25.08.2018

Лена Крыгина запустила собственный бренд косметики. Shine bright like a diamond

Мейкап туры по всей стране, коробочки семплов Krygina beautybox, книга по макияжу...

Что же ещё придумала королева красной помады?

Сегодня на Krygina beauty days была презентована новая линейка косметики от самого популярного бьютиблогера страны Елены Крыгиной.

В отдельном корнере на пьедестале красовалось множество «маленьких косметиков» в стильной, лаконичной упаковке.

Первыми компания запускает яркие и сочные оттенки пигментов и глиттеров.

Свотчей и фото оттенков миру пока не показали, но!

В Инстаграме преподавателя школы Крыгиной есть несколько работ с использованием ее косметики.

К сожалению, пока косметику заказать нельзя.

Только участники Krygina Beauty day могли сделать предзаказ. Ну а мы подождём, когда косметика появится в розничной продаже и хоть кто-то ее затестит, да девочки?

Или продукт от Крыгиной априори не может быть плохим и в первый же день продаж объявят sold out?)

ссылка ссылка

Mimimi1 25 августа 2018, 16:46
много шума из ничего будет скорее всего)
Mac_Cecht 25 августа 2018, 16:49
Тушь — совершеннейший кошмар.
Rhona 26 августа 2018, 09:26
Скорее всего это универсальный пигмент поверх какой-то черной туши. А слипшиеся ресницы конкретно здесь — так задумано. Но вот можно ли добиться разделенных ресниц — другой вопрос
Mac_Cecht 26 августа 2018, 10:37
А я не только про синюю говорю. Чёрная на последнем фото лежит столь же чудовищно.
Zhenni 26 августа 2018, 11:29
Не прочитан пост. Нет информации о том, что выпущена тушь
Mac_Cecht 26 августа 2018, 11:42
Прочитан, не беспокойтесь. Но так как Вы прикрепили фотографии, я обсуждаю то, что вижу на них. В конце концов, нигде не указано, как использовался пигмент, возможно, именно на ресницах вместо/вместе с тушью.
olga_koroleva 25 августа 2018, 16:53
большая молодец она, что тут скажешь. косметики ее c удовольствием посмотрю, интересно.
Ksyunya Goncharenko 25 августа 2018, 17:02
Обратила внимание, что на всех фото натуральные брови. После инстабровей в любом промоушине это смотрится так необычно
s0wa 25 августа 2018, 17:05
А туши на фото тоже из линейки г-жи Крыгиной? Что-то как-то… Ну то есть я может чего-то не понимаю в современных трендах, но по мне подобный результат туши это такая себе антиреклама для марки
Rita_Vorobyeva 25 августа 2018, 17:07
Не, туши нет в линейке
Rita_Vorobyeva 25 августа 2018, 17:05
Преподаватель школы Крыгиной? У Елены нет своей школы. А фотографии из инстаграма Стаса Кремлева — ведущего визажиста ее студии ;)
Извините, просто не люблю дезинформацию.
slastenka 25 августа 2018, 18:00
Он в том числе и преподаватель в её студии. Преподавать можно не только в группах, но и индивидуально, что он и делает в салоне.
Jolsie 25 августа 2018, 17:34
Крыгина так и назвала свою коллекцию? Ах, да молодец. Авторские права, нет, не слышали. Мне еще вспомнился тут обзор российских парфюмеров и у каждого второго сворованные картинки, но больше всех мне запомнился чувак, который просто одолжил постеры у Тима Бертона Элис ин Ворделанд и фигачит свои духи с ними.

