Новость

Две рождественские мини-коллекции от бренда Charlotte Tilbury: коллекция макияжа Сharlotte Tilbury Pillow Talk Makeup Collection Holiday 2018 и Charlotte Tilbury Makeup Collection Holiday 2018

Рождественская коллекция макияжа Charlotte Tilbury Pillow Talk Makeup Collection Holiday 2018
Рождественская коллекция Charlotte Tilbury Makeup Collection Holiday 2018

В этом году британский бренд Charlotte Tilbury подготовил сразу две рождественские мини-коллекции, о которых пойдет речь в этом посте.

Молодой британский бренд Charlotte Tilbury, cозданный в 2013 году звездным визажистом Шарлоттой Тилбери, уже завоевал сердца многих европейских и российских женщин. В этом году марка решила сделать своим поклонницам настоящий подарок и выпустила не одну новогодную коллекцию, а две яркие мини-коллекции, в которых каждая женщина найдет то, что подойдет именно ей.

Первая коллекция Charlotte Tilbury Pillow Talk Makeup Collection Holiday 2018 посвящена оттенку Pillow Talk. В коллекцию войдут продукты, с помощью которых можно сделать нежный макияж в стиле nude look:

Четырехцветная палетка теней для век Charlotte Tilbury Pillow Talk Luxury Palette.

Палетка теней для век Charlotte Tilbury Pillow Talk Luxury Palette.

В сети уже появились первые свотчи палетки:

Свотчи палетки Charlotte Tilbury Pillow Talk Luxury Palette

Несмотря на то, что в оттенках достаточно много шиммера общая колористика палетки получилась очень нежной и невызывающей.

Цена палетки в интернет-магазинах: 39£

Следуюшим средством, вошедшим в мини-коллекцию, стала палетка для лица Charlotte Tilbury Pillow Talk Cheek To Chic Blush.

Палетка для лица Charlotte Tilbury Pillow Talk Cheek To Chic Blush

Палетка состоит из румян и хайлайтера и по цветовому решению поддерживает общую тенденцию коллекции.

Свотчи палетки для лица Charlotte Tilbury Pillow Talk Cheek To Chic Blush.

Стоимость палетки для лица: около 30£.

И конечно же в коллекцию вошли два средства для макияжа губ: карандаш для губ Lip Cheat Pillow Talk Lip Pencil и губная помада Matte Revolution Pillow Talk Lipstick.

Карандаш для губ Lip Cheat Pillow Talk Lip Pencil и губная помада Matte Revolution Pillow Talk Lipstick.

На свотчах и помада и карандаш идеально подходят друг другу и способны создать прекрасный естественный макияж, яркий и повседневный одновременно.

Свотчи карандаша для губ Lip Cheat Pillow Talk Lip Pencil и помады Matte Revolution Pillow Talk Lipstick.

Стоимость карандаша для губ: 16£.

Стоимость помады: 24£.

Также рождественскую мини-коллекцию уже можно приобрести на официальном сайте марки как один комплект стоимостью 109£.

Во вторую рождественскую мини-коллекцию Charlotte Tilbury Makeup Collection Holiday 2018 вошли палетки теней для век и оттеночных бальзамов для губ. Все палетки получились очень разными, но одинаково яркими и красивыми.

Первая палетка теней для век Сharlotte Tilbury Stars-In-Eyes Eyeshadow Palette Holiday 2018 состоит из 12 оттенков. Палетка дает прекрасную возможность экспериментировать с макияжем глаз.

Палетка теней Charlotte Tilbury Stars-In-Eyes Eyeshadow Palette Holiday 2018.

На свотчах тени выглядят достаточно хорошо пигментироваными.

Свотчи палетки Charlotte Tilbury Stars-In-Eyes Eyeshadow Palette Holiday 2018.

Стоимость палетки: от 60£.

Следующая палетка теней для век Charlotte Tilbury Palette of Pops в оттенке Supersonic Girl состоит из четырех цветов, выдержанных в осенних тонах.

Палетка теней Charlotte Tilbury Palette of Pops в оттенке Supersonic Girl.

Тени также хорошо пигментированы.

Свотчи палетки Charlotte Tilbury Palette of Pops в оттенке Supersonic Girl.

Стоимость палетки: от 30£.

Последняя палетка коллекции Charlotte Tilbury Supersonic Girl Luxury Palette of Pops в оттенке Starlight также состоит из четырех оттенков, которые отлично подойдут для яркого вечернего макияжа.

Палетка теней для век Charlotte Tilbury Supersonic Girl Luxury Palette of Pops в оттенке Starslight.

Любительницы зеленых и голубых оттенков в макияже глаз не смогут остаться равнодушными к этой яркой палетке.

Свотчи палетки теней CharlotteTilbury Supersonic Girl Luxury Palette of Pops в оттенке Starslight.

Стоимость палетки: от 30£.

Кроме палеток теней в мини-коллекцию вошли пять оттенков помад-бальзамов для губ Charlotte Tilbury Star Lips Sheer Texture Balm.

Помады-бальзамы для губ Charlotte Tilbury Star Lips Sheer Texture Balm.

Все бальзамы имееют глянцевый финиш. В сети уже появились свотчи двух оттенков из пяти.

Свотчи помад-бальзамов в оттенках Pillow Talk ( слева) и Talk of shame ( справа).

Стоимость помад-бальзамов пока неизвестна.

Все продукты коллекции можно приобрести отдельно или в составе наборов в праздничных упаковках.

Дата поступления в продажу пока неизвестны.

