Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anima
05.10.2023
3109

Essie Step Out of Line Fall 2023 Collection

Осень в самом разгаре, так что давайте посмотрим, какие оттенки лаков предлагает нам осенняя коллекция Essie Step Out of Line Fall 2023 Collection.

Традиционно марка выпускает шесть новых оттенков и коллекция Essie Fall 2023 не стала исключением. Все лаки коллекции в классической кремовой текстуре.

Гамма коллекции в основном темная, но без нежного нюда не обошлось.

Посмотрим свотчи коллекции:


Meet Me at Midnight — оливково-горчичный зеленый оттенок.

Meet Me at Midnight
Meet Me at Midnight

Underground Ball — густой фиолетовый оттенок.

Underground Ball
Underground Ball

Lights Down, Music Up — пудровый коричнево-розовый оттенок.

Lights Down, Music Up
Lights Down, Music Up

Step Out of Line — темно-синий оттенок.

Step Out of Line
Step Out of Line

Dance ’til Dawn — молочно-розовый оттенок.

Dance ’til Dawn
Dance ’til Dawn

Full Blast — бордовый оттенок.

Full Blast
Full Blast

Обзор всех оттенков Essie Step Out of Line Fall 2023 Collection.

Коллекция уже в продаже, стоимость одного лака $10.

Марка Essie славится консервативностью в плане выбора текстур, но оттенки на мой взгляд подобраны удачно, каждый из них у меня ассоциируется с осенью. Я бы купила Dance ’til Dawn и Lights Down, Music Up в моей любимой гамме, да и Essie умеет делать такие оттенки качественно.

ссылка
на Косметисте с 2011 года
56 рейтинг   142 поста   31 подписчик
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 29 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige

Комментарии

Stamina 05 октября 2023, 14:03
Темно-синий прям шикарный!  
Anima 05 октября 2023, 14:47
Согласна, удачный оттенок!
Veritaserum 05 октября 2023, 14:11
Коричневый прям красавчик вообще
Anima 05 октября 2023, 14:47
У меня есть парочка похожих от Эсси, но новый все равно приглянулся))
Kabanuchka 05 октября 2023, 14:12
Зеленый классный )) мне кажется уже видела их в каком то магазине, но мне не надо, не надо ?
Спасибо за обзор!
Anima 05 октября 2023, 14:48
Зеленый похож на цвет увядающей зелени, для осени супер оттенок.
LolaNabokova 05 октября 2023, 14:29
Классные лаки, нюдовый — прям мечта! Где ж их только теперь добыть?!..
Anima 05 октября 2023, 14:49
Нюды Эсси умеют делать хорошо, а добыть через посредников сейчас проще всего, единственное надо искать самый выгодный вариант.
cheschhh 05 октября 2023, 14:48
Прекрасная коллекция, очень жаль что в РФ теперь не достать (((
Anima 05 октября 2023, 14:51
Эсси периодически появляются у разных дистрибьютеров, небольшими партиями и надо караулить, но частая смена дистрибьютеров с маркой происходит с тех пор, как их купили Лореаль.
cheschhh 05 октября 2023, 16:08
не люблю танцы с бубнами при покупке(((
Anima 05 октября 2023, 17:09
Понимаю.
Natalya Leonova 05 октября 2023, 16:03
Если вы скучаете именно по Эсси, тогда — да, жаль, наверное. А если вам нужны кремы красивых сложных оттенков с хорошими тх и по приятной цене, то этого тут и без них вполне хватает.
cheschhh 05 октября 2023, 16:07
Да, у меня небольшая коллекция именно Эсси. Покупала периодически на ягодном.
А по поводу других — да, тоже покупаю периодически, но от этого хотеть новые лаки эсси не перестала), Я брала их обычно по 300-350 рублей, не уверена правда что прайс в 10 долларов сейчас будет приятен.
Anima 05 октября 2023, 17:11
У Эсси в линейке с широкой кистью довольно специфическая текстура, я аналогов у других брендов не встречала (а у меня 4 сотни флаконов), возможно кто-то просто привык к ней и другие лаки уже не кажутся такими же послушными.
Natalya Leonova 05 октября 2023, 18:08
4 сотни флаконов Эсси? Ого.
Anima 05 октября 2023, 18:12
Нет, разных брендов, Эсси штук 30 всего, не самая моя любимая марка.
stein 05 октября 2023, 15:00
Мне кажется, не осень нагоняет осеннюю депрессию, а осенние коллекции.  
Anima 05 октября 2023, 15:09
Осенние коллекции традиционно делают в более темных тонах, потому что в осеннем-зимнем свете эти цвета будут смотреться красиво, в отличие от летних или весенних. Даже яркие краски на море смотрятся иначе, чем в средней полосе или на севере.
stein 05 октября 2023, 15:13
У меня нет претензий к темным, вот грязные мне категорически не идут.   Поэтому осенние коллекции с их рятьюдесятью оттенкам грязи — это не моё.
Kabanuchka 05 октября 2023, 15:32
Мне тоже не идут грязные и нет осени как класса, но просто посмотреть на моделях фотки / тоже ничего себе развлечение )
Anima 05 октября 2023, 17:05
есть такое, тоже замечала.
Natalya Leonova 05 октября 2023, 16:00
Как говаривал Остап Бендер — «скучно, девушки!». Как они любят все же изменить что-то там незаметно на полтона и вот, извольте, новая коллекция. Еще раз убедилась ушла эта марка, ну и попутного ветра. Что мы с этими Эсси носились, мне теперь вообще не понятно. Тем более и тх, мягко говоря, далеко не всегда были идеальны. Единственно, вот эти их нюды (Балетные туфельки и все подобное) были хороши, но сейчас на любом маркетплейсе есть много всего не хуже, а то и лучше. Так что Эсси больше не мой герой. Но за пост спасибо.
Anima 05 октября 2023, 17:08
Эсси те еще консерваторы, самая шокирующая коллекция это та, в которой был лак икра (у меня она полностью, скажу что экспериментальные текстуры не для этого бренда, они у них по качеству уступают всем). И, марка никуда не уходила, у них просто постоянно менялись дистрибьюторы, после покупки бренда Лореалем и несколько лет назад они стали вообще пропадать с рынка.
stein 05 октября 2023, 17:54
Я с ними никогда не дружила. Одна Мадмуазель сколько кровушки выпила, зараза. Из всего, чем я у них пыталась пользоваться, более-менее прижились demure vix (но и он периодически совершенно немотивированно начинал капризничать) и арбуз. На остальное посмотрю, подумаю: «А нужен ли мне этот геморрой?» — и оставлю пылиться на полке. Не моя марка совершенно. Ни масло их, ни базы-топы — вообще ничего для себя удачного не находила никогда. Хотя честно и многократно пыталась ходить по граблям.
