Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2018
3231

Лимитированная летняя коллекция Цитрусовая Вербена L'Occitane

Прованская вербена в соединении со средиземноморским лимоном и грейпфрутом создает освежающий бодрящий аромат, актуальный в жаркие дни. В классическую линейку средств для тела и волос Вербена войдет лимитированный набор продуктов для лета Цитрус Вербена: сахарный пилинг для тела, увлажняющая пенка для тела, спрей-аромат для волос и тела.


Компания L'Occitane известна как один из лидеров сегмента органической косметики класса люкс.

Линейка Цитрус вербена содержит в составе экстракты апельсиновых, грейпфрутовых и петигрейновых шкурок, холодящий ментол, экстракт листьев вербены, масло ши и токоферол, которые обеспечивают многослойный стойкий освещающий запах и легкое увлажнение без эффекта липкости и перегруженности.


Сахарный пилинг Цитрусовая вербена

Сахарный пилинг Цитрусовая вербена смягчает, освежает, мягко отшелушивает кожу благодаря молотым скорлупкам грецких орехов и маслу ши.


Увлажняющая пенка для тела Цитрусовая вербена помещена в герметичный флакон с помпой, которая взбивает пушистую легкую однородную пенку. Пенка увлажняет кожу, придает коже сатиновое сияние и дает ощущение холодка при нанесении. В состав пенки входят цитрусовые масла, производные ментола и витамин Е.

Спрей для тела и волос Цитрусовая вербена имеет легкий свежий аромат и не оставляет липкого следа. Флакон удобно брать с собой, чтобы освежаться в жаркие дни.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lina_Bellsi 20 июля 2018, 21:04
По-моему, коллекция уже продаётся, во всяком случае, я уже купила такой спрей неделю назад.
Szminka 20 июля 2018, 21:10
Да, эта коллекция появилась в магазинах неделю назад. И как вам? Стойкий?
Lina_Bellsi 20 июля 2018, 21:14
Прямо скажем, не очень) Если случайно брызнуть на лицо, будет щипать. В основном, распыляю на волосы.
Аромат не отличается от прежнего из этой линейки.
Sofira 21 июля 2018, 11:13
Подскажите, пожалуйста, а аромат натуральный цитрусовый или раскрывается удушливой цветочной композицией? Первые ноты вербены люблю, но потом…  
Lina_Bellsi 21 июля 2018, 11:55
По моим ощущениям натуральный. Я очень люблю этим ароматом пользоваться летом, поэтому и купила новинку. Можете туалетную воду послушать, аромат спрея точно такой же.
eueu 20 июля 2018, 21:21
Такое ощущение, что у них уже кроме вербены ничего не осталось… Скучно и заезженно уже. Взять ту же ангелику, которую они зачем-то сняли с производства, линия была куда интереснее и лучше по качеству, чем все, что есть сейчас, включая новую серию аква реотье ( думала, что она станет мне заменой, но нет)… Крема для рук тоже уже давно не обновляют толком, только в упаковки нового раскраса ту же вербену заливают. А аромат то уже конкретно приелся. Тем более, не те цены у них, чтобы за эти деньги просто «лимончиком» пахнуть потом…
Szminka 20 июля 2018, 21:26
Они Мельвиту очень активно обновляют, видимо там дела обстоят получше.
eueu 21 июля 2018, 13:38
Не знала даже, что мельвита-их)
Mst May 21 июля 2018, 04:11
Пенка для тела интерсный формат. Суфле и пенка в серии роза-карите были очень приятными в использовании, надо и эту попробовать.
Szminka 21 июля 2018, 11:43
Я тоже перешла на кремы-спрее в балончике, мой любимый формат теперь