18.09.2018

Бренд La Mer выпускает новый тональный кушон The Luminous Lifting Cushion Foundation 2018

Сейчас почти каждая косметическая марка выпускает тональные и уходовые кушоны. Компания La Mer не стала исключением и анонсировала выпуск тонального кушона The Luminous Lifting Cushion Foundation 2018. Давайте рассмотрим эту новинку подробнее

Основой для кушона, как и для других продуктов марки, стал эликсир Miracle Broth, который мгновенно увлажняет и регенерирует кожу, делая ее более молодой, упругой и плотной.

Тональный кушон The Luminous Lifting Cushion Foundation 2018

Настоящей инновацией кушона стал уникальный аппликатор.

Уникальный аппликатор.

Увлажняющий крем, входящий в состав средства, влияет не только на текстуру кушона, но и на спонж. Благодаря крему, аппликатор сохраняет свою мягкость на протяжении всего использования средства, а активные компоненты препятствуют окислению, создавая среду без бактерий.

Кушон в процессе использования.

Уникальная текстура спонжа позволяет средству равномерно рапределяться по губке, а эффект «дышащего аппликатора» создает на коже приятное ощущение прохлады. Кроме того, аппликатор,

созданный по принципу «умной подушечки», способен запомнить нужную форму, что делает нанесение тонального средства более ровным и качественным.

Кушон в открытом виде.

По свидетельствам блоггеров, уже успевших протестировать средство, текстура кушона достаточно жирная, но при этом на коже ощущается легкой. Также средство содержит защиту от солнца SPF 20.

Тональный кушон The Luminous Lifting Coshion Foundation выпускается в 12 оттенках, от самого светлого до самого темного:

-Beige Nude;

-Warm Honey;

-Warm Ivory;

-Warm Porcelain;

-Warm Vanila.

В сети уже можно посмотреть свотчи:

Свотчи оттенков.

В Азии кушон уже поступил в продажу. На некоторых сайтах азиатских интернет-магазинов можно купить кушон и дополнительный рефилл по цене около 11 500 руб.

В скором времени новинка поступит в широкую продажу в США, ориентировачная цена -99$.

Дата выхода в России пока неизвестна.

И в завершение предлагаю посмотреть несколько рекламных роликов посвященных новому кушону:

Hoksa 18 сентября 2018, 06:27
Цена, конечно, сногосшибательная((((
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 06:31
Вполне обычная для этой марки) Спасибо, что читаете)))
Hoksa 18 сентября 2018, 07:48
Да это понятно))
Zubareva 18 сентября 2018, 06:56
Очухались
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 08:56
В каком смысле?😊
Zubareva 18 сентября 2018, 09:35
В смысле, что уже у всех фирм кушоны есть, даже в масс маркете есть, а Ла Мер только-только выпустили) А даже уже и подзабыть про них успела, давненько уже про них молчат)
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 10:06

