Новость

Профессиональная косметика Dior Backstage

Компания Dior запустила линейку профессиональной косметики класса люкс. Вдохновением для Питера Филипса, креативного Директора по Макияжу Christian Dior, стали закулисы модных показов марки Dior.

Dior Backstage. Профессиональная косметика класса люкс

Помимо люксового качества косметика Dior Backstage также имеет характеристики профессиональных линеек — около 40 оттенков тональных, широкая гамма палитр разных текстур и предназначений.

Dior Backstage. Профессиональная косметика класса люкс

Все в коллекцию будут входить 2 палетки для глаз, 2 палетки для бровей, палетка для контурирования, палетка для хайлайтинга и 1 для макияжа губ.

Dior Backstage. Профессиональная косметика класса люкс

В коллекции также есть 14 кистей: по 7 для теней и для основы, а также кисть n°11, для тональной основы с легким покрытием.

Dior Backstage. Профессиональная косметика класса люкс

Коллекция уже доступна в европейской сети Сефора.

www.dior.com www.sephora.com
Спасибо, что поделились
Смотрите также
    Эта коллекция уже и у нас вовсю продается)
    • Poeme
    • 13 июля 2018, 15:45
    Ты меня опередила)
    Просто весь Инстаграм пестрит покупками из этой коллекции. Из моих знакомых только самые не знающие о косметике не купили что-либо из неё
    Сколько оттенков тонального? 20 как обещали или больше?
    40 ведь
    или в России именно 20?
    В странах СНГ обещали 20, не только в России.
    Видимо, для рынка снг этого достаточно для прибыли.
    • 13 июля 2018, 15:45
    Дополню Вашу новость:
    Не самые интересные, но довольно ходовые оттенки. Любителям люкса понравится, думаю
    Мне кажется, оттенки не совсем верно переданы, при затесте мне показались более бледными и перламутровыми.
    • 13 июля 2018, 17:50
    Куда ж еще бледнее((( Добавьте, пожалуйста, в пост достоверные свотчи.
    Не вижу достоверных свотчей. Если только самой делать.
    • 13 июля 2018, 18:42
    Печально, перевелись на свете хорошие блогеры
    Ну, с момента ланча не прошло еще месяца. Скоро дадут Темпталии и она сделает нормально и опять зафукает.
    • Jolsie
    • 13 июля 2018, 15:53
    Я не удержалась, взяла себе тональник, палетку для губ и для глаз ;)
    И как тональный?
    И как вам они?
    Комментарий удален автором поста
    Комментарий удален автором поста
    • 13 июля 2018, 16:12
    Кисть для контуринга на промо фото понравилась
    Я уже опасаюсь такую белую козу брать. Было несколько кистей из такого материала от разных производителей и у всех ворс ломается.
    Да в сефоре месяц точно продается. Стояла смотре мимо все.
    Мне тоже не понравилось, как-то ожидалось больше от этой коллекции.
    Я понимаю, что это проф и тд и тп, но как же скучно все выглядит   Какой раз смотрю на неё, такой раз ничего не ёкнуло.
    А мне для профа не хватило пигментированности и универсальности. Какое-то недо- у них получилось. И недолюкс и недопроф.
    Ну если у них ещё и качество не очень, то вообще «шик»
    • 13 июля 2018, 18:00
    Купила тени и тональник в самом светлом оттенке. Тени понравились, тональник как раз сегодня первый день тестирую в адски жарких условиях.
    И как? Слышала, что чем-то Маковский лицо и тело напоминает, можете сравнить?
    • 13 июля 2018, 20:05
    Маковского нет, сравнить не могу, к сожалению. Могу сказать, что диор нюд держится и выглядит на мне лучше, пока у этого тональника однозначный для меня плюс — это цвет.
    А какой у Вас тип кожи? Очень хочется купить, но нет возможности затестить
    есть у вас сухая кожа или постоянно обезвоженная, то не рекомендую.
    • 14 июля 2018, 14:08
    У меня комбинированная. Шелушения не подчеркивает, что для меня важно, но с т-зоны исчез. Возможно всему виной жара и в прохладную погоду будет держаться лучше.
    • kirika
    • 14 июля 2018, 00:54
    Мне тон напомнил виталюмьер шанелевский, лёгкий, достаточно кроющий и финиш похож.
    Виталюмьер приятный, насколько я помню.
    Я тоже тестила Диоровский новый флюид, согласна что похож на Шанель Виталюмьер.Мой выбор в итоге пал на новый кушон Gerlain Terracota и именно потому, что он Диоровский флюид для идеальной кожи, покрытие тонкое, недостатки не скроет, лишь выровняет слегка общий тон кожи.
    • kirika
    • 15 июля 2018, 23:18
    Классно, что мнения сошлись! Виталюмьер дважды покупала и думаю пойду за ним снова. А Диором пользуюсь с удовольствием (минькой), но покупать не буду — не нравится упаковка
