20.09.2018

Россыпь звезд на глазах или оливка в мартини? Какие еще палетки принесет нам осень. Экспресс-обзор

И вот пошли первые осенние ветерки, в духовке досушиваются яблоки, и все уже начали думать, как провести Новый год. Деревья меняют листву, и хочется всё делать неспеша, прочувствовать последние тёплые лучики солнца, уловить перемены природы и продумать перемены для себя. Не зря же Виктор Цой пел, что «Перемен требуют наши сердца!»

А мир декоративной косметики ни на минуту не останавливается и, не сбивая темп, даёт новые идеи для ваших перемен. Вот, например, бренд Melt подсуетился и летом создал палетку, которая как никогда соответствует последней осенней тенденции — одежда горчичная, на лицо оливковый.

В палетке теней Melt Cosmetics Gemini (на официальном сайте палетка стоит 58$)

Melt Cosmetics Gemini

В палетке собраны 2 металлизированных оттенка:

• Оттенок «Gemini» — персиковый дуохром, переходящий в золото;
  • Оттенок «Goalz» — лаймовый металлик

и 8 матовых

• Luna — беж. В палетке как-то темно смотрится, а вот на свотчах даже неплохой базовый-растушевочный.
  • Lorelei (как песня группы «Scorpions») — классическая горчица, модный цвет сезона;
  • Polkadot — теплый коричневый;
  • Cupcake — истинный коричневый, холодный. Мне кажется, «за неимением кухарки» подойдет как скульптор (по крайней мере на свотчах выглядит именно так);
  • Bonnie — угольно-черный;
  • Leo — зеленый цвет, темный-оливковый.
  • Fire OG — теплый оливковый, ближе к хаки.
  • Mochi — оливковая горчица, немного непонятный цвет.
Свотчи Melt Cosmetics Gemini

Палетка очень интересная по цветам. Обожаю горчичные оттенки, и летом у меня проявилась какая-то невообразимая любовь к зеленому. Кареглазым девушкам она так и кричит «Welcome!», а вот у зеленоглазых как я съест весь зеленый цвет, но кого это вообще когда останавливало 😅

И вот вам красивый макияж с этой палеткой

Идём дальше. Буквально вчера выяснилось, что Шарлотта Тилбери решила уронить звезды на ваши глаза. Уже сегодня палетка должна быть выпущена в продажу на официальном сайте Шарлотты. (Про Россию как всегда глухомань).

После успеха её первой палетки в 12 оттенков в прошлом году Шарлотта выпустила свою вторую палитру, и она соответственно названа «Stars In Your Eyes».

Stars In Your Eyes by Charlotte Tilbury

В новой палетке интересное цветовое и дизайнерское решение. Ну, во-первых, сама упаковка. Это просто нереально красиво. Космос!

Оттенки в палетке разделены на 4 секции. В каждой секции есть базовый оттенок, шиммерный оттенок и оттенок для затемнения складки века.

Готовы ли вы уже уходить в темные винные глубокие оттенки в одежде и макияже или все еще остаетесь в легких летних цветах?

Новиночки вам принес Теплый Енот.

