09.01.2024

Новинки января - Помады от Clé de Peau Beauté, Anastasia Beverly Hills, Gucci

Clé de Peau Beauté The Precious Lipstick

Clé de Peau Beauté выпустили новую роскошную губную помаду Diamond-Class, The Precious Lipstick, вдохновленную 6 различными роскошными драгоценными камнями.

Роскошная помада с полезными для кожи ингредиентами в роскошных оттенках драгоценных камней.

Эта помада, созданная после более чем семи лет разработки, является самой передовой формулой помады бренда на сегодняшний день. Обладая текстурой, напоминающей сыворотку, и интенсивным уходовыми свойствами, он мгновенно окутывает губы, придавая им объемный вид и яркий цвет. Насыщенный бриллиантами, 24-каратным золотом и превосходными ингредиентами для ухода за кожей, губы мгновенно становятся пухлыми и увлажненными.

Роскошные помады доступны в 6 ярких оттенках:

5  Refined Amethyst

6 Joyous Topaz

Цена 110 долларов США

Gucci Gloss á Lévres Hydrating Plumping Lip Gloss

Gucci выпустили новый увлажняющий блеск для губ Gloss á Lévres Hydrating Plumping Lip Gloss. Gucci Beauty Gloss à Lèvres, вдохновленный звездами и их светом, заключен в элегантный футляр со звездным узором, увенчанный золотой крышкой и украшенный золотыми буквами.

Gucci Beauty Gloss à Lèvres — это прозрачный блеск для губ, который мгновенно и надолго обеспечивает эффект объема и кристального сияния. Благодаря глубокому увлажнению и стойкому блеску губы выглядят гладкими и полными.

Gloss à Lèvres придает губам тонкий оттенок чистого цвета, который подойдет любому тону кожи. Мягкий, гибкий и точный аппликатор в виде лапки имеет широкую скошенную поверхность и заостренный кончик, благодаря чему блеск для губ обволакивает губы и легко скользит по ним.

Gucci Beauty Gloss à Lèvres, созданный на основе мощных ингредиентов для ухода за губами, придает губам объем, разглаживает и увлажняет их благодаря насыщенному цвету: маслом черной розы, экстракты ментола, корня имбиря и кайенского перца придают губам объем (+22%* увеличение объема губ) и охлаждают, Гиалуроновая кислота улучшает увлажнение губ на +43%*.

Блеск доступен в 6 прозрачных оттенках от прозрачного, розового до коричневого:

• 414 Virginia Fuschia
  • 526 Teresina Red

Цена $42,00

Anastasia Beverly Hills Lip Velvet

Anastasia Beverly Hills только что выпустила свою новую высоко пигментированную помаду Lip Velvet.

Anastasia Beverly Hills Lip Velvet — бархатисто-гладкий мусс для губ с невесомым, насыщенным пигментом, матовым финишем, комфортным в ношении. Удобный мягкий многофункциональный аппликатор каплевидной формы позволяет аккуратно прорисовать контур и равномерно прокрасить остальную поверхность одним движением.

Мусс насыщенной текстуры отлично прилегает к губам, создавая эффект мягкого фокуса, не сушит губы.

Нюдовые оттенки подходят для всех возрастов, помогая создавать различные образы от нежного до яркого и смелого.

Бархатистый мусс для губ доступен в 6 оттенках:

Victoria_K 09 января 2024, 00:23
О.… Заверните Настин Голливуд 😍
Был в жидкой версии
OxanaAksuta 09 января 2024, 00:45
А мне голивуд придал оттенок мертвичины))
Victoria_K 09 января 2024, 01:02
Ихииии… а на мне вроде ничЕ так
LoveKosmetista 09 января 2024, 00:28
Clé de Peau очень красивые помады, сам дизайн такой богатый, всё в золото с камнями😍)), прям люкс, некоторые красные оттенки мне очень понравились!👍👍🤩
OxanaAksuta 09 января 2024, 00:48
Может живьем и нет выглядят   И благо все оттенки не мои))
LoveKosmetista 09 января 2024, 00:58
Да, надо живьём смотреть, фото бывают часто обманчивы, но мне красные оттенки приглянулись, люблю такие яркие цвета💄
OxanaAksuta 09 января 2024, 01:05
Мне тоже парочка приглянулась, но мне не идут такие)))
LoveKosmetista 09 января 2024, 04:37
Жалко конечно, что не идут, а может стоит рискнуть и попробовать?😉 Помады на каждой раскрываются по — разному, возможно и Вам бы что-то из этих оттенков подошло.💐
Yuoki 09 января 2024, 00:33
Что-то Clè de Peau ушли в отрыв от реальности со своими ценниками. Помады АВН на рельефных губах выглядят как устаревшие застывашки🤔
OxanaAksuta 09 января 2024, 00:43
На удивление да, АВН выглядит сухо и некомплиментарно губам(
И Clè de Peau тоже ценником удивили
Hoksa 09 января 2024, 07:38
Ну, как будто глина на губах.
OxanaAksuta 09 января 2024, 11:07
Некоторые оттенки точно))
yuliazx 11 января 2024, 22:52
Ага, такая глиняная замазка.
Ginger-Fyyf 09 января 2024, 00:38
Очень красивый дизайн у Clé de Peau. Но я в безопасности — пользуюсь только бальзамами. =)
OxanaP 09 января 2024, 01:02
Как вам повезло
Ginger-Fyyf 09 января 2024, 09:40
Ничего, мои деньги улетают на румяна, хайлатеры, тени и цветные бальзамы для губ. =)))
kapara 09 января 2024, 00:50
«Цена 110 долларов США». Скока о_О?.. Зажигательно у них вышло!
LoveKosmetista 09 января 2024, 01:00
Цена конечно да, кусается!))
OxanaAksuta 09 января 2024, 01:06
Ага, осталось представить, сколько же у нас будет, если привезут)))) Еще страшней)))
Elena2525 09 января 2024, 01:51
Да уж, святого Форда даже обогнали
panybatsievskaia 09 января 2024, 07:14
Может быть Clé de Peau «фильтруют» целевую аудиторию? Помада, как предмет роскоши…
OxanaAksuta 09 января 2024, 11:08
По другим коллекция такой тенденции не видно 🤔
kapara 09 января 2024, 20:58
Я готова порезвиться и с удовольствием развить теорию заговора о том, что ведется скрытый эксперимент и что скорее не фильтруют, а выявляют лохов граждан, которые готовы отвалить любые такие деньги за помаду. И все это не взирая на то, что банан — это просто банан помада — это просто помада. Тут даже легенду о молодильном яблоке лютике, распускающимся в полночь дня летнего солнцестояния на необитаемом острове, охраняемом дикими обезианами страшным драконом, не втюхаешь. Не то что от кремов за многа цЫфр те граждане массово молодеют, но там хотя бы народу столько фигни можно навтюхать про лютики-то молодильные. А тут помада. Скучно. Ну что ш теперь, за полтинник, как Форд голимый, отдавать. Обидно, Вань.
Vasylysk 09 января 2024, 22:02
Да нет, обычный маркетинг. Тот кто купился тот и купит
yuliazx 11 января 2024, 22:54
Ну написали ж вам, что 7 лет разработок! Это ж скока народа зарплату получало! Надо её отбить ))))
kapara 12 января 2024, 01:14
Та я што… Красивое :)
Lera_vale 09 января 2024, 00:58
Хорошо, что красно-розовые не мои оттенки, как у Cle de Peau. Сам бренд нравится, даже за милый «рассказ»: бриллианты, золото, ухаживающие индигриенты для губ… куда они впитаются, если там плотная «краска» 🙃
OxanaAksuta 09 января 2024, 01:06
Вот и мне не идут, поэтому спойкойна))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2024, 01:09
Вот, из-за кого мой пост про настины помады завернули 😂
Классный, насыщенный, информативный пост 🫶
OxanaAksuta 09 января 2024, 01:12
Больше недели в черновиках висел)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2024, 01:55
Так, вот… По правилам не более суток пост про новости может висеть после модерации… Я и задавала вопросы, где же новость про эти помады? И недоумевала… 😉
OxanaAksuta 09 января 2024, 02:34
Черновик до модерации висел, а не после. Меня как раз они вообще не заинтересовали и ждала, может кто еще что интересное за неделю представит. Но нет, легкое затишье((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2024, 02:48
А мне сказали, что пост прошел модерацию и будет опубликован автором. Через сутки опять спросила и ответ был, что автор его сам опубликует.
Верю, что затишье. Я даже не берусь писать пост, пока что-то не зацепит или не накидаю мысленно несколько новостей для подборки 😉
stein 09 января 2024, 01:25
«Насыщенный бриллиантами, 24-каратным золотом и превосходными ингредиентами для ухода за кожей, губы мгновенно становятся пухлыми и увлажненными». ©
Великая опухляющая сила бриллиантов и золота — кто ж о ней не слышал… Я смотрю, уникальные реликтовые растения все извели, пошли по полезным ископаемым?
Да насыщали б сразу деньгами, чо уж…
OxanaAksuta 09 января 2024, 01:26
Ну а как еще объяснить такую стоимость))))
alinasfunny 09 января 2024, 04:55
Погрызешь брюлики и не так припухнут😁вообщк пеня убивают эти описания. Иногда думаешь да что они там курят
OxanaAksuta 09 января 2024, 11:10
Это все же получше, чем экстракты несуществующих растений, которые ещё и собранные очень особенным образом, которые не просто омолаживают, но и придают бессмертие😂😂😂
alinasfunny 18 января 2024, 07:10
Даааа! Как там было «стволовые клетки малины»
OxanaAksuta 18 января 2024, 11:22
😂да каких только перлов не было)
MissSunshine 09 января 2024, 01:38
У ABH ужасно выглядят помады, даже на промо. Засохшая краска на скукоженных губах…
OxanaAksuta 09 января 2024, 02:35
Да, большинство оттенков на фактурных губах очень не очень(
ladgertha 09 января 2024, 01:39
ABH на рельефных губах выглядит совсем плохо. Очень интересное у них представление о софт фокусе, конечно
Elena2525 09 января 2024, 01:52
Вы правы. У меня есть их жидкая матовая помада, точно также скукоживает губы. Видимо, просто перелили в новые баночки
ladgertha 09 января 2024, 01:57
Мне кажется у них просто продукты для губ не очень удаются. На помады в стиках тоже отзывы так себе
OxanaAksuta 09 января 2024, 02:36
нууу, я и ажиотаж вокруг их помады для бровей не поняла   Может для нормальной или сухой кожи и правда что-то волшебное.
ladgertha 09 января 2024, 16:57
Внезапно пришло озорение, что кроме теней, которые очень люблю, у abh только маркер для бровей брала и все х) маркер норм, но вивьен сабо лучше)
OxanaAksuta 09 января 2024, 17:31
Ха, вот у меня ВС маркер держится до вечера и даже фитнес и жару переживает, ну, е в первозданном состоянии, но брови видны. А АВН через 4-5 часа полностью уходят)) А фитнес вообще ни разу не перенес.
ladgertha 09 января 2024, 18:20
У меня претензии к подаче продукта. Храню кистью вверх, а нет-нет, но кисть слишком жирных линий да наляпает. Может стоило просто оттенок посветлее взять)
SashaBaker 09 января 2024, 03:09
Гуси понравились, но оформление как у дешёвого блеска за 150₽((
OxanaAksuta 09 января 2024, 11:10
Такая мысль была)
TatiGrishina 09 января 2024, 05:49
110 долларов?! И футляр с золотым напылением? Спасибо, не нннадо. ☺️
Елена Лопатина 09 января 2024, 08:02
Если ABH появится в наших магазинах, куплю все оттенки)) мне их формула подходит, и мой любимый голлувуд очень освежает мою внешность)
OxanaAksuta 09 января 2024, 11:11
А покАжите?😊
Елена Лопатина 09 января 2024, 13:02
На неделе тогда постараюсь сделать макияж с ним и здесь приложу фото 🥰
OxanaAksuta 09 января 2024, 13:32