    Но он приятный, действительно лёгкий, я такое люблю!
    Если бы не надписи «Диор» на палетках, подумала бы, что Эссенс.
    Вживую оно не так дешевит, но да, упаковку максимально удешевили.
    Не туда попала
    Простите, комментарий был не Вам. Случайно отправился
    Пробовала тональный, похож на армани маэстро, пудра с летучими маслами, финиш матовый. В целом, не впечатлил.
    Тени не впечатлили(
    Примерно так себе представляю.
    Мне кажется, они выбрали неправильный вариант привлечения молодежи. Диор начнет ассоциироваться с недорогими марками.
    Да, Ланком начал заигрывать и все побежали. Только цена не молодежная, производство удешевили, а цену не сняли.
    Мне нравится, как привлекает молодых Шанель. Я восхищаюсь маркетингом этой марки, как они воспитывают армию своих почитателей.
    А покажите, например, как? Я не поклонник марки и как-то за ними не слежу.
    Они привлекают молодых селебрити, но при этом не удешевляют свою упаковку, они не предлагают палетки из нескольких цветов по цене четверок.
    Я купила палетку теней 002, первоначальный восторг перерос в разочарование, тени на веках сливаются в непонятный цвет напоминающий синяк. Матовые оттенки хорошо наносятся, а светлых блестящих не видно на глазах, зато под глазами блёстки. При том, что я люблю акварельность люксовых теней, эту палетку не могу рекомендовать.
    Типа такого? Тут тетенька полчаса наносила слой за слоем.
    Такой яркости я не смогла добиться.
    Кстати, визажист марки мне сказал, что это и есть идея. Что в отличии от популярных сейчас палеток аля анастасии, тени диор мягкие и ими не поставишь пятно, а ими надо настаивать до эффекта, которого хочешь добиться. С одной стороны, так можно описать многие слабопигментрированные тени, а с друглй- их тон рассчитан на тоже самое, наслаивание при надобности.
    Профессионал пятно не поставит, а линейка вроде бы как раз для визажистов. В чем смысл? Не знаю не одного профессионала который бы получал удовольствия от наслаивания теней. А с тональным совсем другая история.
    Может это такой же «проф» как Никс или Инглот? Вроде проф, но по большому счету, кто на них работает.
    Вопросы не ко мне, а к визажистам Диор и их маркетологам:)))
    Я не представитель, если что)) просто передают чужие слова, судить не мне. Тени я не покупала, только свотчила)
    Очень хотела палетку теней 001, но обзор Темпталии охладил пыл, она ее раскритиковала (
    А вот на тональный много хороших отзывов.
    Ну, Кристина мне кажется, предвзята к Диору вообще. Я не помню у нее позитивного обзора на диор. Мне кажется, только на заре своего бьютиблоггерства она хвалила тональные, а потом пошло-пошло поехало.
    Я люблю Диор и у меня очень много их продуктов. И к упаковке я не требовательна. Но это же даже не Эссенс, а будто рыночная косметика, мне вот так что-то напоминает… в общем, коллекция не заинтересовала вообще, хоть и весь Инстаграм завален. Тональники может и хорошие, но эта упаковка… подожду отзывы. Все остальное вообще никак
    Тональный в приятной баночке с прорезиненым финишем, просто, но симпатично, эссенс не напоминает, скорее что-то в духе мак или мейкапфоревер )
    Тональный похож на Мак, а все остальное на Эссенс :)
    И только цены похожи на Диор.
    Точно
    С одной стороны я полностью согласна. С другой, упаковка на любителя, но цена ниже, весь маркетинг направлен на легкость использования, Аля проф.косметика. Кстати, хотя футляры очень простые и действительно не смахивает на люкс, в жизни, на мой взгляд, выполнены хорошо. Приятно держать в руках, хороший пластик. Разнице с эссенс есть. Я думаю, палетки найдут своих покупателей. Для любителей типичного люкса диор все же будет продолжать выпускать свои красивые палетки ????
    У MAC почти все тональные в стекляной упаковке, кроме Face and Body. У MUFE тоже почти все стекло, только Velvet Mat в пластике. А Dior мягко говоря вдохновился Face and Body от MAC.
    Я имела ввиду не схожесть с конкретным средством, а скорее какое ощущения оно создает. А так да, похож на мак, но не вижу в этом ничего плохого. Если учесть то, что оттенков 40 и вся линия в духе «для визажистов», то приятная легкая упаковка это плюс. Некоторые, наоборот не любят стекло потому, что все выскальзывает с рук)))
