Новость

Весенняя коллекция Nars x Erdem

Весенняя коллекция Nars x Erdem Вот уже пять лет макияж моделей на показах Erdem делают на косметике Nars и только в этом году наконец этой весной нас ждет их совместное творение.

Коллекция Stranger Flowers вдохновлена Голливудом 20-30х годов и является воплощением женственности: утонченные оттенки и полупрозрачные текстуры… как раз то, что нужно для весны!
Весенняя коллекция Nars x Erdem Весенняя коллекция Nars x Erdem
Весенняя коллекция Nars x Erdem Весенняя коллекция Nars x Erdem Бьюти-редакторы уже окрестили звездой коллекции палетку пудровых помад, наподобие той, что предложила Лючия Пика в Неапольской коллекции этого года.
Эрдем вдохновился образом матери, которая всегда выделяла губы красным перед выходом из дома, в знак того, что готова предстать перед миром во всей красе.
Поэтому в коллекции больше всего продуктов для губ: четырехцветная палитра и 6 оттенков помад в стиках.
Кроме того, две 6-цветные палетки теней, двое румян, хайлайтер в карандаше с жемчужно-розовым отливом и матирующие салфетки.
Stranger Flowers поступят в продажу в Европе в середине апреля, а в Россию обещают привезти аж к июлю
Смотри также
Очень красивая коллекция, вчера видела в иг) Я бы с удовольствием при случае купила что-нибудь
у меня глаза разбежались

Промо-фото, конечно, очень стильные :)
Интересно, что за цветок справа на последнем фото? Что-то ботаник из меня не очень ))
Кажется это анемона.
Точно не анемона.
Лилейное что-то.
бордовый анемон)
Спасибо за прогноз!
А скажите, как обстоят дела с качеством теней у Нарс? Заинтересовала палетка с желтым оттенком
  • ElenaShu
  • 21 февраля 2018, 00:58
Яркие и базовые хорошо, темные плешивят: у меня палетка НАРСисист и три однушки, одна как палетка с сухим и влажным способом нанесения, две обычные, черная с блестками ждет добрых и прямых рук, тауп с большой дырой)
  • ElenaShu
  • 21 февраля 2018, 16:41
О! Спасибо! Значит, базовые и яркие можно попробовать
  • owl_mel
  • 20 февраля 2018, 21:14
Словно наборы акварельных красок для детей!
Фотокарточки модели без бровей, конечно, жутковаты   Не совсем поняла, что там за пятицветная палетка — кажется, там всё подряд (ну выглядит так, по крайней мере): и тени, и губы, и румяна
Это палетка пудровых помад: бальзам и 4 оттенка сухого пигмента
Буду смотреть румяна и карандаши, остальное -мимо меня! Помады у Nars мне не очень нравятся, тени — тут чисто лотерея.
Ваш комментарий к новости