15.12.2023

Jill Stuart “Petal Palette” Spring Collection 2024

Пока все выпускают зимние и рождественские коллекции, Jill Stuart анонсировала весеннюю коллекцию “Petal Palette”, которая появится в продаже в январе.

Eternal Eye Bijou

это обновленные тени «Jelly Eye Color» желеобразной текстуры. Теперь тени включают крупные перламутр и блестки, которые придают блеск драгоценного камня. В новой формуле увеличена адгезия, тени дают глянцевое и ровное покрытие. В дополнение к 10 стандартным цветам, таким как розовый, красный, золотой и синий, только этой весной выпущен еще один лимитированный серовато-лавандовый оттенок:

• 01 my pink diamond
  • 07 topaz sunrise
  • 08 morganite love
  • 09 sunstone shower
  • 10 ruby ​​wish
  • 101 moonstone mirage (limited color)

Dual Gem Eye Color Stick

Двухсторонний карандаш для глаз, который можно использовать и на веко и на слизистой. Карандаш можно использовать в качестве подводки или теней на все веко. Карандаш представлен в двух оттенках:

• 01 sweet amethyst (limited color)
  • 02 my only cat's eye (limited color)

Bloom Couture Eyes Starlight Blink

Тени для век в виде цветка, лепестки которого окрашены в 5 цветов с нежной сияюще-прозрачной текстурой.  Дизайн поражает своим ювелирным исполнением. Палитра оттенков придает векам солнечный свет и блеск, а также нежный цвет, напоминающий лепестки, просвечивающиеся под солнцем.

Палетка теней представлена в двух оттенках:

• 21 spica bloom (limited color)
  • 22 orion petals (limited color)

Blooming Lash Mascara Base, Nuance Curler

Подкручивающая тушь поднимает ресницы как лепестки распустившегося цветка. Формула обеспечивает суперлегкое покрытие, дающее стойкий результат, гладкое и равномерное покрытие. Обладает высокой устойчивостью к себуму и воде, поддерживая завиток ресниц даже при воздействии пота, влаги и кожного себума, при этом тушь легко удалить с помощью теплой воды. Тушь содержит экстракт жемчуга, который ухаживает за ресницами и делает их здоровыми и сильными, и экстракт розмарина, масло лаванды и масло авокадо, которые увлажняют и питают ресницы.

В коллекцию вошли основа для туши Blooming Lash Mascara Base 01 Snow Feather

И две цветные туши в оттенках:

• 13 amethyst angel (limited color)
  • 14 garnet wink (limited color)

Bloom Mixed Blush Compact Starlight Blink

Компактные румяна в оттенке 26 opal polaris (limited color), которые содержат по пять оттенков: румяна, сочетающиеся с естественными оттенками кожи, и хайлатеры, придающие коже сияние, будто изнутри подсвечивая кожу. Содержит экстракт розмарина, масло лаванды, оливковый сквалан для увлажнения и смягчения кожи.

Обладает нежным цветочным ароматом. Пудреница включает в себя хрустальный шарм в форме лепестка цветка.

Rouge Lip Jewel Gemmy Satin Starlight Blink

Помада, которая придает прекрасный цвет драгоценного камня с атласным блеском. Содержит Gemmy Perfection*1, плавно скользит и создавая яркое равномерное покрытие одним движением. Elastic Keep обеспечивает длительное ношение с высокой адгезией, а эссенция детской мяты, эссенция белого чая, сахар, сквалан увлажняют губы.

Помада представлена в двух оттенках:

• 111 dazzling wish (limited color)

• 112 dream of stargazer (limited color)

Lip Glow Serum Balm

Бальзам для губ мягко ложится на кожу губ и создает невесомую защитную вуаль. Бальзам обладает увеличивающим эффектом и придает губам визуальную пухлость. Входящие в состав эфирные масла глубоко питают, увлажняют слои губы и предотвращают появление сухости на длительное время. Состав бальзама основан на натуральных природных компонентах: масле альпийского эдельвейса; экстракте столистной розы; экстракте древовидного пиона; масле жожоба; коллагене; экстракте мяты; экстракте перца; гиалуроновой кислоте; экстракте имбирного корня. Бальзам дарит приятные освежающие ощущения и имеет мягкий цветочный аромат. Блестящий флакон украшен кристаллом Swarovski, и имеет потайное зеркальце в крышке.