arXidea 18 сентября 2018, 10:18
Они, видимо, решили, что лучше сделать, учитывая ошибки всех и сразу
arXidea 18 сентября 2018, 08:07
Подозреваю, что качество долюнт быть соотносимо с ценой)
Tauretary 18 сентября 2018, 08:51
Хм, 99 бакзов за новинку La Mer… Как-то подозрительно дешево )) Или это без рефилла?
А подача красивая вообще.
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 08:57
Мне кажется, что не только красиво, но и качественно и функционально)))
pi4y4y 18 сентября 2018, 09:09
В комплекте точно идёт рефил, но цена вроде другая была… куча обзоров уже в сети, многим понравилось
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 10:06
Спасибо, что читаете)))Я находила на китайском сайте по такой примерно цене, поэтому и написала " около". Мне тоже кажется, что новинка удалась. Хотелось бы попробовать, конечно)))
M-Olly 18 сентября 2018, 10:19
Этой новости сто лет в обед. Пробовала его весной, их тональный нравится больше.
bez_kupur 18 сентября 2018, 10:20
"… а активные компоненты препятствуют окислению, создавая среду без бактерий.", — я не поняла, какие бактерии взращивают в упаковке? Или это опечатка и нужно было написать НЕ создавая среду для бактерий?
Tauretary 18 сентября 2018, 10:28
Там же «создавая среду БЕЗ бактерий», это «НЕ создавая среду ДЛЯ бактерий» ))
Надеюсь, никакие бактерии там специально не взращиваются, а то звучит пугающе ))
bez_kupur 18 сентября 2018, 10:40
я еще не проснулась, видимо
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 11:26
Конечно нет, суть в том, что инновационная губка пропитана составом, который препятствует появлению и размножению бактерий. Многие считают, что кушон это негигиенично. Я к таким пользователям не отношусь, считаю, что достаточно тщательно мыть спонж. А что касается этого кушона, то я бы с удовольствием попробовала бы его.
viviana 18 сентября 2018, 13:26
Получается, чудесная пропитка губки всего на 1 раз.
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 14:48
В том то и дело, что производитель говорит, что это свойство сохраняется на все время использования кушона. Но лично я бы и без этих чудес хотела бы попробовать, т.к. очень люблю кушоны) Спасибо, что читаете)))
Milena72 18 сентября 2018, 14:21
Интересная новость. Я все еще не дозрела до марки. Может кушон станет первым продуктом у меня. Тем более есть мой оттенок, судя по свотчам.
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 14:49
Я тоже еще не дозрела, но очень хочу)))Спасибо, что читаете)))
M-Olly 20 сентября 2018, 12:21
У них очень хороший тональный. Попробуйте его. Оттенки те же.
Yulia Chentsova 20 сентября 2018, 12:47
Спасибо большое, попробую по возможности, но я предпочитаю формат кушонов
Nopka 18 сентября 2018, 17:24
а у меня есть такая))) честно- не в вострорге) при затесте в магазине, думала на лице будет лучше. Точно не для жирной кожи. У меня комбинированная. Да, и кстати, ничего уникального в спонже не вижу- спонжик как спонжик. А там еще и запаска есть) отложила до зимы. От Тома Форда кто нибудь кушон уже попробывал?)) еще у ля прери есть)
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 17:33
Ой, интересно, спасибо за мнение и за то, что читаете)))
Fatgirl 18 сентября 2018, 22:45
Юлия, а я как в деревне сижу, не слышала о кушоне-(((, хотя маркой пользуюсь много лет. Во недавно открыла 2 бутылек тонального с новой упаковке. Посмотрю обязательно сейчас. Люблю марку всей душой, отличные продукты и работают на все 100.
Yulia Chentsova 18 сентября 2018, 23:29
Спасибо, что читаете))) Мне очень приятно, что пост оказался полезным))) Я очень хочу попробовать что-нибудь из средств марки, но пока еще ничего не приобрела. Кушон заинтересовал очень, еще присматриваюсь к компактной или рассыпчатой пудре)))
Fatgirl 19 сентября 2018, 00:24
А я вот не пользовалась компактной, так как она позднее на рынок вышла. У меня была старая версия кажется 25 гр. И почти 4 года я пользовалась. Пудра вуаль, закрепить макияж, сейчас новая тоже нравится. Люблю марку мне подходит, очень довольна. Хотя кушон не мой формат, но я попробую.
Yulia Chentsova 19 сентября 2018, 00:30
Ох, какой объем хороший))) Спасибо, что рассказали. Мне как раз пудра вуаль интересна, так как любимая маскирующая уже есть)))
Fatgirl 19 сентября 2018, 01:03
Юлия ну старую версию наверное через торговцев только найти, так как в новой всего 8 грамм но и в ней шиммер есть немного. Очень красивая и надолго хватит. Пробуйте конечно. Спасибо за обзор. Очень интересная марка конечно. Я почти 9 лет на ней, перебровала почти все. Да и сейчас уход на 80% состоит из Ла Мер.
Yulia Chentsova 19 сентября 2018, 05:48
Шиммер меня не пугает, даже наоборот, люблю красивое свечение) Вам спасибо, очень интересно пообщаться с человеком, который из личного опыта может рассказать о средствах бренда)))
Natalia_Bos 19 сентября 2018, 10:48
Ни разу еще кушонами не пользовалась, но эту новинку захотелось попробовать.
Yulia Chentsova 19 сентября 2018, 11:27
Рада, что пост заинтересовал. А я люблю кушоны)))