27.03.2018

Новая коллекция Kiko Milano "Green Me collection"

Это первая коллекция бренда Kiko Milano на основе натуральных ингредиентов.

Сейчас поистине модно все натуральное, экологичное, биоразлагаемое и будет очень приятно, если качество продуктов ни в чем не будет уступать собратьям из других коллекций.

Производитель смело заявляет об общих принципах эко-концепции линии «Green Me».

Посмотрим, что же приготовил для нас бренд. На официальном сайте дана краткая характеристика и соблазнительное описание данной коллекции. И даже материалы упаковки эко-эко, натур-натур:

— Экологичная бумага;
— Перерабатываемый пластик растительного происхождения;
— Детали из дерева.

В «Green Me» представлены не только продукты для макияжа, но и средства по уходу за кожей и аксессуары.

Таааак, смотрим поближе на средства коллекции в концепции эко-шик, призванные подчеркнуть естественную красоту каждой женщины:

* Green Me BB cream Тонирующий совершенствующий увлажняющий крем с естественным эффектом. Представлен в 4 тонах.
Цена на сайте 890,00 руб.;

* Green Me mineral bronzer loose powder Рассыпчатный бронзер с защитными свойствами.
Представлен в 2 тонах.
Цена на сайте 990,00 руб.;

* Green Me blush Компактные румяна с естественным эффектом. Представлены в 2 оттенках.
Цена на сайте 690,00 руб.;

* Green Me lipgloss pencil Карандаш-блеск для губ. Представлен в 2 оттенках.
Цена на сайте 490,00 руб.;

* Green Me volume mascara Тушь с эффектом экстремального объема. Представлена в черном цвете.
Цена на сайте 890,00 руб.;

* Green Me kajal Карандаш-каял для внутреннего контура века. Представлен в 4 цветах.
Цена на сайте 490,00 руб.;

* Green Me eyeshadow palette Палитра прессованных теней из 9 оттенков. Представлена в 2-х комбинациях.
Цена на сайте 990,00 руб.;

* Green Me brow pencil Карандаш для бровей. представлен в 4 цветах.
Цена на сайте 550,00 руб.;

* Green Me hydrating face mist Увлажняющий и освежающий спрей для лица.
Цена на сайте 890,00 руб.;

* Green Me on-the-go masks Набор из 3-х одноразовых глиняных масок.
Цена на сайте 390,00 руб.;

* Green Me the nourishing lip balm Питательный и увлажняющий бальзам для губ.
Цена на сайте 550,00 руб.;

* Green Me ghassul gommage Натуральный гоммаж для тела.
Цена на сайте 1490,00 руб.;

* Green Me cleansing face bar Натуральное мыло для лица.
Цена на сайте 490,00 руб.;

* Green Me cleansing pads Очищающие спонжи для лица из люфы и агавы.
Цена на сайте 390,00 руб.;

* Green Me konjac sponge Натуральный спонж конняку для очищения кожи.
Цена на сайте 490,00 руб.;

* Green Me blush brush Кисть с синтетическим ворсом для растушевки румян и хайлайтеров.
Цена на сайте 690,00 руб.

* Green Me bronzer brush Кисть с синтетическим ворсом для бронзеров и пудровых текстур.
Цена на сайте 890,00 руб.;

* Green Me double eye brush Двусторонняя кисть с синтетическим ворсом для нанесения и растушевки теней.
Цена на сайте 690,00 руб.

А что тебя заинтересовало больше всего в этой коллекции?
ссылка ссылка

Jinx 27 марта 2018, 15:41
В целом коллекция не привлекла, но идея понравилась.
Спасибо, что рассказали!
(и я совершенно не поняла, что такое «Карандаш-блеск для губ», это как?)
Malta 27 марта 2018, 16:36
Типа карандаш-бальзам с эффектом глянца
Jinx 27 марта 2018, 18:31
Спасибо за пояснение
Jinx, спасибо за мнение!
Судя по фото на сайте, карандаш действительно дает достаточно влажный финиш, но вот назвать его «Карандаш-блеск» я бы тоже вряд ли решилась))
AmandaMyers 27 марта 2018, 16:06
Заинтересовал мист.
А еще заинтересовало, что визажисты с бровями модели сотворили?)
frozencox 27 марта 2018, 18:43
а и правда. жесть какая
Elena_Pervova 28 марта 2018, 08:28
 AmandaMyers, спасибо за ответ!
Думаю, что брови модели это полное отрицание симметрии и абсолютное стремление к пере'натурель
marianna3989 27 марта 2018, 16:31
Смотрела на сайте эту коллекцию. Очень приятная) Еще есть палетка теней в бордовых оттенках)
Elena_Pervova 27 марта 2018, 18:47
 marianna3989, согласна, коллекция приятная.
От нее веет натуральностью и весенней свежестью, но не так, чтобы бежать сломя голову к корнерам  .
Inna Bobrova 27 марта 2018, 16:32
Какой-то полный Ив Роше, не цепляет…
Elena_Pervova 28 марта 2018, 08:30
Inna, а Вы что-то пробовали из «Kiko»?
Даже не заметила сходство между этими марками)))
Mazlik 27 марта 2018, 17:24
Случайно бежала мимо Кико и решила посмотреть. Понравилось мыло ( запах интересный), но цена — почти как Нести Данте, а вес меньше. Нет, не готова (
Elena_Pervova 27 марта 2018, 18:47
 Mazlik, спасибо за комментарий!
Тоже хочу добраться до магазина и затестить новую коллекцию на сколько это возможно)) заинтересовалась карандашом-каялом бежевым))
Milara 27 марта 2018, 18:44
Какое красивое промо!
Elena_Pervova 28 марта 2018, 08:29
 Milara, благодарю за отзыв!
els_skandar 27 марта 2018, 21:08
Заинтересовали румяна, может, зайду посмотрю на них. Вообще, не люблю косметику Kiko, она у меня ассоциируется с каким-то совсем уж ширпотребом, тестеры вечно сломаны/замызганы/испачканы, все в руки взять страшно, цены на уровне 2-4 евро не внушают доверия. А тут 890 рублей за тушь! Жуть.
Но справедливости ради скажу, что у меня есть 2 помады Kiko (матовая и глянцевая), обе отличные по качеству, пользуюсь и претензий к ним не имею. Может, и румяна появятся
Elena_Pervova 28 марта 2018, 08:30
 els_skandar, спасибо за комментарий!
Заметила, что зависит от конкретного магазина «Kiko» ощущение «ширпотребности» и от количества покупателей в момент нахождения в этом магазине. Что касается Москвы, то нашла для себя магазин на улице Кузнецкий мост. Он более светлый и пустой. А вот в ТЦ «Охотный ряд» мне очень некомфортно!
А вот помады еще не пробовала этой марки.
Есть блеск для губ, куча теней сухих и кремовых, карандаши, тональный крем и консилер. Всё-таки думаю написать об этих продуктах отзывы!
Тушь, если честно, даже не тянет пока пробовать))
Shell_1 28 марта 2018, 08:29
Видела коллекцию «вживую» — ничего не зацепило, вернулась к стенду с постоянной коллекцией и закупила проверенные временем товары ???? коллекция, на мой взгяд, хоть и объединена общей концепцией, но абсолютно скучная
Elena_Pervova 28 марта 2018, 09:07
 Shell_1, спасибо большое за то, что поделились информацией!

