05.10.2023

Essie Step Out of Line Fall 2023 Collection

Осень в самом разгаре, так что давайте посмотрим, какие оттенки лаков предлагает нам осенняя коллекция Essie Step Out of Line Fall 2023 Collection.

Традиционно марка выпускает шесть новых оттенков и коллекция Essie Fall 2023 не стала исключением. Все лаки коллекции в классической кремовой текстуре.

Гамма коллекции в основном темная, но без нежного нюда не обошлось.

Посмотрим свотчи коллекции:

Meet Me at Midnight — оливково-горчичный зеленый оттенок.

Meet Me at Midnight
Meet Me at Midnight

Underground Ball — густой фиолетовый оттенок.

Underground Ball
Underground Ball

Lights Down, Music Up — пудровый коричнево-розовый оттенок.

Lights Down, Music Up
Lights Down, Music Up

Step Out of Line — темно-синий оттенок.

Step Out of Line
Step Out of Line

Dance ’til Dawn — молочно-розовый оттенок.

Dance ’til Dawn
Dance ’til Dawn

Full Blast — бордовый оттенок.

Full Blast
Full Blast

Обзор всех оттенков Essie Step Out of Line Fall 2023 Collection.

Коллекция уже в продаже, стоимость одного лака $10.

Марка Essie славится консервативностью в плане выбора текстур, но оттенки на мой взгляд подобраны удачно, каждый из них у меня ассоциируется с осенью. Я бы купила Dance ’til Dawn и Lights Down, Music Up в моей любимой гамме, да и Essie умеет делать такие оттенки качественно.

ссылка

Stamina 05 октября 2023, 14:03
Темно-синий прям шикарный!
Anima 05 октября 2023, 14:47
Согласна, удачный оттенок!
Veritaserum 05 октября 2023, 14:11
Коричневый прям красавчик вообще
Anima 05 октября 2023, 14:47
У меня есть парочка похожих от Эсси, но новый все равно приглянулся))
Kabanuchka 05 октября 2023, 14:12
Зеленый классный )) мне кажется уже видела их в каком то магазине, но мне не надо, не надо 😂
Спасибо за обзор!
Anima 05 октября 2023, 14:48
Зеленый похож на цвет увядающей зелени, для осени супер оттенок.
LolaNabokova 05 октября 2023, 14:29
Классные лаки, нюдовый — прям мечта! Где ж их только теперь добыть?!..
Anima 05 октября 2023, 14:49
Нюды Эсси умеют делать хорошо, а добыть через посредников сейчас проще всего, единственное надо искать самый выгодный вариант.
cheschhh 05 октября 2023, 14:48
Прекрасная коллекция, очень жаль что в РФ теперь не достать (((
Anima 05 октября 2023, 14:51
Эсси периодически появляются у разных дистрибьютеров, небольшими партиями и надо караулить, но частая смена дистрибьютеров с маркой происходит с тех пор, как их купили Лореаль.
cheschhh 05 октября 2023, 16:08
не люблю танцы с бубнами при покупке(((
Anima 05 октября 2023, 17:09
Понимаю.
Natalya Leonova 05 октября 2023, 16:03
Если вы скучаете именно по Эсси, тогда — да, жаль, наверное. А если вам нужны кремы красивых сложных оттенков с хорошими тх и по приятной цене, то этого тут и без них вполне хватает.
cheschhh 05 октября 2023, 16:07
Да, у меня небольшая коллекция именно Эсси. Покупала периодически на ягодном.
А по поводу других — да, тоже покупаю периодически, но от этого хотеть новые лаки эсси не перестала), Я брала их обычно по 300-350 рублей, не уверена правда что прайс в 10 долларов сейчас будет приятен.
Anima 05 октября 2023, 17:11
У Эсси в линейке с широкой кистью довольно специфическая текстура, я аналогов у других брендов не встречала (а у меня 4 сотни флаконов), возможно кто-то просто привык к ней и другие лаки уже не кажутся такими же послушными.
Natalya Leonova 05 октября 2023, 18:08
4 сотни флаконов Эсси? Ого.
Anima 05 октября 2023, 18:12
Нет, разных брендов, Эсси штук 30 всего, не самая моя любимая марка.
stein 05 октября 2023, 15:00
Мне кажется, не осень нагоняет осеннюю депрессию, а осенние коллекции.
Anima 05 октября 2023, 15:09
Осенние коллекции традиционно делают в более темных тонах, потому что в осеннем-зимнем свете эти цвета будут смотреться красиво, в отличие от летних или весенних. Даже яркие краски на море смотрятся иначе, чем в средней полосе или на севере.
stein 05 октября 2023, 15:13
У меня нет претензий к темным, вот грязные мне категорически не идут.   Поэтому осенние коллекции с их рятьюдесятью оттенкам грязи — это не моё.
Kabanuchka 05 октября 2023, 15:32
Мне тоже не идут грязные и нет осени как класса, но просто посмотреть на моделях фотки / тоже ничего себе развлечение )
Anima 05 октября 2023, 17:05
есть такое, тоже замечала.
Natalya Leonova 05 октября 2023, 16:00
Как говаривал Остап Бендер — «скучно, девушки!». Как они любят все же изменить что-то там незаметно на полтона и вот, извольте, новая коллекция. Еще раз убедилась ушла эта марка, ну и попутного ветра. Что мы с этими Эсси носились, мне теперь вообще не понятно. Тем более и тх, мягко говоря, далеко не всегда были идеальны. Единственно, вот эти их нюды (Балетные туфельки и все подобное) были хороши, но сейчас на любом маркетплейсе есть много всего не хуже, а то и лучше. Так что Эсси больше не мой герой. Но за пост спасибо.
Anima 05 октября 2023, 17:08
Эсси те еще консерваторы, самая шокирующая коллекция это та, в которой был лак икра (у меня она полностью, скажу что экспериментальные текстуры не для этого бренда, они у них по качеству уступают всем). И, марка никуда не уходила, у них просто постоянно менялись дистрибьюторы, после покупки бренда Лореалем и несколько лет назад они стали вообще пропадать с рынка.
stein 05 октября 2023, 17:54
Я с ними никогда не дружила. Одна Мадмуазель сколько кровушки выпила, зараза. Из всего, чем я у них пыталась пользоваться, более-менее прижились demure vix (но и он периодически совершенно немотивированно начинал капризничать) и арбуз. На остальное посмотрю, подумаю: «А нужен ли мне этот геморрой?» — и оставлю пылиться на полке. Не моя марка совершенно. Ни масло их, ни базы-топы — вообще ничего для себя удачного не находила никогда. Хотя честно и многократно пыталась ходить по граблям.
