Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.09.2023
4121

Новая палетка от Nomad cosmetics - Ghost Town USA Palette

Здравствуйте, дорогие читатели?

Новая интересная прохладная палетка от Nomad cosmetics — Ghost Town USA Palette.


Палетка создана для охоты на привидений Дикого Запада.

Попробуйте исследовать старинные города-призраки Старого Запада, если осмелитесь!

В палетке 18 теней с натуральными приглушенными матовыми оттенками и металлики в цвет драгоценных камней и металлов. Холодные матовые оттенки песочно-зеленого, земляного коричневого и пыльного синего цветов в сочетании с мерцающими драгоценными металлами — меди, бронзы и серебра. Металлические тени созданы с использованием пигментов ультратонкого помола, обеспечивающих гладкий и зеркальный блик. Создают эффект жидкого металла.

Голографическая упаковка, которая превращается из шумного и оживленного шахтерского поселения в разрушающийся город-призрак ?

9 прохладных матовых оттенков и 9 блестящих, как золото. Вдохновленные мистическими городами-призраками Дикого Запада в Америке. Обогащены маслами семян кактуса опунции, которые помогают сохранить цвета яркими и мягкими, независимо от того, в какой далёкий город вы едете.

Не тестируется на животных и полностью веганский продукт.

Без парабенов, фталатов и минеральных масел.

Без талька и без глютена.

NOMAD Giving — фонд The Peregrine по защите хищных птиц.

Фонд The Peregrine борется за сохранение всех хищных птиц во всем мире с 1970 года и работает над предотвращением вымирания, защитой сред обитания и устранением угроз популяций хищников и их экосистем.

Мы очень гордимся тем, что поддерживаем фонд The Peregrine с запуском палитры Ghost Town USA Palette и помогаем защитить, находящихся под угрозой исчезновения, хищников. Таких как кондоры, стервятники, орлы и ястребы Дикого Запада Америки.

Цвета:

Tombstone — металлик светлая бронза

Undead Sheriff — матовый песочно-лиловый

Quicksilver — металлик полированное серебро

Skinner's Saloon — матовый пыльно-синий

Gold Rush — металлик золотая руда

Ghost Town — матовый полынь

Copper Penny — металлик античная медь

Bandit Queen — матовый тёмный виски

Rhyolite, NV — металлик розовое золото

Calamity Jane — матовый сосновый

Calico, CA — металлик зелёное золото

Stagecoach Mary — матовый пустынный кактус

Garnet, MT — металлик насыщенный гранат

Deadwood — матовый коричневый

Ghost Train — металлик фиолетовый

Dead Man's Hand — матовый полуночный синий

Smoky Quartz — металлический дымчатый кварц

Arrested Decay — матовый обугленный древесный

Официальные свотчи
Официальные свотчи
Свотчи из интернета без базы
Свотчи из интернета без базы

Вес: 18 x 1,5 г

Цена: 49$


Понравилась ли вам палетка? Мне да, я очень хочу попробовать этот бренд, но взяла бы другую — Okavango Safari Palette, потому что люблю более тёплые оттенки. Поделитесь впечатлениями, если что-то пробовали от Nomad cosmetics.

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 17 сентября 2023, 21:16
Вообще крутая задумка! И с поддержкой хищных птиц хорошо придумали? Да и сама палетка реально красивая, и упаковка интересная и цвета… Но, как разнятся официальные свотчи и реальные)))
SofiSun 30 сентября 2023, 09:48
Полностью согласна. Очень часто приукрашивают официальные свотчи:(
AlinaAlinaAlina 17 сентября 2023, 21:33
Загуглила ту, что вам нравится больше okavango и мне она тоже очень понравилась! Буду смотреть на нее обзоры и рассматривать к покупке)
SofiSun 30 сентября 2023, 09:49
Заказали или еще думаете? Я еще не решила, потому что накупила других зеленых палеток.
AlinaAlinaAlina 30 сентября 2023, 10:18
Я тоже еще не решила)
Red_helga 17 сентября 2023, 22:55
Красиво ?хочу) оттенки все мои ))
SofiSun 30 сентября 2023, 09:49
Да, Вам будет очень хорошо)
Lyric 18 сентября 2023, 04:49
Мне понравилась гамма и оформление? но для меня слишком много оттенков в ней, мысленно позачеркивала оттенки, которые кажутся мне похожими и без которых смогла бы обойтись. Вот в Okavango на мой вкус все оттенки к месту и оформление тоже ?
SofiSun 30 сентября 2023, 09:51
Согласна, особенно на неофициальных свотчах видно, что есть похожие оттенки.
JuliaBerg 18 сентября 2023, 08:49
Оттенки красивые, особенно беж, коричневые)) иногда жалею, что мне не надо больших палеток)
SofiSun 30 сентября 2023, 09:56
Понимаю, тоже вечно хочется что-нибудь новенькое)
Arian 18 сентября 2023, 09:54
Смотрела на эту палетку, но как-то слишком печально выглядят свотчи.
В любом случае у бренда скорее взяла бы «Исландию».
SofiSun 30 сентября 2023, 10:00
Посмотрела Исландию, свотчи выглядят приличнее, чем у Ghost. На нее и обзоров больше.
Alishka1808 18 сентября 2023, 17:54
Красивая палетка ?я бы купила ?
SofiSun 30 сентября 2023, 10:01
Да, интересный бренд, много хороших цветовых сочетаний и необычных оттенков)
Esver 19 сентября 2023, 16:57
Мне нравились тени этой марки, но я перестала покупать палетки… тех, что остались, мне за глаза… тем более, что в палетках с 8-12-16 оттенками пользоваться всеми рефилами я не могу (за редким исключением).
SofiSun 30 сентября 2023, 10:03
Спасибо за рекомендацию. Совсем мало обзоров на эти тени в рускоязычном сегменте.
Blondasaurus 19 сентября 2023, 18:25
Nomad производит действительно достойные тени. Сначала подумала что не смогу использовать половину палетки, посмотрела на оф. свотчи- только два оттенка мимо. Свотчи из сети — три.
Кстати, фотки из сети пугают, да, но! Такое часто встречается у мелких брендов. Я не понимаю как, но на глазах тени обычно лежат шикарно и это без танцев с бубнами ?
SofiSun 30 сентября 2023, 10:07
Думаю, что нужно смотреть оффициальные свотчи, потом из интернета и ожидать что будет что-то среднее между ними   Мне кажется, что свотчи на сухую руку намазанные пальцами, любую палетку сделают уродской.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая