Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2023
2629

Colourpop x Naruto Makeup Collaboration

Colourpop представили новую коллекцию Naruto Makeup Collaboration в коллаборации с японской мангой «Наруто», покорившей весь мир.


Серия Наруто была создана Масаси Кисимото и впервые опубликована в Японии. Сюжет сериала разворачивается в вымышленном мире и фокусируется на приключениях Наруто Узумаки, подростка-ниндзя, который хочет стать лидером своей деревни (Хокаге), чтобы его узнали все жители деревни. Сериал впервые был показан в Японии в 2002 году и с тех пор завоевал множество поклонников по всему миру. 


Коллекция, выпущенная ограниченным тиражом, включает в себя:


Naruto Pressed Powder Palette  

Палетка теней для век, включающая 15 оттенков с матовым, металлическим и мерцающим финишем. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются. Палетка поставляется в картонной упаковке в синих, оранжевых и золотых тонах и украшена персонажами из сериала.

В палетке представлены следующие оттенки:

  • sakura
  • hidden sand village
  • ramen ichiraku
  • sharingan
  • kazekage
  • hidden cloud village
  • hero
  • copy ninja
  • rasengan
  • hidden mist village
  • jonin
  • hidden stone village
  • byakugan
  • nine-tails
  • hidden leaf village

Super Shock Shadows

Моно-тени для век с кремово-пудровой текстурой и блестящим металлическим финишем, представленные в коллекции в трех разных оттенках, посвященных персонажам сериала:

  • Sakura Haruno – Металлик розового золота, вдохновленный характером Сакуры.
  • Naruto Uzumaki – Яркая металлическая медь, которая подходит такиv ниндзя, как Наруто.
  • Sasuke Uchiha — Серебристо-синий металлик для фанатов Team 7, вдохновленных персонажем Саске.

BFF Crème Gel Liners

Гелевый Карандаш с водостойкой формулой, который легко скользит по коже, позволяя прорисовать безупречно четкие линии. Карандаш богат пигментом и держится до 18 часов, не размазываясь и не тускнея. В коллекции представлены три разных оттенка:

·         Revenge  — синий металлик

·         Courage  — розовый металлик

·         Ninja Way – коричневый металлик


Lux Lip Oil

Масло для губ, которое увлажняет губы и придает им легкий оттенок. Его легкая формула обогащена ингредиентами, богатыми антиоксидантами, такими как масло ромашки и календулы для питания и увлажнения. Масло представлено в оттенке Chakra  — терракотовый с золотым блеском

Glitterally Obsessed

Гелевая паста с глиттером, придающим коже интенсивное сияние. Блестки суспендированы в клейкой гелевой формуле, поэтому нет необходимости в клее для блесток. Глиттер представлен в одном золотом оттенке — Gold Dust. Не предназначен для использования в непосредственной близости от глаз.


Лучшее за месяц

Комментарии

Silvara 21 июля 2023, 04:37
Круто)
ArqEnCiel 21 июля 2023, 07:53
Палеточка  
Blondinka_Liuda 21 июля 2023, 07:58
Да вот вчера заходила в МК, видела красивую палетку Элиан, но. в ней присутствует красивый голубой оттенок, а вот если бы он был зеленый, то этой палетки бы не лежало. Ну что опять за гамма. Напомнило коллаб от Бьюти бомб. У них недавно в таких же цветах, плюс зеленый карандаш, который везде разобран.
OxanaAksuta 21 июля 2023, 09:38
Когда будет зелень, позову)))
Blondinka_Liuda 21 июля 2023, 14:04
Хорошо :)
Victoria_K 21 июля 2023, 11:09
Ривьера?
Blondinka_Liuda 21 июля 2023, 12:56
Да, она самая.
Gyulmira 21 июля 2023, 08:20
Я как фанат вселенной Наруто рада видеть любимых персонажей в коллаборации, хочется как-то поддержать. А названия оттенков в палетке🥺❤️‍🩹 прямо переносят в детство! Спасибо вам большое за пост💞
OxanaAksuta 21 июля 2023, 09:39
Спасибо, что заглянули  
LeoLen 21 июля 2023, 08:58
Наруто это круто)))
OxanaAksuta 21 июля 2023, 09:39
 
Daria Daria 21 июля 2023, 09:18
Очень люблю Наруто, но коллекция как-то мимо 🥲 Все такое никакое….
SofiSun 21 июля 2023, 20:49
Полностью согласна, думала будет что-то получше
Marysja 21 июля 2023, 14:08
Очередной мерч от калорпоп
purrpurrw 21 июля 2023, 16:20
За Наруто однозначно лайк, только вот наполнение вообще не вызывает никаких ассоциаций с тайтлом…
Annelisa 21 июля 2023, 21:23
Какое всё красивое   Аниме люблю, но Наруто как-то мимо меня.
MoonFairy 27 июля 2023, 04:09
Как фанатке Наруто мне понравилось. Как фанатке красивого оформления – нет. Оттенки в палетке вроде бы по-отдельности красивые, но вместе не смотрятся. Масло для губ скучное. Взяла бы только тени-однушки и гелевые карандаши, т. к. люблю такой формат: с
DamnTessa 28 июля 2023, 12:15
Вот уж насколько я отбитый фанат Наруты, но эти цвета ну настолько вообще ни о чем, что я соболезную тому, кому такое надо. Прицепить логотип известного медиа-продукта недостаточно, какой же трэш эти их последние запуски. Последний годный коллаб на моей памяти это мандалорец.