ссылка

arXidea 20 сентября 2018, 22:09
Уж насколько цвет имеет сотни и сотни нюансов и оттенков, но такое чувство, что уже все придумали)) вторая мне понравилась) спасибо за новость)
AllaM 20 сентября 2018, 22:09
У нас все ещё лето. Наслаждаюсь летними помадами и оттенками, жара спала и косметика уже не течёт, можно сделать сложный летний макияж. На осень припасено больше помад, тени стараюсь новые не покупать, хотя палетка Шарлотты очень понравилась по оттенкам.
warm_raccoon 21 сентября 2018, 06:39
У Шарлотты палетка хороша тем, что с утра встал, два взмаха кистью и все прекрасно. Я в это верю
pi4y4y 20 сентября 2018, 22:59
А Melt Gemini разве не лимитка? Она уже через несколько дней после запуска стояла на сайте sold out. Да ну её мониторить… У Шарлотты хочу четверку Pillow Talk. И новые кремовые тени Hourglass в шайбах. И новую палетку Пэт… И ещё миллион хотелок в списке…
lumisnow 20 сентября 2018, 23:50
Они обещали ее не продавать снова, но, видимо, не удержались.
pi4y4y 20 сентября 2018, 23:55
Ага, теперь обещают возвращение и последнюю продажу 21 сентября… Интересно за сколько минут ее раскупят…
Nailchantress 21 сентября 2018, 17:10
Вот печаль, прямо сейчас ну никак не вписывается в бюджет(( Действительно интересная вещь, я бы взяла
CrazySusy 20 сентября 2018, 23:05
У нас еще +27)) но осень, конечно же, чувствуется в насморке
первая палетка класс, но вот этот черный все портит
lumisnow 20 сентября 2018, 23:51
Мне кажется, Lorelei назван, как и песня, и книга, в честь скалы на Рейне.
Красивое сочетание цветов, но эта «лимитированная» палетка уже с полгода назад продавалась.
bichitoo 21 сентября 2018, 02:46
Палетка от Charlotte Tilbury мечта
Winter_cherry 21 сентября 2018, 06:25
С августа уже убрала все летнее. Достала бордовые, винные и коричневые тени и помады. Они так хорошо сочетаются с теплым шарфом ) У нас про лето уже и не помнят )
Мне понравилсь первая палетка.
borz_borz 21 сентября 2018, 06:40
Зашла на их сайт завтра в 12часов начнется ее старт продаж заново
Chanellka 21 сентября 2018, 09:00
Melt Cosmetics Gemini вот прямо глаз не могу отвести!
Datura 21 сентября 2018, 09:17
Вот теперь опять хочу MELT
mono_noke 21 сентября 2018, 09:17
Ну наконец-то что-то зелененькое! Красные оттенки уже, честно говоря, поднадоели — в прошлом году уже их обмусолили со всех сторон. А вот красивый зеленый или хаки найти сейчас — проблема. Все завалено бордо.
warm_raccoon 21 сентября 2018, 09:49
В NYX Perfect Filter Rustic Antique есть попытка на оливковый, но металлик ближе к золоту, а сатин в сером подтоне((
mono_noke 21 сентября 2018, 11:46
Я недавно себе купила однушки NYX в оттенке Zen — очень красивый зеленый. Еле нашла их, но днем приходится наносить их тонким слоем — они неплохо так блестят. Кроме того, не сказать, что они очень стойкие — держатся на родной базе часов 6 — на весь день не хватит. Т.е. для меня это больше вариант на вечер и по цвету/текстуре и по стойкости.

Думала про NYX Perfect Filter в оттенках OLIVE-YOU, но добрая половина цветов в ней — совсем не мои (там золотистые и светло-коричневый на свотчах тоже желтоватый, мне такие цвета не идут).
mono_noke 21 сентября 2018, 11:48
Надо сказать, тут тоже желтых много в палетке с зелеными. Но все равно — разнообразие радует глаз! А то как не откроешь пост с палетками — такое ощущение, что цвета просто друг у друга передирают производители
warm_raccoon 21 сентября 2018, 12:22
под желтоватые, зеленые, синие тени надо очень хорошо построить тон лица (не всем). Мне зеленый вообще не идет, там война с ним была уух!   все желтые-зеленые-синии передавали на лицо холодный подтон и оно казалось бледным(
mono_noke 21 сентября 2018, 17:23
Я сама по себе довольно бледная + темные глаза и волосы. Зеленые тени на мне хорошо смотрятся (если не слишком светлые), с синими чуть посложнее, но тоже без особых танцев. А вот желтые или оранжевые какие-нибудь — это жесть, у меня с ними сразу вид больной.
best_i_ya 21 сентября 2018, 12:12
MELT как глоток свежего воздуха в череде бордово-красно-коричневых палеток ура!!, хотя некоторые оттенки по мотивам Субкультуры))
warm_raccoon 21 сентября 2018, 12:26
Да красный уже порядком надоел!
Eleniya 21 сентября 2018, 16:16
Давно хочу попробовать MELT, они манят своей бешеной пигментацией и оригинальной подборкой оттенков.
Mac_Cecht 21 сентября 2018, 19:14
Заверните мне один лаймовый из первой палетки!
AlienRabbit 21 сентября 2018, 19:19
Первый раз узнала про такой бренд как Melt Cosmetics и эта палетка просто покорила! Безумно красивая подборка цветов. Прям уютная палетка. Хотеть!
Pandemonika 21 сентября 2018, 19:58
В палетке Melt Cosmetics не цвета… Это просто моя ожившая мечта   Для обычных, чистых зеленых глаз, возможно, это оттенки и будут заглушающими. А вот для мутно-зеленых или каре-желто-зеленых, как мои… Мммм… просто прелесть! И, главное, не тривиально, как сейчас у всех марок.
Alexandra007 28 сентября 2018, 04:26
эх, только порадовался моде (и палетке) с хаки-горчичными цветами… но жаба душит. вот бы подобную красоту разиков в 3 дешевле :(
никто не подскажет аналоги? именно теплые зеленые интересуют. всяких салатово-феечно-изумрудных не предлагать.
warm_raccoon 28 сентября 2018, 07:39
Тамми) Любые оттенки на любой вкус)