13.07.2018

Dior Backstage. Профессиональная косметика класса люкс

Профессиональная косметика Dior Backstage

Компания Dior запустила линейку профессиональной косметики класса люкс. Вдохновением для Питера Филипса, креативного Директора по Макияжу Christian Dior, стали закулисы модных показов марки Dior.

Помимо люксового качества косметика Dior Backstage также имеет характеристики профессиональных линеек — около 40 оттенков тональных, широкая гамма палитр разных текстур и предназначений.

Все в коллекцию будут входить 2 палетки для глаз, 2 палетки для бровей, палетка для контурирования, палетка для хайлайтинга и 1 для макияжа губ.

В коллекции также есть 14 кистей: по 7 для теней и для основы, а также кисть n°11, для тональной основы с легким покрытием.

Коллекция уже доступна в европейской сети Сефора.

ссылка ссылка

Morozko_21 13 июля 2018, 15:43
Эта коллекция уже и у нас вовсю продается)
Poeme 13 июля 2018, 15:45
Ты меня опередила)
Morozko_21 13 июля 2018, 16:09
Просто весь Инстаграм пестрит покупками из этой коллекции. Из моих знакомых только самые не знающие о косметике не купили что-либо из неё
Szminka 13 июля 2018, 17:11
Сколько оттенков тонального? 20 как обещали или больше?
AnastasiiaS 14 июля 2018, 13:31
40 ведь
AnastasiiaS 14 июля 2018, 13:41
или в России именно 20?
Szminka 14 июля 2018, 14:33
В странах СНГ обещали 20, не только в России.
AnastasiiaS 15 июля 2018, 00:20
Видимо, для рынка снг этого достаточно для прибыли.
Rhona 13 июля 2018, 15:45
Дополню Вашу новость:
Не самые интересные, но довольно ходовые оттенки. Любителям люкса понравится, думаю
Szminka 13 июля 2018, 17:12
Мне кажется, оттенки не совсем верно переданы, при затесте мне показались более бледными и перламутровыми.
Rhona 13 июля 2018, 17:50
Куда ж еще бледнее((( Добавьте, пожалуйста, в пост достоверные свотчи.
Szminka 13 июля 2018, 18:02
Не вижу достоверных свотчей. Если только самой делать.
Rhona 13 июля 2018, 18:42
Печально, перевелись на свете хорошие блогеры
Szminka 13 июля 2018, 18:45
Ну, с момента ланча не прошло еще месяца. Скоро дадут Темпталии и она сделает нормально и опять зафукает.
Jolsie 13 июля 2018, 15:53
Я не удержалась, взяла себе тональник, палетку для губ и для глаз ;)
AnastasiaN 13 июля 2018, 16:15
И как тональный?
Szminka 13 июля 2018, 17:11
И как вам они?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Klavas 13 июля 2018, 16:12
Кисть для контуринга на промо фото понравилась
Szminka 13 июля 2018, 17:12
Я уже опасаюсь такую белую козу брать. Было несколько кистей из такого материала от разных производителей и у всех ворс ломается.
Yana_law 13 июля 2018, 16:29
Да в сефоре месяц точно продается. Стояла смотре мимо все.
Szminka 13 июля 2018, 17:12
Мне тоже не понравилось, как-то ожидалось больше от этой коллекции.
Zubareva 13 июля 2018, 16:40
Я понимаю, что это проф и тд и тп, но как же скучно все выглядит   Какой раз смотрю на неё, такой раз ничего не ёкнуло.
Szminka 13 июля 2018, 17:12
А мне для профа не хватило пигментированности и универсальности. Какое-то недо- у них получилось. И недолюкс и недопроф.
Zubareva 13 июля 2018, 17:16
Ну если у них ещё и качество не очень, то вообще «шик»
Lauren 13 июля 2018, 18:00
Купила тени и тональник в самом светлом оттенке. Тени понравились, тональник как раз сегодня первый день тестирую в адски жарких условиях.
Szminka 13 июля 2018, 18:03
И как? Слышала, что чем-то Маковский лицо и тело напоминает, можете сравнить?
Lauren 13 июля 2018, 20:05
Маковского нет, сравнить не могу, к сожалению. Могу сказать, что диор нюд держится и выглядит на мне лучше, пока у этого тональника однозначный для меня плюс — это цвет.
dfgbhnj 13 июля 2018, 20:30