Кста, diamond doesnot bright, they reflect.
Rita_Vorobyeva 25 августа 2018, 17:48
Нет, это автор так назвал свой пост )
HermioneGranger 25 августа 2018, 18:35
это попытка на английском написать или какой-то неведомый язык?
Cypre 25 августа 2018, 18:43
Dimonds, конечно, не bright, но конечно shine. Но эти камни shiny)) и иногда достаточно bright)А reflect они на прямом свету)) а сочетании на английском только в контексте и сухом тексте, но не в поэтике)).Извините, автор и читающие, что встряла…
Jolsie 25 августа 2018, 19:21
Че-то не вставляется, ну да ладно…
hanamichi 25 августа 2018, 20:45
HermioneGranger, видимо, второе. В английском языке нет глагола to bright, Если уж докапываться до оптики (и грамматики), то должно быть: diamonds don't shine, they reflect.
Zhenni 26 августа 2018, 11:27
Можно сколько угодно стебать над «неправильным» названием, но к сожалению именно так называется песня Рианны, которую очень любит Крыгина. И эту песню она добавляла в каждый свой ролик, поэтому для тех, кто ее знает это словосочетание ассоциируется с ней.
hanamichi 27 августа 2018, 09:01
Совершенно верно. Мне и в голову не приходило исправлять исходник — там с грамматикой все хорошо, и это фраза не из учебника физики. Мой коммент был к «diamond doesnot bright, they reflect» из комментария выше.
По теме поста (чтоб два раза не вставать   ): мне интересно, где будет изготовлена эта косметика. Ясно же, что не сама Крыгина лично будет плавить помады и замешивать пигменты. От нее — выбор цветов и текстур. А мне еще и изготовитель интересен.
Evgenia Savchenko 25 августа 2018, 21:41
Я, конечно, не ручаюсь, что 100% права. Но авторские права на что? На то, что бриллианты сверкают? Это ж просто фраза.
Ну и тем более, что это просто название поста.
wonderwall 25 августа 2018, 23:32
Вставлю свои 5 копеек: я вообще эту фразу уже видеть не могу. Её приписывают к каждому хайлайтеру, блеску, да ко всему, к чему только можно.
Bennylee 26 августа 2018, 05:04
Это строчка из песни Рианны или кого-то еще, не помню точно )
lumisnow 26 августа 2018, 08:26
Не знаю насчёт bright и рианны, но shine on you crazy diamond это вообще Pink Floyd.
Bennylee 26 августа 2018, 13:21
Так это ж совсем другая фраза)) вот выше Zhenni все расставила по местам
Evgenia Savchenko 27 августа 2018, 08:33
Я в курсе.
slastenka 25 августа 2018, 18:03
Я с удовольствием попробую продукты её бренда. Лена делает замечательные проекты, не сомневаюсь, что и косметика будет классная. Тратить силы на создание Г… ну как бы я не думаю, что у неё есть свободное время для этого…
Rhona 25 августа 2018, 18:56
О, нас ждет много информационного шума вокруг этого бренда. Причем в основном про любовь/ненависть к самой Елене, а не о качестве продуктов…
Ellesh 25 августа 2018, 19:27
Фото губ ужаснуло, ассоциация с красным яблоком в карамели, слишком уж их круглыми (?) сделали. Тушь это конечно мда, особенно как она села во внешний уголок.
Tauretary 25 августа 2018, 19:35
Если она делает косметику так же, как разговаривает, то даже пробовать не хочется)) Простите, у меня тут личное ))
Wren 25 августа 2018, 22:20
очень тяжело ее слушать, начинала смотреть и бросила.
Elenina87 25 августа 2018, 20:54
Тушь — это конечно нечто. Хотя цвет красивый. О большем пока сказать сложно…
VeLena0 25 августа 2018, 21:07
Странный народ! Ни кто не знает что за средства войдут в линейку Крыгиной, но все уже обсудили тушь, которую она не выпускала. Пока известно о пигментах и глиттерах, скрабе и маске для губ, может те, кто был на Beauty Day ещё что-нибудь добавят!
Cassiopeastarlight 25 августа 2018, 22:02
Предполагаю, что Лена все таки сделает что то полезное, но… цена думаю, будет довольно высокая.
Zhenni 29 августа 2018, 09:54
Кстати, цены не кусачие) глиттер около 650 рублей
