21.12.2023

Лимитированные коллекции в чеcть Лунного Нового 2024 года от Guerlain и Valentino

Guerlain Makeup Collection Lunar New Year 2024

У Guerlain выпустили лимитированную коллекцию Guerlain Makeup Collection Lunar New Year 2024 в честь китайского Нового года Дракона. Средства этой коллекции в красных упаковках с чешуйками, символизирующими чешую дракона. В коллекции Guerlain Makeup Collection Lunar New Year 2024 предствлены:

Guerlain Parure Gold Cushion Lunar New Year 2024

Тональный кушон лимитированного выпуска, содержащий 24-каратное золото, в красном футляре, украшенный узором в виде чешуек дракона. Удобная в использовании компактная жидкая формула тональной основы делает кожу красивой, устраняет сухость и следы усталости, а также увлажняет ее, стимулируя синтез коллагена. Parure Gold Cushion помогает мгновенно скрыть поры, придавая коже невероятное сияние. Его легкая текстура на водной основе тает на коже, придавая ей более сияющий вид при каждом нанесении. После использования кожа гладкая, ровная и сияющая. Выйдет кушон в оттенке Lucky Red.

Guerlain Rouge G Velvet Lipstick Lunar New Year 2024

Никогда еще матовая помада не была столь чувственной: Rouge G сочетает в себе исключительную мягкость, глубину цвета и стойкость (16 часов). Ее бархатистая формула с высочайшей концентрацией пигментов мгновенно придает губам желанный цвет и комфорт одним движением. Новый современный стик с изысканными линиями позволяет нанести помаду обильно и точно.  Губная помада с бархатно-матовым финишем, в оттенке 9 Lucky Red — насыщенный холодный темно-красный.

Колпачок для губной помады Guerlain Rouge G Case Lunar New Year 2024 с красными металлическими чешуйками.

Guerlain Abeille Royale Advanced Youth Watery Oil Lunar New Year

Также в рамках этой коллекции выйдет масло для лица в лимитированном золотом флаконе. Улучшенное лёгкое омолаживающее масло сочетает в себе самые эффективные продукты, созданные пчёлами и отобранные исследователями Guerlain для восстановления вашей кожи в 9 раз быстрее. Кожа становится более упругой и выглядит моложе. Лёгкая формула на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Коллекция Guerlain Makeup Collection Lunar New Year 2024 появится в продаже в январе 2024 года.

Valentino Beauty 24th New Year Cosmetics

Valentino Beauty тже выпустили небольшую коллекцию декоративной косметики в честь нового лунного 2024 года. Все средства лимитированной коллекции выпущены в коралловых футлярах.

Valentino GO Cushion Glow Case

Кремовая основа, обеспечивающая сияние с полуматовым финишем. Легкая тональная основа с SPF имеет формулу, подходящую для всех типов кожи, улучшает цвет лица. Благодаря своей легкой текстуре, хорошо наслаивается, варьируя плотность покрытия, формула Go-Cushion обеспечивает сияющее полуматовое покрытие, одновременно увлажняет кожу. После нанесения формула обеспечивает плотное покрытие, оставаясь при этом невесомой, и сводит к минимуму появление пор и дефектов. Кожа становится более гладкой.

Уникальная форма спонжа Go-Cushion обеспечивает равномерное нанесение даже на труднодоступных участках лица и обеспечивает идеальное покрытие. Яркая кожаная упаковка кораллового цвета, символизирующая Valentino, украшена золотым логотипом бренда.

Кремовая основа Valentino GO Cushion Glow Refill доступна в четырех оттенках:

• LA1
  • LN1
  • LN2
  • LIGR2

Rosso Valentino Matte

Ультрапигментированная матовая помада, которая придает яркое равномерное покрытие одним движением. Формула на 70% содержит ингредиенты для ухода за кожей, которые обеспечивают увлажнение и комфорт в течение всего дня. Красная бархатная матовая помада также выпущена в ограниченном выпуске и доступна в трех оттенках:

• 77A Nude in roma : энергичный и страстный землистый красный
  • 111A undressed velvet : глубокий нюдовый красный матовый
  • 219A star studded : романтичный и страстный классический красный.

Коллекция Valentino Beauty 2024 будет доступна в январе 2024 года.

Natalie Happy-Day 21 декабря 2023, 11:53
Наталья Водянова всегда прекрасна 😍
viviana 21 декабря 2023, 18:48
Мне показалось, что она красивее, чем образ, который нам представили. Крадёт больше, чем украшает
Natella666 21 декабря 2023, 12:57
Герлен очень красиво… может быть и куплю очередной футляр, если до нас доедет
OxanaAksuta 22 декабря 2023, 00:14
Да красиво, главное мне не начать коллекционировать)
Mishanya79 21 декабря 2023, 19:41
Спасибо за обзор, Оксана! Отличные новости, красивое оформление! Кушоны — это шикарно, я пользуюсь диоровским, считаю, что он шикарен. Думаю Герленовский будет не хуже. Масло Abelle royale — средство чудодейственное, у меня есть ещё немножко, очень жаль, что у нас сейчас оно стоит баснословных денег, а вообще, уходовая косметика Герлен замечательная… Заверните мне все!
OxanaAksuta 22 декабря 2023, 00:13
А я их масло не пробовала, стоит?
Mishanya79 22 декабря 2023, 10:28
Масло Абей рояль — замечательное средство. Это просто отвал башки! Выравнивает, сглаживает, питает, убирает шелушения… Шикарное средство для сухой кожи.Мне помогло очень. Я практически забыла, что кожа моя была сухой.
ImBatman 22 декабря 2023, 10:49
Интересно, почему номер помады Герлен 9, а не 8 (китайское счастливое число)? Но это так, просто.
Меня манит Валентино, так и хочется что-нибудь!