17.02.2024

Новинки от Dolce and Gabbana, Nabla и Mac

Сегодня под чашечку чая или кофе давайте рассмотрим ближе запуски от многими любимых брендов.

Долче и Габанна представили нам настолько яркий, летний выпуск, что невозможно остаться равнодушными.

В коллекции Bold look collection представлена яркая, дерзкая, свежая и цветная палетка теней для век и необычные и интересные подводки для век.

Палетка будет иметь зеркало, черный футляр с логотипом и двухсторонние аппликаторы/ кисти.

Палетка заявлена мультифункциональной, подходящей, как для глаз, так и для щек. Включает в себя 12 оттенков и разные финиши от матовых и сатиновых, до глиттерных и мультихрома.

Очевидно, что мультихром тут единственный — посередине, но лично мне палитра показалась очень интересной. У нее очень красивые, припыленные оттенки матовых и яркие акценты. Она точно подойдет, как для ежедневного и спокойного макияжа, так и для супер креативного и вечернего.

6 оттенков 24 часа Lasting Waterproof Eyeliner подводок радуют своим разнообразием:

• 01 — белый
  • 02 — лавандовый
  • 03 — розовый
  • 04 — травяной
  • 05 — бирюзовый
  • 06 — фиолетовый

Итальянский бренд Набла представил свою новую палитру Liberty X Forget me not из четыре оттенков. По старым, добрым, маркетинговым традициям в начале было черно-белое фото. Сейчас мы видим красивую, лавандовую гамму в четырех оттенках и финишах.

Палитра наборная, магнитная и приходит отдельно. Рефиллы вставляются самостоятельно.

Все оттенки имеют розово-голубую гамму с нотой джинсового сине-голубого оттенка. Рада сразу показать вам живые свотчи:

Пигментация — средняя, но наслаивается, судя по макияжах и свотчам на глазах. Спасибо бренду за реальные свотчи, а не «нарисованные».

Макияжи:

Каждый оттенок стоит от 7, 90€ до 9,90€. Металлическая палитра — 10€.

Mac предоставили нашему вниманию желейные хайлайтеры Jelly Slime All-Over Highlighter.

По фото, не читая описание, я была уверена, что это тени в баночке, но это оказались хайлайтеры и их ноносят, как на веки, так и на скулы и другие части лица для подсвечивания, судя по первым отзывам.

Живые свотчи показывают просто металлическую текстуру. Жидкий металл к вашим услугам 👍

Километровая растяжка пигмента.

Яркое, заездное сияние и максимальная плотность, которая растягивается до полупрозрачного оттенка, но с отчетливой, цветной базой.

Кто хочет макияжи супер звёзд? Дорого — богато, «айнаненане стайл» — очень яркий и запоминающийся запуск. Мне кажется, они станут хитом Тик Тока еще и из-за названия и необычной текстуры популярного «слайма».

Для тематических макияжей, мне кажется, незаменимо. Серебро сразу ассоциируется с Новым годом и образом Снегурочки, а золото — с образом латиноамериканских и афроамериканских супер звёзд, собирающих на свои концерты огромные залы и стадионы. А у вас?

Эти оттенки будут продаваться только на территории США.

Какие ваши впечатления? Как вам яркие краски новинок? Весна уже скоро и это очень ощущается по данным запускам. Осталось совсем немного 🫶

Встретимся в новом косметическом посте за чашечкой чая или кофе ❤️

Кристина.

