16.10.2024

С пылу, с жару: "Неукротимый Лавовый Василиск" на подходе

Удивлена, что новости до сих пор нет на Косметисте. Ликуйте те, кто как я в своё время засомневался и не купил палетку, а после горько пожалел, но уже было поздно. Цикл Существ Стихии Огня, стартовавший вчера, принёс нам всем радостную весть, а конкретно — 27 октября выйдет ресток «Неукротимого Лавового Василиска». Дата выхода пока не заявлена официально, источник информации агентство новостей Одна Бабка Один Блоггер Сказал. Но факт остаётся фактом — в сети понемногу всплывают видео-обзоры и свотчи рекламной рассылки, а также отзывы, согласно которым формула была осовременена (что понравилось далеко не всем).

Картонная упаковка  с Василиском
Картонная упаковка с Василиском

Оформление палетки всем уже хорошо знакомо: принтованная картонная упаковка (у палеток в микро-формате с неотцентрованным принтом, чтоб приобретшие её жадные перфекционисты страдали, видимо), внутри чёрная коробка с лого бренда, а вот уже в ней сама палеточка долгожданная.

Коробочки и палеточки
Коробочки и палеточки

Ну красота же!
Ну красота же!

Красота долгожданная крупным планом
Красота долгожданная крупным планом

Палетка претерпела изменения, а конкретно, оттенок 134 «Ревнивица» заменили на матовый фиолетовый. С ним палетка будет функциональнее, конечно, но я предпочла бы «Ревнивицу». Увы, как сообщает то же аг-во новостей «ОБС», замена связана с проблемами с сырьем.

Свотчи старой версии

Пальцесвотчи 2
Пальцесвотчи 2

Все оттенки новой версии
Все оттенки новой версии

От себя скажу, что рестоку я однозначно рада, обнадеживает отсутствие в палетке пресловутого «премиум-сырья», которое у бренда частенько на деле ведёт себя не как

премиум. Буду брать, даже несмотря на то, что «Мурена» меня откровенно ужаснула, начиная с летящих во все стороны премиум-оттенков и заканчивая на половину заполненным рефилом «Красавицы», в котором зародилась новая жизнь, а сама палетка после пары свотчей выглядит так, как не выглядят многие мои палетки-ветераны (а они на своём веку видели многое — и шаловливые кошачьи лапы, и тряску в сумках, и незапланированные падения).

