Новость

Рафинированный панк - Nars Holiday 2018 Collection
Надписи на русском (особенно про Владика) умиляют.

Всем известно, что NARS любит эпатировать публику, однако выбранная ими в этом году тема для рождественской коллекции очень нетипичная — вокруг глиттер, сладости, феи, принцессы, и тут, внезапно, бунтарский дух и панки. Меня любая рок-тематика греет, поэтому я, безусловно, только за (хоть со Slipknot коллаб), но выбор все же удивил и заинтриговал (конечно, с таким-то промо). Итак, чем же нас порадуют панкующие NARS?

• Hot Tryst Cheek Palette ($59) — палетка хайлайтеров и румян;
Рафинированный панк - Nars Holiday 2018 Collection
  • Heartbreaker Blush Palette ($42, эксклюзив Ulta) — палетка румян (Luster, Orgazm, Amour);
  • High Voltage Hilighting Palette ($42) — палетка хайлайтеров (1977, Fort de France, Queen);
Рафинированный панк - Nars Holiday 2018 Collection
  • Orgazm Infatuation Palette ($42, эксклюзив Sephora) — палетка для лица (Laguna, Orgazm Blush, Orgazm Hilighting Blush);

Две палетки теней:

• Provocateur Eyeshadow Palette ($49);
  • Scandal Eyeshadow Palette ($49);

Litte Fetishes ($24) — наборы из двух мини-продуктов в четырех вариантах:

• Dolce Vita (румяна)/Capri (хайлайтер);
  • Laguna (бронзер)/Fort de France (хайлайтер);
  • Orgazm (помада)/Orgazm (румяна) (эксклюзив Sephora);
  • Mona/Rita — помады Audacious Lipstick;
  • Spiked Audalicious Lipstick ($34) в оттенках Sienna (эксклюзив Nordstrom), Nansy (эксклюзив NARS) и Siouxsie (эксклюзив Sephora);
  • Powermatte Lip Luster ($26) — жидкие матовые помады с металлическим отливом в 6 оттенках;
  • Defiant Lip Gloss Set ($35);
  • Chaos Velvet Matte Lip Pencil Duo ($29);

Velvet Matte Lip Pencil Set ($45) — наборы из 4 миниатюр помад-карандашей в трех вариантах:

• Ransom;
  • Riot;
  • Manic;

• Uncensored Advent Calendar ($150) — рождественский адвент-календарь, в котором находятся 24 стар-продукта в миниатюрах и полном формате.
Состав календаря

Несколько красивых промо:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

И фото и свотчи из Instagram:

В международной продаже коллекция будет с 18 октября (на официальном сайте и на сайте американской Sephora доступна уже сейчас), однако однозначной информации о том, что из этого немаленького ассортимента точно доберется до нас, пока нет. Обзоры на некоторые продукты уже можно посмотреть у Темпталии.

Мне очень понравилось внешнее и внутренее оформление продуктов, а особенно палеток и помад Spiked Audacious, а так же внимание к неймингу некоторых оттенков. Не могу сказать, что что-то из продуктов зацепило очень сильно, но коллекция понравилась и тематикой, и исполнением. Конечно, панк получился гораздо менее дерзким, чем я ожидала после промо, но мне в любом случае нравится, когда в бьюти-мир вдохновляется роком в том или ином проявлении.

\m/

www.temptalia.com
Смотри также

Вот это коллекция! Просто бомба! В духе старого Урбан Дикея, когда те еще не были мейнстримом)
Меня заинтересовал адвент-календарь и палетки(в основном из-за оформления). Буду следить, спасибо за новость))
  • 09 октября 2018, 15:04
Рада, что новость понравилась
Я тоже в восторге! Надоели блестки и феи. Хочу палетку хайлайтеров и набор оргазм помады и румян)) у меня их до сих пор нет.
  • 09 октября 2018, 15:18
Мне не то, чтобы совсем надоели, просто всегда хочется разнообразия и рока!
Красивая коллекция. Мне нравится это трио ломанных помад. На деле у Нарс часто все выглядит грубовато
  • 09 октября 2018, 15:37
Это стилизация под заклепки, как на классических рокерских ремнях))
Оформление просто великолепное.

