07.10.2023

Tom Ford Private Rose Garden Collection

Тom Ford Beauty представили свою новую коллекцию Private Rose Garden, вдохновлённую частным розарием Форда. Коллекция представлена ограниченным тиражом в чёрно-белой упаковке.

Private Rose Garden Collection Eye Color Quad

Палетка теней для век Eye Color Quad состоит из 4 состоит из четырёх роскошных романтических, идеально дополняющих друг друга оттенков оттенков, отражающих многомерную красоту редких роз в частном саду Тома Форда.

Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушёвываются. Инновационные формулы создают стойкое и невероятно выразительное покрытие.

Палетка представлена в двух вариантах, одна полностью состоит из оттенков с матовым финишем, во второй палетке тени с матовым и сатиновым финишем:

— Insolent Rose: розово-золотые и глубокие ягодные оттенки.

— Rose Tease: кокетливые розовые и насыщенные шоколадные оттенки.

Цена $90,00

Lip Color Satin Matte

Подчеркните свои губы с помощью губной помады Lip Color Satin Matte от Tom Ford, которая теперь заключена в ультра-роскошную белую упаковку ограниченного выпуска, вдохновлённую культовым ароматом Private Blend. Роскошная формула, которая придаёт губам матовый цвет одним движением, мгновенно увлажняет губы и обеспечивает 10-часовую стойкость, сохраняя первоначальный цвет.

Помада представлена в двух оттенках:

• Intimate Rose
  • Euphoric Rose

Цена $60,00

Private Rose Garden Lip Oil Tint

Тинт Rose Lip Oil от Tom Ford питает ваши губы и придаёт им розовый оттенок. Просто нанесите продукт отдельно, чтобы придать губам здоровый блеск, или нанесите его поверх любой цветной помады для губ, чтобы создать завораживающий эффект. Блеск представлен в оттенке Pink Rose

