Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
10 мая 2018, 16:36
Новость

Русалкина радость - Tarte Mer-Makeup Collection

10 мая 2018, 16:36
Русалкина радость - Tarte Mer-Makeup Collection
Морская фигура на месте замри! Немало девушек не променяли бы блестящий русалочий хвост и свободную жизнь в море ни на что на свете (а ноги ещё и надо брить). Для романтичных натур и любительниц морских пейзажей — новая коллекция Tarte Mer-Makeup Collection.
Русалкина радость - Tarte Mer-Makeup Collection Какие же морские сокровища мы найдём под водой?
Море волнуется раз: подкручиватель ресниц (или как это по-русски?) Mermaid Tail Eyelash Curler (1250 руб. в комплекте с тушью для ресниц)
Русалкина радость - Tarte Mer-Makeup Collection Море волнуется два: сияние на полную — глиттер Mermaid Sea-quins (600 руб.), стразы для тела Body Jewels (775 руб.) и для лица Face Jewels (775 руб.), глиттер-гель Mermaid Glitter Gel (1250 руб.)
Русалкина радость - Tarte Mer-Makeup Collection Русалкина радость - Tarte Mer-Makeup Collection Так сказать, свотчи:
Море волнуется три: увлажняющая губная помада Color Splash Hydrating Lipstick в маджентовом оттенке Sea Goddess Lipstick (1300 руб.)
Голографический блеск для губ Tarteist™ Holographic Lip Gloss (1250 руб.):
Море уже не волнуется: набор кистей Minutes to Mermaid Brush Set (2575 руб.) и подставка для кистей Mermaid Brush Сар (475 руб.)
Для кожи морюшко приготовило увлажнение и морской бриз: увлажняющая сыворотка Mermaid Skin Hyaluronic H2O Serum (2575 руб.) и шиммер-мист Mer-Mist Shimmer Spray (1425 руб.)
А для волос — спрей для создания локонов Mermaid Waves Salt Spray (1425 руб.)
Три продукта можно приобрести в наборе:
Лимитированный выпуск туши для ресниц Limited-edition Lights, Camera, Lashes 4-in-1 mascara (1500 руб.)…
… и накладные ресницы Mermaid Lashes (900 руб.)
И наконец, палетка теней Be a Mermaid and Make Waves Eyeshadow Palette (2575 руб.)
А вот пример макияжа губ при помощи палетки и блеска для губ:
И пара промо-фото:
Уфф, утомилась. Ну как вам, есть среди нас русалки?

Похожие новости

JolieRouge 10.05.2018
Спасибо за новость! На себе такое не вижу, но в целом очень позитивная и приятная коллекция, подарила бы младшей сестре, будь она у меня)
kitsunari 10.05.2018
Палетка теней нереально красива!