Anima 05 октября 2023, 18:13
Мне у Эсси нравится только про-линейка с тонкой кистью, свои первые я покупала в сша лет 12 назад, но сих пор идеальные. Линейка с широкой кистью мне по качеству гораздо меньше нравится.
panybatsievskaia 05 октября 2023, 16:16
Когда то любимя марка с беспроблемной кистью. Dance ’til Dawn и Lights Down, Music Up приобрела бы с удовольствием.
Anima 05 октября 2023, 17:09
Вы про широкую или тонкую? у меня есть обе, линейка про с тонкой кистью мне больше нравится по текстуре, они менее плотные, чем лаки из серии с широкой кистью.
panybatsievskaia 06 октября 2023, 09:56
У меня только в одной версии, удобной. Осталось несного из их классической линейки sugar daddy, vanity fairest, chinchilly… Был ещё очень красивый «околочерный» чернично-вишневый, вымазала в ноль и долго искала замену. Неделю назад нашла… у Catrice, но и кисть не та и «прилипаемость» к ногтям не та… Я и не знала, что марка ушла. Как то незаметно для себя перешла на Dior, потом Anny. Вообще такое ощущение, что на замену ушедшим появилось огромное количество инди брендов, во всяком случае, года три-четыре назад не было никаких упоминаний о них, тем более постов…
Anima 06 октября 2023, 12:54
Эсси официально никуда не уходили, но после покупки Лореалем у них началась какая-то чехарда с дистрибьюторами в РФ, они постоянно менялись. То марка стояла чуть ли не в каждом сетевом магазине, потом вдруг оказалась только в онлайне, то вообще у аптечных представителей. Периодически она все еще всплывает на маркетплейсах у разных дистрибьюторов, иногда даже новинки понемножку появляются — надо мониторить.
Alena_Bliss 05 октября 2023, 17:45
классика, но какая красивая
недавно зависала на коллекциях Miu Miu и как же оттенки перекликаются
Anima 05 октября 2023, 18:14
Согласна. Я когда смотрела свотчи, вспоминала осенние коллекции одежды последних лет, подобные оттенки там часто встречаются.
TA_SHI 05 октября 2023, 19:24
Я бы взяла все оттенки, кроме зелёного. Но остаётся только облизнуться…
Anima 05 октября 2023, 19:43
Подождем, может другие бренда выпустят что-то похожее.
Alia.foxy 05 октября 2023, 21:13
Как-то по сравнению с OPI не так интересно.
Anima 05 октября 2023, 21:22
Да, Эсси немного пресноваты в сравнении с другими, но подождите немного, будут коллекции поинтереснее (новости на модерации, жду отмашку).
Alia.foxy 05 октября 2023, 23:10
Надеюсь. OPI опять стали плохо на мне держаться. Да и хранить их приходится отдельно, тк баночка по высоте у меня никуда не входит. У Essie и в том, и в том нет проблем. Только цвета скучноваты.
Anima 05 октября 2023, 23:19
С тех пор как я купила армирующую базу у меня даже самые капризные лаки (конечно же шанель) держатся отлично.
OlgaOlya 06 октября 2023, 00:30
Она прозрачная. А от окрашивания яркими лаками ногтевую пластину защищает?
Anima 06 октября 2023, 02:17
Для меня да, но у меня в целом ногти с любой базой не окрашиваются.
sobiratelnitsa_rakushek 05 октября 2023, 22:29
Lights Down, Music Up очень привлекательный цвет) но у меня есть в коллекции очень похожий оттенок и тоже essie)
Anima 05 октября 2023, 22:38
И у меня, но все равно Lights Down, Music Up захотелось купить.
Bas_bleu 06 октября 2023, 09:56
Спасибо за обзор!
Мне очень Step Out of Line понравился, но я вообще люблю всякие скучные кремы)))
Anima 06 октября 2023, 12:55
Этот оттенок не скучный, он сапфировый. вообще у марки темные цвета бывают очень удачные по формуле.
yuliazx 06 октября 2023, 15:09
Не люблю, что у них 13.5 мл лака. Куда такая огромная бутылка? Все засыхает и выбрасывается. Сделали б по 5 мл и цену в половину меньше, отлично было бы.
Anima 06 октября 2023, 15:51
У Эсси бывают и миньки, обычно наборами по 4 или 6 оттенков.
yuliazx 06 октября 2023, 20:29
Правда? Никогда не видела такие.
Anima 06 октября 2023, 21:24
вот например набор минек с популярными оттенками
jullagop 06 октября 2023, 15:19
Эсси такая классика-классика. Любила их. И масло хорошее было.
Anima 06 октября 2023, 15:52
Да, Эсси консерваторы, но такие оттенки все равно востребованы будут.
Julia_Turturro 10 октября 2023, 08:48
Как то мне тоже скучно. Если бы на что и розарилась, то на Dance ’til Dawn. Такие оттенки — мой фетиш)
Anima 10 октября 2023, 12:25
Эсси в целом консерваторы и не любят эксперименты.