18.08.2018

Новые палетки theBalm - Alternative Rock Vol.1 и Alternative Rock Vol.2 \m/

Свежие новости для любителей theBalm и рока!

21 августа в продажу поступят две палетки серии Alternative Rock — Vol.1 (в розоватой гамме) и Vol. 2 (в золотистой гамме).

В палетках собраны:

• 6 оттенков теней с разными финишами;
  • бронзер;
  • румяна;
  • хайлайтер;

Каждая палетка будет стоить $27.50.

Первые свотчи:

Alternative Rock Vol.1

в коллаже допущена ошибка — фотография упаковки от другой палетки

Alternative Rock Vol.2

На мой взгляд, палетки могут стать отличным вариантом для быстрого макияжа и поездок — подходящие оттенки собраны в одной палетке, что экономит и время, и место. Мое рокерское сердечко стало биться сильнее при виде палетки Vol. 2 — люблю такую гамму, а тут еще и любимая тематика… А что вы думаете о этих новинках?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка

Melusina 18 августа 2018, 16:46
Первая — вот то, что мне надо, все цвета нравятся и ничего лишнего. «Будем искать» (с)
Foxlen 18 августа 2018, 16:52
Мне тоже первая понравилось больше
May_Rain 18 августа 2018, 17:17
Volume 1 очень понравилась! Я люблю, когда палетки совместные, а не только тени, удобно брать с собой :)

