04.10.2018

Рождественская коллекция лаков для ногтей OPI Metamorphosis Nail Lacquer Collection Holiday 2018

OPI  представляет рождественскую коллекцию лаков для ногтей Metamorphosis Nail Lacquer Collection. В нее войдут 6 блестящих и искрящихся глиттерных оттенков, которые можно носить как самостоятельно, так и поверх вашего любимого лака. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом. Также в продаже появятся 2 набора, в каждом — по 4 мини версии лаков этой коллекции.

Рассмотрим подробнее:

THIS CHANGES EVERYTHING!

Золотистая пыльца, такого же цвета глиттер.

METAMORPHICALLY SPEAKING.

Серебристо-золотистая пыльца, такого же цвета глиттер.

CAN'T BE CAMOUFLAGED!.

Изумрудная пыльца, изумрудно-золотистый глиттер.

ECSTATIC PRISMATIC.

Голубовато-серебристая пыльца, такого же цвета глиттер.

BUTTERFLY ME TO THE MOON.

Голубая с фиолетовым пыльца, голубой глиттер.

YOU LITTLE SHADE SHIFTER

Синяя пыльца, такого же цвета глиттер.

Рождественская коллекция лаков для ногтей OPI Metamorphosis Nail Lacquer Collection Holiday 2018выйдет в международную продажу в октябре 2018 г.

Понравилась ли вам коллекция?

Любите ли вы глиттеры?

Как наносите? Как простой лак или спонжем?

На светлую или темную базу?

OPI

VettaR 04 октября 2018, 10:16
Во флаконах красиво, а на ногтях что то не очень понравилось
helena789 04 октября 2018, 10:30
Спасибо за внимание! На светлой базе тоже не понравилось… Но вот на темной-совершенно другое дело! Обратите внимание на фото рядом с флаконами лака.
winterborn 04 октября 2018, 10:19
Красивые, конечно, глиттеры. Особенно Can`t Be Camouflaged и You Little Shade Shifter
Но снимать их с ногтей — та еще задача.
helena789 04 октября 2018, 10:31
Спасибо за внимание! Я думаю, что на базу или лак если использовать, то нормально будет сниматься. А вот соло-конечно, потруднее…
89050231331 04 октября 2018, 10:38
Лаки очень красивы, нежные, тонкие. А вот руки моделей мне не понравились
helena789 04 октября 2018, 10:42
Спасибо за внимание! Почему не понравились? Форма ногтей не понравилась?
89050231331 04 октября 2018, 11:00
Нет, форма у всех разная. Видимо, у меня извращенное восприятие. Мне они кажутся… слегка мумифицированными… Неживыми. Простите
helena789 04 октября 2018, 11:05
Ну это же не мои руки))! Прощать не за что!
Mary_Wise 04 октября 2018, 11:01
Как-то вообще на ногтях не впечатлили. Мне кажется, красивее раскроются такие как раз на темной подложке.
helena789 04 октября 2018, 11:07
Спасибо за внимание! Да, на темной подложке лучше. На фото рядом с флаконами лака есть и вид на темной базе. Гораздо ярче смотрятся глиттеры.
ladyNSK 04 октября 2018, 11:59
Такое ощущение что на ногтях их в 1 слой нанесли. Потому и некрасиво. Подобные покрытия я в 2-3 слоя наношу. И тогда все шикарно )
helena789 04 октября 2018, 12:08
Спасибо за внимание! Согласна, как-то жиденько)).Глиттеры еще спонжем наносят, для более плотного покрытия… Но я не пробовала…
ladyNSK 04 октября 2018, 12:19
Я тоже спонжем не пробовала ) заморочно для меня )
helena789 04 октября 2018, 12:40
Вроде не сложно спонжем наносить… Осталось только его купить))
kitsunari 04 октября 2018, 12:04
Как-то не очень на ногтях в таком отдалении смотрится, очень похоже на дешёвые перламутры-глиттеры из магазина фиксированных цен…
И может я очень консервативна, но мне в рождественской коллекции не хватило рождественских цветов: золотого, алого, изумрудного. Здесь же скорее просто зимние глиттеры
helena789 04 октября 2018, 12:38
Vera0305 04 октября 2018, 12:29
Что-то новенькое… По крайней мере так выглядит.
helena789 04 октября 2018, 12:39
Вера, спасибо за внимание! Мне понравились на темной базе эти глиттеры. На фото рядом с флаконами лака.
RitaMix 04 октября 2018, 14:20
Коллекция мне показалась интересной. Это хотя бы какое-то движение вперед, а то такое ощущение, что у OPI давненько стабильно-качественный застой. Посмотрю на эти глиттеры живьем, может какой-нибудь и прикуплю, я люблю такое на ногтях в дни праздника.
helena789 04 октября 2018, 15:59
Рита, спасибо за внимание! Мне тоже понравились некоторые, особенно на темной базе. Иногда глиттеры и для «реанимации» маникюра подходят!))
lemonywater 04 октября 2018, 17:00
Сами по себе они… Ну такое. А на подложку красиво будет
helena789 04 октября 2018, 17:04
Спасибо за внимание! Я тоже за подложку. И удалять легче))
man_i_ya 04 октября 2018, 17:43
Красота то какая, захотела их все, только терпеть не могу снимать глиттеры, та еще морока. А базу под них никак не куплю, чтоб пленочкой снималсь.
helena789 04 октября 2018, 18:14
Спасибо за внимание! А что есть специальная база под глиттеры? Интересно..))
man_i_ya 12 октября 2018, 15:27
ага, есть, даже пост тут был (не мой) тык
helena789 12 октября 2018, 16:36
Спасибо! Я, видимо, отстала от жизни!))
man_i_ya 24 октября 2018, 11:09
Наговариваете на себя))) все знать невозможно!
Disraele 04 октября 2018, 21:04
Напоминает давнишнюю коллекцию русалок от Деборы Липпманн…
helena789 04 октября 2018, 22:28
CrazySusy 04 октября 2018, 22:10
Ну как-то… не знаю, вроде и интересно, а на ногтях не очень, тут реально нужна темная подложка. Как раз черная база под глиттер была бы хороша)) а вот отдельно (по свотчам на ногтях без подложки) ни один не приглянулся.
helena789 04 октября 2018, 22:30
Спасибо за внимание! Темная подложка есть на фото-рядом с флакончиками лаков. И согласна, гораздо ярче смотрится!
Frankie_Stein 05 октября 2018, 00:34
Интересная и праздничная идея коллекции!
Глитеры не ношу, мне они не идут. На чужих ногтях с удовольствием любуюсь.
Спасибо за обзор.
helena789 05 октября 2018, 00:55
Спасибо за внимание! На моих ногтях глиттер тоже редкость)