17.11.2023

Pupa Holiday Land Holiday 2023 Collection

Праздничная коллекция Pupa Holiday Land Collection предлагает все необходимое для создания модного образа для блестящей и роскошной вечеринки во время расслабляющего отдыха в горах.

Коллекция приглашает нас погрузиться в праздничную атмосферу с продуктами, вдохновленными фантастическими рождественскими каникулами 80-х годов, включающими роскошные вечеринки на горнолыжных курортах. Все средства коллекции представлены в элегантной красной упаковке с золотым декором. Коллекция, выпущенная ограниченным тиражом, включает в себя следующие предметы:

Holiday Land Eyes Palette

Палетка теней для век, содержащая четыре оттенка без талька, в компактном формате, что делает ее идеальной мини-палеткой для путешествий. Тени в палитре представлены с различным финише: атласном, металлизированном и мерцающем перламутовом.

В коллекции представлены палетки в двух цветовых сочетаниях:

• 001 Eccentric Pink  — Сочетание нейтральных и ярко-розовых тонов
  •     002 Spicy Punch — Сочетание теплых оттенков бронзового, рубиново-красного, красно-коричневого и белой основы.

Holiday Land Multiplay Eye Pencils

Карандаши для глаз Holiday Land Multiplay - Любимые многоими карандаши для глаз, которые можно использовать в качестве подводки для глаз и кремовых теней. Их формула богата маслами жожоба и хлопка, а также витамином Е, что придает им мягкую и удобную текстуру для рисования. В коллекции карандаши представлены в двух новых оттенках:

·         87 Fearless Violet — Светло-фиолетовый металлик

·         88 Dark Wood  — Жемчужно-кофейно-коричневый.

Holiday Land Frosted Highlighter

Матовый пудровый хайлайтер Holiday Land с мягкой и бархатистой текстурой и прозрачным финишем, придающий лицу необыкновенное сияние. Хайлайтер представлен в оттенке 001 Hypnotic Gold — золотое шампанское

Holiday Land Vamp! Lipstick

Губная помада с гладкой текстурой, формула которой придает губам насыщенный оттенок одним движением, обеспечивает дополнительный объем идеальный комфорт, благодаря натуральным активным ингредиентам в составе. Помада представлена в оттенке - 208 Electric Fuchsia — Сияющая розовая фуксия.

Holiday Land Miss Pupa Gloss

Блеск для губ с гелевой текстурой, предназначенный для покрытия губ тонким, не липким слоем и придания им глянцевого покрытия, и придания дополнительного объема. блеск представлен в оттенке

107 Golden Starlight — Розовато-бронзовый с золотистым блеском

Holiday Land Solid Perfume

Твердые духи в удобном формате стика для ношения в сумочке. Духи имеют плотную текстуру, тающую на коже, как бальзам, и цветочный аромат, включающий начальные ноты мандарина и бергамота, сердце из лилии и фрезии и базу из ванили и ветивера.

Коллекция уже в продаже.

ссылка

Strawberry_Icecream 17 ноября 2023, 08:57
Какие грустные свотчи первой палетки
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 09:04
В запрешенограмме есть другие. Она более пигментированная, чем на первом фото
Strawberry_Icecream 17 ноября 2023, 08:58
А так блеск неплохо выглядит, и парфюм было бы интересно оценить, если ваниль там не сильно чувствуется, то мне должно понравиться)
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 09:06
Мне тоже интересно затестить парфюм. Кроме Лилии, все мои ноты)))
Tartuga 17 ноября 2023, 09:18
Я одна чувствую диссонанс от заглавного фото? Ну ведь реально пытаются совместить тёплое с длинным!
Ничего не понимаю в колористике, но глаза аж пощипывает.
Я одна такая ненормальная?
yuliazx 17 ноября 2023, 09:36
Ногти и свитер модели с губами диссонируют. Или губы выбиваются из всей картинки.
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 09:54
Промой вообще 🫣
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 09:55
Да, последние пару лет это очень модно: цветотипов не существует, гармонию придумали, подходит-не подходит — навязанные стереотипы 🤷‍♀️
Rita Tz 19 ноября 2023, 12:44
Вообще-то сочетание розового с красным это классика еще от Ив-Сен-Лоран
OxanaAksuta 19 ноября 2023, 17:30
вопрос «теплоты» и оттенков…
powerplastic 29 ноября 2023, 04:02
Мне норм))
Mira12 17 ноября 2023, 09:47
Хорошо, что ничего не захотелось ( Как же пакостно и псевдоэротично выглядят футляры их помад). Хуже только у Бьюти бом, как затычка для одного места, и это в детской косметике.
Nothern__Sun 17 ноября 2023, 09:57
Футляры как футляры, ни разу никаких ассоциаций не вызвали😅
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 10:03
“Иногда сигара – это просто сигара “(С) Тоже ничего такого не увидела, прочитала сообщение, пошла ещё раз посмотрела))
Mira12 17 ноября 2023, 11:11
Точно! Никакой разницы с лаконичностью футляров Шанель или Том Форд, или даже Нарс. Прям один в один!
FairyKatty 17 ноября 2023, 11:23
Ну не лаконичный футляр… но вполне в стиле
Герлен или золотых лимиток Рождества Диор из недавнего прошлого.
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 12:08
А при чем тут лаконичность и «пакостно и псевдоэротично выглядят футляры их помад»?
scary_miracle 17 ноября 2023, 18:12
Nars и Том Форд хулиганят в названиях. Кто-то тоже не захочет покупать косметику с такими наименованиями, и плевать на упаковку.
Victoria_K 17 ноября 2023, 12:20
Ой, ФФсе… ))))
FairyKatty 17 ноября 2023, 11:15
Смотрю минут 5 и не понимаю… о чем вы? Какая псевдоэротика? Пакостно что именно?
stein 17 ноября 2023, 11:44
Я вижу флакон духов… Что со мной не так.
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 12:01
У вас все хорошо с личной жизнью))
stein 17 ноября 2023, 12:10

