09.10.2018

Рафинированный панк - Nars Holiday 2018 Collection

Надписи на русском (особенно про Владика) умиляют.

Всем известно, что NARS любит эпатировать публику, однако выбранная ими в этом году тема для рождественской коллекции очень нетипичная — вокруг глиттер, сладости, феи, принцессы, и тут, внезапно, бунтарский дух и панки. Меня любая рок-тематика греет, поэтому я, безусловно, только за (хоть со Slipknot коллаб), но выбор все же удивил и заинтриговал (конечно, с таким-то промо). Итак, чем же нас порадуют панкующие NARS?

• Hot Tryst Cheek Palette ($59) — палетка хайлайтеров и румян;

• Heartbreaker Blush Palette ($42, эксклюзив Ulta) — палетка румян (Luster, Orgazm, Amour);
  • High Voltage Hilighting Palette ($42) — палетка хайлайтеров (1977, Fort de France, Queen);

• Orgazm Infatuation Palette ($42, эксклюзив Sephora) — палетка для лица (Laguna, Orgazm Blush, Orgazm Hilighting Blush);

Две палетки теней:

• Provocateur Eyeshadow Palette ($49);
  • Scandal Eyeshadow Palette ($49);

Litte Fetishes ($24) — наборы из двух мини-продуктов в четырех вариантах:

• Dolce Vita (румяна)/Capri (хайлайтер);

• Laguna (бронзер)/Fort de France (хайлайтер);

• Orgazm (помада)/Orgazm (румяна) (эксклюзив Sephora);

• Mona/Rita — помады Audacious Lipstick;

• Spiked Audalicious Lipstick ($34) в оттенках Sienna (эксклюзив Nordstrom), Nansy (эксклюзив NARS) и Siouxsie (эксклюзив Sephora);

• Powermatte Lip Luster ($26) — жидкие матовые помады с металлическим отливом в 6 оттенках;

• Defiant Lip Gloss Set ($35);

• Chaos Velvet Matte Lip Pencil Duo ($29);

Velvet Matte Lip Pencil Set ($45) — наборы из 4 миниатюр помад-карандашей в трех вариантах:

• Ransom;
  • Riot;
  • Manic;

• Uncensored Advent Calendar ($150) — рождественский адвент-календарь, в котором находятся 24 стар-продукта в миниатюрах и полном формате.
Состав календаря

Несколько красивых промо:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

И фото и свотчи из Instagram:

В международной продаже коллекция будет с 18 октября (на официальном сайте и на сайте американской Sephora доступна уже сейчас), однако однозначной информации о том, что из этого немаленького ассортимента точно доберется до нас, пока нет. Обзоры на некоторые продукты уже можно посмотреть у Темпталии.

Мне очень понравилось внешнее и внутренее оформление продуктов, а особенно палеток и помад Spiked Audacious, а так же внимание к неймингу некоторых оттенков. Не могу сказать, что что-то из продуктов зацепило очень сильно, но коллекция понравилась и тематикой, и исполнением. Конечно, панк получился гораздо менее дерзким, чем я ожидала после промо, но мне в любом случае нравится, когда в бьюти-мир вдохновляется роком в том или ином проявлении.

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка

Maple_Syrup 09 октября 2018, 14:55
Вот это коллекция! Просто бомба! В духе старого Урбан Дикея, когда те еще не были мейнстримом)
Меня заинтересовал адвент-календарь и палетки(в основном из-за оформления). Буду следить, спасибо за новость))
Foxlen 09 октября 2018, 15:04
Рада, что новость понравилась
Fragolina 09 октября 2018, 15:02
Я тоже в восторге! Надоели блестки и феи. Хочу палетку хайлайтеров и набор оргазм помады и румян)) у меня их до сих пор нет.
Foxlen 09 октября 2018, 15:18
Мне не то, чтобы совсем надоели, просто всегда хочется разнообразия и рока!
Purshinka 09 октября 2018, 15:34
Красивая коллекция. Мне нравится это трио ломанных помад. На деле у Нарс часто все выглядит грубовато
Foxlen 09 октября 2018, 15:37
Это стилизация под заклепки, как на классических рокерских ремнях))
Inis Mona 09 октября 2018, 15:38
Оформление просто великолепное.