Natalie Happy-Day 17 февраля 2024, 11:16
Dolge &gabbana конечно удивили😍приятно, хочу😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2024, 14:13
Я прям воскликнула: «Долче, ты ли это???»
Очень удивилась запуску. Быстрее побежала писать новость. Согласна с вами🙌
Vera0305 17 февраля 2024, 11:26
Все больше крен в 90-е. Розово-фиолетово-голубая гамма в современных текстурах. Взрыв цвета, конечно…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2024, 17:16
Я люблю такое ❤️
Сразу весеннее настроение 👍 ощущается, даже летнее. Главное, чтобы качество было таким же «вау», как и взрыв цвета.
Ksenia_Si 17 февраля 2024, 11:37
Dolge &Gabbana в последнее время активничают, прям удивили
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2024, 17:44
Согласна! Очень удивили 🌟
AlexK 17 февраля 2024, 12:14
Поддержу предыдущих комментаторов — D&G молодцы. Хочу зеленый и лиловый лайнеры 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2024, 20:51
Согласна!
Свежий взгляд на новые выпуски у люкса — это круто!
Spring_wind 17 февраля 2024, 12:31
D&G огонь! Ждем обзоров.)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2024, 14:45
Согласна 🔥
FairyKatty 17 февраля 2024, 12:48
Набла офигенные 😍
Жаль ко мне не доставляют.
Дольче интересные, но я очень не люблю их качество.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2024, 14:45
Да?
Я думала, они по всему миру доставляют… Жаль.
Victoria_K 17 февраля 2024, 13:02
Набла меня давно манит, но мне другая палетка понравилась (в бежевой гамме).
Дольче — оч здорово. Интересно, что еще в этой коллекции
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2024, 19:27
Мне кажется, я тоже ее хотела — в бежевой гамме, но потом встречала отзывы, что качество — среднее, поэтому не купила ее, в свое время…
Victoria_K 18 февраля 2024, 23:03
Ну смотря в каком смысле это среднее качество.
Если в плане не супер ядерной пигментации — мне сгодится.
Если конечно, они суховаты, сыпучие или липучие — неТЬ
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 февраля 2024, 23:19
Я уже не помню отзывы. По-моему плешивенькие свотчи были я подрастроилась и потеряла интерес к ним…
Victoria_K 24 февраля 2024, 23:45
Ихихиии)))))
Lanavk 17 февраля 2024, 13:40
Спасибо за новости! Понравилось все у D&G и колье у модели от Nabla. 😍
Lanavk 17 февраля 2024, 14:34
Пошла посмотреть сколько стоит красота от D&G, оказалось у них еще одна палетка в этом запуске.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2024, 19:29
Оу, про нее не было ничего в этой новости. Может это другой запуск?
Lanavk 18 февраля 2024, 21:56
Я на сайте D&G смотрела, вполне возможно два разных выпуска, плюс может быть расхождение по странам и не везде обе палетки представлены.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 февраля 2024, 18:54
И такое может быть …
В данной новости не было больше палеток, да и по гаммам они разные. Как-то не вяжутся они вместе… А так не знаю…
Victoria_K 18 февраля 2024, 23:03
СерЦА у вас нет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 февраля 2024, 23:20
😂😄👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2024, 19:29
Пошла посмотрела колье 😂
Это я и не заметила 😆
Мне очень понравился образ второй модели, как-будто в образе балерины. Очень утонченно и кольцо крутое.
Lanavk 18 февраля 2024, 22:01
Пошла смотреть кольцо 😂. Действительно очень крутое. У меня слабость к чокерам, увидела его и дальше все как в тумане...🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 февраля 2024, 00:35
Понимаю вас! Я такая же с сережками 😆 Целая коллекция у меня!
JJlovesmakeup 17 февраля 2024, 13:44
А мне хайлайтер понравился))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 февраля 2024, 19:30
Байеры тебе в помощь его достать 😉👍
Очень необычный продукт, согласна!
JJlovesmakeup 19 февраля 2024, 05:37