ссылка ссылка

alepa 16 октября 2024, 11:31
Че-то я не знаю-надо ли мне?
Massssshenka 16 октября 2024, 12:59
Вот и я так думала, когда первый Василиск вышел
Chernika9 16 октября 2024, 11:39
Яркие такие
Oi-ka 16 октября 2024, 11:39
Красивая гамма, прекрасные оттенки, нравится, но брать не буду. За столько лет так и не смогла подружиться с тенями Тамми, матовые исчезают с меня, сатины скатываются, чуть дольше на мне задерживаются блёсточные, но это не то, чего ждёшь от теней за такую стоимость. Поэтому теперь только любуюсь издалека :)
Massssshenka 16 октября 2024, 13:10
Они всё же работают над формулами. Хотя в Сове и Мурене проблема как раз с качеством потенциальных «хитов», а вот сатины и матовые довольно хороши. У меня ещё есть ресток Волка, которого все ругали, но для меня это абсолютно вариативная беспроблемная «зимняя» палетка.
Himulka 16 октября 2024, 13:13
А чего в сове не так было? Я пропустила что то этот момент, у меня вроде все нормально со всеми оттенками
Massssshenka 16 октября 2024, 13:18
Разваливающаяся и летящая во все стороны «Селена», которая свотчится лучше, чем на веки ложится.
Himulka 16 октября 2024, 13:21
Аааа, я ее не использовала просто, она мне пока никуда не ложится по настроению. Теперь понятно)
Massssshenka 16 октября 2024, 13:26
А вот у меня на нее были большие планы, но(((
mustela-nivalis 16 октября 2024, 14:50
У меня прекрасно все с совой. Даже вот навскидку не смогу догадаться о каком оттенке идет речь, все отличные.
Погуглила, да, кистью он не идет. Я наношу влажным пальцем.
mustela-nivalis 16 октября 2024, 14:48
Ого)) такого чтоб новая жизнь в тенях я еще не встречала.
У меня тени отлично держаться, даже в Турции, +30 и без базы. Сочувствую вам.
Chernika9 16 октября 2024, 11:39
Как-то не заметила различий старой и новой версии, но смотрятся красиво
Massssshenka 16 октября 2024, 13:15
Убрали красивый фиолетовый рефил, заменили на тёмный матовый, и второй матовый вроде бы потемнее. Ну и «Грезящая» в новой формуле явно эффектнее, чем в первой версии. Так что где-то убыло, где-то прибыло.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2024, 11:47
Я была уверена, что эту новость не пропустят, так как это просто ресток, а не новый запуск и решила написать в чилауте 😂 Так что, «вашу маму и тут и там показывают» 😁
У меня палетка эта есть. Ещё не тронутая лежит ✊ Фух, мне не надо.
Massssshenka 16 октября 2024, 13:08
Ну, мой пост довольно долго на премодерации висел, возможно как раз из за сомнений в формате)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2024, 13:18
Может просто в очереди висел …
Бывает 🙌
Himulka 16 октября 2024, 11:51
Ярко, вырвиглазно… и совершенно не цепляет, продолжаю ждать медведя и тюленчика😍
Eirin-wind 16 октября 2024, 12:14
Сколько слышу про медведя, но нигде не могу хотя бы примерно найти, чего ждать. А выйдет в ноябре. Не подскажите, где палитра и оттенки выложены? И в ВК искала, и оф сайт вдоль и поперек
Himulka 16 октября 2024, 12:26
В ВК в оф группе в публикациях Магазин_магических_яиц
BeautyHolic09 16 октября 2024, 12:29
На сегодняшний день он выглядит
вот так: Сама жду не дождусь его
Eirin-wind 16 октября 2024, 14:41
Интересный нюд с изюмом, как и думала) от Совы в восторге, значит мне его тоже надо! Спасибо, наконец-то посмотрела цвета
alepa 16 октября 2024, 13:03
1 числа каждого месяца выходит анонс в группе в вк, новые оттенки, там и надо смотреть
Massssshenka 16 октября 2024, 13:03
Я вот точно буду брать Виверну, скорее всего Тюленя, а насчёт Мишки — сомневаюсь, буду ждать обзоры.
Himulka 16 октября 2024, 13:19
Виверна будет красивааая, чует моё сердце. Но уже очень для меня темная( Есть надежды на кита, но когда он там вылупится ещё…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2024, 13:22
Виверна — это Хто? 😂 Какое животное? Пошла гуглить и пересматривать яйца запусков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2024, 13:21
Там такая фигня с тамми, что обзоры могут дать тогда, когда закончатся все палетки на складе 😂 Если только пришлют на обзор кому-то, как в последнее время и тогда мы сможем определиться заранее. Я сама очень сомневаюсь по поводу медведя. Тепло/ рыжие матовые у меня до фига где есть. Понятно, что какой мишка без «шубки», но меня этим не удивишь…
Himulka 16 октября 2024, 13:24
Ну я оч надеюсь тоже на обзоры, последние тенденции такие, что они нормально по времени попадают. Наобум медведя я тоже не хочу брать, там очередной рыжий, и вот принииающая звёздные ванны меня интересует, как бы она сильно в красный не уходила
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2024, 13:30
Из-за пары оттенков не хочется палетку брать… Я последний год не купила ни одной палетки Тамми. До этого все собирала.
mustela-nivalis 16 октября 2024, 14:51
А вы случайно от дракона не хотите избавиться?))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2024, 13:28
Я поняла. Я думала, это будет 🦇 летучая мышь 😉 Ошибка ожиданий. 😂
Jul-yetta 16 октября 2024, 12:16
Очень сочно, но куда и как часто обычной земной женщине такое носить?
Massssshenka 16 октября 2024, 13:01
Тоже так думала, но потом посмотрела обзоры на Косметисте, а там просто прекрасные и нежные макияжи, вполне подходящие для офиса без экстремального дресс-кода.
Massssshenka 16 октября 2024, 13:06
Посмотрите, какие акварельные нежные макияжи — kosmetista.ru/blog/131234-sigil-inspired-tammy-tanuka-neukrotimyj-lavovyj-va.html
Jul-yetta 16 октября 2024, 14:43
Кхм — это точно акварельные и нежные? 😳
mustela-nivalis 16 октября 2024, 14:52
Никуда) многие даже не красятся, просто собирают.
BeautyHolic09 16 октября 2024, 12:30
Есть классический Василиск, поэтому обновленного брать не буду.
Оттенки красивые, но, к сожалению, не на повседневную основу
AlexaShu 16 октября 2024, 12:40
Возьму пару монеток, если будут, и буду ждать Мишку))
Smoky 16 октября 2024, 13:42
Ура, я жалела, что не купила старую версию, поэтому очень рада возможности купить обновленную. Меня матовый фиолетовый порадовал, фиолетовых сатинов и блестяшек у меня полно, а так палетка более функциональная получилась ))
Strawberry_Icecream 16 октября 2024, 14:57
Точно возьму новую версию! Я ждала! Я дождалась! Пусть даже она и отличается от старой, которая меня как раз привлекала пропорцией 5/1

Удивлена, что второй матовый не красный/оранжевый. То есть, понимаю, что хотели сохранить цветовую гамму из двух огненных и четырех фиолетовых, но с теплым матовым палетка меньше бы нуждалась в поддержке извне в виде других теней
Blondinka_Liuda 16 октября 2024, 15:02
А из радужного и пушистого яиц кто-то уже выпупился? Помню, было в них что-то интересное.
А тут — красиво, но оттенки не мои, совсем.
Alexandra007 16 октября 2024, 15:17
Как не нравилась подборка, так и не нравится. Чем обрамлять красно-рыжие? Сделали бы фиолет, но ближе свёкле.
Жду новые яйца! Надеюсь др Нг вылупится хоть одно