Первая палетка очень понравилась, остальное не сильно заинтересовало. Помады ничего, но не знаю, хочу ли. Не люблю собирать коллекцию похожих оттенков. Жаль, косметички в которых будут помады-карандаши нельзя будет купить отдельно. Классно, что марка выпустила что-то такое. Можно было бы ещё очень светлый тон или пудру обыграть.
Foxlen 09 октября 2018, 15:55
Первая палетка очень хороша, согласна)) Да и вообще дизайн удался
pi4y4y 09 октября 2018, 15:41
Приятное разнообразие получилось :) Надеюсь, палетка румяшек/хайлайтеров до нас доедет. И понравилась палетка с тенями с оранжевым сектором, правда я пока не очень представляю как все это сочетать… На ЮТ Mel Thompson хорошо показала коллекцию
Foxlen 09 октября 2018, 15:57
Думаю, сочетать будет не сложно, это же панк   Спасибо, надо посмотреть))
Taya Kotaeva 09 октября 2018, 15:42
Очень круто все смотрится вместе, и браслет из помад-просто бомба! Но меня одну смутило через раз употребление слова оргазм?😂 Как оргазм относится к панку? Это отличительная и характерная черта этой субкультуры?😂😂😂
Foxlen 09 октября 2018, 16:01
Это имеет отношение не к теме коллекции, а к самому бренду — их самые известные и популярные румяна носят название Orgazm, позже появились одноимённые помада и хайлайтер, которые в состав коллекции и вошли))
MarkiSka 09 октября 2018, 15:46
Коллекция впечатляет! Готичная и брутальная, но очень привлекательная
Foxlen 09 октября 2018, 16:05
Меня тоже впечатлила
Lola_Montez 09 октября 2018, 15:54
Вот это крутая упаковка, я понимаю :) Даже не могу определиться, чего хотеть вначале. Видимо всего
Foxlen 09 октября 2018, 16:09
Прекрасный выбор!
Blake 09 октября 2018, 15:56
Интересно, а адвент календарь будет в продаже у нас
спасибо за пост!)
Foxlen 09 октября 2018, 16:11
К сожалению, об этом информации пока нет.
Спасибо, что читаете!
Milena72 09 октября 2018, 16:12
Классная коллекция получилась.
Я бы обзавелась палеткой хайлайтеров и румян, да и от какого-нибудь набора мини-карандашей тоже бы не отказалась.
Foxlen 09 октября 2018, 16:24
Думаю, это одна из самых заметных коллекций в этом году
Maria Kataeva 09 октября 2018, 16:35
Хочется что-то купить уже хотя бы из-за дизайна.
Foxlen 09 октября 2018, 16:36
Солидарна
Blackfruit 09 октября 2018, 16:40
Не имею отношения к субкультуре, но класс, ну просто суперское оформление, помада в красном футляре и тени и палетки, короче все понравилось
Foxlen 09 октября 2018, 17:06
К самим панкам я тоже отношения не имею, но музыку люблю и такую   С оформлением попали в точку — свежо и притягательно, думаю, многим понравится))
yokogama 09 октября 2018, 20:40
Очень бы хотелось, чтобы помады до нас доехали. Все три хочу.
Вся коллекция очень красивая. Спасибо, что рассказали.
Foxlen 09 октября 2018, 21:06
Спасибо, что читаете!
AllaM 09 октября 2018, 20:44
Вау, все понравилось!
Foxlen 09 октября 2018, 21:08
Понимаю
Nailchantress 10 октября 2018, 00:02
Крутецкая коллекция, наконец-то что-то новенькое
Foxlen 10 октября 2018, 00:17
Этому рождеству не хватало чего-нибудь смелого
manuka_honey 10 октября 2018, 02:20
