22.12.2023

Геворг GEV MUA и Наталина Natalina MUA: предновогодняя коллаборация Ne Blednaya

25 декабря, в понедельник стартуют продажи коллекции кистей от Не бледной в сотрудничестве с визажистом и блоггером Наталиной. Можно часами спорить о поступках, образах и делах этих двух медийных персонажей, мы же с вами посмотрим на оформление и состав лимитированного запуска NATALINA MUA for NE BLEDNAYA, которые попали в сеть после предзаказа пару дней назад.

Стилистика упаковки да и формат самих кистей мало, чем отличается от предыдущих запусков бренда. Предположу, что качество синтетического ворса, деревянных лакированных ручек тоже будет аналогичным, а нескольким старым формам добавились три кисти от Наталины.

Кисть BIBI в лимирированном оттенке
Кисть BIBI в лимирированном оттенке

Три новых кисти, разработанные Наталиной:

Nord — большая, пушистая синтетическая кисть, которая выглядит так, словно её создавали для пудры или бронзера. По опыту скажу, что отмывается материал хорошо, можно попробовать, наверное, и для тона. Название кисти в честь одного из двух самоедов Наталины, который сейчас с ней живет в Сербии.

Nice — та самая плоская синтетика, которая может заменить палец при нанесении сияшек. Подойдет и для корректора точечно, да и для пухлых губ, скорее всего, тоже. Кисть носит имя второго самоеда, которого не стало пару недель назад. Читала про него историю в канале Наталины и рыдала, такая большая любовь и боль.

Jan — третья кисть, совсем маленькая, для акцентов, деталей, наверняка, стрелок. Нейминг связан с подругой Наталины — мелочь, а человеку приятно.

Остальные формы кистей из запуска уже встречались а вы могли их видеть в коллаборации с другими блогерами:

Сейчас для покупки из коллекции доступны только спонжи в таком же лимитированном синем оттенке в трех размерах: мини-спонж, медиум и XL.

BEAUTY QUEEN MINNY SPONGE BLUE 288р.
BEAUTY QUEEN MINNY SPONGE BLUE 288р.

«Этот кроха доведет твой тон лица до идеала. Удобный для работы вокруг глаз, поможет локально проработать труднодоступные зоны тональным кремом или консилером». Идея не нова, оригинальный BB тоже выпускает спонжи размером с пальчик. Лично мне таким пользоваться не супер удобно, брала раз и оставила это для любителей.

BEAUTY QUEEN MEDIUM SPONGE 441р.
BEAUTY QUEEN MEDIUM SPONGE 441р.

Средний спонж более, чем универсален, им и под глаза можно подобраться, и по лице тон разнести.

BEAUTY QUEEN SPONGE XL  648р
BEAUTY QUEEN SPONGE XL 648р.

Большой спонж для всего. Да, стоит подороже собратьев, зато и покрытие будет делать быстро и тонко.

Мне запуск понравился, и новые кисти тоже. Думаю взять все 3 от Наталины, просто потому что цвет огонь, и понятное предназначение инструмента, который у меня точно будет в ходу. Но это надо еще на цены посмотреть, пока о них информации нет. Если вы уже что-то взяли, напишите в комментариях, пожалуйста, что, и сколько это стоило, добавлю информацию в новость.

Как вам коллекция? Будете поддерживать рублем этих блоггеров?

Что пробовали от Наталины или Геворга и вам понравилось?