Расскажите, пожалуйста, а какие товары у Вас проверены временем?
Shell_1 28 марта 2018, 12:39
Тональный с пипеткой — не хуже Ланкома с пипеткой. Тональный увлажняющий в тубе, он сейчас вообще 5 с копейками евро стоит. Нравятся румяна, помады, которые матово-стойкие.
Elena_Pervova 28 марта 2018, 14:03
А тональные крема плотные или легкие?
Shell_1 29 марта 2018, 08:48
Ой, совсем забыла! Рассыпушка — просто потрясающая! На мой взгляд не хуже Шанель, которая с кистью кабуки — эффект такой же, поткрайней мере, я разницы не вижу
Elena_Pervova 29 марта 2018, 21:55
 Shell_1, рассыпчатая пудра?
От кремов тональных моя кожа стремительно «избавляется», поняла спустя большого количества покупок кремов, что, наверное не судьба. А вот к пудре с удовольствием бы присмотрелась!
Shell_1 30 марта 2018, 11:27
Да, именно рассыпчатая, прессованные не очень, на мой взгляд. Попробуйте, ее стоимость доступная
Elena_Pervova 31 марта 2018, 18:59
 Shell_1, спасибо Вам большое!
Комментарий удалён
Lizaveta23 28 марта 2018, 10:09
Мне понравилась внешне палетка теней, но пигментация очень слабая оказалась, а кисть для бронзера очень приятная)
Elena_Pervova 28 марта 2018, 11:03
 Lizaveta23, спасибо за то, что сообщили!
А обе вариации палетки рассматривали?
Вполне возможно, что по мнению производителя слабая пигментация приблизит нас к натуральности))
08cure 28 марта 2018, 12:43
Мне это стремление к натуралистичности продукта чем-то напоминает декоративную косметику Burt's Bees, очень-очень отдаленно, а так как до пчелок далеко, как до луны или до перекупщиков, то присмотрюсь к кико, почему бы и нет) Особенно заинтересовали румяна, а девушка на промо — невероятно красивая)
Elena_Pervova 28 марта 2018, 14:08
 08cure, впервые слышу о такой марке)) Спасибо, что сообщили!
К румянам тоже присмотрюсь при затесте)
curly_rizhik 28 марта 2018, 17:42
Ой-ой, а я успела уже прикупить спонж конняку (€5,95 в Италии) и набор глиняных масок (€4,95).
Форма у спонжа очень удобная, на мой взгляд намного лучше стандартной в виде полусферы. Маски еще не успела опробовать, но уверена, что это обычная глина, схватила их, потому что часто путешествую, потому удобно брать с собой в поездки, но цена все же завышена на них.
Но самое приятное было, когда мне вручили замечательную косметичку из той же линейки. Видимо, она шла в подарок при покупке любых двух продуктов из данной коллекции.
Elena_Pervova 29 марта 2018, 08:49
 curly_rizhik, вау, спасибо)) Спонж — это уже гораздо интереснее, ведь ни одна косметика не скроет неухоженную кожу. Уход прежде всего, особенно комфортный! А насчет масочек, то дождусь отзывов на них, может быть действительно, та же глина только «под маркой»!
Вряд ли в России косметичка будет в подарок, хотя...))
Modagold 29 марта 2018, 10:31
Мне нравятся коллекции Кико, эта тоже неплохая… Но не нравится спекулирование приставкой эко.
Я так понимаю здесь всё эко, кроме состава… А жаль.
Elena_Pervova 29 марта 2018, 21:56
 Modagold, спасибо за комментарий))
Natasha Orlova 10 июня 2018, 18:47
А мне очень нравится bb крем green me,honey оттенок, на мою бледную кожу ложится идеально.Более того долго искала бб крем без димитикона, и вот он.Естественно сильно маскировать не будет, но тон выравнивает и поры не забивает( последнее было самым важным, ибо жирная и пористая кожа)
В целом kiko неплохая бюджетная косметика, у них восхитительные помады и блески, которые стоят копейки. Не сушат губы, не скатываются, лаки для ногтей отличные. С тенями любви не случилось, к сожалению.