05.04.2024

Orly Breathable Nail Polish Melting Point Spring-Summer Collection 2024

Бренд Orly к весенне-летнему сезону подготовил новую коллекцию дышащих лаков Orly Breathable Nail Polish Melting Point Spring-Summer Collection 2024. Профессиональное дышащее покрытие Orly Breathable Nail Polish не требует базы и топа.

В коллекции вышло 6 шиммерных ярких оттенков, почти что всех цветов радуги.

Лаки можно приобрести индивидуально или в наборе из 6 оттенков.

Рассмотрим эту яркую коллекцию подробнее.

The Floor is Lava — ярко-розовый оттенок с коралловым шиммером.

Erupt to No Good — ярко-оранжевый оттенок с золотым шиммером.

Cesium the Day — ярко-желтый оттенок с серебристым шиммером.

Having a Smeltdown — ярко-фиолетовый оттенок с розовым шиммером.

Glass Act — фиолетовый оттенок с голубым шиммером.

Alloy Matey — ярко-голубой оттенок с серебристым шиммером.

Обзор всех оттенков вместе.

Коллекция уже в продаже, стоимость одного флакона $11.

Новые коллекции серии Orly Breathable Nail Polish выходят не так часто, всего пару раз в год, но каждый раз получается симпатично. Знаю, что многим не нравятся лаки с шиммером, но у них есть свои любители. Мне приглянулись оба фиолетовых оттенка и розовый, для лета они хорошо подойдут. А фанатам шанелевской «мимозы» должен понравиться желтый оттенок этой коллекции. А как вам эта коллекция?

ссылка

Shinebrightgirl 05 апреля 2024, 14:12
Лет 10 назад это были одни из моих любимых лаков. Давно их не покупала. Даже не знаю, продаются ли у нас они где-то.
Anima 05 апреля 2024, 18:59
Продаются, правда уже не так бюджетно, как раньше стоят.
Lai_ka 05 апреля 2024, 14:31
Ух, красота! Но носить смогла бы только первый.
Anima 05 апреля 2024, 18:59
Первый думаю будет хит продаж, на лето оттенок идеально подойдет всем.
foramini 05 апреля 2024, 17:30
Мне нравится эта коллекция, жалко, что до нас эти линейки не доезжают
Anima 05 апреля 2024, 19:00
Вижу периодически новинки на маркетах, но цены конечно уже не такие приятные, как были раньше
Alexandra007 06 апреля 2024, 02:11
вот Орли я бы купила… жаль, что новинки не довозят
Фиолетовый, рыжий и желтый на лето -то, что доктор прописал!
Anima 06 апреля 2024, 18:11
Периодами вижу новинки на маркетах, но видимо в небольшом количестве и надо мониторить.
nefa 06 апреля 2024, 18:32
Мне нижний ряд нравится)
У меня много их лаков, но все старички. Давно не доставала, надо исправить)
Anima 06 апреля 2024, 22:00
Я тоже люблю сине-фиолетовую гамму, такие оттенки хорошо смотрятся в любое время года.