Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Elena_Pervova
27.03.2018
13220

Новая коллекция Kiko Milano "Green Me collection"

Это первая коллекция брендаKiko Milanoна основе натуральных ингредиентов.

Сейчас поистине модно все натуральное, экологичное, биоразлагаемое и будет очень приятно, если качество продуктов ни в чем не будет уступать собратьям из других коллекций.

Производитель смело заявляет об общих принципах эко-концепции линии«Green Me».

Посмотрим, что же приготовил для нас бренд. На официальном сайте дана краткая характеристика и соблазнительное описание данной коллекции. И даже материалы упаковки эко-эко, натур-натур:

— Экологичная бумага;
— Перерабатываемый пластик растительного происхождения;
— Детали из дерева.

В«Green Me»представлены не только продукты для макияжа, но и средства по уходу за кожей и аксессуары.


Таааак, смотрим поближе на средства коллекции в концепции эко-шик, призванные подчеркнуть естественную красоту каждой женщины:



* Green Me BB cream Тонирующий совершенствующий увлажняющий крем с естественным эффектом. Представлен в 4 тонах.
Цена на сайте 890,00 руб.;

* Green Me mineral bronzer loose powderРассыпчатный бронзер с защитными свойствами.
Представлен в 2 тонах.
Цена на сайте 990,00 руб.;

* Green Me blushКомпактные румяна с естественным эффектом. Представлены в 2 оттенках.
Цена на сайте 690,00 руб.;

* Green Me lipgloss pencilКарандаш-блеск для губ. Представлен в 2 оттенках.
Цена на сайте 490,00 руб.;


* Green Me volume mascaraТушь с эффектом экстремального объема. Представлена в черном цвете.
Цена на сайте 890,00 руб.;

* Green Me kajalКарандаш-каял для внутреннего контура века. Представлен в 4 цветах.
Цена на сайте 490,00 руб.;

* Green Me eyeshadow paletteПалитра прессованных теней из 9 оттенков. Представлена в 2-х комбинациях.
Цена на сайте 990,00 руб.;

* Green Me brow pencilКарандаш для бровей. представлен в 4 цветах.
Цена на сайте 550,00 руб.;



* Green Me hydrating face mistУвлажняющий и освежающий спрей для лица.
Цена на сайте 890,00 руб.;

* Green Me on-the-go masksНабор из 3-х одноразовых глиняных масок.
Цена на сайте 390,00 руб.;

* Green Me the nourishing lip balmПитательный и увлажняющий бальзам для губ.
Цена на сайте 550,00 руб.;

* Green Me ghassul gommageНатуральный гоммаж для тела.
Цена на сайте 1490,00 руб.;



* Green Me cleansing face barНатуральное мыло для лица.
Цена на сайте 490,00 руб.;

* Green Me cleansing padsОчищающие спонжи для лица из люфы и агавы.
Цена на сайте 390,00 руб.;

* Green Me konjac spongeНатуральный спонж конняку для очищения кожи.
Цена на сайте 490,00 руб.;

* Green Me blush brushКисть с синтетическим ворсом для растушевки румян и хайлайтеров.
Цена на сайте 690,00 руб.


* Green Me bronzer brushКисть с синтетическим ворсом для бронзеров и пудровых текстур.
Цена на сайте 890,00 руб.;

* Green Me double eye brushДвусторонняя кисть с синтетическим ворсом для нанесения и растушевки теней.
Цена на сайте 690,00 руб.