Когда только в Россию такое привезут… риторический вопрос
Foxlen 18 августа 2018, 17:25
Палетки с тенями и румянами-хайлайтерами очень практичные и удобные))
Надеюсь, скоро
Zatovski 18 августа 2018, 17:23
Ооооооооооооо!   Уже хочу. Хочу обе. :) Но возьму, думаю, все-таки первую. :)
Foxlen 18 августа 2018, 17:29
Zotowa 18 августа 2018, 17:47
По-моему, Balm Jovi у них более удачная была.
Foxlen 18 августа 2018, 18:52
Я очень долго раздумывала над ней, но в итоге от покупки что-то остановило. Эта палетка (vol. 1) больше понравилась))
Sorelle 18 августа 2018, 18:44
Очень крутые палетки, обязательно посвотчу, как у нас появятся. Не знаю, какую хочу — обе понравились
Спасибо, что рассказали))
Foxlen 18 августа 2018, 18:52
Спасибо, что читаете!
galagalaxy 18 августа 2018, 19:18
первая понравилась
Foxlen 18 августа 2018, 19:28
Солидарна
Elenina87 18 августа 2018, 19:29
Ой, если я ничего не путаю, то палетки уже видела в Лет… е. Во всяком случае тестеры точно были.
Foxlen 18 августа 2018, 19:34
Палетки на официальном сайте появятся только 21 августа, вряд ли эта сеть впереди планеты всей))
Elenina87 19 августа 2018, 12:01
Значит я что-то напутала…
NadiaBeautyLover 18 августа 2018, 20:03
У меня есть три палетки этой марки. Не без недостатков, но пользуюсь с удовольствием, да и все, что пробовала у марки, достойного качества. А эти почему-то не создают впечатление чего-то нового, а всего лишь небольшие вариации того, что уже есть.
Foxlen 18 августа 2018, 20:16
Качество бренда мне очень нравится, а вот с выбором нелегко — редко нахожу то, что нравится сразу и полностью. Видимо, эти вариации как раз для того, чтобы каждый смог выбрать что-то по душе))
May_Rain 18 августа 2018, 21:42
А какие именно три палетки у вас?
NadiaBeautyLover 18 августа 2018, 22:31
Appetit, Smoke balm, Hawaii driver license
Nati_Ruso 18 августа 2018, 20:09
Мне понравилась vol.2. Вроде как все есть и для дневного и даже вечернего мейка,+ за черный цвет. А бронзер похож на багама мама и хайлайтер вроде как мери лу.
Foxlen 18 августа 2018, 20:17
Видимо, это они и есть))
wonderwall 18 августа 2018, 20:31
Мне, как и большинству, первая понравилась))
В свое время не купила Balm Jovi, хотя очень хотела (остановило наличие двух кремовых продуктов), а тут вроде бы всё как надо))
Foxlen 18 августа 2018, 20:34
Забавно, одна из причин, почему я не купила Balm Jovi, была та же самая — кремовые продукты
wonderwall 19 августа 2018, 12:57
Они там ни к селу ни к городу. Понимаю, что производитель хотел сделать универсальный продукт, в который входили бы и тени, и хайлайтер, и румяна, и помады, но я вообще избегаю кремовых продуктов в подобном формате (кроме теней в баночках). Да и учитывая мою аккуратность, я бы точно случайно вляпалась бы в эти помады))
Foxlen 19 августа 2018, 13:16
Солидарна   Мне и в тревел палетках такое решение не особенно нравится, однажды купила и поняла, что лучше все это отдельно. Тем более, что продукты для губ удобнее всего не в рефилах все-таки))
Modagold 18 августа 2018, 23:28
Красивые мини-палеточки. Бронзеры, правда ни в одной не нравятсяно может появятся потом ещё свочи и названия, а так всё компактненько и без кремовых продуктов.
Из этого бренда у меня только случайно появилось несколько миниатюрок и должна сказать, что продукты качественные.
Foxlen 18 августа 2018, 23:38
Будем ждать новых свотчей))
manuka_honey 19 августа 2018, 00:58
Красивые палетки! А уж название так и тянет купить   По оттенкам мне ближе Vol.1, буду ждать начало продаж.
Foxlen 19 августа 2018, 01:06
Названия прекрасные
Lyric 19 августа 2018, 01:54
Я уже хотела было подумать: the Balm меня вообще не привлекает своими аляповатыми упаковками. Но неожиданно понравилась первая палетка. Переживаю период увлечения розовым цветом. А тут все оттенки теней такие заманчивые! Плюс хайлайтер и румяна в одной маленькой палетке — очень удобно. Только бронзерами не пользуюсь. Этот бы использовала как тени, как и предлагает производитель.
Foxlen 19 августа 2018, 02:02
Мне их стиль упаковки кажется милым, а оформление этих палеток и гамма первой — просто бальзам на душу   Я часто использую бронзер или скульптор в качестве теней, очень удобно
Lyric 26 сентября 2018, 03:20
Елена, не могу написать вам в личку. Её у меня нет. Не подскажете, это лимитированное издание или просто новый выпуск. Не найду эту информацию. Не могу заказать с их официального сайта, возникли проблемы. Хоть их хелпдеск пишет, что в Россию они доставляют. А больше нигде этих палеток нет. Стоит ли ждать их появления в России или уже забить))
Foxlen 26 сентября 2018, 14:05
Насколько я знаю, вроде бы не лимитки. Сайт их действительно доставляет в Россию, я сама делала у них заказ)) Насчет появления у нас ничего сказать не могу, увы. Я бы в любом случае заказала у них, тем более, что сейчас у них -50% на все))
Lyric 26 сентября 2018, 14:27
Спасибо за ответ. 🌹Про скидку знаю и кусаю локти. 😭 Но не создаётся заказ и все тут. Ни мой банк ни их хелпдеск не знают, в чем дело. Так что надежда, что доберутся палетки до России со временем.
Я, кстати, уже заказала новую палетку Colourpop (и много чего ещё 😇) после вашего поста. Так что ваши новости попадают в цель! И это мой кошелек😀
Foxlen 26 сентября 2018, 14:36
Я бы попробовала сделать заказ с другого компьютера/телефона/иного устройства или через другой браузер, отключить/включить vpn (если он есть) — что-то да должно сработать))
Очень рада, что новости приходятся кстати   прости меня, кошелёк
Lyric 26 сентября 2018, 15:32
Vpn у меня нет(( недавно замучилась пробовать создать заказ с goody bag с известного сайта. В итоге они оформили мой заказ по телефону. А thebalm уже замолчал, не хотят они моих денег))
Буду пробовать другие устройства и браузеры, пока не надоест))
Isihia 19 августа 2018, 04:36
Божечки-кошечки, прелесть какая! Первая вообще шикарна.
Foxlen 19 августа 2018, 13:17
Совершенно согласна
VictoriaFranses 19 августа 2018, 13:00
Бронзовая восхитительна   Подбор оттенков словно под кареглазую брюнетку, любящую дерзко сиять! Добавила в хотелки, жду-не дождусь посвотчить её в магазине.
Спасибо Вам за отзыв.
Foxlen 19 августа 2018, 13:17
julia_jkv 19 августа 2018, 14:45
Ох, хочется от одного только названия) Мое рокерское сердечко тоже сжалось)) Отличный вариант универсальной палетки для людей, которые только начинают или хотят все в одном. Как для путешествий — отличный вариант!
Foxlen 19 августа 2018, 17:21
О да, название и оформление — то, что нужно   Еще это отличный вариант для быстрых утренних сборов))
CrazySusy 19 августа 2018, 16:40
Моя любимая музыкальная тема))) вот только сами тени как-то совсем мимо, наполнение палеток не понравилось
Foxlen 19 августа 2018, 17:24
Моя тоже
Жалко, что мимо, бренды нечасто балуют нас этой тематикой))
Tanry 20 августа 2018, 16:13
У меня есть The Balm Jovi, очень ее люблю, я кремовыми продуктами в ней не пользуюсь, так как у них отдельная крышка, то просто не открываю ее. Эти палетки теперь тоже хочу, обе понравились, особенно для коротких поездок будут удобны)
Foxlen 20 августа 2018, 16:28
Я долго думала над Balm Jovi, но во время вышла Meet Matt(e) Trimony и ее купила без сомнений))