13.07.2018

Nabla Denude, лимитированная летняя коллекция

12 июля итальянский производитель декоративной косметики Nabla Cosmetics представил новую лимитированную коллекцию Nabla Denude.

В состав коллекции вошли три хайлайтера в стике Glowy Skin (€15,50), два стика румян Highlighter Brush (€11,50), 4 прессованных хайлайтера Pressed Highlighter (€16,50), 4 разновидности жидких теней Metalglam Liquid Eyeshadow (€12,50), кисть для хайлайтера, пять помад Cult Classic Lipstick (€13,90), косметичка Denude Makeup Bag (€12,90) и карандаши для контура губ Velvetline Lip Pencil (€8,50).

Как понятно из названия коллекции, идея состоит в создании естественного сияющего макияжа.

И первые свотчи помимо промо.

Карандаши
Хайлайтеры и румяна
Тени
Помады

Коллекция доступна на официальном сайте и у дистрибуторов.

oriVmode 13 июля 2018, 17:06
Какая летняя коллекция )) Понравились на вид помады с карандашами
Szminka 13 июля 2018, 17:14
Она действительно красивая. Если еще и качесво смогли удержать как у наблы обычно, то вообще было бы хорошо.
Maria Belozerova 13 июля 2018, 18:25
Очень странно, что коллекция лимитированная. Такие базовые продукты отлично дополнили бы яркую постоянку наблы. Ну да ладно. Меня лично немного расстроило, что они уже сто лет не выпускают новых теней-рефиллов. Бренд становится более скучным и желает выйти за рамки инди, угождая массам.
Szminka 13 июля 2018, 18:29
А вроде как недавно выпускали дуохромы, нет? Алхимик точно там был, я его запомнила.
Cypre 13 июля 2018, 21:36
Интересно, что нанесено на третьей картинке сверху?
Szminka 13 июля 2018, 22:35
Если аы про губы с родинкой, то это помада Touch ne
Cypre 13 июля 2018, 22:47
Да, она. Красивая((
Poeme 13 июля 2018, 22:06
Помады и румяна заинтересовали.
Lisita55 14 июля 2018, 01:40
Очень хороший пост, невероятно красивые цвета — вот просто хочу все! Чудный беж и розовый! Немножко неприятно, что помады валяются в песке… Но уж такие эти стилисты загадочные :) Спасибо, автор!
Szminka 14 июля 2018, 13:44
Спасибо. Да, цвета вроде нейтральные, но не банальные.
AnastasiiaS 14 июля 2018, 13:42
На фотографиях в интернете понравились хайлайтеры и кисточка для них. Помады тоже красивые!
Szminka 14 июля 2018, 13:45
А мне кисточка показалась игрушечной. Как беличья для рисования.
AnastasiiaS 15 июля 2018, 00:20
Я как раз такие для хайлайтер и люблю. ????