А что тебя заинтересовало больше всего в этой коллекции?
ссылка ссылка
Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 243 обзора
на Косметисте с 2017 года
5 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
На крыльях аромата: как Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

Jinx 27 марта 2018, 15:41
В целом коллекция не привлекла, но идея понравилась.
Спасибо, что рассказали!
(и я совершенно не поняла, что такое «Карандаш-блеск для губ», это как?)
Malta 27 марта 2018, 16:36
Типа карандаш-бальзам с эффектом глянца
Jinx 27 марта 2018, 18:31
Спасибо за пояснение  
Elena_Pervova 27 марта 2018, 18:47
Jinx, спасибо за мнение!
Судя по фото на сайте, карандаш действительно дает достаточно влажный финиш, но вот назвать его «Карандаш-блеск» я бы тоже вряд ли решилась))
AmandaMyers 27 марта 2018, 16:06
Заинтересовал мист.
А еще заинтересовало, что визажисты с бровями модели сотворили?)
frozencox 27 марта 2018, 18:43
а и правда. жесть какая
Elena_Pervova 28 марта 2018, 08:28
 AmandaMyers, спасибо за ответ!
Думаю, что брови модели это полное отрицание симметрии и абсолютное стремление к пере'натурель  
marianna3989 27 марта 2018, 16:31
Смотрела на сайте эту коллекцию. Очень приятная) Еще есть палетка теней в бордовых оттенках)
Elena_Pervova 27 марта 2018, 18:47
 marianna3989, согласна, коллекция приятная.
От нее веет натуральностью и весенней свежестью, но не так, чтобы бежать сломя голову к корнерам  .
Shiba_Orie 27 марта 2018, 16:32
Какой-то полный Ив Роше, не цепляет…
Elena_Pervova 28 марта 2018, 08:30
Inna, а Вы что-то пробовали из «Kiko»?
Даже не заметила сходство между этими марками)))
Mazlik 27 марта 2018, 17:24
Случайно бежала мимо Кико и решила посмотреть. Понравилось мыло ( запах интересный), но цена — почти как Нести Данте, а вес меньше. Нет, не готова (
Elena_Pervova 27 марта 2018, 18:47
 Mazlik, спасибо за комментарий!
Тоже хочу добраться до магазина и затестить новую коллекцию на сколько это возможно)) заинтересовалась карандашом-каялом бежевым))
Milara 27 марта 2018, 18:44
Какое красивое промо!
Elena_Pervova 28 марта 2018, 08:29
 Milara, благодарю за отзыв!
els_skandar 27 марта 2018, 21:08
Заинтересовали румяна, может, зайду посмотрю на них. Вообще, не люблю косметику Kiko, она у меня ассоциируется с каким-то совсем уж ширпотребом, тестеры вечно сломаны/замызганы/испачканы, все в руки взять страшно, цены на уровне 2-4 евро не внушают доверия. А тут 890 рублей за тушь! Жуть.
Но справедливости ради скажу, что у меня есть 2 помады Kiko (матовая и глянцевая), обе отличные по качеству, пользуюсь и претензий к ним не имею. Может, и румяна появятся
Elena_Pervova 28 марта 2018, 08:30
 els_skandar, спасибо за комментарий!
Заметила, что зависит от конкретного магазина «Kiko» ощущение «ширпотребности» и от количества покупателей в момент нахождения в этом магазине. Что касается Москвы, то нашла для себя магазин на улице Кузнецкий мост. Он более светлый и пустой. А вот в ТЦ «Охотный ряд» мне очень некомфортно!
А вот помады еще не пробовала этой марки.
Есть блеск для губ, куча теней сухих и кремовых, карандаши, тональный крем и консилер. Всё-таки думаю написать об этих продуктах отзывы!
Тушь, если честно, даже не тянет пока пробовать))
Shell_1 28 марта 2018, 08:29
Видела коллекцию «вживую» — ничего не зацепило, вернулась к стенду с постоянной коллекцией и закупила проверенные временем товары ???? коллекция, на мой взгяд, хоть и объединена общей концепцией, но абсолютно скучная
Elena_Pervova 28 марта 2018, 09:07
 Shell_1, спасибо большое за то, что поделились информацией!

