Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SvetlanaTora
10.05.2018
7916

Русалкина радость - Tarte Mer-Makeup Collection

Морская фигура на месте замри! Немало девушек не променяли бы блестящий русалочий хвост и свободную жизнь в море ни на что на свете(а ноги ещё и надо брить). Для романтичных натур и любительниц морских пейзажей — новая коллекция Tarte Mer-Makeup Collection.
Какие же морские сокровища мы найдём под водой?
Море волнуется раз: подкручиватель ресниц (или как это по-русски?) Mermaid Tail Eyelash Curler (1250 руб. в комплекте с тушью для ресниц)
Море волнуется два: сияние на полную — глиттер Mermaid Sea-quins (600 руб.), стразы для тела Body Jewels (775 руб.) и для лица Face Jewels (775 руб.), глиттер-гель Mermaid Glitter Gel (1250 руб.)
Так сказать, свотчи:
Море волнуется три: увлажняющая губная помада Color Splash Hydrating Lipstick в маджентовом оттенке Sea Goddess Lipstick (1300 руб.)
Голографический блеск для губ Tarteist™ Holographic Lip Gloss (1250 руб.):
Море уже не волнуется: набор кистей Minutes to Mermaid Brush Set (2575 руб.) и подставка для кистей Mermaid Brush Сар (475 руб.)
Для кожи морюшко приготовило увлажнение и морской бриз: увлажняющая сыворотка Mermaid Skin Hyaluronic H2O Serum (2575 руб.) и шиммер-мист Mer-Mist Shimmer Spray (1425 руб.)
А для волос — спрей для создания локонов Mermaid Waves Salt Spray (1425 руб.)
Три продукта можно приобрести в наборе:
Лимитированный выпуск туши для ресниц Limited-edition Lights, Camera, Lashes 4-in-1 mascara (1500 руб.)…
… и накладные ресницы Mermaid Lashes (900 руб.)
И наконец, палетка теней Be a Mermaid and Make Waves Eyeshadow Palette (2575 руб.)
А вот пример макияжа губ при помощи палетки и блеска для губ:
И пара промо-фото:
Уфф, утомилась. Ну как вам, есть среди нас русалки?
ссылка ссылка
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   111 постов   61 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black

Комментарии

JolieRouge10 мая 2018, 16:47
Спасибо за новость! На себе такое не вижу, но в целом очень позитивная и приятная коллекция, подарила бы младшей сестре, будь она у меня)  
kitsunari10 мая 2018, 16:52
Палетка теней нереально красива!  