И явная нехватка духов! Как раз вчера обдумывала.
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 12:21
Вот, это знак!)))
Yuoki 17 ноября 2023, 14:33
Все норм, я тоже увидела отсылку к флакону духов)))
Victoria_K 17 ноября 2023, 12:19
Ну может в смысле х… вая помада? Ну не эротиШно же напрочь…такое о помаде
Я тоже вижу флакон духов…
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 12:22
Кстати, у Пупы помады были не плохие раньше по качеству)))
Strawberry_Icecream 17 ноября 2023, 12:18
Детская косметика — это маленькая фея, а помады у ББ обычно выглядят. Как говорится, у кого что болит
Mira12 17 ноября 2023, 13:15
Договоримся на том, что Beauty bomb стала вдруг косметикой для взрослых тёток и подобные творческие изыскания для них. А узнала я из комментов обзора последней лимитки блогером Мариной Лакшес. Было приятно узнать ваше мнение с переходом на мою личность.
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 19:32
Ну про взрослых теток конечно, Марина загнула. Видно невооруженным взглядом, что это молодежный брэнд, просто некоторые штуки могут быть универсальны в силу тех или иных причин, ну вот как с карандашами последними, я себе все три купила, сразу с дублями. Потому что люблю зеленый, потому что мне они идут. И уже придумала макияж, сегодня с ним весь день — коллаборация с палеткой Питон Худа бьюти, коричневый автоматический карандаш Стеллари и зеленый карандашик от Бьюти бомб. Теперь в планах вместо Питона использовать палетку Марбелья, интересно, люкс против бюджета. Цвета, планируемые заменить, совпадают.
OxanaAksuta 18 ноября 2023, 19:35
Надеюсь на пост VS))
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 19:43
Я не умею себя фотографировать, вот в чем беда. Свотчи могу, просто фото косметики могу, а вот себя — не получается. Вот может, кто-то повторит, выложит. Специально пишу, что и как использовала.
OxanaAksuta 18 ноября 2023, 20:06
У меня тоже беда с фото теней на глазах))
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 16:54
Да ну, про Бьюти бомб и такое… Не, это точно не про них написали.
Mira12 18 ноября 2023, 18:31
Сегодня у Марины вышел новый обзор на последнюю лимитку. На 34.22 она снова оговорилась про их чудесатые дизайны оптом.
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 19:03
О. Надо посмотреть :)
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 19:26
Майн гот! Капец, что у нее с губами? Девочка, кольцо в носу, похожа на быка с кольцом в носу, и еще губы, просто атас! Ну невозможно смотреть, простите меня за мой французский. Еле выдержала, только из-за того, что интересно было послушать про коллекцию. Про карандаши не увидела, она говорит, что они ей не попались.
Mira12 18 ноября 2023, 20:09
Я имела в виду обзор на Вивьен Сабо ( концерн один), я смотрела вперемешку обзоры и не полностью.
Зато Марина личность со своим мнением, по-моему, ей примерно 28, и редкий блогер с грамотной речью.
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 20:15
:) ну вот я впервые ее посмотрела, маты в эфире, не понравились (кроме того, что выше написала). И еще момент, увидела у нее обзор на палетку Марбелья Эстрейд, пошла смотреть. Ну одно разочарование. Ну вот как можно намазать на глаза самый темный оттенок, причем зачем-то максимально темно его нанести, три раза она наслаивала его, в итоге очень темно получилось, а потом на этот темный она бахнула самый темный зеленый. Ну зачееем? А потом говорит, ну земля какая-то получилась. А что она хотела, она меня удивила. И все, что она показала про эту палетку. В общем, разочаровала. А палетка — огонь! Я сама лично ее свотчила.
OxanaAksuta 18 ноября 2023, 20:19
Интересно, только я не понимаю, о ком речь
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 20:26
Mira12 выше в комментариях написала про Марину Лакшес. Вот о ней речь. Ну и о палетке Марбелья Эстрейд.
Victoria_K 19 ноября 2023, 17:20
Девчонка блогер на ютубе.
Mira12 18 ноября 2023, 22:52
Дело вкуса, как наносить тени.
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 22:56
Не соглашусь. Обзор не смогла нормально сделать, какой тут вкус. Да еще эти маты. Ужас.
yuliazx 18 ноября 2023, 23:19
Мне напомнила флакон духов. Помада эта. Ничего пакостного не увидела.
Mira12 19 ноября 2023, 05:08
Мне очень интересно ваше мнение.
powerplastic 29 ноября 2023, 04:07
Несколько раз пересмотрела и так и не поняла, о чём речь 🤔
Helenitte 17 ноября 2023, 11:08
Что за мода на жуткие упаковки для помады и туши… сперва Стеллари, потом Вивьен Сабо, теперь и Пупа…
Палетки вообще как из нулевых.
Mira12 17 ноября 2023, 11:19
Какой спрос, такое и предложили.
naaatasha 17 ноября 2023, 11:49
Стеллари ещё под стол пешком ходил, когда у Пупы появились такие футляры для помады.
stein 17 ноября 2023, 11:56
