10.05.2018

Русалкина радость - Tarte Mer-Makeup Collection

Морская фигура на месте замри! Немало девушек не променяли бы блестящий русалочий хвост и свободную жизнь в море ни на что на свете (а ноги ещё и надо брить). Для романтичных натур и любительниц морских пейзажей — новая коллекция Tarte Mer-Makeup Collection.
Какие же морские сокровища мы найдём под водой?
Море волнуется раз: подкручиватель ресниц (или как это по-русски?) Mermaid Tail Eyelash Curler (1250 руб. в комплекте с тушью для ресниц)
Море волнуется два: сияние на полную — глиттер Mermaid Sea-quins (600 руб.), стразы для тела Body Jewels (775 руб.) и для лица Face Jewels (775 руб.), глиттер-гель Mermaid Glitter Gel (1250 руб.)
Так сказать, свотчи:
Море волнуется три: увлажняющая губная помада Color Splash Hydrating Lipstick в маджентовом оттенке Sea Goddess Lipstick (1300 руб.)
Голографический блеск для губ Tarteist™ Holographic Lip Gloss (1250 руб.):
Море уже не волнуется: набор кистей Minutes to Mermaid Brush Set (2575 руб.) и подставка для кистей Mermaid Brush Сар (475 руб.)
Для кожи морюшко приготовило увлажнение и морской бриз: увлажняющая сыворотка Mermaid Skin Hyaluronic H2O Serum (2575 руб.) и шиммер-мист Mer-Mist Shimmer Spray (1425 руб.)
А для волос — спрей для создания локонов Mermaid Waves Salt Spray (1425 руб.)
Три продукта можно приобрести в наборе:
Лимитированный выпуск туши для ресниц Limited-edition Lights, Camera, Lashes 4-in-1 mascara (1500 руб.)…
… и накладные ресницы Mermaid Lashes (900 руб.)
И наконец, палетка теней Be a Mermaid and Make Waves Eyeshadow Palette (2575 руб.)
А вот пример макияжа губ при помощи палетки и блеска для губ:
И пара промо-фото:
Уфф, утомилась. Ну как вам, есть среди нас русалки?
ссылка ссылка

JolieRouge 10 мая 2018, 16:47
Спасибо за новость! На себе такое не вижу, но в целом очень позитивная и приятная коллекция, подарила бы младшей сестре, будь она у меня)
kitsunari 10 мая 2018, 16:52
Палетка теней нереально красива!

