17.09.2023

Новая палетка от Nomad cosmetics - Ghost Town USA Palette

Здравствуйте, дорогие читатели🌻

Новая интересная прохладная палетка от Nomad cosmetics — Ghost Town USA Palette.

Палетка создана для охоты на привидений Дикого Запада.

Попробуйте исследовать старинные города-призраки Старого Запада, если осмелитесь!

В палетке 18 теней с натуральными приглушенными матовыми оттенками и металлики в цвет драгоценных камней и металлов. Холодные матовые оттенки песочно-зеленого, земляного коричневого и пыльного синего цветов в сочетании с мерцающими драгоценными металлами — меди, бронзы и серебра. Металлические тени созданы с использованием пигментов ультратонкого помола, обеспечивающих гладкий и зеркальный блик. Создают эффект жидкого металла.

Голографическая упаковка, которая превращается из шумного и оживленного шахтерского поселения в разрушающийся город-призрак 👻

9 прохладных матовых оттенков и 9 блестящих, как золото. Вдохновленные мистическими городами-призраками Дикого Запада в Америке. Обогащены маслами семян кактуса опунции, которые помогают сохранить цвета яркими и мягкими, независимо от того, в какой далёкий город вы едете.

Не тестируется на животных и полностью веганский продукт.

Без парабенов, фталатов и минеральных масел.

Без талька и без глютена.

NOMAD Giving — фонд The Peregrine по защите хищных птиц.

Фонд The Peregrine борется за сохранение всех хищных птиц во всем мире с 1970 года и работает над предотвращением вымирания, защитой сред обитания и устранением угроз популяций хищников и их экосистем.

Мы очень гордимся тем, что поддерживаем фонд The Peregrine с запуском палитры Ghost Town USA Palette и помогаем защитить, находящихся под угрозой исчезновения, хищников. Таких как кондоры, стервятники, орлы и ястребы Дикого Запада Америки.

Цвета:

Свотчи из интернета без базы
Свотчи из интернета без базы

Вес: 18 x 1,5 г

Цена: 49$

Понравилась ли вам палетка? Мне да, я очень хочу попробовать этот бренд, но взяла бы другую — Okavango Safari Palette, потому что люблю более тёплые оттенки. Поделитесь впечатлениями, если что-то пробовали от Nomad cosmetics.

ссылка

Olgagavlovich 17 сентября 2023, 21:16
Вообще крутая задумка! И с поддержкой хищных птиц хорошо придумали👍 Да и сама палетка реально красивая, и упаковка интересная и цвета… Но, как разнятся официальные свотчи и реальные)))
SofiSun 30 сентября 2023, 09:48
Полностью согласна. Очень часто приукрашивают официальные свотчи:(
AlinaAlinaAlina 17 сентября 2023, 21:33
Загуглила ту, что вам нравится больше okavango и мне она тоже очень понравилась! Буду смотреть на нее обзоры и рассматривать к покупке)
SofiSun 30 сентября 2023, 09:49
Заказали или еще думаете? Я еще не решила, потому что накупила других зеленых палеток.
AlinaAlinaAlina 30 сентября 2023, 10:18
Я тоже еще не решила)
Red_helga 17 сентября 2023, 22:55
Красиво 😍хочу) оттенки все мои ))
SofiSun 30 сентября 2023, 09:49
Да, Вам будет очень хорошо)
Lyric 18 сентября 2023, 04:49
Мне понравилась гамма и оформление😍 но для меня слишком много оттенков в ней, мысленно позачеркивала оттенки, которые кажутся мне похожими и без которых смогла бы обойтись. Вот в Okavango на мой вкус все оттенки к месту и оформление тоже 🔥
SofiSun 30 сентября 2023, 09:51
Согласна, особенно на неофициальных свотчах видно, что есть похожие оттенки.
JuliaBerg 18 сентября 2023, 08:49
Оттенки красивые, особенно беж, коричневые)) иногда жалею, что мне не надо больших палеток)
SofiSun 30 сентября 2023, 09:56
Понимаю, тоже вечно хочется что-нибудь новенькое)
Arian 18 сентября 2023, 09:54
Смотрела на эту палетку, но как-то слишком печально выглядят свотчи.
В любом случае у бренда скорее взяла бы «Исландию».
SofiSun 30 сентября 2023, 10:00
Посмотрела Исландию, свотчи выглядят приличнее, чем у Ghost. На нее и обзоров больше.
Alishka1808 18 сентября 2023, 17:54
Красивая палетка 😍я бы купила 😊
SofiSun 30 сентября 2023, 10:01
Да, интересный бренд, много хороших цветовых сочетаний и необычных оттенков)
Esver 19 сентября 2023, 16:57
Мне нравились тени этой марки, но я перестала покупать палетки… тех, что остались, мне за глаза… тем более, что в палетках с 8-12-16 оттенками пользоваться всеми рефилами я не могу (за редким исключением).
SofiSun 30 сентября 2023, 10:03
Спасибо за рекомендацию. Совсем мало обзоров на эти тени в рускоязычном сегменте.
Blondasaurus 19 сентября 2023, 18:25
Nomad производит действительно достойные тени. Сначала подумала что не смогу использовать половину палетки, посмотрела на оф. свотчи- только два оттенка мимо. Свотчи из сети — три.
Кстати, фотки из сети пугают, да, но! Такое часто встречается у мелких брендов. Я не понимаю как, но на глазах тени обычно лежат шикарно и это без танцев с бубнами 🙃
SofiSun 30 сентября 2023, 10:07
Думаю, что нужно смотреть оффициальные свотчи, потом из интернета и ожидать что будет что-то среднее между ними   Мне кажется, что свотчи на сухую руку намазанные пальцами, любую палетку сделают уродской.