Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вот уже пять лет макияж моделей на показах Erdem делают на косметике Nars и только в этом году наконец этой весной нас ждет их совместное творение. Коллекция Stranger Flowers вдохновлена Голливудом 20-30х годов и является воплощением женственности: утонченные оттенки и полупрозрачные текстуры… как раз то, что нужно для весны! Бьюти-редакторы уже окрестили звездой коллекции палетку пудровых помад, наподобие той, что предложила Лючия Пика в Неапольской коллекции этого года. Эрдем вдохновился образом матери, которая всегда выделяла губы красным перед выходом из дома, в знак того, что готова предстать перед миром во всей красе. Поэтому в коллекции больше всего продуктов для губ: четырехцветная палитра и 6 оттенков помад в стиках.
Кроме того, две 6-цветные палетки теней, двое румян, хайлайтер в карандаше с жемчужно-розовым отливом и матирующие салфетки. Stranger Flowers поступят в продажу в Европе в середине апреля, а в Россию обещают привезти аж к июлю
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Косметичка в отпуск к морю
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
День со мной или поездка к родителям
Комментарии
Purshinka20 февраля 2018, 15:52
Очень красивая коллекция, вчера видела в иг) Я бы с удовольствием при случае купила что-нибудь
Mary_Woo20 февраля 2018, 16:05
у меня глаза разбежались
Tauretary20 февраля 2018, 16:15
Промо-фото, конечно, очень стильные :)
Интересно, что за цветок справа на последнем фото? Что-то ботаник из меня не очень ))
LiaLia66620 февраля 2018, 16:53
Кажется это анемона.
Winter_cherry21 февраля 2018, 07:17
Точно не анемона.
Лилейное что-то.
alinasfunny14 марта 2018, 15:15
бордовый анемон)
Ekaterina_Af20 февраля 2018, 18:27
Спасибо за прогноз!
А скажите, как обстоят дела с качеством теней у Нарс? Заинтересовала палетка с желтым оттенком
ElenaShu21 февраля 2018, 00:58
Яркие и базовые хорошо, темные плешивят: у меня палетка НАРСисист и три однушки, одна как палетка с сухим и влажным способом нанесения, две обычные, черная с блестками ждет добрых и прямых рук, тауп с большой дырой)
ElenaShu21 февраля 2018, 16:41
Яркие и базовые хорошо, темные плешивят: у меня палетка НАРСисист и три однушки, одна как палетка с сухим и влажным способом нанесения, две обычные, черная с блестками ждет добрых и прямых рук, тауп с большой дырой)
Ekaterina_Af21 февраля 2018, 17:58
О! Спасибо! Значит, базовые и яркие можно попробовать
owl_mel20 февраля 2018, 21:14
Словно наборы акварельных красок для детей!
SvetlanaTora20 февраля 2018, 22:40
Фотокарточки модели без бровей, конечно, жутковаты Не совсем поняла, что там за пятицветная палетка — кажется, там всё подряд (ну выглядит так, по крайней мере): и тени, и губы, и румяна
Mary_Woo20 февраля 2018, 23:29
Это палетка пудровых помад: бальзам и 4 оттенка сухого пигмента
marina90125 февраля 2018, 12:02
Буду смотреть румяна и карандаши, остальное -мимо меня! Помады у Nars мне не очень нравятся, тени — тут чисто лотерея.
Комментарии
Интересно, что за цветок справа на последнем фото? Что-то ботаник из меня не очень ))
Лилейное что-то.
А скажите, как обстоят дела с качеством теней у Нарс? Заинтересовала палетка с желтым оттенком