13.09.2018

Нет, не слипнется!!! Сладкая коллаборация Sephora And Museum Of Ice Cream september 2018

Новостной инстаграм канал trendmood в этот вторник (11 сентября 2018 года) вероломно раскрыл возможно самую сладкую новинку осени 2018 года. Музей мороженого, расположенный в Нью-Йорке и бренд Sephora создали совместную коллекцию декоративной косметики и аксессуаров .

В коллекции соединено самое лучшее обоих миров: вся сладость и яркость мороженого и многолетний опыт в бьюти сфере Sephora Collection's.

Создатели коллекции утверждают, что коллаборация является еще одним инструментом все больше и больше раскрывающим творческую сторону своих клиентов.

Коллекция будет доступна в течение ограниченного времени на официальном сайте sephora.com и старт продаж начнется с 19 сентября (по иным источникам с 20 сентября).

Давайте же поближе рассмотрим, что входит в данную коллекцию.

И первый продукт —

набор кистей с разноцветной посыпкой для морженого в ручке ($64)

В набор входит 5 кистей и коробочка/косметичка для их последующего хранения.На дизайн комплекта создатели вдохновилсь бассейном с посыпкой в музее мороженого.
Sprinkle Pool Brush Set
Объект вдохновения sprinkle pool

Идем дальше.

Блеск для губ «Let Them Eat Popsicles Lip Set» в форме Эскимо (($34)

Четыре ароматических блеска для губ с естественным глянцевым покрытием. Свотчи и описание вкусов данного продукта для губ создатели держат в тайне.
Let Them Eat Popsicles Lip Set
Let Them Eat Popsicles Lip Set

Продукт для губ ($42) — П

Палетка теней с 12 матовыми и шиммерными оттенками

(мне кажется, при нанесении их влажным способом уйдут в металлик), сделана как и предыдущий продукт в форме эскимо.
Dream Team Pigment Palette

Еще один продукт для лица

румяна, хайлайтер и бронзер ($36)

все это включено в прекрасную, яркую розовую вафлю.
Sugar Wafer Face Palette

А далее следует очень интересный аксессуар и как говорит производитель «Для того случая, когда Вы захотите заявить о себе своими глазами» —

накладные ресницы «Радужный щербет»

с приделанными у основания яркими перьями ($18).
Rainbow Sherbert Lashes

Ну и на финал. Продукт-аксессуар, который прям напоминает мне о детстве и вот его бы я даже сделала попытку приобрести —

Браслет с шармами ($28) «милый и функциональный»

Три шарма наполнены продуктами, которые можно использовать как блеск и румяна.
I SCREAM Charm Bracelet
I SCREAM Charm Bracelet

Вот такую яркую и вкусную коллаборацию нам принесет середина сентября 2018 года. Аж вафель захотелось пока все рассмотрела и описала

Как я уже писала, свотчи и состав производитель пока держит в секрете и нам остается ждать первые видео и посты иностранных и росиийских блоггеров о качестве продуктов но я думаю качество будет достойное

Зовут меня Теплый Енот не кидайте тапками я пишу на Косметисте первый раз

ссылка

Maple_Syrup 13 сентября 2018, 17:30
Понравился чемоданчик для кистей, который наполнен посыпкой)
Оформление вообще прикольное, но я бы возможно купила только блеск.
warm_raccoon 13 сентября 2018, 18:27
По тому, как оформлена коллекция я хочу всеееее   но вот ооочень интересно посмотреть как будут выглядеть накладные ресницы (уже непосредственно на глазах) и свотчи блесков.
princessa_elfov 13 сентября 2018, 17:38
божежмой, какая милота
браслет бы купила, но не для носки, а для любования
warm_raccoon 13 сентября 2018, 18:27
Мне он о детстве напоминает, когда все носили браслеты из конфет
yokogama 13 сентября 2018, 18:40
Очень бы хотелось блески вживую посмотреть. Оформление всей коллекции необыкновенно милое.
Julia_Lifestyle 13 сентября 2018, 22:19
Палетка и кисти очень милые )
Elvira-tor 14 сентября 2018, 00:06
Мнн понравилось трио в вафле))) я просто увидела белый хайлайтер и румяна моего оттенка))) я бы соблазнилась)
Esperansa2004 14 сентября 2018, 17:17
Первая мысль — наверное, гремит эта посыпка в пластиковом чехле? Вторая мысль — интересно, а это настоящая съедобная посыпка?!   По делу: дочери бы (12 лет) купила, она точно будет в восторге
warm_raccoon 14 сентября 2018, 18:18
Мне, кстати, тоже интересно а перекатывается ли посыпка в ручке кисти? было бы здорово если да
Diana-Nathalie 14 сентября 2018, 21:46
Для всех тех, кто на диете
MarkiSka 17 сентября 2018, 13:53
Классная коллекция! Понравилась идея с блесками-эскимо
best_i_ya 27 сентября 2018, 11:20
Какое оформление
Вафля, палетка-эскимо и футляр для кистей очень хочу))))