25.08.2018

Nars выпускает новую тушь для ресниц Climax Mascara

Climax Mascara от Nars.

В начале осени Nars запускают в продажу новую тушь для ресниц с провокационным названием Climax Mascara. Чем же Nars удивит нас на этот раз?

Новая тушь Сlimax mascara от Nars уже успела зантриговать американских ценителей бренда, а теперь ее выход анонсирован и в России. Правда, в России тушь выйдет с немного измененным названием — Excess Mascara. Слово Сlimax, которое можно перевести с английского как «кульминация» будет заменено на более нейтральное по звучанию Excess.

Главное новшество туши — это инновационная кисточка с прорезиненными щетинками.

Инновационная кисточка.

Благодаря прорезиненным щетинкам тушь равномерно распределяется по ресницам, не утяжеляя их и не образуя комочков. Как результат, невероятно объемные и длинные ресницы.

Вот такое фото «до» и «после» можно увидеть в официальном анонсе.

«До» и «после»

Тушь будет выпускаться в единственном оттенке — классический черный.

И в завершение, давайте посмотрим рекламный ролик новинки, который уже появился на канале Nars Cosmetics на You Tube:

В Европе и Америке тушь поступит в продажу в сентябре 2018 года, а в России новинка появится в октябре 2018 года.

ссылка ссылка

Cleverwoman 25 августа 2018, 08:57
Название читается как климакс? Не особенно звучное. Футляр необычный, прикольно смотрится.
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 09:06
Да, именно как климакс. Не очень привлекательно все-таки. Поэтому и появилась вторая версия названия.
Cleverwoman 25 августа 2018, 09:14
Да, я прочла. Иногда из-за названия не хочется покупать. Машина, например — ссанг ёнг, звучит как сквернословие. И не переименовали для Российских потребителей. Nars позаботился и на том ему спасибо.
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 09:21
Ну да. На счет машины Вы, кстати, хорошо подметили. Помню, как автомобилисты шутили, когда она еще в новинку была. Я бы, если честно, не взяла тушь с названием Climax, даже если бы она была лучшей. Не очень приятно как-то. Ну зато из-за названия и его смены к продукту достаточно большой интерес в сети.
Евгения Поликарпова 06 ноября 2018, 03:27
Почему вас так пугает слово «климакс»?)) Это ваш внутренний женский страх? На мой взгляд тюбик красивый, привлекательная новинка, не вижу ничего пугающего и отталкивающего
Yulia Chentsova 06 ноября 2018, 11:01
Меня ничего не пугает. У меня нет внутренних женских страхов, никаких, даже не знаю о чем Вы. Не нужно искать какие-то причины у меня. Это название мусировалось по всему интернету. Мне до него и дела нет, лишь бы тушь была хорошая, я просто поделилась новостью. А судя по посту, котоый есть на Косметисте, тушь -хорошая и это главное. Спасибо, что читаете)))
NasTeaSova 06 сентября 2018, 23:49
с одной стороны полностью согласна, но никак не «ссанг ёнг», а просто «санён»с носовой«н» (что скорее на «Санёк» похоже, чем на ругательство), так что не так уж и дурно звучит, другое дело что никто разбираться в произношении не будет, хотя если так читать, то нисан станет «ниссаном», что тоже не звучит, а вот «климакс» звучало бы уже реально для некоторых отталкивающе т к есть точно такое слово хд
Sevela 25 августа 2018, 09:27
Climax тут больше апогей, кульминация.
Произносится клаймакс.
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 09:31
Я отметила в посте, что это можно перевести как " кульминация". Но все же ассоциации есть ассоциации. Ну конечно, если учесть обещания производителя о невероятных ресницах, то оригинальное название туши очень даже подходит.
ArqEnCiel 25 августа 2018, 10:27
Получила пробник этой туши с заказом. Мне очень понравилась. Щеточка огромная, я таких еще не видела, но она оказалась очень удобной и действительно хорошо прокрашивает ресницы. Эффект получается натуральный. А главное — у меня от нее не болели глаза, что происходит почти от всех тушей. Так что возьму ее на заметку и обязательно куплю, когда моя закончится. Хотя название, конечно, жуткое, именно что провокационное — мои коллеги на работе все переругались из-за неудачной шутки на тему этой туши, зато какая реклама средству))))
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 10:36
Спасибо за комментарий. Очень интересно мнение человека, который тушь уже попробовал))) P.S. Надо же какие баталии из-за названия разыгрались)))
Cassiopeastarlight 25 августа 2018, 12:23
Меня как то название вообще не смущает.Ну климакс и климакс. главное чтоб красила хорошо и вела себя прилично
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 13:21
У Вас хороший подход к дела.)))
Cassiopeastarlight 25 августа 2018, 14:24
я как то купила в Китае тени для глаз))) название для русского уха просто трындец))Но лучше теней у меня не было
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 15:03
Бывает. Хорошо, что качество супер)))
LediX 25 августа 2018, 12:45
Рекламный ролик конечно  … как будто реклама фильма ужасов, а не туши…
Но попробую новинку, так как люблю Нарс
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 13:22
У меня при первом просмотре тоже было такое впечатление. Тяжело смотреть такие ролики)))
VictoriaFranses 25 августа 2018, 13:25
Очень хочется попробовать эту новинку, привлекают чернющие реснички на рекламных постерах, люблю драму и всегда не хватает цвета, тем более, что свои реснички совсем не густые, хоть и длинные. Ждем появления этой красотки и первых ласточек с отзывами.
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 15:04