Да не, у меня ж лоу бай))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 февраля 2024, 02:03
И как проходит? Успешно? 😉
JJlovesmakeup 25 февраля 2024, 05:37
Нет!)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 февраля 2024, 13:24
😆😆🙌 главное, чтобы все радовало 🫶
Himulka 17 февраля 2024, 14:05
У наблы очень упаковка понравилась😍
Дольче — прямо как в школу вернулась 😁 правда там совсем не Дольче косметос был, но дух 90х передан просто идеально
Olgagavlovich 17 февраля 2024, 14:15
Не Руби Роуз часом?)
Himulka 17 февраля 2024, 14:23
Руби роуз я как то стороной обходила, но да, именно них были огромные палетки на тьму разных оттенков) у меня была только одна их палетка, какое то скромное сердечко на 4 оттенка. Что самое удивительное, когда я потом спустя многие годы нашла ее завалявшуюся у мамы — поняла, что качество то было вполне себе, тени пигментированные, не сыпались, неплохая текстура с учётом времени, естесственно)
Что то ещё такого же плана было, но вот что — сейчас уже не вспомню. Kiki вот помню, но они как то больше помадами и лаками для ногтей в мозгу отпечатались)
Olgagavlovich 17 февраля 2024, 14:40
Ага) мне тоже почудился тот самый вайб)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 февраля 2024, 20:11
Есть немного 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 февраля 2024, 01:34
Да… свои были девичьи радости 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 февраля 2024, 20:10
Вдохновились 😆
Natalie Happy-Day 17 февраля 2024, 14:17
Я думаю в жизни лучше выглядит)помассивнее)можно к джинсам пристёгивать))
Himulka 17 февраля 2024, 14:31
Не, мне нравится на самом деле, такой чудесный китч, цепи, злато, взрыв цвета😍 и вот у них как раз меня палетка отбрасывает в 90е с чувством — ваууу, школа, юность, беззаботность и безбашенность.
А не как у многих других вызывает мысли — ну че это блин за дурацкий дизайн дешёвой косметики старых лет?
Levsa834 18 февраля 2024, 01:28
Те же эмоции)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 февраля 2024, 21:34
Согласна. 😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 февраля 2024, 01:36
Мне тоже понравилось! Очень свежо и запомнится выпуск, а не все на одно лицо …
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 февраля 2024, 01:11
Главный вопрос зачем к джинсам пристегивать? Чтобы разбить все в дребезги 😆🙈
Natalie Happy-Day 26 февраля 2024, 09:31
😅ну для визажиста)))ну и опять это из 90х, у меня был блеск брелок и тени брелок)их можно в карман джинс спрятать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 февраля 2024, 00:12
Не разбились и не испортились? У меня никогда не было косметики в таком формате 😉
Natalie Happy-Day 27 февраля 2024, 09:51
Нет)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2024, 00:38
Класс! Значит прессовка — что надо 👍
Victoria_K 18 февраля 2024, 23:08
А я откопала старую палетку (двушку) Герлен — матовая слива и сатиновый лайм.
И двушку Эстее Лаудер — сатиновая темная бирюза и сумереченый матовый сине-фиолетовый…
А еще Dauray — тени — двушка и румяна — двушка. И пудра с частичками…
Буду завтра думать, куда я все это на себя накрашу)))))) БоХАсЬво какое
Julia0410 18 февраля 2024, 23:12
Ждём фото макияжа
Victoria_K 18 февраля 2024, 23:28
Ну эт прям я не знаю, какА краса должна выйти ))👌
Мне больше зашли три коробочки Dauray. Двушка теней — меловой розовый и графитово коричневый. Темный на брови возьму — у него прям дымчатый росчерк. Розовый, кстати, в духе тех самых румян Диор — по идее должен освежать, если в поросятину не окислится.
Пудра — светлая матовая с крохотными сияющими частичками. Вроде и суховата, но ложится неплохо. И как светлые тени должна зайти — плоской кистью прям плотный мазочек выходит.
А вот дуэт румян — сочетание розово-лавандового сатинового хайлайтера (ну тогда это были перламутровые румяна, видимо) и бордовые бархатные румяна.

