08.08.2018

Huda Beauty приходит в Россию

Сегодня увидела в историях Худы Каттан информацию о том, что в сентябре её бренд приходит в Россию, и решила поделиться этой новостью с вами.

Скорее всего бренд будет представлен в сети магазинов ИДБ, так как они принадлежат Sephora, а Huda Beauty в Sephora продаётся уже давно.

Надеюсь, цены будут не астрономическими...

Честно скажу — никогда ничего из ассортимента бренда не хотела, да и не хочу но это не точно, но с удовольствием потестирую продукцию в магазине.

А как вам эта новость?

ссылка

kitsunari 08 августа 2018, 17:50
Ура! С радостью потыкаю пальчиком в её тени, палетку хайлайтеров и тональные основы — подписана на 90% тех девочек, которых пиарит Худа, и они преподносят её косметику так, что и мне тоже надо   Хотя бы посмотреть в живую
Спасибо за новость
Disturbia 09 августа 2018, 01:10
Раньше я тоже думала, что мне прям всё надо, особенно тени, но потом, от переизбытка продукции Худы в ИГ, я охладела к этому бренду
Но потыкаю везде всё равно, конечно — вдруг реально всё очень круто?
Хотя не буду лукавить — нравится этот набор   вообще моё внимание изначально привлекла упаковка, но зачем мне нужны дома чужие огромные губы, я сама до сих пор так и не поняла
Inis Mona 08 августа 2018, 18:30
Тоже ничего не покупала и не испытывала желания покупать. Но вот теперь как минимум потыкаю. Может, даже что-то куплю таким образом.
Disturbia 09 августа 2018, 01:12
Я только этот набор рассматриваю к покупке, и то, в основном из-за упаковки
Anjuta-Anja 08 августа 2018, 19:00
К бренду дышу спокойно, но палетку теней какую-нибудь попробовала бы)))Теперь ждём, где же она появится
Disturbia 09 августа 2018, 01:13
Учитывая то, что как минимум часть ИДБ станет Sephora…
Fragolina 09 августа 2018, 16:15
часть? я слышала, что полностью. и надеялась, что тогда у нас появятся и те марки, которые я вижу в зарубежных Сефорах.
Disturbia 09 августа 2018, 16:55
Я где-то читала, что сначала будет несколько магазинов. Видимо, не всё сразу. Скоро узнаем, как оно будет.
LediX 08 августа 2018, 19:07
Если будет все как и у остальных произведено в Китае, то я мимо
Disturbia 09 августа 2018, 01:16
А что плохого в том, что производство находится в Китае?
pi4y4y 09 августа 2018, 08:35
У неё только часть продуктов делается в Китае, вот как например мини-палетки, остальное нормальное :)
Lina_Bellsi 08 августа 2018, 19:34
Интересно, спасибо за новость! Больше косметики хорошей и разной))))
Disturbia 09 августа 2018, 01:17
Рада быть полезной
Лично я буду ждать теперь Анастасию
pi4y4y 09 августа 2018, 08:37
АВН вроде же есть в России? Только не в сетях, но я бы тоже не отказалась от половины ассортимента Сефоры в ИДБ :) Можт и Тарт завезут со временем, и Бекку
Nailchantress 09 августа 2018, 11:45
Бекка вроде есть в Зол Яблоке, а Тарт все равно вряд ли будет выгоднее чем с офф сайта с бесплатной доставкой
pi4y4y 09 августа 2018, 12:33
У меня Бекка рядом, но цены… а про Тарт согласна, особенно в дни скидок 30%, да и не весь ассортимент обычно в магазинах представлен, а новинки вряд ли быстро доезжать будут…
Disturbia 09 августа 2018, 16:56
Вот меня интересует именно наличие в крупных сетях, да
arXidea 08 августа 2018, 19:46
По крайней мере, выбор увеличивается!)
Disturbia 09 августа 2018, 01:18
И это радует
slastenka 08 августа 2018, 19:48
У меня есть 3 палетки от Худы, довольна ими. Но в РФ навряд ли куплю, т.к. наверняка будет всё дороже. А вот тональные кремы и помады я бы потестила
Disturbia 09 августа 2018, 01:21
Ну, на TF наценка не такая уж большая вышла, если не ошибаюсь. Надеюсь, с Худой будет также. Но, если что, то можно выбрать косметику в оффлайне, а потом заказать там, где дешевле — и никаких котов в мешке
slastenka 09 августа 2018, 10:41
Да, не большая, но и тем не менее она около 600-700 рублей
Disturbia 09 августа 2018, 16:58
Если нужно что-то одно, то проще купить здесь. А если много чего нужно, то да, невыгодно будет. Тут по ситуации смотреть, конечно, надо.
Bennylee 08 августа 2018, 20:07
Не могу сказать, что прям умираю как хочу, но потыкать — другое дело! Интересуют девятки теней, прежде всего.
А, ну и блогеры говорят, что ее тональник воняет как не знаю что, вот теперь хочу понюхать то, что их так «впечатлило»
А вообще неплохая тенденция, Too Faced же вот приехали. Может, однажды более-менее полный ассортимент Сефоры увидим
Nailchantress 08 августа 2018, 21:47
Ага, доллар еще подрастет и только отсанется что смотреть на этот ассортимент и вздыхать
Disturbia 09 августа 2018, 01:23
Давайте не будем о печальном!
Disturbia 09 августа 2018, 01:22
Да, тоже хочу этот тональник понюхать
Я вот теперь Анастасию ждать буду
Kornishon 08 августа 2018, 20:29
У меня ничего не было от Худы, но потыкать в живую не откажусь
Disturbia 09 августа 2018, 01:23
Главное, чтобы тестеры в первый же день не скоммуниздили
VictoriaFranses 08 августа 2018, 20:30
Отличная новость! Пока из косметики Худы особо ничего не вожделею, но концепция, подача её линеек и качество, не уступающее американским мастодонтам, однозначно вызывает интерес. Точно не смогу пройти мимо знаменитых палеток и жидких помад.
Автору поста благодарность! Я как-то профукала эту новость, хоть и подписана на эту Диву.
Disturbia 09 августа 2018, 01:24
Вот скоро узнаем, оправдан ли ажиотаж вокруг бренда

