Новость

Новые средства в линейке Caudalie Thé des Vignes с божественным ароматом

Отличная линейка Thé des Vignes не менее отличной французской марки Caudalie пополнилась двумя новыми продуктами — увлажняющим кремом для тела и сухим маслом для кожи и волос.

Как и остальные средства Caudalie, продукты этой линии «замешаны» на виноградной воде и обогащены маслом виноградной косточки — свою антиоксидантную силу они имеют как раз благодаря виноградному составу, который богат полифенолами.

Новые средства в линейке Caudalie Thé des Vignes с божественным ароматом

Крем в бутылке с удобной помпой, легкий и тающий, но при этом очень достойно увлажняющий. Кроме того, он успокаивает, так что подойдет и как средство после загара (антиоксиданты и тут будут кстати).

Сухое масло тоже делает все, что обещает — увлажняет, разглаживает, придает приятное здоровое сияние коже и блеск волосам.

Но главное, за что поклонники любят именно эту линейку марки — это невероятный аромат, собранный из нот имбиря, нероли, жасмина, флердоранжа и белого мускуса. Эта уходовая серия как-раз «выросла» из легкого парфюмированного спрея The des Vignes — это одна из четырех так называемых eau fraîche, что переводится как «освежающая вода» (и значит, что во флаконе, скорей всего, легкий по композиции и стойкости аромат). Вообще, все четыре водички очень приятные, но эта стала главным хитом и отличной альтернативой традиционным цитрусам и мяте в летних освежающих ароматах.

Кроме масла, крема для тела и аромата в линию входит приятный крем для рук и отличный гель для душа — нежный и с алоэ вера в составе, для тех, чья кожа не очень любит сушащие ингредиенты. Достойные щадящие и рабочие составы вообще сильная сторона этой французской марки.

ru.caudalie.com
Спасибо, что поделились