Герлен надо маман отдать обратно — ей идут фиолетовые оттенки все. Пускай понастольгирует.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 марта 2024, 01:45
С сухими текстурами, вообще, мало что может произойти 😉
У меня только раз была аллергия на тени. Остальное хоть сколько лет — все прекрасно наносится, если до этого качество было хорошим 🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 марта 2024, 01:43
Какой раритет 😉
Удалось использовать?
Victoria_K 15 марта 2024, 09:35
Да, вполне. Как нашла, так и пользуюсь.
Румяна, правда, немного не по сезону мне сейчас
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2024, 01:24
Отличные раскопки 😁🫶👍
Я сейчас после переезда и половину найти не могу! Мне кажется, разложу все по местам (после покупки шкафа), тогда заживу 😂 Пока и косметика на «Ау» не вся откликается и много чего ещё 🙈
Olgagavlovich 17 февраля 2024, 14:15
Палетка от Дольче и Габбана -просто пушкаогоньпетарда🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 февраля 2024, 07:54
💯👍 точно
AlexandraTi 17 февраля 2024, 14:19
Хочу такую палетку! Дольче! Правда, припыленные оттенки прекрасны!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2024, 01:39
Согласна!
И меня зацепила палетка, в моем веке 😉
Ginger-Fyyf 17 февраля 2024, 16:22
Ооочень не понравилась визуально палетка Дольче. Конкретно — расположение рефилов. Ужасно не люблю такое. Красивое оформление у Набла. А цвета всюду не мои, я за нюд. =)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2024, 16:37
Не понравилось не рациональное распределение рефиллов в палетке, наверное? 😉 Творческий беспорядок))
Ginger-Fyyf 29 марта 2024, 16:51
Дааа! Прямо смотрю и страдаю. =)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2024, 17:32
Надо разложить ровненько 🤣😉
Ginger-Fyyf 29 марта 2024, 18:50

MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2024, 19:36
Мы такие странные — любители прекрасного 😅🤣
Yuoki 17 февраля 2024, 16:36
Форм-фактор у Дольче — обнять и плакать. Да и качество теней всегда очень так себе было, не их конек. Лайнеры интересные. Набла мимо по цветам, глиттер выглядит на промо хлопьями почему-то, может, в жизни лучше будет, обычно у бренда удачные продукты. Ждем обзоров.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2024, 22:17
Оформление у Дольче многим не понравилось, но оттенки многим зацепили. Про качество сказать трудно. Хочется верить, что бренд будет развиваться и повышать ее только цену, но и качество 😉
Sarata 17 февраля 2024, 19:33
D&G тени хочется, чтобы было, а со мной такое очень редко)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2024, 22:47
Да… и меня заинтересовали. Не брали ещё? Интересно, какие они, а постов нет, особо.
Lika2907 17 февраля 2024, 21:54
Очень красивые тона, но дискотечная яркость обязывает и соответствующий повод для их ношения…
Victoria_K 18 февраля 2024, 23:09
Я могу достать диско-шар — где то у меня он был.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 марта 2024, 02:38
Правда? Ну, оторвемся 😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2024, 23:46
Красивые оттенки! Конечно, их надо уметь сочетать вместе! Мне очень понравились 🫶 А вам?
Mishanya79 17 февраля 2024, 22:26
Отличные новости, спасибо, Кристина! Дольче и Габбана порадовали, качество их теней мне очень нравится. И Маковский хайлайтер тоже красиво смотрится, хотя слегка не мое это «Ай Нанэ»)))…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2024, 01:02
А какие у вас тени? В комментариях выше пишут, что качество теней у Дольче никудышнее 😥
Mishanya79 30 марта 2024, 10:32
У меня их четверка кофейных оттенков, очень качественная, по моему скромному мнению))). Они отлично тушуются, не скатываются и не жуют веко. Думаю, это хорошие критерии оценки качества теней и пигментация у них нормальная
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2024, 13:34
Спасибо, что поделились! У меня нет теней от бренда, поэтому верю на слово, как говорится.
Красивая четверка. Отличная для очень светлой кожи. 🫶
Mishanya79 30 марта 2024, 14:51
Да, мне очень нравится… я люблю и даже, берегу их…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2024, 14:59
Понимаю вас!
Здорово, что так нравится палетка. Расход у них большой? Хорошая прессовка?
Mishanya79 30 марта 2024, 23:35
Они малюсенькие совсем, расход средний… Называется Smooth eye color quad ,Tender, 121 номер… они не новые, им уже года 3…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 марта 2024, 17:48
Спасибо 💥
Дырки ещё не удалось протереть?
Mishanya79 31 марта 2024, 21:20
Если бы не имеющиеся в арсенале миллион различных околонюдовые тени хорошего качества, скорее всего, этих бы уже не было… Но на то я и тенеманьяк, чтобы растягивать удовольствие от использование любимых теней как можно дольше))).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 апреля 2024, 00:55
О, это точно! И я — такая же. Закончить сложно пои наличии 100500 палеток 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2024, 21:41
А что за название у вашей четверки? Что-то не могу найти…
soleillart 18 февраля 2024, 01:15
Nabla кайф!
D&G чисто вайб Ruby Rose сундучков из начала 2000х)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2024, 00:37
Да! Есть что-то похожее 🔥😊
nefa 18 февраля 2024, 04:35
ДГ очень понравились)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2024, 01:48
Да! Но с качеством вопросики 😥 Надеюсь, хорошее…
Kabanuchka 18 февраля 2024, 05:37
Опять дискотека )) ничего не нужно будет однозначно, неносибельно для меня абсолютно
но как интересно посмотреть было, спасибо, Кристина ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2024, 21:25
И тебе спасибо 🫶
Я бы взяла палетку от Дольче, но мне уже не куда )) Очень мало сейчас тени покупаю. Слишком большие запасы…
Natella666 18 февраля 2024, 22:06
Палетка D&G просто восторг!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2024, 15:45
И я такого же мнения 😉🫶
Оттенки — очень необычные! Я ещё ее в продаже не встречала…
Sova83 18 февраля 2024, 23:31
Мне понравилось всё!   Особенно хайлайтеры MAC, взяла бы оба!   Посмотрим, сколько байеры за них будут хотеть)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2024, 23:06
Интересно, какие ваши мысли, спустя время?
Решили ли что-то взять? Какие цены давали байеры?
Sova83 01 апреля 2024, 20:02
Пока не нашла байеров, потыкалась-потыкалась и мимо пока.Может позже всплывут где-нибудь.Если куплю-напишу как они, эти хайлайтеры.))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 апреля 2024, 22:35