А с кисточками они, конечно, запоздали ощутимо так…
SvetlanaTora10 мая 2018, 16:57
Согласна, палетка мне тоже нравится :) А почему опоздали с кистями?
Abuzyuu10 мая 2018, 18:04
Ими полон алиэкспресс, все оттенки хвостов  
Jolsie10 мая 2018, 17:11
Скажите им что Коачелла уже прошла…
AllaM10 мая 2018, 17:39
Мне очень понравился кёрлер, уж очень красивый, хотя я ресницы и не завиваю, но с такой штукой точно буду)
AnastasiaN10 мая 2018, 17:44
Фигня, конечно, но гипотетически, если бы увидела в живую или если бы подарили, я была бы довольна, люблю всякую ерунду)) но в палетке цвета вроде очень симпатичные, хотя и почти все одинаковые, кроме синего 
Zotowa10 мая 2018, 18:04
Мне как-то никак. Хотя ресницы бы купила   Особенно каменья удались…
Isterika10 мая 2018, 18:06
Палетка понравилась, все остальное конечно на любителя)
Milara10 мая 2018, 18:35
Я вот вообще не понимаю, куда за что держать кёрлер, когда ресницы подкручиваешь?))) когда там «ножнички», то оно понятно, а хвосты?!
И конечно нижнее веко у модели на промо это ад  
Вам спасибо за новость ))
SvetlanaTora10 мая 2018, 18:38
Там не только нижнее веко, там всё и сразу  
Milara10 мая 2018, 19:23
Да, вы правы )))
sayagricola11 мая 2018, 08:17
так и тут тоже ножнички))
на заглавном фото видно
Milara11 мая 2018, 10:14
Я имею ввиду ручки :)
sayagricola11 мая 2018, 12:56
аа, поняла)
теперь меня тоже интересует этот вопрос
Milara11 мая 2018, 13:30
Хехе  
Ну в принципе с такими мейками, как на промо-фото, есть вероятность, что кёрлером вообще пользоваться не выйдет  
mylen10 мая 2018, 18:40
Ко мне уже приехала эта палетка, это восторг))) Правда это мои первые американские тени, так что возможно обладательницы Modern Renaissance не увидят в ней ничего выдающегося.
redishhh10 мая 2018, 19:07
Эта русалочья тема, чувствую уже, как единорожья: мне нравится! НО! Почему-то тут все каким-то дешевым кажется, хотя не могу сказать, что бренд прямо дешевенький, может дело конкретно в фото или их обработке…
А палетка Tarte по оттенкам похожа на UD летнюю палетку, про которую я тоже недавно делала новость: интересно, кто у кого слизал идею  
mylen10 мая 2018, 19:24
Tarte была намного раньше. А UD в последнее время клипает палетки как бешеный принтер
Himulka10 мая 2018, 22:03
Редкостная фигня, мне кажется, но посмотреть приятно, очень позитивно =) Было б мне лет 16-17 — я бы пищала от восторга  
Blackfruit10 мая 2018, 22:18
Прям с языка сняли   Спасибо за обзор автору, хоть и не моё, но в курсе новинок быть надо. А кисти как тут уже писали давно не новинка.
Crazy_Mermaid10 мая 2018, 22:09
Это так круто, когда концепция соблюдается во всем — оформление, сам продукт и его использование, и все так красиво, ярко, смело ))
Mega10 мая 2018, 22:22
Концепция интересная. Зацепили только тени, хотя не понятно, как на губах на промо добились такого ягодного цвета только палеткой, там такого нет…
А последние промо вообще атас, ну несерьезно же))
InGa1710 мая 2018, 23:02
Какое-то все детское. Да и поднадоело уже порядком это русалочье-единороговое царство.
Julia_Lifestyle11 мая 2018, 00:13
Палетка теней очень красивая. Ещё понравились продукты для губ. А вообще все такое яркое и красивое, цельная коллекция, хотя ресницы и стразы только для образа нужны :)
london_after_midnight11 мая 2018, 04:59
Не понимаю где тут фигня?   Все красивое и яркое) Не стоит быть такими строгими скучными? Жизнь одна и почему бы не прожить ее в блестках? В конце концов фестивали и вечеринки никто не отменял) Для себя бы с радостью приобрела кисти и палетку теней.
Inis Mona11 мая 2018, 06:35
Всегда интересно глянуть на такие вещи, но для себя ничего подобного никогда не беру, если нет какого-то крутого продукта (когда можно смириться с упаковкой). Мне всё веселенькое очень быстро надоедает, люблю более спокойный, стандартный дизайн у косметики.)
Nastya Kargapolova11 мая 2018, 07:58
Девушка на последней фото жуть на Бейонсе похожа  
argentummist11 мая 2018, 08:00
Стоит только взглянуть на моделей… отвернёт от всей коллекции мигом.
Разве что, сыворотка для увлажнения и спрей для волос… и то, для тех, у кого ничего нет на данный момент.
HappyUnicorn11 мая 2018, 10:55
Батюшки святы! Мне надо все ) ну кроме теней. Я бы себе все это купила, чтобы красиво было полноценной коллекцией. А так у меня все это уже есть. И коем для тела с блестками, и Ресницы цветные и камушки и блестки )) вот вышла бы коллекция раньше, взяла бы не задумываясь.
П.С. Коачелла не единственный фестиваль куда можно все это налепить )
Лично я уже готова к лету и к очередным фестивалям на море. Но когда готовишься и входишь в кураж, всех этих блёсток кажется всегда мало ????
Но блеск из этой коллекции возможно куплю )
TashaKost11 мая 2018, 11:13
Матюшки-батюшки! Я прям засмотрелась.   Мне тени очень понравились… да вообще все понравилось. Хочу все  
Svoboda_slova11 мая 2018, 14:01
Тени очень симпатичные и по-моему вполне универсальные. Не обязательно русалку такими оттенками рисовать, но при желании можно и наваять чего-нибудь эдакого. Все остальное конечно под вопросом и на любителя. Кисти симпатичные, но опять же… функциональность и качество конечно во главе угла, хвосты и чешуя потом. ))))
В целом обзор конечно порадовал ))))
Summer_Girl11 мая 2018, 15:48
Похоже на обычные китайские блестки, стразы, кисти, но цены далеко не китайские…  
Но для поклонников морской темы это байт конечно  
Kabanuchka11 мая 2018, 16:38
По мне так ерунда полная наравне с единорогами )) но все равно почитать / посмотреть — интересно
Оксана Удодова11 мая 2018, 16:59
Да какая разница, фигня или не фигня? Глаз радует и настроение поднимает, отлично ж.
EVASHIE11 мая 2018, 18:04
Мист и сыворотка понравились, а вот палетка для меня недостаточно русалочья, на промо фото не очень яркая+от тематики я ожидала более интересные цвета, чем разные вариации коричневого   в итоге вышло как-то дешево.Лимитка от бэкки для меня на данный момент эталон девушки-русалки
Brandt_t11 мая 2018, 18:08
Какие бы тренды ни были, но моду на стразы я не под каким «соусом» не понимаю/не разделяю, всё смотрится слишком уж эфемерно фальшиво. Мне кажется, что течения модной индустрии меняют друг друга под диаметральными точками, то хардкор в стиле рокгёрл с осыпавшейся тушью, вампирессы, а потом бам, и нежнятинка сразу же радужная полилась.
martusha7211 мая 2018, 20:19
Йолки! Детский саааааад))))
Тени красивые. Вот бы их в другую коробочку!
Cassiopeastarlight19 мая 2018, 20:49
Какая то лубочная картинка, а дизайн отдающей китайщиной. Наверно на какую нибудь Коачеллу или вечеринку у бассейна еще ок было бы, но я не знаю куда в этом пойти еще. Тени еще применить можно, спрей и увляжнялку тоже, а вот блестки — это как то совсем не туда. Хотя, я видела девочек, которые с радостью переводили флеш тату на тело в количество «много не мало»XDDDD
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice0Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...