ссылка

Eirin-wind 22 декабря 2023, 17:44
Что-то одновременно многие блогеры-визажисты выпускаю кисти. Коффка, Ирина мейк и вот Геворг. Значит кому-то выгодно))) Чисто визуально несколько Алишных фирм такие же по форме делают, значит закупают у заводов. Что уж говорить мои лучшие кисти из натурального ворса все тоже с Алика, но на натуральные для теней и пудр мне не жалко денег, а вот на синтетику с именем жабка садится на плечо.
Natalie Happy-Day 22 декабря 2023, 18:16
Мне у Миши Видянова нравятся в 🍏.
Ульяна Галынская 23 декабря 2023, 06:23
Кисти Видяева на всех площадках есть
Natalie Happy-Day 23 декабря 2023, 09:30
Возможно )я только там на них обратила(
AnyaMalina 23 декабря 2023, 11:30
А могу попросить в личку ссылки на аналоги этих и лучших из натуралки с Алика? Надо уже самой попробовать
Eirin-wind 23 декабря 2023, 18:51
👌!
aquagirl 22 декабря 2023, 17:48
Нет, точно не куплю )
AnyaMalina 23 декабря 2023, 11:33
Света, спасибо, что откликнулась) в целом, понимаю, почему
Yulia Fromova 22 декабря 2023, 18:46
У меня нет потребности в новых кистях, а если уж припрёт, то я скорее возьму белку от рублефф.
Не та эта коллаба, чтоб лично я порвала тапки, гоняясь за ними. И дело даже не столько в личностях блогеров, сколько в том, что большая часть этих форм есть у Гева в постоянке.
Кидаясь фуками в блогеров за их слова, поступки и прочие моменты, когда деньги не пахнут, сильно от них не отличаешься. Не разделяешь, молча отвернись и живу себе дальше спокойно. Имхо, конечно.
AnyaMalina 23 декабря 2023, 02:08
Поддержу комментарий, спасибо
Елена Лопатина 23 декабря 2023, 07:34
Да, соглашусь 👍
Ms_Severine 22 декабря 2023, 18:59
Нравится Наталина) жаль, что пришлось пережить потерю любимого существа 😓
Было б доступно, поддержала б, тушь была хороша
AnyaMalina 23 декабря 2023, 02:02
Да, тушь тоже нравилась
Ms_Severine 23 декабря 2023, 16:04
Вроде даже перевыпустили с такой же щеточкой) надо будет попробовать)
Вообще терпеть не могу, когда любимые продукты выходят лимиткой, зачем тогда хорошее делать?🫤
kelpie 22 декабря 2023, 19:11
Не покупаю товары от данных блогеров
AnyaMalina 23 декабря 2023, 02:02
Помада Mac прошла мимо, а вот тушь Lamel любила, хороший продукт)
Ginger-Fyyf 22 декабря 2023, 20:20
Наталина не нравится, ее высказываний я не застала, просто как человек неприятна. У Гева классная косметика, его кистями пользуюсь уже много лет, с тех пор, как они вышли. Конкретно эти покупать не буду — пока нужды нет, да и цвет не особо нравится.
AnyaMalina 23 декабря 2023, 02:01
Я в этом году взяла пару кистей, нравятся. Но цены на новинки отпугивают
Masha87 22 декабря 2023, 20:39
Вот уж точно пройду мимо
Эти личности все сами для этого сделали
AnyaMalina 23 декабря 2023, 02:00
Кажется, знаю не достаточно, потому как в комментах прилично так негатива в сторону этой пары
Katerinka_Od 22 декабря 2023, 22:30
Смотрела вчера видео Наталины. Она озвучила стоимость большой кисти 2700, а маленьких около 1400.
Она также сказала, что будут выгодные наборы со всей коллекцией.:))
Я живу в другой стране, так что кисти до меня не доедут. Но коллекция заманчивая. В основном кисти от Геворга хвалят, да и он сам мне симпатичен.
Историю собачки слышала, смотрела влоги. Тоже очень сопереживала.:((((
AnyaMalina 23 декабря 2023, 01:59
Кажется, надо выпускать жмотину)) 5500 за 3 кисти… знаю, где купить Shiseido из прошлого запуска за эти деньги
Marina Mogoutchaia 23 декабря 2023, 05:20
Где?
Levsa834 23 декабря 2023, 16:46
Слушайте, но это ведь всё на али можно купить под другим именем и приятной ценой, и даже с натураллным ворсом. Даже обидно, что кто-то покупает по таким ценам.
AnyaMalina 23 декабря 2023, 16:51
Я покупаю   как это найти на али? Готова взять там
Levsa834 23 декабря 2023, 16:53
Пиши в строке поиска чего надо и ищи из сотен предложений, читай отзывы
Меня вначоле привлекли вообще деревянные ручки, купила на пробу, осталась в восторге. Китайцы умеют делать суперкачественно, просто ищи
AnyaMalina 23 декабря 2023, 16:55
Я сегодня на ягодном заказала кисти, которые Аня советовала в фаворитах года. Начну с них, а там посмотрим)
Katerinka_Od 23 декабря 2023, 20:20
Ну, может быть будет дешевле, это же полная цена.
mallow_grey 22 декабря 2023, 22:59
Цвет нравится, но покупать точно не буду
AnyaMalina 23 декабря 2023, 01:56
Мне продукт нравится, но озвученные в комментариях цены не очень
yuliazx 22 декабря 2023, 23:05
Понятия не имею, кто это. Но по виду обычные кисти, каких пруд пруди везде.
AnyaMalina 23 декабря 2023, 01:56
Наверняка, есть аналоги дешевле и без шильдиков
Ольга Жукова 22 декабря 2023, 23:27
Простите, конечно, но как-то странно здесь об этом читать. Принципиально ничего и никогда.
AnyaMalina 23 декабря 2023, 01:55
Кажется, накал страстей прошёл мимо меня. Странно читать про кисти на Косметисте?)
Glashona 22 декабря 2023, 23:28
Не то что рублем не проголосую, а проголосовала бы за то, чтобы обоим персонажам запретили зарабатывать деньги в нашей стране
AnyaMalina 23 декабря 2023, 01:53
Я не сильно в теме, но слишком многим персонажам стоит запретить зарабатывать на нашей стране
Dadali 23 декабря 2023, 04:43
Ну только такие выборы нам в нашей стране и оставили.
Tanystar 23 декабря 2023, 17:05
Я голую за то, чтобы они зарабатывали в нашей стране. Кисти обязательно куплю.
Sleepy_k 23 декабря 2023, 01:32
Если честно лучше куплю набор кистей с Али по цене одной такой кисти)) чисто из экономических соображений