Расскажите, пожалуйста, а какие товары у Вас проверены временем?
Shell_1 28 марта 2018, 12:39
Тональный с пипеткой — не хуже Ланкома с пипеткой. Тональный увлажняющий в тубе, он сейчас вообще 5 с копейками евро стоит. Нравятся румяна, помады, которые матово-стойкие.
Elena_Pervova 28 марта 2018, 14:03
Спасибо!
А тональные крема плотные или легкие?
Shell_1 29 марта 2018, 08:48
Ой, совсем забыла! Рассыпушка — просто потрясающая! На мой взгляд не хуже Шанель, которая с кистью кабуки — эффект такой же, поткрайней мере, я разницы не вижу
Elena_Pervova 29 марта 2018, 21:55
 Shell_1, рассыпчатая пудра?
От кремов тональных моя кожа стремительно «избавляется», поняла спустя большого количества покупок кремов, что, наверное не судьба. А вот к пудре с удовольствием бы присмотрелась!
Shell_1 30 марта 2018, 11:27
Да, именно рассыпчатая, прессованные не очень, на мой взгляд. Попробуйте, ее стоимость доступная
Elena_Pervova 31 марта 2018, 18:59
 Shell_1, спасибо Вам большое!
Комментарий удалён
Lizaveta23 28 марта 2018, 10:09
Мне понравилась внешне палетка теней, но пигментация очень слабая оказалась, а кисть для бронзера очень приятная)
Elena_Pervova 28 марта 2018, 11:03
 Lizaveta23, спасибо за то, что сообщили!
А обе вариации палетки рассматривали?
Вполне возможно, что по мнению производителя слабая пигментация приблизит нас к натуральности))
08cure 28 марта 2018, 12:43
Мне это стремление к натуралистичности продукта чем-то напоминает декоративную косметику Burt's Bees, очень-очень отдаленно, а так как до пчелок далеко, как до луны или до перекупщиков, то присмотрюсь к кико, почему бы и нет) Особенно заинтересовали румяна, а девушка на промо — невероятно красивая)
Elena_Pervova 28 марта 2018, 14:08
 08cure, впервые слышу о такой марке)) Спасибо, что сообщили!
К румянам тоже присмотрюсь при затесте)
curly_rizhik 28 марта 2018, 17:42
Ой-ой, а я успела уже прикупить спонж конняку (€5,95 в Италии) и набор глиняных масок (€4,95).
Форма у спонжа очень удобная, на мой взгляд намного лучше стандартной в виде полусферы. Маски еще не успела опробовать, но уверена, что это обычная глина, схватила их, потому что часто путешествую, потому удобно брать с собой в поездки, но цена все же завышена на них.
Но самое приятное было, когда мне вручили замечательную косметичку из той же линейки. Видимо, она шла в подарок при покупке любых двух продуктов из данной коллекции.  
Elena_Pervova 29 марта 2018, 08:49
 curly_rizhik, вау, спасибо)) Спонж — это уже гораздо интереснее, ведь ни одна косметика не скроет неухоженную кожу. Уход прежде всего, особенно комфортный! А насчет масочек, то дождусь отзывов на них, может быть действительно, та же глина только «под маркой»!
Вряд ли в России косметичка будет в подарок, хотя...))
Modagold 29 марта 2018, 10:31
Мне нравятся коллекции Кико, эта тоже неплохая… Но не нравится спекулирование приставкой эко.
Я так понимаю здесь всё эко, кроме состава… А жаль.
Elena_Pervova 29 марта 2018, 21:56
 Modagold, спасибо за комментарий))
Natasha Orlova 10 июня 2018, 18:47
А мне очень нравится bb крем green me,honey оттенок, на мою бледную кожу ложится идеально.Более того долго искала бб крем без димитикона, и вот он.Естественно сильно маскировать не будет, но тон выравнивает и поры не забивает( последнее было самым важным, ибо жирная и пористая кожа)
В целом kiko неплохая бюджетная косметика, у них восхитительные помады и блески, которые стоят копейки. Не сушат губы, не скатываются, лаки для ногтей отличные. С тенями любви не случилось, к сожалению.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами