04.03.2024

Новые помады от Dior и Estée Lauder

Estée Lauder x Sabyasachi Limited Edition Lipstick Collection

Еstée Lauder выпустили лимитированную коллекцию губной помады Estée Lauder x Sabyasachi, которая создана в коллаборации с одним из самых знаменитых дизайнеров Индии Мукерджи Сабьясачи.

Сильная, энергичная, красивая. Коллекция воспевает историю цвета Индии: повторяющая оттенки тропических фруктов и флоры, текстиль ручной работы, яркие и гламурные драгоценные камни. И всё это с ультраматовым и сатиново-матовым финишем и ароматом тёплых, пряных нот корицы.

Изысканный позолоченный корпус увенчан логотипом «Тигр Сабьясачи», покрытым роскошным 24-каратным золотом. Стик также украшает тиснение в виде тигра.

Ультраматовое покрытие: обеспечивает стойкость цвета до 6 часов. При этом у помады кремовая, приятная текстура. Питает и увлажняет губы с помощью смеси масел семян граната и манго, а также масла моринги. Обеспечивает яркий, однородный цвет одним движением. Помада со средним и полным покрытием.

Сатиновое матовое покрытие: обеспечивает мгновенное увлажнение и стойкость цвета до 10 часов. Кремовая, приятная текстура, яркий цвет одним движением. Помада отлично наслаивается позволяет получить среднее и плотное покрытие.

Помада представлена в десяти оттенках:

• Calcutta Red (ультраматовый).
  • Devi Pink (сатиновый матовый) — невероятно женственный оттенок розового, посвящённый легендарным женщинам Индии.
  • Bombay Berry (ультраматовый) драгоценный ягодный оттенок.
  • Coffee Masala (ультраматовый) — оттенки свежеобжаренных кофейных зерен в огненно-землистый коричневый цвет.
  • Tropical Tangerine (ультраматовый) .
  • Muslin Tea (сатиновый матовый) – нюдовый.
  • Pomelo Rose (сатиновый матовый) — розовый, одновременно знойный и женственный.
  • Apricot Silk (сатиновый матовый) — красивый оттенок оранжево-розового.
  • Rouge Bengal (сатиновый матовый) — яркий классический оттенок красного, наполненный драмой
  • Udaipur Coral (сатиновый матовый) — коралловый оттенок, одновременно яркийт и свежий.
  • Dior Addict Lip Maximizer

Dior представили в рамках летней коллекции 2024 года ограниченную серию плампера Dior Addict Lip Maximizer. Популярная помада для губ Dior Addict Lip Maximizer , которая одновременно обеспечивает «красивый блеск, увлажнение и дополнительный объем». В прошлом году формула максимайзера была обновлена и теперь на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

«Dior Addict Lip Maximizer» в семи пастельных оттенках:

• 061 Poppy Coral — коралловый цвет, придающий губам кровавый оттенок
  • 0063 Pink Liac — розово-сиреневый цвет
  • 065 Icy Blue — ледяной синий цвет, придающий ощущение прохлады, чистоты и прозрачности
  • 068 Shimmer Plum — нежный и мягкий сливовый цвет, придающий коже сияние
  • 067 Shimmer Rose Gold — оттенок сочного персика
  • 066 Shimmer Candy — нежно-розовый перламутровый
  • 069 Shimmer Gold — великолепный золотистый

Dior Addict Lip Maximizer поступит в продажу в апреле 2024 года.

Dior Addict Lipstick

Ещё Dior выпустил новые оттенки Addict Lipstick и футляры Dior Addict Couture Lipstick Case.

Помимо обычного чёрного футляра «Couture Lipstick Case», Dior выпустили ещё три типа футляров для помады.

Три вида футляров мягких пастельных тонов, соответствующих новым цветам помады.

Помимо розового оттенка Rose Mania, который представляет собой новую интерпретацию Dior Oblique,

«Pink Oblique», представляющий собой бело-розовый вариант «Dior», как на шелковых шарфах модного дома

и блестящего серебристого цвета Silver Cannage.

Dior Addict Lipstick — культовая помада, созданная как первый модный аксессуар Dior. Формула, содержащая 90% натуральных ингредиентов, отлично увлажняет губы, придаёт им красивый глянцевый финиш и яркий цвет.

Питер Филипс, креативный директор, сказал: «Мы создали для вас ряд захватывающих ярких оттенков, подходящих любому настроению. Они обладают прекрасным сиянием, одновременно красивы и сдержанны».

В летней коллекции 2024 года губная помада Dior Addict будет доступна в пяти новых пастельных тонах, в том числе в двух ограниченных оттенках, вдохновлённых модным Домом:

• 362 Rose Bonheur: сияющий розовый с нежными персиковыми оттенком
  • 546 Dolce Vita: коралловый оттенок, который делает губы яркими, как солнце.
  • 616 Nude Mitza: натуральный коричневый.
  • 391 Dior Lilac (лимитированный выпуск): Сиреневый с лёгким розовым оттенком.
  • 481 Dior (лимитированный выпуск): Малиново-розовый.

Dior Addict Lipstick поступят в продажу в апреле 2024 года.

FairyKatty 04 марта 2024, 11:35
Голубой и лавандовый максимайзеры однозначно нужно брать. Ноу бай стал лоу бай… хорошо. 😂
Natalie Happy-Day 04 марта 2024, 11:46
Красивый Estée Lauder 😍Примеряла у них на сайте(Estée Lauder), понравился Apricot Silk, за ~6000руб неплохой подарок, только не поняла -эксклюзивно для Индии?!
OxanaAksuta 04 марта 2024, 11:48
Я больше не примеряю, у меня обычно ничего общего с реальностью не получается) нет, просто в коллаборации с индийским дизайнером, премьера мировая
FairyKatty 04 марта 2024, 12:20
Мне кажется нет. Нигде этого не написано. Просто коллаборация с Индийским дизайнером.
Natalie Happy-Day 04 марта 2024, 12:22
Просто нашла эту коллекцию только на сайте Индия Estée Lauder, ну может у них релиз раньше.
OxanaAksuta 04 марта 2024, 12:25
Позавчера на селфридж в наличии были
Suraya 04 марта 2024, 11:49
Присмотрюсь к Аддиктам)))
OxanaAksuta 04 марта 2024, 12:28
Хорошо, оттенки не мои))
Alyamali 04 марта 2024, 11:50
Ну прям принцессы на промо! Красота!
Не поспорить ☺️
AnyaMalina 04 марта 2024, 11:58
Если к нам привезут голубой максимайзер, возьму 2
Сразу с запасом 😂😂
AlinaAlinaAlina 04 марта 2024, 12:07
Понравился визуально максимайзер розовое золото. Но у меня похожих блесков полно, так что подумаю)
OxanaAksuta 04 марта 2024, 12:27
Вот и я сначала «голубой и сереневый посмотрю», а потом «нет, ты же решила один на выход -один на вход» и поняла, что покупать не буду 😂😂😂
panybatsievskaia 04 марта 2024, 12:09
Очень понравилось оформление у Estée Lauder. Жаль, матовые…
OxanaAksuta 04 марта 2024, 12:25
Мне тоже к них понравилось все, от промо до оттенков с дизайном. Но яркие матовые мне не идут 😂😂
Елена Лопатина 04 марта 2024, 13:12
Спасибо! А когда выйдет эсти помада? Будет ли в рф?
OxanaAksuta 04 марта 2024, 13:33
В мировой продаже они уже есть, будут ли в России, не скажу🤷‍♀️
Kabanuchka 04 марта 2024, 13:53
Да где ж они взяли столько индуских женщин да еще и таких ничешных
Живу среди них сколько лет уже, вижу чаще чем местных американок и прости господи хоть бы кто-то накрашен был
Даже старшие менеджеры Амазона, даже на корпоративе
OxanaAksuta 04 марта 2024, 14:01
Стоит посмотреть на индийских актрис) вообще в Индии очень много красивых женщин, даже в самых бедных районах.
Kabanuchka 04 марта 2024, 14:08
А, актрисы, точно
Никогда не смотрела их кино, выпустила из виду вообще, конечно
В бедных районах возможно и есть, тут собрались не самые бедные, возможно причина в этом
Мужчины есть ничего такие, с женщинами как то похуже, а может не повезло — но это же и всегда субъективно
OxanaAksuta 04 марта 2024, 14:16
В американских и европейских фильмах актрис индийского происхождения тоже не мало)
Natalie Happy-Day 04 марта 2024, 20:00
Согласна, что мужчины симпатичнее))всегда любуюсь длинными ресницами в метро)
Alyamali 04 марта 2024, 16:44
А вы про что? На фото с помадами на индусок всего три похожи)
OxanaAksuta 04 марта 2024, 17:21
Kabanuchka про промо. Логично, что свотчи показали на всех цветотипах и расах))
Alyamali 04 марта 2024, 20:27
Та, справа что то не особо на индуску похожа… просто там в коменте «столько взяли»))) я как то смотрела их показ мож, так там их полно красивых.
Alyamali 04 марта 2024, 20:44
Блин, не дописала толком)
Имела ввиду, что тут их раз два и обчелся) поэтому удивилась.
Недавно смотрела короткометражку индийскую, «Поле» называется. 15 минут всего. Вот там актриса была красивая. Я ее не знаю. Классный фильм, необычный. Такой деревенский быт и жизнь бедных. Но какая она была тонкая, изящная, просто статуэтка.
kati_rina90 04 марта 2024, 14:02
Помады Estee Lauder — отдельный вид эстетического удовольствия. Попробую как-нибудь добыть
OxanaAksuta 04 марта 2024, 21:57
Да, но меня охлаждает то, яркие матовые — не мое))) а так глядишь и навязчивая идея купить появилась бы 😂😂
Nadia Selezneva 09 марта 2024, 08:27
там два нюда очень красивые, во всех отзывах и промо красивые и лежат хорошо. Заказали с подругой- на официальном американском сайте еще и кучу подарков дают.
Laisve 04 марта 2024, 14:22
Слива и персик, эти новые максимайзеры, вызывают прям сердечную аритмию! Ух, ещё бы увидеть их в магазине реально, но тут гарантий нет.
OxanaAksuta 04 марта 2024, 21:58
А меня голубой зацепил, хотя я понимаю, что не нужен)
Victoria_K 04 марта 2024, 17:12
С вами, автор, не разбогатеешь…
Только решил стать миллионЭром, то трусы порвутся, то сахар закончится, то помада новая вышла)))))
OxanaAksuta 04 марта 2024, 17:20
«Не жили БОХАТО, нечего и начинать»
Victoria_K 04 марта 2024, 18:11
Да ваще
eueu 04 марта 2024, 17:52
Каждый раз пытаюсь поймать золотой максимайзер и не выходит, надеюсь, на этот раз повезет) И коралловый, розовое золото хочу. Ай на нэ 😃 По помадам нравятся матовые жидкие forever liquide и в стике матовые forever transfer proof, так что эти мимо.
Помады эсти красивые, есть интересные оттенки, но формула у них редко нравится
OxanaAksuta 04 марта 2024, 18:36
Формулу тоже изменили, правда, в новой я не проьовала(
LyaGalysheva 04 марта 2024, 18:47
Я уже сбилась со счета, у меня по моему 4 максимайзера, нюдовый, прозрачный, красный и розовый, притом последний купила вот буквально пару дней назад. Но на новые тоже обязательно смотреть буду. Эсти мимо(