sweetsformysweet 09 января 2024, 11:45
Refined Amethyst очень красив у CDP, а вся Анастасия выглядит ужасно/
OxanaAksuta 09 января 2024, 13:33
справедливости ради, пара оттенков на светлокожих моделях ничего
Helenitte 09 января 2024, 13:45
Мне аж стало интересно, что же там такого семь лет изобретали, чтобы насытить помаду бриллиантами и золотом на сотню баксов:)).
OxanaAksuta 09 января 2024, 17:32
КУпите- узнаете)))
Helenitte 10 января 2024, 01:25
Ой нет, я как-то не по золоту-брульянтам вовсе ))))).
ReginaPhalange 09 января 2024, 17:05
Блин, а вот моей сорочьей душе понравились помады CDP, как раз под их хайлайтеры   Но цена, конечно, аховая.
OxanaAksuta 09 января 2024, 17:32
Ну реально ж на промо хороши, а цена удивила, да))
msolya 11 января 2024, 21:29
Я ABH обязательно посмотрю, оттенок Голливуд заинтересовал. Губы у меня не рельефные, так что шансы на мэтч есть))
Но мне и формула предыдущих жидких матовых помад этой фирмы нравилась, хотя и её не хвалили 🤷🏼‍♀️
alinasfunny 19 января 2024, 09:28
На днях потестила помады от анастасии, напомнило подпортившуюся жидкую помаду, как то тактильно не приятная консистенция и с руки стерлась моментально.
Посмотрела блески gucci, пахнут плохо и упаковка просто позорище! Дешево, безвкусно, как дешевые блески из 2000х
JulieSmile 19 января 2024, 20:30
ABH как будто взяли дизайн теней Вивьен сабо, понравился только последний оттенок, остальные даже на промо выглядят очень сухо и подчеркивают шелушения. Блеск Гуччи тоже выглядит очень дешево, мне напомнил все те же старые блески Вивьен сабо с крупным шиммером, да и оттенков очень мало ((