А какой у Вас тип кожи? Очень хочется купить, но нет возможности затестить
AnastasiiaS 14 июля 2018, 13:39
есть у вас сухая кожа или постоянно обезвоженная, то не рекомендую.
Lauren 14 июля 2018, 14:08
У меня комбинированная. Шелушения не подчеркивает, что для меня важно, но с т-зоны исчез. Возможно всему виной жара и в прохладную погоду будет держаться лучше.
kirika 14 июля 2018, 00:54
Мне тон напомнил виталюмьер шанелевский, лёгкий, достаточно кроющий и финиш похож.
Szminka 14 июля 2018, 14:35
Виталюмьер приятный, насколько я помню.
Veronika Romanova 15 июля 2018, 22:08
Я тоже тестила Диоровский новый флюид, согласна что похож на Шанель Виталюмьер.Мой выбор в итоге пал на новый кушон Gerlain Terracota и именно потому, что он Диоровский флюид для идеальной кожи, покрытие тонкое, недостатки не скроет, лишь выровняет слегка общий тон кожи.
kirika 15 июля 2018, 23:18
Классно, что мнения сошлись! Виталюмьер дважды покупала и думаю пойду за ним снова. А Диором пользуюсь с удовольствием (минькой), но покупать не буду — не нравится упаковка
Но он приятный, действительно лёгкий, я такое люблю!
Inna Bobrova 13 июля 2018, 18:05
Если бы не надписи «Диор» на палетках, подумала бы, что Эссенс.
Szminka 13 июля 2018, 18:07
Вживую оно не так дешевит, но да, упаковку максимально удешевили.
aperfeccion 13 июля 2018, 18:28
Не туда попала
aperfeccion 13 июля 2018, 18:28
Простите, комментарий был не Вам. Случайно отправился
helen_marlen 13 июля 2018, 18:25
Пробовала тональный, похож на армани маэстро, пудра с летучими маслами, финиш матовый. В целом, не впечатлил.
Тени не впечатлили(
Szminka 13 июля 2018, 18:32
Примерно так себе представляю.
aperfeccion 13 июля 2018, 18:30
Мне кажется, они выбрали неправильный вариант привлечения молодежи. Диор начнет ассоциироваться с недорогими марками.
Szminka 13 июля 2018, 18:32
Да, Ланком начал заигрывать и все побежали. Только цена не молодежная, производство удешевили, а цену не сняли.
aperfeccion 13 июля 2018, 18:34
Мне нравится, как привлекает молодых Шанель. Я восхищаюсь маркетингом этой марки, как они воспитывают армию своих почитателей.
Szminka 13 июля 2018, 18:36
А покажите, например, как? Я не поклонник марки и как-то за ними не слежу.
aperfeccion 13 июля 2018, 18:40
Они привлекают молодых селебрити, но при этом не удешевляют свою упаковку, они не предлагают палетки из нескольких цветов по цене четверок.
Evfranke 13 июля 2018, 18:39
Я купила палетку теней 002, первоначальный восторг перерос в разочарование, тени на веках сливаются в непонятный цвет напоминающий синяк. Матовые оттенки хорошо наносятся, а светлых блестящих не видно на глазах, зато под глазами блёстки. При том, что я люблю акварельность люксовых теней, эту палетку не могу рекомендовать.
Szminka 13 июля 2018, 18:44
Типа такого? Тут тетенька полчаса наносила слой за слоем.
Evfranke 13 июля 2018, 18:56
Такой яркости я не смогла добиться.
AnastasiiaS 15 июля 2018, 00:28
Кстати, визажист марки мне сказал, что это и есть идея. Что в отличии от популярных сейчас палеток аля анастасии, тени диор мягкие и ими не поставишь пятно, а ими надо настаивать до эффекта, которого хочешь добиться. С одной стороны, так можно описать многие слабопигментрированные тени, а с друглй- их тон рассчитан на тоже самое, наслаивание при надобности.
bichitoo 15 июля 2018, 05:57
Профессионал пятно не поставит, а линейка вроде бы как раз для визажистов. В чем смысл? Не знаю не одного профессионала который бы получал удовольствия от наслаивания теней. А с тональным совсем другая история.
Szminka 15 июля 2018, 08:37
Может это такой же «проф» как Никс или Инглот? Вроде проф, но по большому счету, кто на них работает.
AnastasiiaS 16 июля 2018, 11:21