Просто я как то от помад вообще стала отходить. в основном масла и блески в ходу)
OxanaAksuta 04 марта 2024, 21:59
У меня только розовый, но как-то вообще не впечатлил, не поняла всеобщего ажиотажа вокруг него, поэтому на эти смотрю спокойно) будет возможность, попробую, понравится – куплю, не будет — даже не расстроюсь
LyaGalysheva 05 марта 2024, 09:24
У нас в Черногории очень ограниченный ассортимент блесков. В Шанель нет вообще, не знаю, почему не завозят. С ЭСти такая же ситуация, есть Clarins, Shiseido И немного Lancome — буквально пару оттенков. Вот недавно Sisley появились. Масс маркет тоже не радует в этом плане. Из всех блесков Dior дает максимальный глянец, при этом не делает вид, как будто я пол тюбика измазала на губы.
OxanaAksuta 05 марта 2024, 16:57
а заказы из ЕС облагаются не выгодным налогом?
LyaGalysheva 06 марта 2024, 18:39
В Черногорию часто нет доставки, или стоимость высокая. Ну и плюс от 75 евро уже налог, не большой, но когда там 5 евро, там 5 евро, то уже не настолько и хочется помаду. И проще пойти и купить Dior)
Natalie Happy-Day 05 марта 2024, 21:05
Скорее покупательской возможностью))
LIza_Best 04 марта 2024, 19:05
Эстелаудер просто восторг) От упаковки до цвета) Я любитель матовых помад, они прикольно сочетаются с черными волосами.
OxanaAksuta 04 марта 2024, 21:59
Мне тоже нравится, и здесь несколько оттенков очень красивые, но мне такое не идёт)
LumanuL 04 марта 2024, 19:27
Estée Lauder, ну как так? Не удосужится сделать нормальные свотчи для такой роскошной коллекции.
OxanaAksuta 04 марта 2024, 22:11
А что не так с ними?
LumanuL 05 марта 2024, 15:18
Я о промо-фото с самими моделями. Идентичные от оттенка к оттенку изображения с нафотошопленной помадой, фу так делать.
Chernika9 04 марта 2024, 20:39
0063 Pink Liac любовь
SantaMom 04 марта 2024, 22:26
Эсте Лаудер богато и с котиками, серьезно нацелились на кошельки))
OxanaAksuta 04 марта 2024, 22:55
котиками
OlgaAl 05 марта 2024, 09:36
Со мной такое впервые, но я хочу всю линейку максимайзеров! Желательно миниатюрами (чтобы успеть закончить до истечения срока годности) и в наборе!
OxanaAksuta 05 марта 2024, 16:56
Жаль, что не вы работает в отеле маркетинга бренда)))) Набор миниатюр и я бы прикупила, а полный формат, проверено, выбрасываю раньше, чем добью.
OlgaAl 06 марта 2024, 09:16
Вы меня раскрыли — я маркетолог!) Не в Диор, иначе, как Вы правильно заметили, набор миниатюр у него, а, значит, и у нас, был бы!
meditationails 05 марта 2024, 18:39
Пришло время покупать максимайзер… Давно хочу, а тут такие оттенки приятные
OxanaAksuta 05 марта 2024, 21:24
Ну наконец-то😉
Lana2014 06 марта 2024, 20:38
Эх… Те же мысли. Держалась, держалась, и капут…
Suzimuzi 06 марта 2024, 16:08
В РФ приедут EL? Интересно?
Nadia Selezneva 09 марта 2024, 08:27
вряд ли, на американском фирменном сайте половина оттенков уже раскуплена.