15.01.2024

Kiko Milano Stellar Love Collection

Kiko Milano выпустили новую коллекцию Stellar Love Collection ко Дню Святого Валентина, в которую вошли:

Stellar Love Cosmic Gaze Eyeshadow Palette

Палетка теней для век из 6 оттенков с матовым и металлическим финишем. Шелковистая текстура теней для век чрезвычайно пигментирована, легко растушевывается и безупречно ложится на веки; светоотражающие частицы в металлических тенях создают астральное сияние. В комплект входит удобное зеркальце, позволяющее наносить средство на ходу.

Палетка представлена в двух цветовых палитрах:

• 01 Valentine’s Wish
  • 02 Under The Starry Sky

Цена 20.99 €

Stellar Love 2in1 Eyeshadow & Eyepencil

2-в-1: тени для век и карандаш для глаз в виде автоматического карандаша. Кремовые, пигментированные, хорошо растушевываемые тени. С другой стороны карандаш с тонким кончиком и мягкой текстурой, легко скользит, позволяя нарисовать графические стрелки, ​​может использоваться отдельно для создания романтического или смелого макияжа глаз.

Доступен в 4 матовых и металлических оттенках:

• 01 Ethereal Spark
  • 02 Cosmic Embrace
  • 03 A Match Made In Space
  • 04 Night Cluster

Цена 12.99 €

Stellar Love Ultimate Карандаш Для Глаз

Стойкая цветная подводка для глаз в формате маркера обеспечивает интенсивную цветопередачу и держится до 10 часов. Благодаря точному фетровому кончику чрезвычайно легко создавать тонкие линии и графические образы, струящаяся формула скользит по векам, безупречно прилипая с первого нанесения. Подводка представлена в трех оттенках:

• 01 Universal Ray
  • 02 Glance Crush
  • 03 Spaced Out

Цена 9,99 €

Stellar Love Starlash Panoramic Mascara

Стойкая тушь для придания ресницам четкости, интенсивного цвета и звездного объема, слой за слоем. Формула обогащена маслом жожоба и смягчающими растительными восками. Создает невероятный эффект объема, который сохраняется до 16 часов; специальная щеточка из волокна позволяет легко достать и разделить даже самые короткие ресницы, а также равномерно распределить тушь; черная, жидкая и эластичная текстура обволакивает ресницы, не оставляя комочков.

Цена 14.99 €

Stellar Love Radiant Liquid Highlighter

Жидкий хайлайтер для лица с блестящим финишем имеет невесомую, шелковистую текстуру, очень комфортную для кожи; отлично наслаивается и позволяет регулировать интенсивность сияния. Благодаря удобному флокированному аппликатору его очень легко наносить даже на ходу. Хайлайтер представлен в двух оттенках:

• 01 Astral Light
  • 02 Melted Stars

Цена 12.99 €

Stellar Love Glow Face Primer

Жидкий хайлайтер для лица с блестящим финишем и трехмерным сиянием. Имеет невесомую, шелковистую текстуру, очень комфортную для кожи, хорошо наслаивается, позволяя регулировать интенсивность сияния.

Цена 18.99 €

Stellar Love Cosmic Shine Highlighter

Пудровый хайлайтер для лица с золотым перламутром имеет чрезвычайно тонкую, шелковистую и высоко пигментированную текстуру с двухцветным эффектом и невероятной цветовой отдачей. Легко скользит по коже, мгновенно придавая сияние, отлично наслаивается. Благодаря удобному зеркалу идеально подходит для использования на ходу.

Цена 17.99 €

Stellar Love Galactic Duo Blush

Румяна 2 в 1: шелковистая пудра и крем. Сочетает в себе две взаимодополняющие шелковистые и пигментированные текстуры, пудру и крем, которые придают здоровое сияние. Можно использовать тремя разными способами, применяя по отдельности или вместе. Легко растушевывается, обеспечивая результат от легкого до интенсивного. Благодаря удобному встроенному зеркальцу можно наносить на ходу.

Румяна представлены в двух оттенках:

• 01 Blush Crush
  • 02 Boundless Love

Цена 16.99 €

Stellar Love Galactic Hydra Lip Balm

Увлажняющий бальзам для губ, его прозрачная формула, обогащенная маслом сладкого миндаля, увлажняет губы. Мягкая, блестящая текстура легко скользит по губам, обеспечивая мгновенный комфорт, а каскад многомерных блесток создает мерцание на губах.

Цена 13.99 €

Stellar Love Duo Lip Color & Gloss

Цветная помада и блеск 2 в 1. Цветная помада имеет кремовую, мягкую и насыщенную текстуру, позволяет подчеркнуть контур и форму губ. Блестящий блеск для губ делает ваши губы мягкими и мерцающими. Флокированный аппликатор блеска для губ обеспечивают легкое нанесение.

