Новость

Nabla Denude, лимитированная летняя коллекция

12 июля итальянский производитель декоративной косметики Nabla Cosmetics представил новую лимитированную коллекцию Nabla Denude.

Nabla Denude, лимитированная летняя коллекция

В состав коллекции вошли три хайлайтера в стике Glowy Skin (€15,50), два стика румян Highlighter Brush (€11,50), 4 прессованных хайлайтера Pressed Highlighter (€16,50), 4 разновидности жидких теней Metalglam Liquid Eyeshadow (€12,50), кисть для хайлайтера, пять помад Cult Classic Lipstick (€13,90), косметичка Denude Makeup Bag (€12,90) и карандаши для контура губ Velvetline Lip Pencil (€8,50).

Nabla Denude, лимитированная летняя коллекция

Как понятно из названия коллекции, идея состоит в создании естественного сияющего макияжа.

Nabla Denude, лимитированная летняя коллекция

И первые свотчи помимо промо.

Карандаши

Хайлайтеры и румяна

Тени

Помады

Коллекция доступна на официальном сайте и у дистрибуторов.

Спасибо, что поделились
Смотрите также
Какая летняя коллекция )) Понравились на вид помады с карандашами
Она действительно красивая. Если еще и качесво смогли удержать как у наблы обычно, то вообще было бы хорошо.
Очень странно, что коллекция лимитированная. Такие базовые продукты отлично дополнили бы яркую постоянку наблы. Ну да ладно. Меня лично немного расстроило, что они уже сто лет не выпускают новых теней-рефиллов. Бренд становится более скучным и желает выйти за рамки инди, угождая массам.
А вроде как недавно выпускали дуохромы, нет? Алхимик точно там был, я его запомнила.
  • Cypre
  • 13 июля 2018, 21:36
Интересно, что нанесено на третьей картинке сверху?
Если аы про губы с родинкой, то это помада Touch ne
  • Cypre
  • 13 июля 2018, 22:47
Да, она. Красивая((
  • Poeme
  • 13 июля 2018, 22:06
Помады и румяна заинтересовали.
Очень хороший пост, невероятно красивые цвета — вот просто хочу все! Чудный беж и розовый! Немножко неприятно, что помады валяются в песке… Но уж такие эти стилисты загадочные :) Спасибо, автор!
Спасибо. Да, цвета вроде нейтральные, но не банальные.
На фотографиях в интернете понравились хайлайтеры и кисточка для них. Помады тоже красивые!
А мне кисточка показалась игрушечной. Как беличья для рисования.
Я как раз такие для хайлайтер и люблю. ????
Ваш комментарий к новости