Olga Evdokimova 25 августа 2018, 17:10
Ролик ужасный, совершенно непонятно как лежит тушь, да и щеточку не видно.
Будем посмотреть… бог с ним, с названием, лишь бы хорошо работала и не сохла быстро
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 17:36
Ролик и правда ужасный. Ничего не видно и еще все рябит( это от меня претенция, потому что аж глаза заболели)
Nebraska 25 августа 2018, 22:47
Сначала оргазм, а потом климакс. Эх, Нарс-Нарс, всё как в жизни.
Yulia Chentsova 25 августа 2018, 23:42
Ой, и не говорите   сплошная проза жизни
bichitoo 28 августа 2018, 19:17
Климакс это тот же оргазм, просто видимо они решили не повторять название.
Yulia Chentsova 28 августа 2018, 20:22
Вероятно)))
InGa17 26 августа 2018, 00:05
Меня название совсем не смутило   Что негативного в слове «климакс»? Обычный биологический процесс. Никто же не обижается на слова «пубертат» или «молочные зубы». Не звучно, это да… Но само по себе не отталкивает. Тем более, по-английски климакс все же по-другому пишется. А здесь, Вы правы, кульминация.
Щёточка по фото понравилась. Увижу в продаже, посмотрю обязательно. Вот что реально смущает, так это ярко-красный вырвиглазный цвет футляра. Надеюсь, не будет выглядеть дешевым китайским пластиком. Яркий цвет всегда немного удешевляет упаковку по восприятию.
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 00:20
А мне кажется футляр вполне приличный на вид. Хотя, соглашусь с Вами, что черный, например, был бы гораздо более привлекательным)))
InGa17 26 августа 2018, 14:37
Ой, я не говорю, что он «неприличный». Наоборот, хотелось бы, чтобы в ярком исполнении футляр выглядел достойно. По фото сложно сказать, потому и написала «смущает». С другой стороны, красные рождественские упаковки помады Шанель отлично смотрелись.
Yulia Chentsova 26 августа 2018, 15:29
Вы не совсем правильно меня поняли, но это скорее всего я не очень четко выразилась. Говоря " прилично" я имела ввиду «добротно». )))
Innatalia 27 августа 2018, 17:23
Я ее пробовала две недели назад в Чикагской Сефоре. Симпатичный приятный футляр (только бы из-за него купила), щеточка понравилась (для меня не большая), нанесение, и как выглядели ресницы первые пару минут тоже. Потом изгиб опустился, через полчаса половина осыпалась под глаза. Тестер был новый. Возможно случайность, но желания покупать уже не возникает
Yulia Chentsova 27 августа 2018, 17:49
Да, впечатления, конечно, не очень приятные. Полчаса это как-то очень слабо, да еще и осыпается. Спасибо за комментарий)))
Nattela 29 августа 2018, 15:54
паутиные лапки снова в моде?