Первая палетка очень понравилась, остальное не сильно заинтересовало. Помады ничего, но не знаю, хочу ли. Не люблю собирать коллекцию похожих оттенков. Жаль, косметички в которых будут помады-карандаши нельзя будет купить отдельно. Классно, что марка выпустила что-то такое. Можно было бы ещё очень светлый тон или пудру обыграть.
  • 09 октября 2018, 15:55
Первая палетка очень хороша, согласна)) Да и вообще дизайн удался
  • pi4y4y
  • 09 октября 2018, 15:41
Приятное разнообразие получилось :) Надеюсь, палетка румяшек/хайлайтеров до нас доедет. И понравилась палетка с тенями с оранжевым сектором, правда я пока не очень представляю как все это сочетать… На ЮТ Mel Thompson хорошо показала коллекцию
  • 09 октября 2018, 15:57
Думаю, сочетать будет не сложно, это же панк   Спасибо, надо посмотреть))
Очень круто все смотрится вместе, и браслет из помад-просто бомба! Но меня одну смутило через раз употребление слова оргазм?😂 Как оргазм относится к панку? Это отличительная и характерная черта этой субкультуры?😂😂😂
  • 09 октября 2018, 16:01
Это имеет отношение не к теме коллекции, а к самому бренду — их самые известные и популярные румяна носят название Orgazm, позже появились одноимённые помада и хайлайтер, которые в состав коллекции и вошли))
  • MarkiSka
  • 09 октября 2018, 15:46
Коллекция впечатляет! Готичная и брутальная, но очень привлекательная
  • 09 октября 2018, 16:05
Меня тоже впечатлила
Вот это крутая упаковка, я понимаю :) Даже не могу определиться, чего хотеть вначале. Видимо всего
  • 09 октября 2018, 16:09
Прекрасный выбор!
  • Blake
  • 09 октября 2018, 15:56
Интересно, а адвент календарь будет в продаже у нас
спасибо за пост!)
  • 09 октября 2018, 16:11
К сожалению, об этом информации пока нет.
Спасибо, что читаете!
  • Milena72
  • 09 октября 2018, 16:12
Классная коллекция получилась.
Я бы обзавелась палеткой хайлайтеров и румян, да и от какого-нибудь набора мини-карандашей тоже бы не отказалась.
  • 09 октября 2018, 16:24
Думаю, это одна из самых заметных коллекций в этом году
Хочется что-то купить уже хотя бы из-за дизайна.
  • 09 октября 2018, 16:36
Солидарна
Не имею отношения к субкультуре, но класс, ну просто суперское оформление, помада в красном футляре и тени и палетки, короче все понравилось
  • 09 октября 2018, 17:06
К самим панкам я тоже отношения не имею, но музыку люблю и такую   С оформлением попали в точку — свежо и притягательно, думаю, многим понравится))
  • yokogama
  • 09 октября 2018, 20:40
Очень бы хотелось, чтобы помады до нас доехали. Все три хочу.
Вся коллекция очень красивая. Спасибо, что рассказали.
  • 09 октября 2018, 21:06
Спасибо, что читаете!
  • AllaM
  • 09 октября 2018, 20:44
Вау, все понравилось!
  • 09 октября 2018, 21:08
Понимаю
Крутецкая коллекция, наконец-то что-то новенькое
  • 10 октября 2018, 00:17
Этому рождеству не хватало чего-нибудь смелого
Мне понравилось все! Облизывалась на адвент, но смутило, что есть много позиций, которые у меня есть, плюс, позиции, которыми я, в принципе, не пользуюсь. Но вот от помады и/или палетки теней я бы не отказалась
  • 10 октября 2018, 16:58
Мне больше всего понравилась палетка хайлайтеров-румян и помады
  • SuvorikS
  • 10 октября 2018, 09:11
Оформление понравилось (хотя напомнило коллекцию NYX full throttle), но сами продукты не зацепили. Цвета и их сочетания какие-то не панковские, гранжевые гаммы смотрелись бы уместнее.
  • 10 октября 2018, 17:28
Мне кажется, любой новый дизайн, имитирующий заклепки/шипы, будет напоминать об уже существующих (навскидку — KvD, подводки Catrice Rock Couture, и, наверняка, еще что-то не вспомнила). Сочетания могли бы быть и смелее, но это, все-таки, сужает аудиторию, поэтому могу понять, почему не пошли до конца (а жаль).
Очень люблю Нарс и их лимитки, но в этот раз ничего не зацепило :(
  • 10 октября 2018, 17:36
Бывает и так, но я думаю, найдётся что-то, что понравится
  • mares
  • 10 октября 2018, 15:20
Полный рокнролл! Оформление палеток и помад — просто супер!
Понравилась первая палитра теней. Посмотрю обзоры, подумаю, а там уже и рождественские распродажи… 😄
  • 10 октября 2018, 17:37
Это сладкое слово распродажи
  • Malahit
  • 10 октября 2018, 19:37
Меня с каждым годом все больше смущает постоянное наличие в наборах румян Оргазм и Лагуна, поднадоело, если честно, да еще и в разных вариациях. Палетка румян выглядит интересно, но я пока держусь, румян и так выше крыши.
  • 10 октября 2018, 19:40
Что поделать, самые популярные продукты))
На мой взгляд, коллекция получилась китчевая, в истинном духе пост-панка)))
По оттенкам заинтересовала первая палетка теней, особенно верхний правый дуохром
  • 10 октября 2018, 19:48
Мне тоже понравился этот дуохром
  • Kelen
  • 10 октября 2018, 20:10
Господи, какая красота!
  • 10 октября 2018, 20:13
Солидарна
Хоспадяяя! Ну зачем я посмотрела? как теперь спаать? это великолепно! настолько красивые упаковки, настолько красивое наполнение! это первая коллекция, где хочется всеее
  • 13 октября 2018, 01:13
Крепитесь, и да пребудет с Вами NARS!
если честно, я только что рылась в истории браузера, чтобы еще раз открыть этот пост
«только мысли все о нем и о нем, о нем и о нееем»
  • 13 октября 2018, 01:21
Мне очень приятно, что новость оказалась настолько актуальной
  • Anna3004
  • 31 октября 2018, 14:18
Коллекция просто супер!
Есть что посмотреть и что выбрать!
  • 31 октября 2018, 15:17
Рада, что понравилось!))
  • Lapassa
  • 13 ноября 2018, 08:22
Косметички огонь! Посады тоже понравились наполнением. Однозначно, самая заметная коллекция этого рождества.
Адвент календари — моя, пока несбывшаяся, мечта. Взяла бы с удовольствием, тем более, что от нарс у меня ничего нет. Но, думаю, чо ценник будет самолетный. Поэтому просто полюбуюсь в сторонке)
  • 13 ноября 2018, 21:17
О да, коллекция выделяется среди прочих релизов, это очень здорово
Ваш комментарий к новости