Новость

Кукольная "мимишность" от Jill Stuart

В рамках весенней коллекции 2018 г японская марка Jill Stuart выпустила очередную прелесть для «взрослых девочек»:)

Loose Blush Jill Stuart

Кукольная

6 оттенков в необычной упаковке.

01cotton candy/сахарная вата 02 fluffy flower / пушистый цветок 03 cherished love/заветная любовь
Кукольная
04saturday brunch/ субботний завтрак 05 baby butterfly/ baby бабочка 06 fairy dress/сказочное платье (лимит 06)

Кукольная
Отдельное внимание к ноу-хау упаковке
Кукольная
Рассыпчатые по текстуре, с чудо-кисточкой и интересным механизмом

На щечках 03 cherished love

Жми на наш Telegram!
Смотрите также
  • TTTT
  • 12 января 2018, 08:54
круто:)) я поражена, это шикарно))
  • 12 января 2018, 09:46
Ожидала более критичные комменты. Спасибо.
Забыла добавить чудесное оформление кисти сверху
  • TTTT
  • 12 января 2018, 10:27
конечно минус это то что из пластика, но сама форма и идея супер:)
Какая забавная упаковка. Что-то в ней есть. Только места много будет занимать
  • 12 января 2018, 09:42
Я не знаю какие точно размеры.
  • Datura
  • 12 января 2018, 09:19
«ПрелЭстно!»
  • 12 января 2018, 09:45
И мне тоже приглянулись. Их «квадратики » очень хвалят, возможно и эти будут удачными.
Вай, какя прелесть   И чего только японцы не выдумают?
  • 12 января 2018, 10:00
Так европейские средства и упаковка в основном копии японских :)
  • amarga
  • 12 января 2018, 10:07
Аааа, какая милота
  • 12 января 2018, 10:31
Ми ми ми подходящее им название:)
А мне не нравится пуховка, она довольно неопрятной быстро становится, а в узкое горлышко свои кисточки не влезут. Цвета все удачные, какие не возьми будут хороши на лице.
  • 12 января 2018, 10:34
Почему такое мнение про пуховку, есть уже от марки что то?
Горлышко не узкое, я видела ролик, вполне себе хороший размер.
Так на 5 и 6 фото это видно, да и в ролике, который я видела она тоже страшненькая.
Действительно — девичья мимишность.
Никусь, спасибо за обзор. Вечно ты нас балуешь такими редкостями.
  • 12 января 2018, 10:37
Хочу 04 в подарок подружке, мне кажется к 8 марта ей будет приятно:)
Тебе какой оттенок по свотчам подойдет? Она тоже с карими глазами:)
Ну, если судить по свотчам, то или 02 или 04.
  • 12 января 2018, 10:49
04 мне показался самым нейтральным. Спасибо.
Какая прелесть! Чудо-кисть
  • 12 января 2018, 11:45
Мне кажется тактильные ощущения будут приятные.
  • notice
  • 12 января 2018, 11:59
а я не поняла, как эта пленочка отодвигается и становится видна сеточка?
  • 12 января 2018, 12:09
Есть видео ролик в инста, поворот верхнего края, как крышка отвинчивается.
  • Yenny-m
  • 12 января 2018, 11:59
Я давно видела пуховку в виде лапки кошачьей :) По-моему у anna sui, если не ошибаюсь. Так мило смотрелось. Мне нравится задумка :)
  • 12 января 2018, 12:09
И мне нравится, мило и не избито.
У меня, наверное, извращенное сознание, но мне упаковки напомнили щетки для туалета. Но изящные, и с кристаллом на ручке.
Это я прикалываюсь. А так симпатяжки, и цвета приятные
  • 12 января 2018, 12:10
В целом форма чем то похожа.
  • 12 января 2018, 12:06
Симпатично. У юных особ наверняка будут востребованы.
  • 12 января 2018, 12:10
А как же мы:) я тоже такую банку хочу. Считаешь глупо выглядит?
  • 12 января 2018, 12:14
Вероничка, ну если хочется, то надо брать))) Меня такие упаковки не цепляют, слишком вычурно и по-детски что ли. Я тётенька взрослая уже
  • 13 января 2018, 21:40
Очень инфантильно и девушки там до седых волос как куклы :) но мило же и не скучно оформляют упаковки порой. У меня сс крем есть от марки в лимит версии такой весь в цветочки, стыдно признаться но они то и двинули меня -заказать его.
  • 14 января 2018, 01:04
Ой, брось, какие там куклы  ! Азиатки быстро стареют, просто у них тип старения другой, и они низкорослые, а как говорится: «маленькая собачка и в старости щенок». Знаю о чем говорю, у меня бабушка была маньчжурка  .