Мне понравилось все! Облизывалась на адвент, но смутило, что есть много позиций, которые у меня есть, плюс, позиции, которыми я, в принципе, не пользуюсь. Но вот от помады и/или палетки теней я бы не отказалась
Foxlen 10 октября 2018, 16:58
Мне больше всего понравилась палетка хайлайтеров-румян и помады
SuvorikS 10 октября 2018, 09:11
Оформление понравилось (хотя напомнило коллекцию NYX full throttle), но сами продукты не зацепили. Цвета и их сочетания какие-то не панковские, гранжевые гаммы смотрелись бы уместнее.
Foxlen 10 октября 2018, 17:28
Мне кажется, любой новый дизайн, имитирующий заклепки/шипы, будет напоминать об уже существующих (навскидку — KvD, подводки Catrice Rock Couture, и, наверняка, еще что-то не вспомнила). Сочетания могли бы быть и смелее, но это, все-таки, сужает аудиторию, поэтому могу понять, почему не пошли до конца (а жаль).
Ohhfantabulous 10 октября 2018, 10:03
Очень люблю Нарс и их лимитки, но в этот раз ничего не зацепило :(
Foxlen 10 октября 2018, 17:36
Бывает и так, но я думаю, найдётся что-то, что понравится
mares 10 октября 2018, 15:20
Полный рокнролл! Оформление палеток и помад — просто супер!
Понравилась первая палитра теней. Посмотрю обзоры, подумаю, а там уже и рождественские распродажи… 😄
Foxlen 10 октября 2018, 17:37
Это сладкое слово распродажи
Malahit 10 октября 2018, 19:37
Меня с каждым годом все больше смущает постоянное наличие в наборах румян Оргазм и Лагуна, поднадоело, если честно, да еще и в разных вариациях. Палетка румян выглядит интересно, но я пока держусь, румян и так выше крыши.
Foxlen 10 октября 2018, 19:40
Что поделать, самые популярные продукты))
CrazySusy 10 октября 2018, 19:45
На мой взгляд, коллекция получилась китчевая, в истинном духе пост-панка)))
По оттенкам заинтересовала первая палетка теней, особенно верхний правый дуохром
Foxlen 10 октября 2018, 19:48
Мне тоже понравился этот дуохром
Kelen 10 октября 2018, 20:10
Господи, какая красота!
Foxlen 10 октября 2018, 20:13
Солидарна
Irina Bataeva 13 октября 2018, 01:04
Хоспадяяя! Ну зачем я посмотрела? как теперь спаать? это великолепно! настолько красивые упаковки, настолько красивое наполнение! это первая коллекция, где хочется всеее
Foxlen 13 октября 2018, 01:13
Крепитесь, и да пребудет с Вами NARS!
Irina Bataeva 13 октября 2018, 01:15
если честно, я только что рылась в истории браузера, чтобы еще раз открыть этот пост
«только мысли все о нем и о нем, о нем и о нееем»
Foxlen 13 октября 2018, 01:21
Мне очень приятно, что новость оказалась настолько актуальной
Anna3004 31 октября 2018, 14:18
Коллекция просто супер!
Есть что посмотреть и что выбрать!
Foxlen 31 октября 2018, 15:17
Рада, что понравилось!))
Lapassa 13 ноября 2018, 08:22
Косметички огонь! Посады тоже понравились наполнением. Однозначно, самая заметная коллекция этого рождества.
Адвент календари — моя, пока несбывшаяся, мечта. Взяла бы с удовольствием, тем более, что от нарс у меня ничего нет. Но, думаю, чо ценник будет самолетный. Поэтому просто полюбуюсь в сторонке)
Foxlen 13 ноября 2018, 21:17
О да, коллекция выделяется среди прочих релизов, это очень здорово