Цена $60,00

artistry 07 октября 2023, 10:53
Нравятся оттенки помад, но вот матовая текстура для меня давно устарела…
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:12
А вот для производителей нет)
Natalie Happy-Day 07 октября 2023, 11:11
Rose tease красивые, но 9тыс за них не готова(((
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:12
Да, тоже посмотрела у нас цены
Natalie Happy-Day 07 октября 2023, 20:00
Ну если перевести 90$, то даже дешевле😅
stein 07 октября 2023, 11:15
Я тоже к тем, кому красивенько, но столько всяких НО, что ну его.
Mishanya79 07 октября 2023, 11:20
Моя хочет! Спасибо за обзор!
Спасибо, что заглянули
Elena2525 07 октября 2023, 11:28
Уже сложно конечно чем-то удивить. Еще и за такие цены :)
Olgaamur 07 октября 2023, 11:36
Мда 60 долларов за прозрачную водичку)
Палетки хороши, еще лучше что я не умею пользоваться тенями)
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:13
)) И главное даже маркетологи с пиарщиками не отработали легенду для стоимости)
FairyKatty 08 октября 2023, 06:17
Это не водичка) масла форда очень классные и действительно ухаживают за губами
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:31
Кому как, мне не увлажняет абсолютно ( Купила – разочаровалась, не поняла, за что заплатила🤷‍♀️
Victoria_K 07 октября 2023, 11:50
Мне как то не очень. Ничего особенного, если честно.
Масла — не люблю, а оттенков таких — навалом.
Norelena 07 октября 2023, 12:58
У меня есть обе палетки (insolent rose), правда не в лимитированной версии, а в обычном чехле, а еще помада intimate rose, и масло ( да, я безумный собиратель 😁)
helka81 07 октября 2023, 17:59
то есть эти оттенки есть в постоянке? мне что то понравилось
Norelena 08 октября 2023, 21:37
Insolent rose была, сейчас я думаю только в лимитке, а вот rose tease полностью новая
viviana 07 октября 2023, 18:33
По честному, это оплата за бренд или такое качество, можно найти просто в обычном люксе или профе? Вопрос в качестве или статусе? Я конечно могу эти деньги заплатить, но что я получаю, чего нет у других. Я не коллекционер, не транжира, не балованный потребитель.
Но стенд меня эстетически не заводит, а цены включают тормозной рефлекс.
Так надо или не надо? Спасибо
Natalie Happy-Day 07 октября 2023, 18:41
Том Форд на глазах видно, как бы не было это странно, так что цена все таки не зря такая, другой вопрос: купить одни или кучу разных, кому что.
Norelena 08 октября 2023, 21:59
Вы знаете, мне кажется, при огромном разнообразии сейчас косметики, вопрос об эксклюзивности текстур и оттенков вообще не стоит, хотя блогеры и пытаются натягивать сову на глобус из разряда «люкс который своих денег стоит». У меня это скорее иррациональная любовь именно к бренду, меня в нем цепляет все, у меня практически вся косметика Форд, этим летом я познакомилась с японцами ( suqqu, lunasol) и вот они в моем сердце составляют теперь серьезную конкуренцию, плюс от японцев и форда у меня нет никакой реакции на глазах, даже если я ( условно) ткну себе кистью полной теней в этот самый глаз. У меня была палетка меркурий от Худы, я ее любила безумно, но пришлось избавляться, потому что, казалось бы, не аллергик, макияж смываю, а глаза на утро после использования этой палетки, как пчелы покусали 😭, такая же реакция была на жидкие тинты от Армани, и на люкс визаж 😭😭😭, поэтому на данный момент из американцев мои глаза воспринимают только Форда, Японцев и некоторый старый европейский тяжелый люкс (Dior, Chanel) и вот guerlain, купила, вдохновившись постом тут. Поэтому я искала себя, пробовала много чего, но с возрастом выбираешь еще и «комфорт»
OxanaAksuta 08 октября 2023, 22:04
И как вам lunasol? Бренд, средств которого у меня никогда не было
Norelena 08 октября 2023, 22:09
У меня пока в наличие одна палетка из их летней коллекции, я от нее в восторге, рука тянулась к ней сама постоянно, поэтому сейчас я в ожидании одной палетки из осенней коллекции и оформила предзаказ на их Рождество 😳
viviana 08 октября 2023, 22:40
Спасибо за полный ответ, я пока еще не пришла к такому пониманию, мне и люкс и проф.комфортны. Но стала более избирательна и практична, нужно не нужно. Наигралась уже.
Igoistka 07 октября 2023, 13:31
А мне понравилось ))) такая мини-коллекция в розовом. Жаль, что лимитка, нам не светит при любом раскладе (
Natalie Happy-Day 07 октября 2023, 13:55
А вы где?)в Россию привезли)8800,rose tease
TatianaM 07 октября 2023, 15:25
А где Вы их видели? Мне понравилась)
Natalie Happy-Day 07 октября 2023, 16:46
А тут можно? Визажхолл, цум, длт, помады в Рив гош появлялись и исчезали )
TatianaM 07 октября 2023, 20:27
Спасибо Вам огромное))) заказала)
OxanaAksuta 07 октября 2023, 21:53
Ну все, ждем теперь отзыв
Igoistka 07 октября 2023, 17:12
В России )))
Но в своем городе не видела нигде. Вообще практически ничего нет из люкса. В ИМ тоже не попадалось.
Natalie Happy-Day 07 октября 2023, 17:47
Пощупать его тяжело, но онлайн есть, но промо найти тяжело и за ок 9тыс мне не хочется(
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:15
Вот кто-кто, а Том Форд к нам прекрасно и практически своевременно привозит))
Yuoki 07 октября 2023, 16:12
Если в Insolent Rose не поменяли формулу ужасного сыпучего шиммера, а только цвет футляра изменили, то однозначно она того не стоит. Через 20 минут после нанесения весь шиммер под глазами, независимо от базы. Сухой и колючий, просто недоразумение какое-то. Ничего из коллекции не зацепило.
Veronika Romanova 07 октября 2023, 16:32
Rose tease — шикарная палетка, боялась покупать после кремово-пудровых, но опасения оказались напрасными
Natalie Happy-Day 07 октября 2023, 16:47
Очень красивая💖
en_hiver 07 октября 2023, 17:55
Подскажите, пожалуйста, формула у палатки новая кремовая? Спасибо
Veronika Romanova 07 октября 2023, 21:06
нет, не кремовая. И нравится стойкость очень ( у меня жирная кожа век, кремовая серия не держалась на веках совсем, покупала базы разные — напрасно, с базой к обеду тени в кашу превращались и скатывались безбожно, в итоге продала те палетки), и еще новой палеткой очень просто делать мэйк.
Drums_please 07 октября 2023, 20:51
Масло понравилось, палетки — не уверена
FairyKatty 08 октября 2023, 06:18
Палетки для меня одинаковые
OxanaAksuta 08 октября 2023, 11:30
😳 В смысле похоже на другие коллекции? Да, есть уже такие, просто футляр лимитированный
FairyKatty 08 октября 2023, 12:20
Похожие между собой