Да! Очень интересно!
Напишите потом! Они, наверное, как желе такие… какая текстура и пр 🙂
Sova83 02 апреля 2024, 08:25
Ага, самой интересно)))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 08:50
Еси найдем остзывы, надо друг друга переслать 😁😉
Sova83 02 апреля 2024, 17:29
Точно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 20:17
Спасибо 😉
viviana 18 февраля 2024, 23:53
После DG остальное казалось тенью
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 апреля 2024, 02:29
😂😂😂 так и есть!
Вам такое по душе или хочется красок поспокойнее?
Irina Andropova 19 февраля 2024, 12:53
Я -прямо фанат DG, вся динейка их продуктов много лет в любимчиках, но больше всего в их палитрах, помимо офигенного качества теней и румян, конечно, мне нравилась нюдовость -крен в нейтральность и повседневную носибельность цветовых схем. Так устала от вырвиглазных высокопигментированных металликов, шиммеров, спарклов, многоцветий:( эх! Похоже, придется уходить в старый, еще живой пока, японский люкс😢🤷🏻‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 апреля 2024, 08:59
Может это просто новый взгляд на бренд и яркий, летний запуск! 😉 Не уходите далеко в японский люкс от Дольче 😁
По качеству все нравится от них? А то выше писали, что тени — так себе…
Irina Andropova 01 апреля 2024, 10:40
Обожаю тени Дольче из постоянной линейки. Вот прямо любимые среди европейского и американского люкса:) так же люблю только японцев — но они совершенно другие:) очень хотелось бы, чтобы дольче снова были легко доступны к покупке:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 00:59
Спасибо за комментарий! Буду иметь ввиду! 😉 Мнения — разные и цене не самая доступна. Промахнуться не хочется.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 03:20
Желаю вам иметь возможность покупать любимые продукты 😉🙌
А что любите из японцев? С ними, вообще, не знакома. Я — больше по Американским бренда знаток 😉
Irina Andropova 02 апреля 2024, 14:37
Люблю сам концепт: прозрачно, акварельно, сияюще (у них матовость реже встречается, везде искристый шиммер и сатин), максимально естественно и деликатно — то есть -полная противоположность американцам:)) конечно, и в Японии есть яркий Шу Уемура, но я люблю cle de peau, Suqqu, Lunasol. За то, что с ними я выгляжу как будто и нет на мне макияжа -но как же подчеркнуто все красиво! :) тени, румяна сухие и кремовые (даже мои любимые кремовые румяна Guerlain и Dolce&gabbana оказались сделанными в Японии), подводки (те же любимцы от Burberry и Clinique -японского производства!), пудры, уход для меня вне конкуренции. Но тут вопрос предпочтений. Многие любят как раз ярко, контурированно, драматично, прямолинейно- и за этим в США и ко множеству современных инди-брендов, но очень вряд ли к японцам:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 17:17
Спасибо, что поделились!
Очень нежно! И часто встречается цвет шампанского, как я посмотрю…
А на вечер вы тоже ими краситесь или ярче?
Irina Andropova 03 апреля 2024, 17:14
на вечер и этими японцами можно драматичнее макияж сделать — темные и сияющие наслоить, и глубоко любимыми DG, YSL (там полно вариантов для дымчатых макияжей) и Chanel, Dior подходящими:)) У меня все еще очень много теней, хотя 80% косметики распродала. Но я люблю прозрачные незаметные чуть дымчатые — но естественные макияжи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 21:16
Интересно стало, а как вы храните кле де по? Под них ещё кейс же надо брать, да?
desmonda 03 апреля 2024, 02:27
Можно ответить?)
Кейсы не обязательно, есть крышка пластиковая съёмная, закрывается плотно. У меня тени и румяна такие, подозреваю, что можно подбрасывать и ронять — вряд ли раскроются.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 02:55
Спасибо за ответ!
А крышка — эта, что на фото из прозрачного пластика? Я только такие и встречала. Даже, если она плотно закрывается, нет ощущения люкса, которое должно тут быть 🙈 Это расстраивает.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 03:06
Просто я помню время, когда пользовалась только Мэри Кей и как бесило меня покупать кейсы под их тени 😂 Что теперь у меня аллергия, когда вижу что-то подобное 😄
desmonda 03 апреля 2024, 03:29
Я спокойно, была бы сейчас возможность купить ещё другие оттенки — купила бы и кейсов бы не покупала (я в России, марка ушла). С другой стороны, я много косметики покупаю из-за красивых упаковок, у меня есть лимитки этой фирмы бесподобные, но, выбирая между кейсами и дополнительными оттенками, я бы лучше докупила других оттенков.

