Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.07.2023
1475

Wish You Were Here Color от ColourPop

СolourPop выпустили новую коллекцию декоративной косметики Wish You Were

Here Colorp. Собирайтесь в отпуск и воплотите свои мечты о путешествиях вместе с новой коллекцией. В коллекцию вошли:


Pressed Powder Palette

Прессованные пудровые тени с высокой пигментацией, которые наносятся равномерно, легко растушёвываются и выглядят ультра-бархатистыми и шелковистыми, создавая эффект мягкого фокуса. Стойкая формула и три разных финиша: матовый, сатиновый и металический.

В новой коллекции палетки представлены в трёх цветовых гаммах:

Weekend Mood Pressed Powder Palette

The Feels Pressed Powder Palette

Day Dreaming Pressed Powder Palette

Цена 9.8 долларов


Pressed Powder Blush

Пересмотренные пудровые насыщенные румяна, которые рпвномерно ложатся на щеки и придают им естественный и здоровый румянец. Формула обеспечивает отличную стойкость и цвет, который сохраняется весь день! Эти румяна отлично наслаиваются, придавая румяней желаемой интенсивности. Румяна представлены в 4 оттенках.

Цена 8.4 долларов


Pressed Powder Highlighter 

Прессованный пудровые хайлайтер с высокой отражающей способностью, придающий вашей коже сияние. Наносится очень ровно и равномерно растушёвывается, придавая коже сияние и гелковистость. Финиш с перламутром.

Цена 8.4 долларов


Ultra Blotted Lip

Жидкая кремовая губная помада средней плотности. Стойкая, но в то же время легкая, благодаря чему губы выглядят гладкими и свежими без трещин и шелушения! Формула насыщена сливовым кадаку, маслом черешни, юзу и японским сумахом для придания дополгительного обьема губам. Помада представлен в 4 оттенках.

Цена 6.3 доллара.


SOLBody Mini Shimmering Dry Body

Сухое масло золотистым шиммером увлажнит кожу, придаст ей сияние и подчеркнет ваш загар. Масло богащено маслами кокоса, арганы и марулы и тропическим ароматом кокоса для мягкой, увлажненной кожи.

Цена 6 долларов


FourthRayBeauty Strawberry Overnight Lip Mask & Lip Scrub

Просыпайтесь с самой мягкой и увлажнённой кожей губ. Эта супер маска для губ с клубникой тает на губах и сохраняет необходимую влагу на ночь, придавая губам дополнительный объём. В состав входит смесь успокаивающего масла семян клубники, смягчающего масла ши и богатого антиоксидантами витамина е, которые питают губы и их хочется целовать.

Отшелушиваются скраб для губ разглаживает и смягчает губы, придавая им супер гладкость. Веганская формула с кристаллами сахара, маслом ши и витамином Е придает губам упругость и смягчает их. Формула содержит масло косточек клубники, которое, как известно, успокаивает и увлажняет губы, делая их более эластичными.

Цена: маска 7 долларов, скраб 6 долларов.

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 08 июля 2023, 08:16
Опять стопятьдесят раз одно и тоже :) У меня уже в глазах рябит от Колорпоп, и новинки все розовые, как уже было и не один раз.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 08 июля 2023, 09:22
Надо отдать должное, давно их не было) раньше они чуть ли не каждый две недели по коллекции штамповали
Olgagavlovich 08 июля 2023, 12:49
Мне палетка Day понравилась и в целом оформление милое
Alexandra007 08 июля 2023, 14:25
Мой вам совет: вместо спешки, лучше вычитайте текст перед публикацией;) уж больно много ошибок.
Моя претензия не к обилию розового, а скорее почему такие «корейские» макияжи в примерах? 😱где плотность цвета, Колорпоп?!
Средняя палетка понравилась, румяна всё однообразные, тёплые могут быть разными: коралл, тёплый розовый, etc., а тут персик и терракот. *сказал любитель рыжих румян
Vasylysk 09 июля 2023, 19:13
"… скорее почему такие «корейские»..."- могу предположить, потому как сейчас очень сильно популярная к-поп индустрия и всё, что с ней связано. То есть, макияж тоже. И поэтому и делать такую коллекцию