13.06.2018

Новая палетка теней для век Urban Decay Born to Run Eyeshadow Palette Summer 2018

В июле этого Urban Decay запустит новую летнюю коллекцию Born To Run Collection, в которую войдет палетка теней для век, состоящая аж из двадцати одного оттенка с разными финишами! Давайте посмотрим на красотку

Urban Decay позиционирует палетку как мега-универсальную, в которой есть абсолютно все оттенки и финиши на разные случаи жизни! Палетка позволит создать как легкий дневной макияж, так и яркий вечерний.

Производитель обещает, что формула теней даст каждому оттенку бархатистую текстуру, превосходную пигментацию и отличную способность к смешиванию оттенков между собой.

Оттенки:

Breakaway — слоновая кость с мерцающим финишем;
Stranded — бледный розово-золотой с шиммером;
Blaze — светло-персиковый металлик с розовым отливом;
Weekender — матовый нейтральный светло-бежевый;
Still Shot — яркий персик;
Riff — матовый коричневый нюд с шиммером;
Good as Gone — темно-коричневый с переливающимся шиммером;
Hell Ride — матовая темная фуксия;
Baja — матовый «жженый» оранжевый;
Accelerate — красновато-медный металлик;
Guilt Trip — дымчатый мерцающий фиолетовый;
Ignite — розово-золотой металлик;
Smog — мерцающий темный медно-бронзовый;
Wanderlust — зеленый с золотым шиммером;
Wildheart — яркая фуксия;
Punk — матовый красно-коричневый;
Double Life — оранжевый металлик;
Jet — мерцающий черный с фиолетовым отливом;
Drift — сатиновый угольный с шиммером;
Radio — сатиновый темно-изумрудный;
Big Sky — мерцающий зеленый лесной с переливающимся шиммером.

Новая палетка Urban Decay Born to Run Eyeshadow Palette 2018 выйдет в международную продажу в июле 2018 года. Ориентировочная цена составит $49. Дата выхода в России пока неизвестна.

Уже сейчас эта палетка взорвала интернет! Действительно ли она стоит всей этой шумихи?   Как вам новинка?
ссылка ссылка

manuka_honey 13 июня 2018, 16:13
Новинка очень интересная! Хотя буду ждать реальных отзывов, в числе первых не побегу покупать
Violetty 14 июня 2018, 11:28
Мне тоже приглянулась, хотя душа просит немного другого)
Mac_Cecht 13 июня 2018, 16:36
Как я не люблю УД, но эту, наверное, пропущу.)
EVASHIE 13 июня 2018, 16:48
Сначала подумала, что оно мне не надо… потом присмотрелась и, кажется, что хочу ее. Мне нравятся приглушенные оттенки синего и зеленого в ней, но не нравится, что в ней слишком много разных цветов, что мне нравятся. Я люблю, когда мне не хватает оттенков и это становится поводом для покупки новой палетки или пигментов Тамми в свою коллекцию
mylesya 13 июня 2018, 17:27
буду ждать реальных отзывов, а так уже хочу
Kelen 13 июня 2018, 17:28
Какая красотаааа
saphira_ira 13 июня 2018, 17:36
Какой-то неузнаваемый для UD дизайн. Обычно в этом плане многие с них копируют, а тут больше похоже на Huda или AnastasiaBH (в открытом виде)
Violetty 14 июня 2018, 11:28
Согласна, я тоже очень удивилась
Rhona 13 июня 2018, 19:08
Красивая палетка, но многие оттенки у меня и так есть. А UD зачастили с новинками, к чему бы это?
Theona 13 июня 2018, 20:03
Если бы не знала, что это УД, то решила бы, что это палетка Худы.
depoza 13 июня 2018, 20:43
Очень много красных, имхо
Violetty 14 июня 2018, 11:28
Согласна, тоже поймала себя на этой мысли, лучше бы больше фиолетовых добавили)
TwoDropsofBeauty 13 июня 2018, 20:51
Ну кстати, за последние годы это первая палетка которую я захотела от UD. До этого совсем ничего не цепляло меня
Но учитывая мои последние несдержанные покупки теней, она мне не нужна
helentochka 13 июня 2018, 21:54
Красивая палетка. Но слишком много оттенков, 21… ))) Понимаю, что вес их в 2 раза меньше нэйкедов (0,56 против 1,2). Но все равно, гигантизм какой то))
Я больше жду внятных фото и свотчей Lorac Pro 4)). Там вроде все ок, 16 оттенков весом 0,45-0,55 гр, нейтральная гамма, с 2-3 темными цветами.
А УД спасибо, не в этот раз.
eirenika 14 июня 2018, 07:53
Опять все преимущественно красное, коричневое, золотое
mares 14 июня 2018, 15:14
Тоже обратила на нее внимание, как начали появляться первые фото. Но при более пристальном разглядывании оттенков хочется все меньше и меньше… Зная УД, через пару-тройку месяцев она будет со скидкой 30-40%, тогда и подумаем.
Brandt_t 31 июля 2018, 01:35
Палетка куплена, о чём ни капли не сожалею, стоит каждой своей копейки, качество теней соответствуют свотчам на фото из поста, сливочные металлики и беспроблемные в тушевке матовые, забросила все остальные палетки.