Новость

В июле этого Urban Decay запустит новую летнюю коллекцию Born To Run Collection, в которую войдет палетка теней для век, состоящая аж из двадцати одного оттенка с разными финишами! Давайте посмотрим на красотку

Urban Decay позиционирует палетку как мега-универсальную, в которой есть абсолютно все оттенки и финиши на разные случаи жизни! Палетка позволит создать как легкий дневной макияж, так и яркий вечерний.

Новая палетка теней для век Urban Decay Born to Run Eyeshadow Palette Summer 2018 Новая палетка теней для век Urban Decay Born to Run Eyeshadow Palette Summer 2018

Производитель обещает, что формула теней даст каждому оттенку бархатистую текстуру, превосходную пигментацию и отличную способность к смешиванию оттенков между собой.

Оттенки:

Breakaway — слоновая кость с мерцающим финишем;
Stranded — бледный розово-золотой с шиммером;
Blaze — светло-персиковый металлик с розовым отливом;
Weekender — матовый нейтральный светло-бежевый;
Still Shot — яркий персик;
Riff — матовый коричневый нюд с шиммером;
Good as Gone — темно-коричневый с переливающимся шиммером;
Hell Ride — матовая темная фуксия;
Baja — матовый «жженый» оранжевый;
Accelerate — красновато-медный металлик;
Guilt Trip — дымчатый мерцающий фиолетовый;
Ignite — розово-золотой металлик;
Smog — мерцающий темный медно-бронзовый;
Wanderlust — зеленый с золотым шиммером;
Wildheart — яркая фуксия;
Punk — матовый красно-коричневый;
Double Life — оранжевый металлик;
Jet — мерцающий черный с фиолетовым отливом;
Drift — сатиновый угольный с шиммером;
Radio — сатиновый темно-изумрудный;
Big Sky — мерцающий зеленый лесной с переливающимся шиммером.

Новая палетка Urban Decay Born to Run Eyeshadow Palette 2018 выйдет в международную продажу в июле 2018 года. Ориентировочная цена составит $49. Дата выхода в России пока неизвестна.

Уже сейчас эта палетка взорвала интернет! Действительно ли она стоит всей этой шумихи?   Как вам новинка?
Спасибо, что поделились
Смотрите также
Новинка очень интересная! Хотя буду ждать реальных отзывов, в числе первых не побегу покупать
Мне тоже приглянулась, хотя душа просит немного другого)
Как я не люблю УД, но эту, наверное, пропущу.)
Сначала подумала, что оно мне не надо… потом присмотрелась и, кажется, что хочу ее. Мне нравятся приглушенные оттенки синего и зеленого в ней, но не нравится, что в ней слишком много разных цветов, что мне нравятся. Я люблю, когда мне не хватает оттенков и это становится поводом для покупки новой палетки или пигментов Тамми в свою коллекцию
буду ждать реальных отзывов, а так уже хочу
  • Kelen
  • 13 июня 2018, 17:28
Какая красотаааа
Какой-то неузнаваемый для UD дизайн. Обычно в этом плане многие с них копируют, а тут больше похоже на Huda или AnastasiaBH (в открытом виде)
Согласна, я тоже очень удивилась
  • Rhona
  • 13 июня 2018, 19:08
Красивая палетка, но многие оттенки у меня и так есть. А UD зачастили с новинками, к чему бы это?
  • Theona
  • 13 июня 2018, 20:03
Если бы не знала, что это УД, то решила бы, что это палетка Худы.
  • depoza
  • 13 июня 2018, 20:43
Очень много красных, имхо
Согласна, тоже поймала себя на этой мысли, лучше бы больше фиолетовых добавили)
Ну кстати, за последние годы это первая палетка которую я захотела от UD. До этого совсем ничего не цепляло меня
Но учитывая мои последние несдержанные покупки теней, она мне не нужна
Красивая палетка. Но слишком много оттенков, 21… ))) Понимаю, что вес их в 2 раза меньше нэйкедов (0,56 против 1,2). Но все равно, гигантизм какой то))
Я больше жду внятных фото и свотчей Lorac Pro 4)). Там вроде все ок, 16 оттенков весом 0,45-0,55 гр, нейтральная гамма, с 2-3 темными цветами.
А УД спасибо, не в этот раз.
Опять все преимущественно красное, коричневое, золотое
  • mares
  • 14 июня 2018, 15:14
Тоже обратила на нее внимание, как начали появляться первые фото. Но при более пристальном разглядывании оттенков хочется все меньше и меньше… Зная УД, через пару-тройку месяцев она будет со скидкой 30-40%, тогда и подумаем.
Ваш комментарий к новости