Бальзам представлен в трех оттенках:

• 110 aquamarine tears (limited color)
  • 111 rose quartz romance (limited color)
  • 112 graceful garnet dream (limited color)

Color Base & Top Coat

Цвет, базовое покрытие и верхнее покрытие в одном флаконе. Новое прозрачное цветное покрытие с улучшенным блеском и износостойкостью. Благодаря низкой пигментации и полупрозрачному цвету лак придает ногтям красивый естественный вид, если использовать его отдельно. Сохраняет красивый цвет и блеск в течение длительного времени благодаря ингредиенту, усиливающему износ/глянец. В качестве базового покрытия он скрывает и укрепляет неровности ногтей, улучшает цвет и долговечность цветного покрытия, а также обеспечивает тонкое и нюансированное изменение цвета. В качестве верхнего покрытия вы можете насладиться его изысканным эффектом поверх основного цвета ногтей.

Он также усиливает блеск основного цвета, создавая насыщенный и сочный оттенок.

Лак представлен в трех оттенках:

• 114 opal milky way (limited color)
  • 115 scorpio rubellite (limited color)
  • 116 moon chalcedony (limited color)

MILA_666 15 декабря 2023, 01:01
Мне оформление понравилось — тени желешки и помады, а еще тушь лаванда, красивый тон по промо.
OxanaAksuta 15 декабря 2023, 23:19
Да, желешки интересные
Strawberry_Icecream 15 декабря 2023, 01:04
Очень симпатично!
Lana2014 15 декабря 2023, 01:23
Промофото напомнило прелестную Сесиль из «Вальмон». И оформление коллекции в духе старинной эпохи — вся эта замысловатость, фигурность, прихотливость… Адепты строгого минимализма фыркнут, а кому-то просто праздник)
Kabanuchka 15 декабря 2023, 16:34
Вот я как раз и фыркнула — зачем столько наворотов, господи, куда это все 🤦‍♀️
Но это ж всегда вопрос вкуса ) кстати, наполнение тоже не зацепило
Но как же люблю обзоры на новое, не важно нравится или нет ☺️
AmiraT 15 декабря 2023, 01:37
За что мне нравятся азиатские туши, так за то, что там 50 оттенков коричневых и вообще любые. Светлые, теплые, темные, хаки, рыжие, цвета дождя, хоть какие блин 💔😢
OxanaAksuta 15 декабря 2023, 23:21
Это точно, самое разнообразие тушей у них
Irina Andropova 15 декабря 2023, 07:12
Красиво очень:) спасибо, что показали!
OxanaAksuta 15 декабря 2023, 23:21
Спасибо, что заглянули
Olgagavlovich 15 декабря 2023, 10:10
Век живи- век учись))) я в первый раз вижу такую косметическую компанию ☺
Красиво, спору нет❤
AlinaAlinaAlina 15 декабря 2023, 10:28
Понравились помады с золотым напылением!
OxanaAksuta 15 декабря 2023, 23:24
Меня такие пугают)) Но на свотчах выглядят очень даже.
Laov 15 декабря 2023, 11:02
Как красиво, спасибо за пост.
OxanaAksuta 15 декабря 2023, 23:22
Спасибо, что заглянули
MariaAndreyeva 15 декабря 2023, 11:44
Как мультфильм My little pony посмотрела. Невозможная прелесть😄
Vasylysk 15 декабря 2023, 13:04
Мне понравилось все, кроме палеток теней: такое чувство, что коричневая уже была…
Elena Rshtuni 15 декабря 2023, 13:22
Коллекция для девочки из хорошей семьи)). Так мило…
JulieSmile 15 декабря 2023, 17:42
Коллекция на мой взгляд больше зимняя, мне понравились бальзамы
NadiaBeautyLover 16 декабря 2023, 00:56
Очень приятная коллекция. Но зацепила модель. Нежна, утонченна. Прелесть!
JJlovesmakeup 16 декабря 2023, 13:55
А что такое «детская мята»?)))
Florency 17 декабря 2023, 09:03
Красивое оформление, но вот как-то все продукты мимо меня 🥲
Taksa-Nora 18 декабря 2023, 08:19
Какой-то компот из Герлена и Ив-Сен-Лорана ( про упаковку). Получилось так себе.