Кстати, у них упаковки — определенная фишка. Помню, я еще студенткой была и ходила любоваться на совершенно сказочные многоэтажные всёподрядские© палетки в форме медведей, например. А это было еще в прошлом тысячелетии.   Так что заковыристая тара — это у них ДНК бренда.
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 12:00
Они это повторили в этом или прошлом году, точно не помню)
Victoria_K 19 ноября 2023, 17:22
МинуТАчку)))) в 2000х у их регулярной декоративки был оч приличный красный дизайн и добротный такой тяжеленький пластик. Я оч любила их пудру тогда покупать.
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 12:04
Пупа слишком давно на рынке, чтобы сравнивать с нашими Стеллари и ВС)) Это типичная для них упаковка.
Helenitte 18 ноября 2023, 00:38
Ну нееее! У Пупы были многоярусные смешные палетки с чертиками-ангелочками, дурацкие бабочки и вот это вот все)))).
Daena 18 ноября 2023, 06:28
У них они и сейчас есть. ) Каждый сезон выпускаются новые косметические игрушки, которыми можно украсить свои туалетные столики и полки. Я, например, долгое время стойко держалась, чтобы не покупать этих котиков-кроликов, но на серии с белочками моё сердце дрогнуло. Ни о чём не жалею.
Helenitte 18 ноября 2023, 09:58
Они милые, что греха таить). Я сама не использую, но не раз дарила по запросу.
OxanaAksuta 18 ноября 2023, 16:18
И сейчас есть )
Victoria_K 17 ноября 2023, 12:22
Если честно, то я б хотела более светлый и сияющий вариант помады увидеть. Фуксия — не самый универсальный вариант в плане восприятия, хотя в этом оттенке идет многим (в одежде).
Хотела пощупать хайлайтер. Но куда мне еще один золотистый)))
Daena 17 ноября 2023, 14:57
Очень люблю Пупу, но эту коллекцию ей как будто враги делали.
naaatasha 17 ноября 2023, 18:02
Свотчи добивают искушенного любителя косметики наповал)
Dramorgana 17 ноября 2023, 18:11
Зависла на «матовый пудровый хайлайтер» 🤔🥳
А вообще, скромно как-то)
Strawberry_Icecream 17 ноября 2023, 20:24
Хайлайтером иногда называют очень светлую матовую пудру — для выделения отдельных участков лица. То есть как обычный, но для тех, кто не любит сияющий финиш
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 20:39
Хайлайт — это же выделять, подчёркивать, то есть может и не блестеть и не сиять, а просто высветлять отдельные зоны.
tatianatlt80 17 ноября 2023, 18:11
Присмотрелась бы к фиолетовому карандашу, но на фото отчётливо видно неоднородность нанесения.
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 20:36
Да, на этих свотчах неоднородно(
Daena 18 ноября 2023, 06:47
На самом деле пуповские карандаши шикарные! У меня есть и из постоянной коллекции, и новогодние лимитки — они сливочные, наносятся легко, с густым однородным цветом. Так что если цвет нравится — не сбрасывайте со счетов, возможно, их на этих свотчах как-то криво нарисовали. Мне кажется, что их здесь рисовали не кончиками, как обычно, а положив карандаш на бок, типа, сделаю свотч боком карандаша, чтобы кончик не затупить.
OxanaAksuta 18 ноября 2023, 16:19
Я вообще считаю, если что-то понравилось, надо идти и смотреть живьём)
Sherri 17 ноября 2023, 18:11
Вся коллекция: Обнять и плакать
Rondaphoenix 17 ноября 2023, 18:12
Мне вообще все это не вкусно. Выглядит как пошло. Согласна, свотч первой палетки ну прям совсем не на стоимость продуктов от Pupa. Может только футляр помады немного привлек, но сам цвет — вырви глаз.
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 20:35
В сети есть уже много свотчей, есть намного более выразительные.
Victoria_K 19 ноября 2023, 17:22
Вот честно — не нашла… мож смотрю не там
OxanaAksuta 19 ноября 2023, 17:29
и есть видео
Victoria_K 19 ноября 2023, 19:41
Спасибо. Чет все равно — не очень. Хайлайтер пощупаю, если будет шелковистый, то возьму — как тени
OxanaAksuta 19 ноября 2023, 20:00
Поэтому и написала про видео) Скрины с него очень смазанные получаются, но можно поискать.
Mishanya79 17 ноября 2023, 20:31
Спасибо, Оксана! Новая коллекция совсем не зацепила… Но! Пупа в прошлом выпускала очень приличные тени, я бы даже сказала шикарные, а также замечательную тушь в футляре с выдвигающимся из крышечки зеркальцем, была ещё такая же помада с зеркальцем, я помню Пупу ещё с далёких 80-х… Мне на свадьбу муж купил большую такую коробку-набор от Пупы красного цвета, там было все — и румяна, и тени и помада и в то время очень редкий хайлайтер и мини помада с тушью. Как же я была рада такому подарку! Этот набор до сих пор жив, он у меня дома, в Ереване стоит на трюмо))).
OxanaAksuta 17 ноября 2023, 20:34
Какие у вас классные ассоциации с брендом
Mishanya79 17 ноября 2023, 20:40
Мама пользовалась и очень любила их красную помаду и черную тушь))). Они стоили в советское время столько же, сколько Ланком стоил ( с рук ), говорили, что это Италия...)))Италия тогда была в тренде.
