21.09.2018

Пятнистая осень - Colourpop Fall Edit 2018

В текущем сезоне анималистичные принты возвращаются в моду и Colourpop поддержали этот тренд коллекцией Fall Edit, упаковки которой украшены леопардовым принтом.

В нее вошли:

• Good Sport Pressed Powder Shadow Palette ($16) — палетка пудровых теней из 12 оттенков;

Примеры макияжа:

• Crush On You Super Shock Highlighter Palette ($18) — палетка из 4 хайлайтеров Super Shock (впервые формула Super Shock представлена в виде тонкой эргономичной палетки);
В макияже на моделях

• Like A Snack Lux Lipstick Kit ($36) — набор из 6 помад серии Lux Lipstick (также продаются отдельно по $7);
Better Off
JV
Electric Feel
Pencil Me In
Doin' Fine
Around The World

• In Retrograde Supernova Shadow Kit ($30) — набор из 5 оттенков теней серии Supernova (также продаются отдельно по $7);
Juvenile
Party Posse
Plain Jane
Rush Hour
LOML

• Fall Edit Collection Set ($100) — набор из всех продуктов коллекции.

Фотографии и свотчи коллекции из Instagram:

К анималистичным принтам я отношусь прохладно, но оттенки самой коллекции подобраны созвучно сезону и тенденциям, и смотрятся универсально и интересно. А как Вам очередной релиз Colourpop?

Спасибо за внимание!

\m/

Datura 21 сентября 2018, 13:40
Хм… А палетка теней мне прям понравилась)
Foxlen 21 сентября 2018, 13:42
Палетка симпатичная
mares 21 сентября 2018, 13:59
Палетка симпатичная, но не настолько, чтобы оформлять целый заказ.
Foxlen 21 сентября 2018, 14:02
Понимаю
Very_Victoria 21 сентября 2018, 15:03
Мне срочно нужна эта палетка теней  . Интересное неизбитое сочетание оттенков, а винный — любовь с первого взгляда *надобрать* короче  .
Foxlen 21 сентября 2018, 15:08
Мне тоже понравился набор оттенков — не вокруг одной гаммы, достаточно разнообразно и не скучно))
TolstoKiska 21 сентября 2018, 15:21
Слава богу, опять мимо меня. Продолжу страдать по снятым с производства оттенкам.
Foxlen 21 сентября 2018, 15:23
Бывает   Если не секрет, что за оттенки?
TolstoKiska 21 сентября 2018, 15:45
В основном 90210 будоражит, хорошо, что похожий оттенок «3» ещё продаётся, фото номер два
Mary_Wise 21 сентября 2018, 15:35
Ой, как-то макияжи с жидкими тенями мне совсем не нравятся
Foxlen 21 сентября 2018, 15:43
Сами макияжи на любителя графичности, зато оттенки видно хорошо))
Nailchantress 21 сентября 2018, 17:07
Палетка очень понравилась, точно возьму, такая Subculture только за 16 баксов)
Foxlen 21 сентября 2018, 17:12
Мне она понравилась больше, чем Subculture, а цена вообще прекрасная
bichitoo 22 сентября 2018, 05:15
ColourPop что ты делаешь? Остановись! Я опять все хочу
Foxlen 22 сентября 2018, 13:37
Они в последнее время разошлись
Lyric 22 сентября 2018, 05:39
Оформление под леопарда мне не нравится. Но цвета в палетке классные! Беру!
Foxlen 22 сентября 2018, 13:38
Главное — содержание
Akatava 22 сентября 2018, 11:13
Синяя помада очень понравилась)
Foxlen 22 сентября 2018, 13:39
Смелый оттенок, но интересный))
CrazySusy 22 сентября 2018, 13:36
К звериным принтам отношусь довольно холодно, но какая же палетка классная внутри!
Foxlen 22 сентября 2018, 13:44
Тот случай, когда на принт можно не обращать внимание
Blake 27 сентября 2018, 10:36
Чето мне прямо много понравилось из коллекции ))) Возможно, наконец-то сделаю заказ на сайте
Foxlen 27 сентября 2018, 13:08
С ними стоит познакомиться, хороший бренд