Ну и личности блогеров спорные, конечно, что уж тут скрывать. Никого не осуждаю, и без меня тапки в них накидали) каждому своё/на вкус и цвет/сколько людей столько и мнений и тд и тп)))
AnyaMalina 23 декабря 2023, 01:52
Признаюсь, ничего и никогда сама не покупала на Али, видимо, для таких они кисти и заказывают
Glashona 23 декабря 2023, 10:52
Очень зря))
У меня половина кистей с Али, а другая annbeauty. Первая половина вместе стоит как 2 шт из другой) И вот знаете, и те и другие хороши и функциональны.
Levsa834 23 декабря 2023, 16:50
Аня, я как попробовала с али кисти с беличьим ворсом для глаз и румян, так все остальные вдруг колючими стали для меня, а возможность платить в 10 раз меньше ввела меня в приятный шок.
Прощаю только Сигма Бьюти, тк на распродажах у них хорошие цены, а кисти для базы одни из лучших. Ладно, для глаз тоже супер кисти.
Но вот эти товарищи из поста бесят, наживаясь внаглую настолько открыто.
stein 23 декабря 2023, 16:58
А у меня Сигмы дружно сыпятся.   Заказывала большой набор с оф.сайта — так они и с кистями напутали (это в готовом наборе), и линяют, как собаки сутулые.
Levsa834 23 декабря 2023, 17:03
Возможно, бракованная партия, всё же бывает, у меня куча Сигмы, ни одна не сыпется, хотя мою их нещадно. А у них, кстати, отличные формы ещё, не у всех встречаются, хотя их крпируют уже
stein 23 декабря 2023, 17:06
Я тоже грешу на партию. Хотя заказывали с подругой вдвоем, у нее всё отлично и без перепутанных кистей. А у меня все с черным ворсом осыпаются. Среди них как раз самые используемые — пудровая и для растушевки теней.
Slonyatka 27 декабря 2023, 18:37
Напишите, пожалуйста, что за кисти с Али. Спасибо🥂🌹
Mac_Cecht 23 декабря 2023, 03:42
Цвет красивый, — ну и все, что я могу сказать))
Olgagavlovich 23 декабря 2023, 14:30
Вот! Самый дельный коммент👍
O_Umi 23 декабря 2023, 05:52
О, у Геворга кисти мне очень понравились, есть набор для глаз – очень добротные и приятные в использовании. Он явно знает толк в кистях, ну, он же визажист)
HelenaLaGatta 23 декабря 2023, 06:23
Наталина и Геворг молодцы, уважаю!
Olololo 23 декабря 2023, 06:26
Поддержала бы Наталину, но мне эти кисти не доступны.
natsok 23 декабря 2023, 06:26
у меня кисти с алика с таким же ворсом, ну по фото прям один в один, а ручки чуть бледнее, тогда много хвалили его на ютубе
stein 23 декабря 2023, 16:42
Я не куплю уже даже за раздельно написанную небледную.   Зачем мне лишний раздражитель. Брать кисть и нервничать — оно мне надо? Да и по всем остальным причинам не куплю.
AnyaMalina 23 декабря 2023, 16:53
Ахаха) может она Не бледная, а яркая?
stein 23 декабря 2023, 17:03
Тогда пусть пишет: «Ne blednaya, a». Мы с деточкой третью неделю долбим не с причастиями и прилагательными. И я «ochen nervnaya».
Ольга Жукова 23 декабря 2023, 22:34
Ой, это самое гадское правило в учебнике 7 класса. Как я вас понимаю!
Tanushka78 24 декабря 2023, 00:32
Предвидела шквал негатива в комментариях, когда только пост увидела. Думаю, история всех рассудит. Были бы нужны кисти, возможно взяла бы
stein 24 декабря 2023, 11:02
Сильно сомневаюсь, что история займется судом отдельно взятого производителя кисточек. Неудачный хайп не самого смышленого мальчишки — не повод отвлекать историю от серьезных дел.
Tanushka78 24 декабря 2023, 12:04
Ну вы же понимаете, что я не о производителе кисточек писала😉
Alia.foxy 24 декабря 2023, 01:59
Я безнадёжно отстала от жизни. Не знаю, кто это, и на планирую узнавать.
Кисти покупать не планирую: слишком яркое оформление и много возни с получением.
Sova83 24 декабря 2023, 15:07
Кисти внешне симпатичные, но не особо дешевые))))Жаба душит.На блогеров(любых) плевать с высокой колокольни.Не подписана ни на одного, даже больше скажу-вообще не в курсе, кто это.   Но каждый зарабатывает, как хочет)))))На Алике закупилась двумя наборами кистей по советам авторов косметисты.Очень довольна))))
Iriska_by 26 декабря 2023, 07:50
Я за всю жизнь купила кисти Real Techniques и Zoeva + есть немного кистей Sigma, наверное еще лет 10 мне кисти не нужны будут, т.е. эти неубиваемые )
Certusfides 05 января 2024, 03:12
За real techniques и zoeva плюсую. Практически единственные бренды, кисти которых у меня имеются в большом количестве и ни одна не пострадала за многие годы суровой эксплуатации.
_Catsonix_ 05 января 2024, 01:09
Наталину не куплю. Правильно ЗЯ её убрали с полок.