Вот такие яркие рождественские мини-коллекции в этом году выходят у бренда Charlotte Tilbury. Какая из них вам понравилась больше?

Смотри также
Большая палетка прекрасна, но стоимость убивает…
Спасибо за комментарий.) Согласна, особенно если учесть современный курс фунта.
  • bichitoo
  • 10 сентября 2018, 01:15
Для люкса это нормальная цена. В палетке 12 оттенков. Если взять две палетки из 4 цветов то будет та же стоимость, а оттенков только 8. Так что это даже «дешево» для люкса.
Какая красота)) очень понравились помада и карандаш для губ, моя любимая гамма)) палетка для лица тоже симпатичная, хотела бы такую в свою коллекцию) спасибо за обзор
  • Milena72
  • 09 сентября 2018, 16:08
Мне понравилась большая палетка Сharlotte Tilbury Stars-In-Eyes Eyeshadow Palette Holiday 2018 и, как ни странно Charlotte Tilbury Supersonic Girl Luxury Palette of Pops. Скорее всего решусь хоть на одну, а может и на две сразу
И да, очень заинтересовали бальзамы.
Спасибо, что читаете))) Коллекции получились интересные)))
Прекрасная новость, спасибо! Все такое красивое
Обязательно куплю бальзам в оттенке PT и четверку теней в том же самом оттенке.
Спасибо, что читаете))) Рада, что понравилось)))
Не успела ухватить прошлую палеточку Instant, пока думала брать/не брать, ибо цена кусачая, её и не стало в продаже. И к лучшему, ибо новинка Stars-In-Eyes прям покорила, уже не раздумываю, схвачу как только появится в продаже   Универсальные цвета для дневного и вечернего макияжа, в предыдущей они были немного однообразные.
Спасибо Вам за обзор коллекции со свотчами!
Спасибо, что читаете))) Рада, что пост оказался полезным)))
  • Allitera
  • 09 сентября 2018, 17:17
Спасибо за новость. Да, прямо глаза разбегаются. Четверки из глиттеров, которые у этого бренда на мой взгляд самые лучшие. РТ такая нежнятинка, а как мне один бальзамчик понравился. Эх, все такое красивое, что нет никаких сил устоять.
Спасибо, что читаете))) Рада, что Вам понравилась и новость и коллекции)))
  • Lyric
  • 09 сентября 2018, 19:09
Сначала зелёная палетка приглянулась. А потом присмотрелась — все нравится! От набора Pillow Talk я бы не отказалась, и большая палетка красивая!
Набор Pillow Talk правда красивый.))) Спасибо, что читаете)))
  • dene4ek
  • 09 сентября 2018, 19:33
Большая палетка… загляденье
  Спасибо, что читаете)))
Прекрасная новость, спасибо за обзор! Большая палетка — на все случаи жизни! Ну и бальзамы впечатлили.
Спасибо, что читаете) Коллекция правда интересная)))
Понравилось все   Особенно четырехцветная Charlotte Tilbury Pillow Talk Luxury Palette
  • arXidea
  • 09 сентября 2018, 20:54
Заоблачно красиво — заоблачные цены))

Какое же все красивое   Зачем я это увидела)))Я ведь теперь мечтать буду о большой палетке и о помаде)

Большая палетка, конечно, прекрасна! Так и чешутся руки заказать)) Но у меня и так уже дофига подобных оттенков, так как люблю такую гамму… Так что разум пока побеждает.
В любом случае, спасибо, что читаете)))
  • depoza
  • 09 сентября 2018, 23:46
Имхо, не заметила гиперпигментации в четырехцветных палетках — скорее, ближе к виду слегка тонированного блеска доя век.
Возможно, но я и не писала о гиперпигментации, мне кажется, " хорошо пигментированный" и " гиперпигментация" это немного разные вещи. Хотя, может я и ошибаюсь. Спасибо за комментарий)
  • Dina
  • 10 сентября 2018, 09:19
Спасибо за новость! Я совсем недавно открыла для себя этот бренд (благодаря Косметисте) и купила палетку Uptown Girl. В подарок дали три пробника — тональный, крем для глаз и помада. Все суперское. А сейчас я открыла из сайт, а там уже Pillow Talk в новинках в продаже (и палетка для лица и тени для век!) — или это другие продукты? Выглядит вроде так же как и на ваших фото. Из новинок мне захотелось бальзам Pillow Talk, а из основной коллекции по-прежнему хачунимагу тени Rebel :-) и зачем я в последнюю секунду променяла их на Uptown girl?
Спасибо, что читаете))) Вы правы, на официальном сайте уже есть продукты Pillow Talk и по отдельности и набором. А бальзамов я там еще не видела.
  • Daria35
  • 10 сентября 2018, 10:00
А они только на оф. сайте будут продаваться? Или в зарубежных онлайн тоже?
На зарубежных тоже будут)))
Цены конечно да… мда
Да, кусаются)))
Для меня рождество всё же традиционно американские цвета — красный и золотой)
Да, цвета коллекций не совсем типичны для Рождества)
  • arXidea
  • 12 сентября 2018, 11:03
В Британии, наверное, рождественские цвета могут выглядеть и так) но меня впечатлило, ищу к покупке)
Рада, что новость оказалась полезной)))
Какая красота то) Очень приятно смотрится для глаз
Рада, что понравилось)))
Спасибо за обзор!
Матовая помада (которая совсем не матовая на свотче, и это хорошо) и палетка Starlight — прекрасны.
Ваш комментарий к новости