Cassiopeastarlight 29 августа 2018, 20:28
Ну может это на глиттер. Но цена да, не такая уж чтоб очень высокая
Yulia_Lorer 25 августа 2018, 22:54
Хорошо, что российского производства косметики становится больше и разнообразнее. У нас она востребована, значит интерес будет, мы дождемся отзывов) А шума будет иного, так же как с Шик. Помню был тут пост о кистях, и в комментариях столько вылили про человека…
Inis Mona 25 августа 2018, 23:23
Считаю, что Крыгина молодец, добилась. Скупать косметику не стала бы. Глаз с чёрным пигментом понравился, но это уже было в Симпсонах. Конечно, затесть интересно, но предпочитаю голосовать рублём за проверенные временем марки.
manuka_honey 26 августа 2018, 01:10
Отличная новость! Лена — настоящая молодец, не останавливается на достигнутом
Bennylee 26 августа 2018, 05:05
Нуууу, идеальных средств у нее все равно не будет, это невозможно. Максимум — хорошие. Попробовать было бы интересно, надеюсь, это дело будет продаваться хотя бы в ЗЯ, чтоб пощупать можно было.
Disraele 26 августа 2018, 08:45
Там, в основном, средства, которые заинтересуют визажистов, а не 'простых смертных'. Пигменты и рассыпчатый глиттер более востребованы в проф деятельности все-таки. Кстати уже есть информация по ценам и то, что косметика будкт представлена в ЗЯ.
В целом, классно, что она это делает, но вот бути блогером я бы не стала называть человека, который даже свет для видео выставить не может.
Rhona 26 августа 2018, 09:23
У некоторых девушек тут косметичка как кейс визажиста))) Думаю, все очень будет зависеть от текстуры, стойкости, комфортности. Скраб и маска для губ точно пойдут в народ)))
Кстати, универсальные текстуры есть у Danessa Myricks. Несколько визажистов пели оды этим средствам, не знаю, реклама или правда хорошие штуки.
Disraele 26 августа 2018, 12:34
Да у меня тоже вроде большая косметичка, и цветов ярких не боюсь, как абсолютное большинство на этом ресурсе) и все же кремовые пигменты всех оттенков радуги — у обычного пользователя ассоциации будут с вечеринкой на Хеллоуин, а вот для визажиста это простор для творчества. имхо, если что.
Night_Hime 26 августа 2018, 11:28
Пигменты заинтересовали, оттенки хорошо смотрятся, уже положила глаз на нежный персиковый. Надеюсь, цена не будет сильно кусаться)
Diana-Nathalie 26 августа 2018, 15:05
Рано или поздно этого стоило ожидать. Фото №1 явно снято «вот только только» и потечет стопудняк.
Anastasia_Robin 26 августа 2018, 17:29
Тоже была вчера на бьюти дне) Мне в целом симпатична Лена и кажется, что она не выпустит плохой продукт. Но думаю это средства не для всех, а для увлеченных, как она сама сказала, бьютиголиков. Я и сама вряд ли буду морочаться с тюбиками, палитрами и супервысокой пигментацией, но наверняка свою нишу она займет!
В общем в очередной раз порадовалась за нее и удивилась запредельной трудоспособности
Mary_Marmelad 27 августа 2018, 00:52
Крыгина идеальный генератор хайпа. Коллекция очень специфическая, больше заинтересует профессионалов. Обывателям, да и ярым любителям макияжа ни к чему все эти тюбики, которые хорошо смотрятся только неиспользованные в инсте.
Nelli Araslanova 27 августа 2018, 08:11
соглашусь, что есть некая ЦА аудитория «крыгинцев», это не профессионалы макияжа, больше бьютиголики и бьютиинтересующиеся)) зачем им эти тюбы с пигментами непонятно) ждем свотчей)
Victoria Geichenko 28 августа 2018, 10:33
Лена мой кумир… берет от жизни все.
bichitoo 28 августа 2018, 21:52
Мне упаковки нравятся, похожи на художественные краски ))
Не знаю какое там качество будет, ну красные губы и glossy eyes завораживают
А Лену я уважаю как бизнес-леди. Начала снимать видео на телефон, а теперь и своя книга и своя линия косметики. Что бы о ней не говорили но она умеет добиваться успеха ))