Помада-блеск представлена в 4 оттенках:

• 01 Lip Conspiration
  • 02 Beating Hearts
  • 03 Contour Desire
  • 04 Shiny Harmony

Цена 14.99 €

Stellar Love Velvet Caress Lipstick

Бархатная матовая помада с тисненым звездным мотивом, её тающая мягкая текстура подчеркивает ваши губы насыщенным цветом одним движением.

Помада представлены в 4 оттенках:

Слева направо, верхний ряд — 01,02, нижний — 03,04

• 01 Love Thrill
  • 02 Insta Romance
  • 03 Stellar Kiss
  • 04 Heart Eclipse

Цена 13.99 €

Stellar Love Universal Lip Volume

Совершенствующий крем для губ для питания и увлажнения губ, придания им невероятного объема. Его уникальная формула обогащена экстрактом семян кунжута и гранулами гиалуроновой кислоты, обладает мягкой и обволакивающей текстурой, которая тает на губах, мгновенно подчеркивая их и увлажняя, придает губам яркий цвет, блеск и объем. Флокированный аппликатор позволяет быстро и легко наносить средство даже на ходу.

Цена 11.99 €

Stellar Love Brightening Face Mask

Осветляющая маска для лица для придания коже мягкости и сияния. Её формула обогащена экстрактом магнолии; мерцающая кремовая текстура фиолетового и синего цветов обладает нежным цветочным ароматом и неотразимым ароматом какао-масла. Маска питает кожу, делая ее шелковистой, мягкой и сияющей.

Цена 18.99 €

Stellar Love Eye Pads

Подушечки для глаз двойного назначения (горячие/холодные) романтической формы в виде сердца, содержат сверкающие звезды и блестящий гель. Можно использовать холодными для борьбы с усталостью или теплыми для расслабления.

Цена 9.99 €

Stellar Love Moonlight Spark Eau De Parfum

Парфюмированная вода с цветочными и фруктовыми нотами.

Аромат открывается утонченными верхними нотами сливы мирабель, свежего бергамота и флердоранжа. В его сердце раскрываются сладкие ноты малины, земляники, нежной белой розы и вишневого цвета. В его базе лежит теплый, обволакивающий аккорд ванили, сандала и мягкого мускуса.

Аромат продается в изогнутом стеклянном флаконе с двумя изысканными серебряными подвесками в форме полумесяца и сердца, он станет идеальным подарком, чтобы побаловать себя или удивить близкого человека.

Цена 19.99 €

Stellar Love Metallic Spark Nail Lacquer

Металлический лак для ногтей, формула которого обогащена микроблестками. Его можно использовать отдельно или в качестве ослепительного верхнего слоя поверх другого лака для создания. Легко наносить благодаря кисточке с длинными закругленными щетинками, которая идеально повторяет форму ногтя. Лак представлен в 4 оттенках:

• 01 Pink Desire
  • 02 Cosmic Flare
  • 03 What On Space
  • 04 Night Luxe

Stellar Love Universal Headband

Повязка на голову из блестящей ткани для удержания волос во время косметических процедур и придания привлекательности любому образу. Изготовлена из мягкой бархатистой ткани темно-синего цвета, украшена серебряными блестками.