А с кисточками они, конечно, запоздали ощутимо так…
SvetlanaTora 10.05.2018
Согласна, палетка мне тоже нравится :) А почему опоздали с кистями?
Abuzyuu 10.05.2018
Ими полон алиэкспресс, все оттенки хвостов
Jolsie 10.05.2018
Скажите им что Коачелла уже прошла…
AllaM 10.05.2018
Мне очень понравился кёрлер, уж очень красивый, хотя я ресницы и не завиваю, но с такой штукой точно буду)
AnastasiaN 10.05.2018
Фигня, конечно, но гипотетически, если бы увидела в живую или если бы подарили, я была бы довольна, люблю всякую ерунду)) но в палетке цвета вроде очень симпатичные, хотя и почти все одинаковые, кроме синего
Zotowa 10.05.2018
Мне как-то никак. Хотя ресницы бы купила   Особенно каменья удались…
Isterika 10.05.2018
Палетка понравилась, все остальное конечно на любителя)
Milara 10.05.2018
Я вот вообще не понимаю, куда за что держать кёрлер, когда ресницы подкручиваешь?))) когда там «ножнички», то оно понятно, а хвосты?!
И конечно нижнее веко у модели на промо это ад
Вам спасибо за новость ))
SvetlanaTora 10.05.2018
Там не только нижнее веко, там всё и сразу
Milara 10.05.2018
Да, вы правы )))
sayagricola 11.05.2018
так и тут тоже ножнички))
на заглавном фото видно
Milara 11.05.2018
Я имею ввиду ручки :)
sayagricola 11.05.2018
аа, поняла)
теперь меня тоже интересует этот вопрос
Milara 11.05.2018
Хехе
Ну в принципе с такими мейками, как на промо-фото, есть вероятность, что кёрлером вообще пользоваться не выйдет
mylen 10.05.2018
Ко мне уже приехала эта палетка, это восторг))) Правда это мои первые американские тени, так что возможно обладательницы Modern Renaissance не увидят в ней ничего выдающегося.
redishhh 10.05.2018
Эта русалочья тема, чувствую уже, как единорожья: мне нравится! НО! Почему-то тут все каким-то дешевым кажется, хотя не могу сказать, что бренд прямо дешевенький, может дело конкретно в фото или их обработке…
А палетка Tarte по оттенкам похожа на UD летнюю палетку, про которую я тоже недавно делала новость: интересно, кто у кого слизал идею
mylen 10.05.2018
Tarte была намного раньше. А UD в последнее время клипает палетки как бешеный принтер
Himulka 10.05.2018
Редкостная фигня, мне кажется, но посмотреть приятно, очень позитивно =) Было б мне лет 16-17 — я бы пищала от восторга
Blackfruit 10.05.2018
Прям с языка сняли   Спасибо за обзор автору, хоть и не моё, но в курсе новинок быть надо. А кисти как тут уже писали давно не новинка.
Crazy_Mermaid 10.05.2018
Это так круто, когда концепция соблюдается во всем — оформление, сам продукт и его использование, и все так красиво, ярко, смело ))
Mega 10.05.2018
Концепция интересная. Зацепили только тени, хотя не понятно, как на губах на промо добились такого ягодного цвета только палеткой, там такого нет…
А последние промо вообще атас, ну несерьезно же))
InGa17 10.05.2018
Какое-то все детское. Да и поднадоело уже порядком это русалочье-единороговое царство.
Julia_Lifestyle 11.05.2018
Палетка теней очень красивая. Ещё понравились продукты для губ. А вообще все такое яркое и красивое, цельная коллекция, хотя ресницы и стразы только для образа нужны :)
Не понимаю где тут фигня?   Все красивое и яркое) Не стоит быть такими строгими скучными? Жизнь одна и почему бы не прожить ее в блестках? В конце концов фестивали и вечеринки никто не отменял) Для себя бы с радостью приобрела кисти и палетку теней.
Inis Mona 11.05.2018
Всегда интересно глянуть на такие вещи, но для себя ничего подобного никогда не беру, если нет какого-то крутого продукта (когда можно смириться с упаковкой). Мне всё веселенькое очень быстро надоедает, люблю более спокойный, стандартный дизайн у косметики.)
Nastya Kargapolova 11.05.2018
Девушка на последней фото жуть на Бейонсе похожа
argentummist 11.05.2018
Стоит только взглянуть на моделей… отвернёт от всей коллекции мигом.
Разве что, сыворотка для увлажнения и спрей для волос… и то, для тех, у кого ничего нет на данный момент.
HappyUnicorn 11.05.2018
Батюшки святы! Мне надо все ) ну кроме теней. Я бы себе все это купила, чтобы красиво было полноценной коллекцией. А так у меня все это уже есть. И коем для тела с блестками, и Ресницы цветные и камушки и блестки )) вот вышла бы коллекция раньше, взяла бы не задумываясь.
П.С. Коачелла не единственный фестиваль куда можно все это налепить )
Лично я уже готова к лету и к очередным фестивалям на море. Но когда готовишься и входишь в кураж, всех этих блёсток кажется всегда мало ????
Но блеск из этой коллекции возможно куплю )
TashaKost 11.05.2018
Матюшки-батюшки! Я прям засмотрелась.   Мне тени очень понравились… да вообще все понравилось. Хочу все
Svoboda_slova 11.05.2018
Тени очень симпатичные и по-моему вполне универсальные. Не обязательно русалку такими оттенками рисовать, но при желании можно и наваять чего-нибудь эдакого. Все остальное конечно под вопросом и на любителя. Кисти симпатичные, но опять же… функциональность и качество конечно во главе угла, хвосты и чешуя потом. ))))
В целом обзор конечно порадовал ))))
Summer_Girl 11.05.2018
Похоже на обычные китайские блестки, стразы, кисти, но цены далеко не китайские…
Но для поклонников морской темы это байт конечно
Kabanuchka 11.05.2018
По мне так ерунда полная наравне с единорогами )) но все равно почитать / посмотреть — интересно
Да какая разница, фигня или не фигня? Глаз радует и настроение поднимает, отлично ж.
EVASHIE 11.05.2018
Мист и сыворотка понравились, а вот палетка для меня недостаточно русалочья, на промо фото не очень яркая+от тематики я ожидала более интересные цвета, чем разные вариации коричневого   в итоге вышло как-то дешево.Лимитка от бэкки для меня на данный момент эталон девушки-русалки
Brandt_t 11.05.2018
Какие бы тренды ни были, но моду на стразы я не под каким «соусом» не понимаю/не разделяю, всё смотрится слишком уж эфемерно фальшиво. Мне кажется, что течения модной индустрии меняют друг друга под диаметральными точками, то хардкор в стиле рокгёрл с осыпавшейся тушью, вампирессы, а потом бам, и нежнятинка сразу же радужная полилась.
martusha72 11.05.2018
Йолки! Детский саааааад))))
Тени красивые. Вот бы их в другую коробочку!
Cassiopeastarlight 19.05.2018
Какая то лубочная картинка, а дизайн отдающей китайщиной. Наверно на какую нибудь Коачеллу или вечеринку у бассейна еще ок было бы, но я не знаю куда в этом пойти еще. Тени еще применить можно, спрей и увляжнялку тоже, а вот блестки — это как то совсем не туда. Хотя, я видела девочек, которые с радостью переводили флеш тату на тело в количество «много не мало»XDDDD