Крышка — да, из прозрачного пластика.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 08:52
А они не магнитятся к наборным магнитным палетка? Может так можно решить вопрос хранения? А то получается, их складывать в стопочку нужно ))
desmonda 03 апреля 2024, 09:06
К сожалению, у меня нет магнитных палеток, не могу подсказать…
А там не просто стопочка, они там в пазики друг в друга входят, цепляются — не намертво, конечно, но прикольно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 10:36
И крышка не мешает цепляться в пазлики? А как вы храните их?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 11:06
То есть вы пользуетесь без специального кейса ими, да?
desmonda 04 апреля 2024, 01:34
Ну да, они абсолютно не обязательны, только для визуальной эстетики, если Вы говорите, что не любите такой формат, может, Вам и не понравится. Конечно, кейсы у Кле де по красивые, но мне тратить на них деньги не хочется.
Крышка ничему не мешает, они в закрытом виде друг на друга встают, такая конструкция, что они входят друг в друга — удобно. Можно горку такую соорудить, и она не рухнет — японцы, чё.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 апреля 2024, 01:51
Спасибо за информацию 🫶
Да, японцы и немцы — это знак качества, что ни возьми …
Irina Andropova 03 апреля 2024, 17:10
у меня есть кейсы, и даже коллекционные лимитки — кейсы:) храню и так, и эдак — в зависимости от типа использования (беру с собой или нет) и наличия места в специальном комоде для косметики:))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 апреля 2024, 01:51
С кейсами, конечно, это выглядит шикарно 🙌👍
DamnTessa 20 февраля 2024, 14:20
Промо этих хайлайтеров конечно кринж, вымазали половину баночки на руку, «растянули», а в итоге вообще ниче и не видно. Что это было?
А на текстуры набла давно посматриваю, там даже плешь/наслоение видно у лилового, это сразу лайк, люблю честность
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 00:02
У всех свои минусы на промо, как говорится 😂 без лжи и накруток.
Интересно, хайлайтер полосой ляжет или постарается лучше лечь 😁 Ох, или пан или пропал товар, как говорится)) Или супер классный продукт будет или супер ужасный. Мне так кажется.
Homyachok_ 24 февраля 2024, 03:42
Dolge & gabbana этот фурор просто, я влюбилась с первых фото!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 10:26
И я! Очень интересный запуск!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 11:48
Жаль, что не встречала эту палетку, чтобы потестировать ее…
Chernika9 25 февраля 2024, 08:10
Какая стильная палетка Дольче Габбана и какая подача! Супер!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 12:13
Я тоже в восторге 🫶
Очень яркий запуск!
Жаль, что в продаже не встречала ее… офф лайн хотелось бы посмотреть на нее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 13:51
Мне кажется, для лета — отличная гамма! 🙌😉
Amedea11 25 февраля 2024, 20:44
А мне очень ожерелье у девушки от набла понравилось. Прям хочу теперь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 22:39
Удалось найти похожее? 😅😉
Amedea11 14 апреля 2024, 00:29
Пока нет, к сожалению. Но я присматриваюсь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 апреля 2024, 00:52
Мне кажется, большая хороша для домашнего использования, а эти малышки для поездок. Люблю такие форматы для ручной клади в поездках 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 23:15
Очень необычное и интересное, согласна!
Pug 02 апреля 2024, 01:17
Дольче красивые🤍после недавнего поста  RitaMix захотелось попробовать. А тут и упаковочка из 90х подвалила, и оттенки вроде что надо. Но вот незадача-последнее время предпочитаю тени четверки, максимум 5ки… буду думать…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 апреля 2024, 23:36
Ну, после постов Риты хочется купить все 😂 У нее отличная подача!
А я очень люблю палетки побольше, чтобы выбор оттенков был и быстро устаю от четверок 🤷‍♀️ Вариативность макияжей очень маленькая получается…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 00:45
Очень люблю пыльно-розовую гамму с лиловой нотой. Тоже очень понравилась палетка и пост 🫶
ViktoriiaWang 02 апреля 2024, 20:24
Мас и Nabla!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 00:02
Да, да!
Интересные запуски!
Дольче — мимо? 😉 Не зацепило?
ViktoriiaWang 03 апреля 2024, 01:57
Да, что-то, не люблю ни Дольче, ни Gucci))Не моё, просто)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 апреля 2024, 03:15
Кстати, у меня тоже из нет. Может только один бронзер и то надо поискать, где он. Были флешмобы на эти бренды, а написать мне было не о чем 😅 Может, не распробовала просто их…