Вопросы не ко мне, а к визажистам Диор и их маркетологам:)))
AnastasiiaS 15 июля 2018, 00:29
Я не представитель, если что)) просто передают чужие слова, судить не мне. Тени я не покупала, только свотчила)
Di_Rivares 13 июля 2018, 19:15
Очень хотела палетку теней 001, но обзор Темпталии охладил пыл, она ее раскритиковала (
А вот на тональный много хороших отзывов.
Szminka 13 июля 2018, 20:56
Ну, Кристина мне кажется, предвзята к Диору вообще. Я не помню у нее позитивного обзора на диор. Мне кажется, только на заре своего бьютиблоггерства она хвалила тональные, а потом пошло-пошло поехало.
Julia_Lifestyle 13 июля 2018, 19:23
Я люблю Диор и у меня очень много их продуктов. И к упаковке я не требовательна. Но это же даже не Эссенс, а будто рыночная косметика, мне вот так что-то напоминает… в общем, коллекция не заинтересовала вообще, хоть и весь Инстаграм завален. Тональники может и хорошие, но эта упаковка… подожду отзывы. Все остальное вообще никак
AnastasiiaS 14 июля 2018, 13:38
Тональный в приятной баночке с прорезиненым финишем, просто, но симпатично, эссенс не напоминает, скорее что-то в духе мак или мейкапфоревер )
Julia_Lifestyle 14 июля 2018, 20:35
Тональный похож на Мак, а все остальное на Эссенс :)
Szminka 14 июля 2018, 21:09
И только цены похожи на Диор.
Julia_Lifestyle 14 июля 2018, 21:11
Точно
AnastasiiaS 15 июля 2018, 00:25
С одной стороны я полностью согласна. С другой, упаковка на любителя, но цена ниже, весь маркетинг направлен на легкость использования, Аля проф.косметика. Кстати, хотя футляры очень простые и действительно не смахивает на люкс, в жизни, на мой взгляд, выполнены хорошо. Приятно держать в руках, хороший пластик. Разнице с эссенс есть. Я думаю, палетки найдут своих покупателей. Для любителей типичного люкса диор все же будет продолжать выпускать свои красивые палетки ????
bichitoo 14 июля 2018, 21:49
У MAC почти все тональные в стекляной упаковке, кроме Face and Body. У MUFE тоже почти все стекло, только Velvet Mat в пластике. А Dior мягко говоря вдохновился Face and Body от MAC.
AnastasiiaS 15 июля 2018, 00:19
Я имела ввиду не схожесть с конкретным средством, а скорее какое ощущения оно создает. А так да, похож на мак, но не вижу в этом ничего плохого. Если учесть то, что оттенков 40 и вся линия в духе «для визажистов», то приятная легкая упаковка это плюс. Некоторые, наоборот не любят стекло потому, что все выскальзывает с рук)))
dfgbhnj 13 июля 2018, 20:32
Почему то очень запала в душу эта коллекция, наверное как раз на мое поколение ориентирована. Жаль, нет возможности тональник пощупать, чем-то он меня безумно заинтересовал
Mary_Marmelad 13 июля 2018, 22:13
Чё та люксег полез не в свою нишу. И как-то я не верю, что выстрелит. Концепция не та, не умеют они делать бомбовую косметику.
owl_mel 14 июля 2018, 01:37
Коллекция вовсю продается, вот только в оффлайн еще нигде не встречала в наличии десяток самых светлых тональников, а именно тон я бы хотела потыкать. Все остальное не вдохновляет, очень напоминает Бодишоп/Катрис. Вон даже Люмене и то внешне выглядит приятнее и добротнее, а за диоровский пластик боюсь — выглядит хлипким, а у профа упаковка должна быть по определению надежная, прочная и безопасная.
Veronika Romanova 14 июля 2018, 09:34
У меня палетка теней 002 (холодные оттенки) — я довольна как слон! Наношу на базу для теней NYX, т.к. у меня жирная кожа век и все уплывает с век после обеда уже.Так вот тени мне очень нравятся, наслаивать часами не приходится, в грязное пятно не растушевываются.Прекрасно подобранные оттенки, тени наношу кистями, отдача цвета не страдает при этом, тушевать их легко. С блестками тени не особо люблю, а в серединке оттенок имеет крупноватые, на мой взгляд, блестки, так что им практически не пользуюсь. Единственное к чему я могу придраться — нет кисточек, спонжиков в палетке, при наборе на кисть тени пылят немного.
