13.09.2018

Зима близко! Новая рождественская коллекция макияжа Too Faced Makeup Collection Holiday 2018

Последние новогодние праздники принесли нам матовую помаду MELTED MATTE GINGERBREAD MAN от уже полюбившегося нам бренда Too Faced.

MELTED MATTE GINGERBREAD MAN

И вот как только вы поклялись не тратить больше денег на палетки теней, бренд анонсировал две палетки:

Too Faced Gingerbread Spice Palette Holiday 2018

Милая с наружи
И крайне интересная внутри!

В палетке так же, как и в прекрасной Sweet Peach, 18 и сатиновых и шиммерных, и даже металлизированных оттенков с ароматом имбирного пряника. Предлагаю не откладывать в долгий ящик и заглянуть в свотчи.

Too Faced Sugar Cookie Eyeshadow Palette Holiday 2018

Вторая палетка включает в себя 6 оттенков. Не могу сказать, что оттенки базовые, но интересные варианты макияжа можно сделать. По заявлению создателей аромат у них как у рождественского печенья.

Рождественская коллекция макияжа Too Faced Makeup Collection Holiday 2018 выйдет в международную продажу 8 ноября 2018 г.

И снова с Вами был Теплый Енот. Ждем информацию о продажах в России.

ссылка ссылка

anechkavorobyeva 13 сентября 2018, 17:40
«вот как только вы поклялись не тратить больше денег на палетки теней, бренд анонсировал две палетки»
вот уж точно...)
Пряничная палетка понравилась, буду просить Деда Мороза подарить на Новый Год)
Zatovski 13 сентября 2018, 17:53
— И вот как только вы поклялись не тратить больше денег на палетки теней…
Вы телепат. :))
Боже, мне тут даже цвета не важны. Это же прянички.   Пряничные человеки и запах имбирного печенья — моя огромная, нечеловеческая, неземная любовь. :) *shut up and take my money!*
SuvorikS 13 сентября 2018, 18:10
Какая красота   Первая палетка покорила) И выходит в продажу прямо в мой день рождения)
Dasha_honey 13 сентября 2018, 22:23
А когда точно, подскажете?
warm_raccoon 14 сентября 2018, 08:56
Международную анонсировали 8 ноября 2018. Про Россию пока молчат, но может быть через офф сайт можно будет и к нам заказать.
mares 13 сентября 2018, 19:25
Меня тоже заинтересовала пряничная палетка.
А вот палеток -«малышек», если не ошибаюсь, будет две — печенька и очередной персик
anuka 14 сентября 2018, 10:46
две печеньки)
редактирую комментарий… Да, вы правы. печенька и персик
assenat 13 сентября 2018, 19:56
Помада просто прелесть! Кажется я знаю, что подарю себе на Новый Год
Zhenni 13 сентября 2018, 21:37
Помады же 2 выходят новых
warm_raccoon 14 сентября 2018, 08:57
В посте представлена помада из прошлогодней коллекции (как бы такая превьюшечка) с этой коллекцией если не ошибаюсь выйдет лимитка набор из 4-х помад и точно будет тушь.
arXidea 14 сентября 2018, 08:33
Слава Богу, не зацепило   деньги останутся со мной)
Octos 14 сентября 2018, 08:56
У помады очень красивый цвет
OctoOwl 15 сентября 2018, 15:23
Там же еще куча всего…
И помады две, как в посте и Gingerbread Girl
+набор мини-помад и мини-персиковая палетка, отмеченные в комментах.
Набор Tutti Frutti Christmas Fruit Cake
Дуо Peach Tinsel
Набор из 3 мини-палеток и мини-туши UNDER THE CHRISTMAS TREE
Набор кистей CHRISTMAS DREAMS
И 2 варианта их «сексуальной» туши — однушка Deluxe Better Than Sex Ornament и набор на год из 5 полноразмерных тушей A YEAR OF GREAT SEX
CrazySusy 16 сентября 2018, 09:36
Какая первая палетка потрясающая!
assenat 16 сентября 2018, 21:15
Не подскажете, это появится на русском сайте? Сейчас есть только на американском (помада с пряней) и доставку ну ни как оформлять не хочет…