Anima 05 октября 2023, 18:13
Мне у Эсси нравится только про-линейка с тонкой кистью, свои первые я покупала в сша лет 12 назад, но сих пор идеальные. Линейка с широкой кистью мне по качеству гораздо меньше нравится.
panybatsievskaia 05 октября 2023, 16:16
Когда то любимя марка с беспроблемной кистью. Dance ’til Dawn и Lights Down, Music Up приобрела бы с удовольствием.
Anima 05 октября 2023, 17:09
Вы про широкую или тонкую? у меня есть обе, линейка про с тонкой кистью мне больше нравится по текстуре, они менее плотные, чем лаки из серии с широкой кистью.
panybatsievskaia 06 октября 2023, 09:56
У меня только в одной версии, удобной. Осталось несного из их классической линейки sugar daddy, vanity fairest, chinchilly… Был ещё очень красивый «околочерный» чернично-вишневый, вымазала в ноль и долго искала замену. Неделю назад нашла… у Catrice, но и кисть не та и «прилипаемость» к ногтям не та… Я и не знала, что марка ушла. Как то незаметно для себя перешла на Dior, потом Anny. Вообще такое ощущение, что на замену ушедшим появилось огромное количество инди брендов, во всяком случае, года три-четыре назад не было никаких упоминаний о них, тем более постов…
Anima 06 октября 2023, 12:54
Эсси официально никуда не уходили, но после покупки Лореалем у них началась какая-то чехарда с дистрибьюторами в РФ, они постоянно менялись. То марка стояла чуть ли не в каждом сетевом магазине, потом вдруг оказалась только в онлайне, то вообще у аптечных представителей. Периодически она все еще всплывает на маркетплейсах у разных дистрибьюторов, иногда даже новинки понемножку появляются — надо мониторить.
Alena_Bliss 05 октября 2023, 17:45
классика, но какая красивая  
недавно зависала на коллекциях Miu Miu и как же оттенки перекликаются  
Anima 05 октября 2023, 18:14
Согласна. Я когда смотрела свотчи, вспоминала осенние коллекции одежды последних лет, подобные оттенки там часто встречаются.
TA_SHI 05 октября 2023, 19:24
Я бы взяла все оттенки, кроме зелёного. Но остаётся только облизнуться…
Anima 05 октября 2023, 19:43
Подождем, может другие бренда выпустят что-то похожее.
Alia.foxy 05 октября 2023, 21:13
Как-то по сравнению с OPI не так интересно.
Anima 05 октября 2023, 21:22
Да, Эсси немного пресноваты в сравнении с другими, но подождите немного, будут коллекции поинтереснее (новости на модерации, жду отмашку).
Alia.foxy 05 октября 2023, 23:10
Надеюсь. OPI опять стали плохо на мне держаться. Да и хранить их приходится отдельно, тк баночка по высоте у меня никуда не входит. У Essie и в том, и в том нет проблем. Только цвета скучноваты.
Anima 05 октября 2023, 23:19
С тех пор как я купила армирующую базу у меня даже самые капризные лаки (конечно же шанель) держатся отлично.
OlgaOlya 06 октября 2023, 00:30
Она прозрачная. А от окрашивания яркими лаками ногтевую пластину защищает?
Anima 06 октября 2023, 02:17
Для меня да, но у меня в целом ногти с любой базой не окрашиваются.
sobiratelnitsa_rakushek 05 октября 2023, 22:29
Lights Down, Music Up очень привлекательный цвет) но у меня есть в коллекции очень похожий оттенок и тоже essie)
Anima 05 октября 2023, 22:38
И у меня, но все равно Lights Down, Music Up захотелось купить.
Bas_bleu 06 октября 2023, 09:56
Спасибо за обзор!
Мне очень Step Out of Line понравился, но я вообще люблю всякие скучные кремы)))
Anima 06 октября 2023, 12:55
Этот оттенок не скучный, он сапфировый. вообще у марки темные цвета бывают очень удачные по формуле.
yuliazx 06 октября 2023, 15:09
Не люблю, что у них 13.5 мл лака. Куда такая огромная бутылка? Все засыхает и выбрасывается. Сделали б по 5 мл и цену в половину меньше, отлично было бы.
Anima 06 октября 2023, 15:51
У Эсси бывают и миньки, обычно наборами по 4 или 6 оттенков.
yuliazx 06 октября 2023, 20:29
Правда? Никогда не видела такие.
Anima 06 октября 2023, 21:24
вот например набор минек с популярными оттенками
jullagop 06 октября 2023, 15:19
Эсси такая классика-классика. Любила их. И масло хорошее было.
Anima 06 октября 2023, 15:52
Да, Эсси консерваторы, но такие оттенки все равно востребованы будут.
Julia_Turturro 10 октября 2023, 08:48
Как то мне тоже скучно. Если бы на что и розарилась, то на Dance ’til Dawn. Такие оттенки — мой фетиш)
Anima 10 октября 2023, 12:25
Эсси в целом консерваторы и не любят эксперименты.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?12Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...