Цена 7.99 €

Blondasaurus 15 января 2024, 12:18
Не знаю почему, но мне абсолютно не нравится оформление палеток Кико. Поэтому даже пробовать не тянет. Но хоть помады приглянулись))
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:06
Меня тоже практически каждую коллекцию привлекают их помады)
TatiGrishina 17 января 2024, 05:16
У меня только они и были. Больше ничего не покупала. 😌 Сейчас ничего не приглянулось.
OxanaAksuta 17 января 2024, 11:33
В студенчестве у меня были их туши, подводки, лаки. Последнее, что от них покупала, это маркер для бровей, и не так давно☺️
Blondinka_Liuda 15 января 2024, 13:08
Подушечки интересные :) И зеленого ничего нет. ну и ладно, в чем-то и хорошо (не надо мечтать, как достать :) ).
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:06
😂😂
Galina_Osyka 16 января 2024, 22:52
Вот даааа))) не надо мечтать, как достать
Мне, наверное, люкс будет выгоднее купить в ближайшем ТЦ
OxanaAksuta 17 января 2024, 11:34
Их все же к нам привозят, с опозданием и может не всю коллекцию, но все же
Galina_Osyka 18 января 2024, 03:02
А мне а Северной Америке где это взять? Заказывать и переплачивать нет смысла. А так вроде ничего не заинтересовало и всё, спокойно забыла.
KateGree 15 января 2024, 13:18
У Kiko бываю вполне симпатичные упаковки, но эти как-то не очень. Прозрачную синюю гигиеничку взяла бы, люблю такие желейные стики.
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:17
Согласна, бывают поинтереснее, но не самые страшные. Хотя с весной у меня не очень ассоциируется
SweerHeart 15 января 2024, 13:18
В этот раз коллекция упакована по полной, превзошли сам себя) даже ободок «разработали» )))
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:18
Нуууу, то сумочка, то резинка, теперь ободок)))
Blondinka_Liuda 15 января 2024, 16:45
А у Бьюти бомб в коллекции с нашумевшими мультихромами-карандашами уши эльфов накладные, про них, конечно, такого шума не было, это же не карандаши :)
Isterika 15 января 2024, 13:42
Напомнило Орифлейм двадцатилетней давности)
Kabanuchka 15 января 2024, 15:15
Лена, вот и я подумала почему-то про Полицейскую академию и бар голубая устрица 😂😂🤣
Isterika 15 января 2024, 16:45
Полицейская академия, Свет, точно😂😂
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:25
Модный в этом сезоне «вайб» выдержан😂😂😂
Isterika 15 января 2024, 16:45
Ааа, точно-точно😂
Natella666 15 января 2024, 13:59
У меня не сочетание в голове цены нынешней на кико и моего мнения о нем. Из новогодней лимитки понравились продукты, но жаба победила хомяка)
JJlovesmakeup 15 января 2024, 15:19
У меня хомяк отбил один блеск у жабы, но он дороже 2 к 😭 Это перебор( Хотя блеск очень классный, но второй оттенок не куплю
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:19
Эпическая битва была😂😂😂
Vasilisk 15 января 2024, 14:01
Ободок хочу😂И хайлайтер понравился в синей шайбочке.
Emmett 15 января 2024, 14:15
Кроме палеток понравилось все
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:24
Вот и меня в каждой их коллекции всё-таки большая часть привлекает)
Lianushka 15 января 2024, 14:25
ваааууууу. Я как любитель синего — влюбилась в упаковку.
Но, как человек, пресытившийся кико, куплю себе бальзам для губ и ободок (если он будет представлен у нас).
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:22
Я 15 декабря случайно попала в их магазин, по скудному ассортименту не смогла понять, насколько оперативно к нам что-то привозят из новинок🤷‍♀️
Lianushka 15 января 2024, 17:18
ну НГ коллекцию завезли в 2 захода (и по-моему не всю в итоге привезли).
Но в целом, по наблюдениям за брендом — везет активно. Скорее всего с задержкой на месяц по сравнению с европейским запуском.
OxanaAksuta 15 января 2024, 18:25
Значит раскупили к нг))
olesya7361 15 января 2024, 14:26
А палетки и не показали с закрытой крышкой: может тоже вполне снаружи🤔 Очень понравилась кисточка у туши: не отказалась бы попробовать… помады симпатичные! как то брала такую в весеннем оформлении: приятная на губах, но быстро вылетела из футляра☹️
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:20
Упс 😳
viperess 15 января 2024, 14:29
Заинтересовала цветная подводка и помада 2в1
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:22
Тоже интересно посмотреть на первую подводку😊
Red_helga 15 января 2024, 14:56
Парфюм заинтересовал, не знала что они выпускают) а так да, чем-то на орифлейм все это смахивает
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:23
Да, выпускают и давно. Ещё и ухода много, правда, из ухода я до сих пор за два года ничего не попробовала)
Lianushka 15 января 2024, 17:22
ну уход у них очень посредственный. Я пробовала крем, лосьон и скраб — вот ощущение, что Гарньер (у гарньера, кстати, баночка для крема стекло, в отличии от Кико)… Скраб, кстати, напомнил Чистую Линию с абрикосом, но у кико сильно разбавленную гелем.

Маски гидрогелевые понравились, кстати.
OxanaAksuta 15 января 2024, 18:25
🤨.
extremely_interested 15 января 2024, 15:45
Ну вот, а я только решила что мне ничего не надо
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:23
Вам ничего не надо, вас ничего не надо 😵‍💫
extremely_interested 16 января 2024, 15:22
  не работает)))
OxanaAksuta 16 января 2024, 16:42
Эх)))
minino 15 января 2024, 15:48
Двойные тени в 04 оттенке понравились, посмотрю если не забуду)
OxanaAksuta 15 января 2024, 16:23
А вы вообще у них такой формат пробовали?
minino 15 января 2024, 20:39
Нет. Оттенок понравился просто)
Strawberry_Icecream 15 января 2024, 20:55
На помаде не мотив, а орнамент
Christyna 15 января 2024, 23:35
Мне абсолютно все понравилось
redishhh 20 января 2024, 20:57
Люблю такую тематику! Но понравились только пэды, парфюм и ободок)) в целом мне ничего не надо, но если увижу парфюм — возьму))