29.09.2023

Лунная призма, дай мне силу!Colour pop x Sailor moon

Лунная призма, дай мне силу!

Чтобы сдержаться от покупки новой коллекции-коллаборации косметического бренда Colour pop и героев мультсериала Sailor Moon.

Кстати, это уже вторая лимитка бренда с героями данной вселенной. И если прошлая была посвящена исключительно главной героини Sailor moon, то данная коллекция включила в себя и остальных Sailor Guardians.

Что же вошло в colour pop x Sailor moon?

• Палетка теней «For Love & Justice Pressed Powder Palette» ( $22) на 12 оттенков в очень красивой, на мой взгляд, космической гамме.

• Два оттенка прессованных хайлайтеров «Pressed Powder Highlighter»( $14)

• Два набора «Ultra Lip Duo», в каждом из которых сияющий блеск для губ и жидкая помада ($18)

• Сияющий гель для лица «Moon Crystal Powder So Dewy Face Gloss» ($12)

• Гелевый карандаш для глаз «BFF Crème Gel Liner» ($9) в двух оттенках

Старт продаж: 28 сентября.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

gALBina 29 сентября 2023, 17:28
Конечно всё очень симпатично, но заинтересовали только хайлайтеры 😅
Maria Kataeva 29 сентября 2023, 17:31
Предыдущий их коллаб с Сейлор Мун был лучше.

BeautyHolic09 29 сентября 2023, 18:59
Мне обе коллекции очень нравятся ✨
mssPuff 05 октября 2023, 14:04
А мне наоборот новый больше понравился
saharok_999 29 сентября 2023, 18:08
Не знаю зачем, но мне нужен сияющий гель ✨️
BeautyHolic09 29 сентября 2023, 19:00
Не «зачем», а просто тогда ✨нужен✨
Red_helga 29 сентября 2023, 18:17
Понравился сияющий гель и хайлайтеры)
Drums_please 29 сентября 2023, 18:22
Сияющий гель хорошенький.)) его наверное и для век можно использовать
Alia.foxy 29 сентября 2023, 18:25
Я не фанат подобного, но знаю человека, который очень ждёт эту палетку.
BeautyHolic09 29 сентября 2023, 19:01
Да, как все и всегда «вкусовщина» у всех разная.
Я вот, как Ваш человек, с нетерпением жду, когда приедет данная палетка ✨
Blondasaurus 29 сентября 2023, 20:13
В смысле, ваше мнение?! У меня с Мако в один день ДР, мне нужно всё!)) Берите мои деньги и запакуйте пожалуйста всю коллекцию. Правда зачем мне гель для лица я не знаю, но блин, он тоже нужен!
Blondasaurus 29 сентября 2023, 20:15
О, а ещё было бы круто если бы они выпустили отдельно по коллекции для каждой сенши 😍
А можно и для парных сенши+шиттену.

Я бы ограбила их сайт 🫠
Strawberry_Icecream 29 сентября 2023, 21:17
Ситтено — хайлайтеры! Они же в честь камней названы)
Strawberry_Icecream 29 сентября 2023, 21:21
Я только что узнала, что у меня неделя разницы с Рей
HonorForAll 29 сентября 2023, 20:16
Лунная призма, дай мне коммунизма
GhostPixy 29 сентября 2023, 21:10
Эх, посмотреть и облизаться — даа, покупать — неет. Всё классное, красивое, но уже не цепляет. Хотя… 💫
Я столько лет с удовольствием смотрела этот сериал(?), но так и не идентифицировала себя ни с одной из героинь. Люблю, но покупать не стану.
Strawberry_Icecream 29 сентября 2023, 21:14
Палетка симпатичная (хочуууу), ещё светлый хайлайтер заинтересовал, а вот фиолетовый непонятно куда, если только как сияющие румяна для смуглых красавиц. Карандашики симпатичные по цвету, помады тоже, но мне кажется быстро упаковка облезет. Гель я бы тоже взяла, если он фиксируется, но по слову gloss подозреваю, что нет.
FairyKatty 30 сентября 2023, 04:33
На лицо для арт макияжа, куда же еще)
purrpurrw 29 сентября 2023, 22:51
Colour Pop, ну это что вообще за безобразие?! Не увидела в этой коллекции отражение иннер Сейлор Сенши, да что уж там, вообще никаких ассоциаций с Сейлор Мун. От предыдущей коллекции по Муняше отличается только упаковкой.
Было бы круче, если бы запилили отдельные палетки 4-ки по каждой сенши, тут всё прямо кричит ведь об этом! Красная палетка для Рей, оранжевая/персиковая для Минако и т.д.
Сразу видно, что пилили коллекцию люди с тайтлом совершенно не знакомые!   Фанату обидно до слёз, что любимое аниме используют в качестве привлечения внимания к совершенно безликой проходной рандомной коллекции! Легендарный Сейлор Кик им под одно место
P.S. ну хайлик в Артемисом норм
DamnTessa 29 сентября 2023, 23:14
Модели пора обновить тату, все поплыло
FairyKatty 30 сентября 2023, 04:35
Она не тату показывает, а косметику)
FairyKatty 30 сентября 2023, 04:34
Заказала все. Очень нравится, лучше прошлой коллекции
Alexandra007 30 сентября 2023, 12:02
Очень хочу палетку, колорпоп, ну так нельзя!
Надеюсь, будут продаваться на ЧП, а разберут ещё
Tarelka_s_sovushkami 30 сентября 2023, 17:51
Блески показались милыми!
Selena_the_cat 30 сентября 2023, 17:54
Мейлор Мун- моя детская обсессия) мне жизненно необходим сияющий гель 🤤
Никогда не заказывала никакую запрещенку, придется осваивать взаимодействие с байерами 🙄 кто знает толковых-проверенных, подскажите, пожалуйста 🙏