А то что тебе такие мимишные упаковки нравятся, так это здорово! У каждого свое представление как оно должно быть. У меня, например, слабость к разного рода кружавчикам, бантикам и рюшечкам, а кому-то это кажется жестью…
  • 14 января 2018, 01:28
Рита, я запамятовала, кто такие маньчжурцы?)
  • 14 января 2018, 19:14
Это северо-восточный Китай. Моя бабушка родом из Харбина  .
  • 15 января 2018, 09:57
Может это мои психологические комплексы когда хочется «раскрасить» жизнь или вернуться в детство:)
  • 15 января 2018, 09:58
Но их «мордочки» всегда вызывают умиление.
  • 14 января 2018, 01:37
Мне лично наплевать на упаковку по большому счету, мне нравится, что румяна не ложатся пудрой, только цвет виден.
  • 15 января 2018, 09:58
Эх я падкая на упаковку, каюсь.
Цвета отличные. Но как же глупо это выглядит…
  • 13 января 2018, 08:24
Именно пушистик глупо?
С пушистиком ещё можно примириться, он внутри, но весь общий дизайн… пластик страшный, что то вроде металла или амальгамы, гранёный шарик… бред какой то. Как детская игрушка из перехода. И при этом — такие цвета! 04 — прямо натуральные, морозные щёчки. Красотища.
Вообщем, на туалетный столик я бы ,, это,, не поставила.
В любом случае, Вам спасибо за этот пост, ещё раз обратила внимание на азиатский макияж, и делаю выводы для себя.
  • 13 января 2018, 12:06
О вкусах не спорят как говорится. Поэтому производители и предлагают кому лаконично, кому забавно.
Мне нравится и я бы столик украсила:)
Цвета такие типично азиатские, кукольные, для европейцев по-моему совсем не универсальные, а помпоном-пуховкой, как мне кажется, сложновато будет нормально дозировать румяна… странная штука, но упаковка классная, конечно) для упаковкоманьяков мастхэв)
  • 13 января 2018, 08:25
Мне наоборот оттенки показались очень универсальными, может фото на азиатской девушке и поэтому так кажется
  • Aoife
  • 12 января 2018, 14:28
Это американская марка, не японская. У них просто основные продажы в Азии, потому и выглядит их косметика так про-азиатски
  • 13 января 2018, 08:26
Я честно никогда кроме японских сайтов эту косметику нигде не встречала
В Америке Джилл Смит, в основном, платьишки продает, похожие на те, что наши девочки на уроках труда шьют — ситцевые сарафанчики, юбочки с оборочкой и т.д. а-ля 50-е — 60-е.
  • 13 января 2018, 21:36
Никогда не была в Америке и марку эту нигде не встречала или внимания не обращала. Но японцы душевно косметику под себя раскрутили
Да, молодец Джилл Смит, нашла свою нишу.
Вот это подход к оформлению! Прелесть невероятная! )
  • 13 января 2018, 11:42
И не пошло.
Милые штучки! Это, конечно, не практиш-квадратиш, но вызывает при взгляде на них улыбку и умиление. А это так важно. Особенно утром. Заряд хорошего настроения на весь день.
  • 13 января 2018, 11:42
Я очень люблю свои лепестки Ладуре, создают настроение и процесс всегда приятен.
Какая прелесть!
  • 13 января 2018, 11:35
Спасибо, я тоже думаю критиковать не за что.
Забавные и миленькие штучки, очень девичьи
  • 13 января 2018, 11:35
Как всегда японские выкрутасы:) они не стареют душой
Необычная задумка, и цвета — такие весенние!
Интересно, пуховку можно стирать?
  • 13 января 2018, 11:35
Ох, я даже не могу представить процесс стирки.
Хаха, прикольные штуки )) спасибо, Вероника ) очень забавно
  • 13 января 2018, 11:34
Забавно:) но не пошло
Если я с таким цветом пойду на работу, меня не поймут)) Но мужу такая мимимишность нравится, так что мб для дома такое закажу)))
  • 13 января 2018, 11:33
А разве оттенки необычные? :)
Были бы в свободном доступе, купила бы. Такие мелочи очень поднимают настроение, особенно с утра))). Большое спасибо, что показали такую прелесть!
  • 13 января 2018, 21:38
Спасибо, что разделили мнение :) милота от упаковки до эффекта на щечках. Согласна, что японские девушки более инфантильные, чем мы. Но разбавить свои квадраты и кругляки таким милым приборчиком иногда хочется
Те японские девушки, которых я знаю, ни капельки ни инфантильные, они прут, как танки, к своей цели. Может, с мужчинами они роль играют, восток — дело тонкое, изобретательности и хитрости восточным людям не занимать.
  • 15 января 2018, 09:59
Я про макияж, а их характер мне не знаком.
  • 13 января 2018, 23:36
А я хочу себе такие румяна, мне нравится, что они ложатся легкой вуалью. Второй оттенок мне просто нужен. Если смогу найти) Вообще румян много не бывает.
  • 13 января 2018, 23:41
Кстати такой формат я уже видела у Кико в тенях (баночка с сеточкой, через которую добываются тени) и румяна Стила. Здесь придумка это спонжик-одуванчик)
  • 15 января 2018, 10:00
Покажи фото Кико, я люблю аналоги смотреть.
  • 15 января 2018, 16:22
У меня их нет, поищу в гугле)
  • 15 января 2018, 09:59
Думаешь не будет это пошло для нас уже опытных по возрасту девушек:)
  • 15 января 2018, 16:22
Да ты чоууу, в нашем возрасте чем меньше пудры, тем лучше, и чем прозрачнее текстура ложится))
Ваш комментарий к новости