Daena 18 ноября 2023, 06:57
У моей мамы тоже были красные наборы от Пупы, которые она покупала себе ещё в институте. И настолько качественные, что даже я через много лет ещё успела ими покраситься, и качество было отличное. Наверное, это была даже моя первая косметика, поэтому к Пупе я подсознательно отношусь с благоговением. И тени её — одни из моих самых любимых. Но, как видно, они у неё хороши не во всех коллекциях. )
Mishanya79 18 ноября 2023, 11:48
Однозначно разные формулы проявляют себя по-разному, тени-запеченки Пупы мне совсем не понравились в свое время, а вот сатины и матовые были очень даже…
Daena 18 ноября 2023, 12:03
А мне их запечённые линейки как раз очень нравятся. ) Наносятся как масло, держатся весь день без базы на жирном веке в жару, абсолютно лёгкие в использовании и беспроблемные в носке. Вообще, слышала от других и могу согласиться сама, что у Пупы отличные тени в постоянных коллекциях, а вот лимитки — по непонятным мне причинам — бывают вот такие, как в этом посте — то есть никакие. ) Но это лотерея. У меня есть пуповские лимитки также отличного качества.
OxanaAksuta 18 ноября 2023, 16:21
Нууу, для меня это не очевидно. Я видела и другие свотчи (по критериям Косметиста их не вставить было), там в е поинтересней. Не забываем про кривые руки, неудачную съемку, освещение и пр
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 16:50
Я тоже помню такую помаду. А еще зеркальце вылвигалось не из крышечки, а было в самой крышечке. Снимаешь ее, чтобы пользоваться помадой, и смотришь в крышечку, в ней зеркальце. У меня даже еще они есть, правда, уже испорченные, запах изменили, только выбросить.
Mishanya79 18 ноября 2023, 17:55
Эти помады с встроенным зеркалом вышли у них на 20 лет позже… У меня тоже была такая, причем с глиттером, я ее всю измазала, так она мне нравилась.
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 18:00
Они очень классные были, у меня было два коричневых оттенка, холодный и теплый, дублировала несколько раз оба. А потом их сняли с производства.
Mishanya79 18 ноября 2023, 18:14
я вот об этих помадах из 1980-х…
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 19:02
А. А я, получается, о других. Серебристый футляр, в сложенном положении снизу и сверху выглядело как будто луна обнимает солнце.
Vesna2014 19 ноября 2023, 17:12
Спасибо за фото, сразу вспомнилось веселое студенческое время 80-х. Очень любила эти помады и тушь в таком же футляре, повторяла много раз.
Victoria_K 19 ноября 2023, 17:23
О… и пудры были в тяжеленьких красных футлярах…
Mishanya79 19 ноября 2023, 21:03
И пудры были не хуже нынешнего Аургласса…
Victoria_K 19 ноября 2023, 21:29
Кстати, да. Оч хороший компакт был.
Хотя на мордочку 25лет любая пудра прекрасно ложилась
Mishanya79 19 ноября 2023, 22:45
Точно)))
Emmett 18 ноября 2023, 12:36
Мне Пупа очень нравится, но как то с новогодними коллекциями в этом году у многих не очень, и это не исключение. Но это на мой взгляд.
Интересно, а косметические шкатулки игрушки у них будут?)
OxanaAksuta 18 ноября 2023, 16:18
Да и в целом за год у многих коллекции не очень(
Daena 18 ноября 2023, 21:07
Шкатулки-игрушки у Пупы выходят регулярно. Можно сказать, их фишка. Все лимитки, так что нужно сразу ловить в продаже, иначе раскупят. )
LoveKosmetista 18 ноября 2023, 16:14
Какая шикарная помада, какой классный цвет🤩🥰😍, пойду заказывать!!!❤❤❤
OxanaAksuta 18 ноября 2023, 16:17
Завидую, кому идут яркие оттенки)
LoveKosmetista 19 ноября 2023, 03:00
Спасибо☺, да, я всегда только яркими оттенками пользуюсь, ( малиновыми, ягодными, розовыми и красными. Нюд мне увы никак не подходит.))
OxanaAksuta 19 ноября 2023, 12:19
👍.
LoveKosmetista 20 ноября 2023, 22:38
😊.
Sova83 18 ноября 2023, 16:41
Хайлайтер бы купила!))))Ну я та ещё сорока!   Спасибо за обзор!
OxanaAksuta 18 ноября 2023, 17:07
Спасибо, что заглянули ☺️
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 16:48
Там должна была быть красная помада, но что-то пошло не так.
yuliazx 18 ноября 2023, 23:35
Помада супер! Редко, где можно найти такой сочный цвет.
Футляр напоминает флакон духов, никакая похабщина на ум не приходит.
LoveKosmetista 19 ноября 2023, 03:03
И мне очень даже эта помада понравилась, цвет просто🔥🔥🔥, обожаю такие оттенки, и сам футляр классный, и действительно напоминает флакон духов, и я тоже никакой пошлости не нахожу, а наоборот один восторг!!!🥰🤩
Sova83 23 ноября 2023, 13:54
Почитала комменты.Стою, ржу.Вот никаких ассоциаций данные флаконы не вызывают.Но, кто что видит, как говорится)))))А Pupa неплохая косметика, люблю её и цена приемлемая! Аот хайлайтер бы из обзора цапнула и блеск тоже можно
OxanaAksuta 23 ноября 2023, 13:55
Приятно, что нас (кто не видит) большинство)))
Sova83 23 ноября 2023, 13:56
Точняк!