Nailchantress 08 августа 2018, 21:46
Худа проштрафилась с перевыпуском первой палетки и также с вороством рекламной кампании у инди-бренда. Даже тыкать пальцем не пойду…
Disturbia 09 августа 2018, 01:27
Ну не знаю… На фоне того, что творит Джеффри Стар это вообще не проблемы…
swntr 09 августа 2018, 02:43
А что он творит? Я не в курсе)
Disturbia 09 августа 2018, 03:34
Посмотрите видео на канале у Ленски Бьюти   Я была в шоке, если честно…
kelpie 09 августа 2018, 16:26
Насчет воровства, эта идея и до Beauty Bakerie была не нова, так что «воровство» за уши притянуто.
Disturbia 09 августа 2018, 17:00
Кстати да. Вроде Ленски Бьюти на эту тему видео снимала — я вообще не поняла, где там воровство-то? Не такая уж уникальная идея…
Cassiopeastarlight 08 августа 2018, 22:04
Наконец то можно мою лююимую палетку хайлайтеров не с Марса заказывать
Olga Sofronova 08 августа 2018, 23:05
Худа, конечно кхм… антиреклама просто
Nastya_No 09 августа 2018, 01:07
хм, а почему?
Disturbia 09 августа 2018, 01:28
Чем она вам не угодила, если не секрет?
AmandaMyers 09 августа 2018, 10:39
Про первую фото не скажу так, но на второй — однозначно.
pi4y4y 09 августа 2018, 12:36
Среди богатых арабок ее внешность — норма, так выглядит каждая вторая, если не первая :)
AmandaMyers 09 августа 2018, 14:33
Да и пусть, лишь бы не провозглашали это идеалом.
Olga Sofronova 09 августа 2018, 20:23
Я про второе фото и говорю.Кошмар! Ресницы, губы-все очень неестественно и не красиво.Ту матч…
olgamilan 09 августа 2018, 05:57
Ох, круто! Я бы тоже потыкала)
vasilisa1976 09 августа 2018, 06:00
Ого! новость долгожданная. Я не сказать чтобы безумно хочу что-то купить, но от палеточки не отказалась бы. Но без затеста так и не решилась купить в ИМ
Disturbia 09 августа 2018, 19:56
Без затеста мне всегда страшно покупать. Никогда не знаешь, каким окажется этот кот в мешке…
Даша Танакина 09 августа 2018, 06:00
Ура! Как раз хотела Desert dusk в подарок, вот к Новому году и получится, огонь:)
Disturbia 09 августа 2018, 19:57
Мечты сбываются
ananas022 09 августа 2018, 06:00
Знакома с некоторыми продуктами (подружка привозила из-за границы).
Приходит на российский рынок — да пожалуйста. Меня на стороне поклонников данного бренда не будет)))
Disturbia 09 августа 2018, 19:57
Что именно Вам не понравилось?
Disraele 09 августа 2018, 07:07
Есть парочка продуктов бренда, качество хорошее. Хотела еще попробовать матовые помады, но после истории с beauty bakery бренд не хочу поддерживать.
Disturbia 09 августа 2018, 19:58
Справедливости ради, у многих такие фото были. Они не первые…
Disraele 10 августа 2018, 06:27
Кто бы спорил, что они не первые, но справедливости ради, даже после шумихи, ответ Худы на все был 'да я даже не знаю, кто это такие'. Ага.
pi4y4y 09 августа 2018, 08:43
Спасибо за новости. Я всегда радуюсь, когда новая марка приходит в Россию, значит выбор будет больше :) У меня есть возможность тестировать продукты Худы в магазине и сколько раз подходила к стенду, ничего для себя не приобрела. Хотя уже представляю как жидкие помады будут сметать с полок подростки :)
Очень надеюсь что ИДБ (Сефора) вскоре доведёт ассортимент хотя бы до идентичного Дубаю :)
Disturbia 09 августа 2018, 20:01
Рада быть полезной
Тоже надеюсь на хорошее расширение ассортимента
Mary_Wise 09 августа 2018, 09:24
Была равнодушна к новости, пока не увидела лип-киты в комментах. Прощай зарплата!
Mary_Marmelad 09 августа 2018, 09:30
Думаю, что получится как с Ту фейсед. Новые коллекции просто не доезжают или приезжают через полгода, когда уже другие лимитки вышли и раскуплены. В общем по барабану, так и буду онлайн заказывать, если приспичит
DevilLady 09 августа 2018, 11:19
Аналогично
Disturbia 09 августа 2018, 20:03
Возможно, со временем всё наладится… Посмотрим.
SoftShimmer 09 августа 2018, 09:51
Как и большинство, потыкать в палетки не откажусь. Хотя вчера буквально узнала, что в одной школе визажа города продают продукцию этой марки. Поэтому, вживую, возможно, увижу раньше, нежели чем в ИДБ. Спасибо за новость!)))