Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2018
3671

Новые средства в линейке Caudalie Thé des Vignes с божественным ароматом

Отличная линейка Thé des Vignes не менее отличной французской марки Caudalie пополнилась двумя новыми продуктами — увлажняющим кремом для тела и сухим маслом для кожи и волос.

Как и остальные средства Caudalie, продукты этой линии «замешаны» на виноградной воде и обогащены маслом виноградной косточки — свою антиоксидантную силу они имеют как раз благодаря виноградному составу, который богат полифенолами.

Крем в бутылке с удобной помпой, легкий и тающий, но при этом очень достойно увлажняющий. Кроме того, он успокаивает, так что подойдет и как средство после загара (антиоксиданты и тут будут кстати).

Сухое масло тоже делает все, что обещает — увлажняет, разглаживает, придает приятное здоровое сияние коже и блеск волосам.

Но главное, за что поклонники любят именно эту линейку марки — это невероятный аромат, собранный из нот имбиря, нероли, жасмина, флердоранжа и белого мускуса. Эта уходовая серия как-раз «выросла» из легкого парфюмированного спрея The des Vignes — это одна из четырех так называемых eau fraîche, что переводится как «освежающая вода» (и значит, что во флаконе, скорей всего, легкий по композиции и стойкости аромат). Вообще, все четыре водички очень приятные, но эта стала главным хитом и отличной альтернативой традиционным цитрусам и мяте в летних освежающих ароматах.

Кроме масла, крема для тела и аромата в линию входит приятный крем для рук и отличный гель для душа — нежный и с алоэ вера в составе, для тех, чья кожа не очень любит сушащие ингредиенты. Достойные щадящие и рабочие составы вообще сильная сторона этой французской марки.

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 17 июля 2018, 10:54
У этой линейки действительно прекрасный аромат! Спасибо за пост. Схожу за обновками :)
betterskin 17 июля 2018, 17:00
Вот да! Просто чудесный! И обновки хорошие получились:)
Opium Nikogo 17 июля 2018, 22:49
Ого! Спасибо) я не видела в продаже. Обязательно куплю
betterskin 23 июля 2018, 16:56
Уже должны быть на стендах марки — может быть, лучше в крупных магазинах смотреть, чтоб ассортимент весь был:)
Farnese 18 июля 2018, 07:45
Очень мне нравятся крема для рук у этой марки) и их ароматы)
betterskin 23 июля 2018, 16:56
Да, вообще она хорошая:)