Szminka 14 июля 2018, 11:43
Отлично, что есть разные мнения.
Lauren 14 июля 2018, 14:13
Полностью с Вами согласна, хотя у меня теплые оттенки. Мне не хватило только зеркала и черного/темно-серого оттенка для подводки. В остальном тоже полностью довольна, даже база понравилась.
LikemyLips3 14 июля 2018, 11:24
Такое ощущение, что все покупают люкс косметику ради упаковки. Меня очень впечатлила эта коллекция. Да упаковки упростили, но надо сказать, что и цены стали ниже. Тональник определенно куплю себе, к тому же столько оттенков, наконец-то смогу себе подобрать
Szminka 14 июля 2018, 11:43
Ну люкс это не только косметика, это также опыт обладания. Так что тут соглашусь, что простовато. Я тоже хочу поискать свой, они первые по-моему кто 3 подтона запустил.
AnastasiiaS 14 июля 2018, 13:36
4, некоторый ряд оттенков имеет оливковый подтон, например тройка есть с оливкой. :) нейтральный, теплый, холодный и оливковый.
bichitoo 14 июля 2018, 20:09
Они далеко не первые. Fenty раньше выпустили линейку из 40 оттенков с разными подтонами. Про MAC и MUFE я уже молчу. И даже ColorPop выпустили огромную палитру оттенков. Так что Dior ничего нового не сделал.
Szminka 14 июля 2018, 20:37
Ну как всегда — не важно, кто первый сделал, важно, кто об этом кричит на каждом углу :))
bichitoo 14 июля 2018, 21:44
Ну это да. Fenty во всю «кричали» что они первые у кого столько оттенков, хотя у MAC и MUFE уже сто лет есть оттенки для всех. Ну многие повелись на маркетинг Fenty и свято верят что больше не у кого нет такой палитры. Ну вот с Dior это другая тема, как по мне они полезли туда куда им не стоит лезть. Делали бы дальше свой люкс и все было бы хорошо, зачем запускать «проф» линейку которая от проф имеет только название? Не один визажист не станет покупать 40 оттенков тональной основы. И зачем мне Face and Body от Dior за 40 евро за 50 мл, когда за 44 евро я могу купить 120 мл от MAC? Я бы и слова не сказала если бы они запустили этот тональный в своей обычной линейке, ну извините меня создавать отдельную линейку и называть её проф…
Shurupikksu 14 июля 2018, 12:09
У меня палетка для бровей и для контуринга- мне нравится очень. А тени не впечатлили что-то.
AnastasiiaS 14 июля 2018, 13:35
Купила тон и довольна. Даже делала отзыв на другой платформе. Не могу сравнить его с шанель виталюмье, для меня абсолютно два разных тона. Шанель на мне ничего не перекрывал и финиш был другой на моей коже.
Понравилась палетка холодная в магазине, но два шиммерных оттенка суховато, но вот матовые очень мягкие. Все такое в духе, эффективного и простого макияжа.
Anastasi_ya01 15 июля 2018, 22:07
А я не смогла оттенок тональника подобрать себе и в итоге купила из крайней коллекции YSL. Оттенков вроде бы и много, но какие-то они все странные. Тени меня не очень зацепили, а вот палетка для контуринга класс!
Szminka 16 июля 2018, 22:18
Вот это да. А может, дело в освещении?
Anastasi_ya01 17 июля 2018, 14:36
Не думаю, потому как из другого бренда подобрала без проблем. Так бывает иногда, то слишком жёлтый, то слишком белый. Но YSL меня, как всегда, не разочаровал и я полностью довольна)))
Shantaram 16 июля 2018, 22:15
Я купила палетку для контуринга и кисть для пудры. Очень довольна покупкой) Больше из коллекции пока ничего не захотелось.
Szminka 16 июля 2018, 22:18
А из какого ворса кисть?
Shantaram 16 июля 2018, 22:22
Я взяла большую для пудры №14, она синтетическая. А вот поменьше которая, в выкручивающемся футляре, по-моему, из натурального ворса.