А с кисточками они, конечно, запоздали ощутимо так…
SvetlanaTora 10 мая 2018, 16:57
Согласна, палетка мне тоже нравится :) А почему опоздали с кистями?
Abuzyuu 10 мая 2018, 18:04
Ими полон алиэкспресс, все оттенки хвостов
Jolsie 10 мая 2018, 17:11
Скажите им что Коачелла уже прошла…
AllaM 10 мая 2018, 17:39
Мне очень понравился кёрлер, уж очень красивый, хотя я ресницы и не завиваю, но с такой штукой точно буду)
AnastasiaN 10 мая 2018, 17:44
Фигня, конечно, но гипотетически, если бы увидела в живую или если бы подарили, я была бы довольна, люблю всякую ерунду)) но в палетке цвета вроде очень симпатичные, хотя и почти все одинаковые, кроме синего
Zotowa 10 мая 2018, 18:04
Мне как-то никак. Хотя ресницы бы купила   Особенно каменья удались…
Isterika 10 мая 2018, 18:06
Палетка понравилась, все остальное конечно на любителя)
Milara 10 мая 2018, 18:35
Я вот вообще не понимаю, куда за что держать кёрлер, когда ресницы подкручиваешь?))) когда там «ножнички», то оно понятно, а хвосты?!
И конечно нижнее веко у модели на промо это ад
Вам спасибо за новость ))
SvetlanaTora 10 мая 2018, 18:38
Там не только нижнее веко, там всё и сразу
Milara 10 мая 2018, 19:23
Да, вы правы )))
sayagricola 11 мая 2018, 08:17
так и тут тоже ножнички))
на заглавном фото видно
Milara 11 мая 2018, 10:14
Я имею ввиду ручки :)
sayagricola 11 мая 2018, 12:56
аа, поняла)
теперь меня тоже интересует этот вопрос
Milara 11 мая 2018, 13:30
Хехе
Ну в принципе с такими мейками, как на промо-фото, есть вероятность, что кёрлером вообще пользоваться не выйдет
mylen 10 мая 2018, 18:40
Ко мне уже приехала эта палетка, это восторг))) Правда это мои первые американские тени, так что возможно обладательницы Modern Renaissance не увидят в ней ничего выдающегося.
redishhh 10 мая 2018, 19:07
Эта русалочья тема, чувствую уже, как единорожья: мне нравится! НО! Почему-то тут все каким-то дешевым кажется, хотя не могу сказать, что бренд прямо дешевенький, может дело конкретно в фото или их обработке…
А палетка Tarte по оттенкам похожа на UD летнюю палетку, про которую я тоже недавно делала новость: интересно, кто у кого слизал идею
mylen 10 мая 2018, 19:24
Tarte была намного раньше. А UD в последнее время клипает палетки как бешеный принтер
Himulka 10 мая 2018, 22:03
Редкостная фигня, мне кажется, но посмотреть приятно, очень позитивно =) Было б мне лет 16-17 — я бы пищала от восторга
Blackfruit 10 мая 2018, 22:18
Прям с языка сняли   Спасибо за обзор автору, хоть и не моё, но в курсе новинок быть надо. А кисти как тут уже писали давно не новинка.
Crazy_Mermaid 10 мая 2018, 22:09
Это так круто, когда концепция соблюдается во всем — оформление, сам продукт и его использование, и все так красиво, ярко, смело ))
Mega 10 мая 2018, 22:22
Концепция интересная. Зацепили только тени, хотя не понятно, как на губах на промо добились такого ягодного цвета только палеткой, там такого нет…
А последние промо вообще атас, ну несерьезно же))
InGa17 10 мая 2018, 23:02
Какое-то все детское. Да и поднадоело уже порядком это русалочье-единороговое царство.
Julia_Lifestyle 11 мая 2018, 00:13
Палетка теней очень красивая. Ещё понравились продукты для губ. А вообще все такое яркое и красивое, цельная коллекция, хотя ресницы и стразы только для образа нужны :)
london_after_midnight 11 мая 2018, 04:59
Не понимаю где тут фигня?   Все красивое и яркое) Не стоит быть такими строгими скучными? Жизнь одна и почему бы не прожить ее в блестках? В конце концов фестивали и вечеринки никто не отменял) Для себя бы с радостью приобрела кисти и палетку теней.
Inis Mona 11 мая 2018, 06:35
Всегда интересно глянуть на такие вещи, но для себя ничего подобного никогда не беру, если нет какого-то крутого продукта (когда можно смириться с упаковкой). Мне всё веселенькое очень быстро надоедает, люблю более спокойный, стандартный дизайн у косметики.)
Nastya Kargapolova 11 мая 2018, 07:58
Девушка на последней фото жуть на Бейонсе похожа
argentummist 11 мая 2018, 08:00
Стоит только взглянуть на моделей… отвернёт от всей коллекции мигом.
Разве что, сыворотка для увлажнения и спрей для волос… и то, для тех, у кого ничего нет на данный момент.
HappyUnicorn 11 мая 2018, 10:55
Батюшки святы! Мне надо все ) ну кроме теней. Я бы себе все это купила, чтобы красиво было полноценной коллекцией. А так у меня все это уже есть. И коем для тела с блестками, и Ресницы цветные и камушки и блестки )) вот вышла бы коллекция раньше, взяла бы не задумываясь.
П.С. Коачелла не единственный фестиваль куда можно все это налепить )
Лично я уже готова к лету и к очередным фестивалям на море. Но когда готовишься и входишь в кураж, всех этих блёсток кажется всегда мало ????
Но блеск из этой коллекции возможно куплю )
TashaKost 11 мая 2018, 11:13
Матюшки-батюшки! Я прям засмотрелась.   Мне тени очень понравились… да вообще все понравилось. Хочу все
Svoboda_slova 11 мая 2018, 14:01
Тени очень симпатичные и по-моему вполне универсальные. Не обязательно русалку такими оттенками рисовать, но при желании можно и наваять чего-нибудь эдакого. Все остальное конечно под вопросом и на любителя. Кисти симпатичные, но опять же… функциональность и качество конечно во главе угла, хвосты и чешуя потом. ))))
В целом обзор конечно порадовал ))))
Summer_Girl 11 мая 2018, 15:48
Похоже на обычные китайские блестки, стразы, кисти, но цены далеко не китайские…
Но для поклонников морской темы это байт конечно
Kabanuchka 11 мая 2018, 16:38
По мне так ерунда полная наравне с единорогами )) но все равно почитать / посмотреть — интересно
Оксана Удодова 11 мая 2018, 16:59
Да какая разница, фигня или не фигня? Глаз радует и настроение поднимает, отлично ж.
EVASHIE 11 мая 2018, 18:04
Мист и сыворотка понравились, а вот палетка для меня недостаточно русалочья, на промо фото не очень яркая+от тематики я ожидала более интересные цвета, чем разные вариации коричневого   в итоге вышло как-то дешево.Лимитка от бэкки для меня на данный момент эталон девушки-русалки
Brandt_t 11 мая 2018, 18:08
Какие бы тренды ни были, но моду на стразы я не под каким «соусом» не понимаю/не разделяю, всё смотрится слишком уж эфемерно фальшиво. Мне кажется, что течения модной индустрии меняют друг друга под диаметральными точками, то хардкор в стиле рокгёрл с осыпавшейся тушью, вампирессы, а потом бам, и нежнятинка сразу же радужная полилась.
martusha72 11 мая 2018, 20:19
Йолки! Детский саааааад))))
Тени красивые. Вот бы их в другую коробочку!
Cassiopeastarlight 19 мая 2018, 20:49
Какая то лубочная картинка, а дизайн отдающей китайщиной. Наверно на какую нибудь Коачеллу или вечеринку у бассейна еще ок было бы, но я не знаю куда в этом пойти еще. Тени еще применить можно, спрей и увляжнялку тоже, а вот блестки — это как то совсем не туда. Хотя, я видела девочек, которые с радостью переводили флеш тату на тело в количество «много не мало»XDDDD