    Почему то очень запала в душу эта коллекция, наверное как раз на мое поколение ориентирована. Жаль, нет возможности тональник пощупать, чем-то он меня безумно заинтересовал
    Чё та люксег полез не в свою нишу. И как-то я не верю, что выстрелит. Концепция не та, не умеют они делать бомбовую косметику.
    Коллекция вовсю продается, вот только в оффлайн еще нигде не встречала в наличии десяток самых светлых тональников, а именно тон я бы хотела потыкать. Все остальное не вдохновляет, очень напоминает Бодишоп/Катрис. Вон даже Люмене и то внешне выглядит приятнее и добротнее, а за диоровский пластик боюсь — выглядит хлипким, а у профа упаковка должна быть по определению надежная, прочная и безопасная.
    У меня палетка теней 002 (холодные оттенки) — я довольна как слон! Наношу на базу для теней NYX, т.к. у меня жирная кожа век и все уплывает с век после обеда уже.Так вот тени мне очень нравятся, наслаивать часами не приходится, в грязное пятно не растушевываются.Прекрасно подобранные оттенки, тени наношу кистями, отдача цвета не страдает при этом, тушевать их легко. С блестками тени не особо люблю, а в серединке оттенок имеет крупноватые, на мой взгляд, блестки, так что им практически не пользуюсь. Единственное к чему я могу придраться — нет кисточек, спонжиков в палетке, при наборе на кисть тени пылят немного.
    Отлично, что есть разные мнения.
    • 14 июля 2018, 14:13
    Полностью с Вами согласна, хотя у меня теплые оттенки. Мне не хватило только зеркала и черного/темно-серого оттенка для подводки. В остальном тоже полностью довольна, даже база понравилась.
    Такое ощущение, что все покупают люкс косметику ради упаковки. Меня очень впечатлила эта коллекция. Да упаковки упростили, но надо сказать, что и цены стали ниже. Тональник определенно куплю себе, к тому же столько оттенков, наконец-то смогу себе подобрать
    Ну люкс это не только косметика, это также опыт обладания. Так что тут соглашусь, что простовато. Я тоже хочу поискать свой, они первые по-моему кто 3 подтона запустил.
    4, некоторый ряд оттенков имеет оливковый подтон, например тройка есть с оливкой. :) нейтральный, теплый, холодный и оливковый.
    Они далеко не первые. Fenty раньше выпустили линейку из 40 оттенков с разными подтонами. Про MAC и MUFE я уже молчу. И даже ColorPop выпустили огромную палитру оттенков. Так что Dior ничего нового не сделал.
    Ну как всегда — не важно, кто первый сделал, важно, кто об этом кричит на каждом углу :))
    Ну это да. Fenty во всю «кричали» что они первые у кого столько оттенков, хотя у MAC и MUFE уже сто лет есть оттенки для всех. Ну многие повелись на маркетинг Fenty и свято верят что больше не у кого нет такой палитры. Ну вот с Dior это другая тема, как по мне они полезли туда куда им не стоит лезть. Делали бы дальше свой люкс и все было бы хорошо, зачем запускать «проф» линейку которая от проф имеет только название? Не один визажист не станет покупать 40 оттенков тональной основы. И зачем мне Face and Body от Dior за 40 евро за 50 мл, когда за 44 евро я могу купить 120 мл от MAC? Я бы и слова не сказала если бы они запустили этот тональный в своей обычной линейке, ну извините меня создавать отдельную линейку и называть её проф…
    У меня палетка для бровей и для контуринга- мне нравится очень. А тени не впечатлили что-то.
    Купила тон и довольна. Даже делала отзыв на другой платформе. Не могу сравнить его с шанель виталюмье, для меня абсолютно два разных тона. Шанель на мне ничего не перекрывал и финиш был другой на моей коже.
    Понравилась палетка холодная в магазине, но два шиммерных оттенка суховато, но вот матовые очень мягкие. Все такое в духе, эффективного и простого макияжа.
    А я не смогла оттенок тональника подобрать себе и в итоге купила из крайней коллекции YSL. Оттенков вроде бы и много, но какие-то они все странные. Тени меня не очень зацепили, а вот палетка для контуринга класс!
    Вот это да. А может, дело в освещении?
    Не думаю, потому как из другого бренда подобрала без проблем. Так бывает иногда, то слишком жёлтый, то слишком белый. Но YSL меня, как всегда, не разочаровал и я полностью довольна)))
    Я купила палетку для контуринга и кисть для пудры. Очень довольна покупкой) Больше из коллекции пока ничего не захотелось.
    А из какого ворса кисть?
    Я взяла большую для пудры №14, она синтетическая. А вот поменьше которая, в выкручивающемся футляре, по-моему, из натурального ворса.
    Ваш комментарий к новости