06.07.2023

Jeweled Bouquet Collection от Jill Stuart

Jill Stuart выпустили новую осеннюю коллекцию декоративной косметики «Jeweled Bouquet», на создание которой вохновили дизайнерские украшения с их ослепительным блеском. В коллекции представлены:

Bloom Couture Eyes Jeweled Bouquet

Популярные 5-цветные палетки теней для век «Bloom Couture Eyes» теперь доступны с новым сверкающим финишем, напоминающим драгоценный камень. Тени хорошо растушевываются, обеспечивая равномерное сияние. Формула теней для век без этилового спирта и без парабенов обладает хорошей адгезией, обеспечивая стойкий, красивый цвет в течении всего дня.

Формула обогащена увлажняющими ингредиентами: экстракт сато-дзакуры, экстракт сливы, экстракт дамасской розы, экстракт эдельвейса, экстракт пиона, сквалан оливы.

Тени представлены в 6 оттенках:

• 01 cymbidium cameo — Розово-бежевые оттенки, сияющие, как камея, и элегантные, как цветок цимбидиума.
  • 02 viola amethyst — Фиолетово-розовая палитра, которая сияет как аметист.
  • 03 daisy topaz — Оранжево-розовые оттенки с мерцанием топаза
  • 04 calandiva garnet — Набор бордо-лиловых оттенков с блеском граната
  • 05 nerine crystal — Розово-красная палитра с блеском хрусталя.
  • 06 dahlia citrine — Кораллово-розовый, сияющий как цитрин, и прекрасен, как цветок георгина.

Цена 40 евро

Lip Glow Serum Balm

Бальзам для губ, который сочетает в себе питательные свойства масла для губ и легкость бальзама для губ. Придает губам легкий оттенок, питая и увлажняя их.

Бальзам представлен в трех оттенках:

• 08 winter silhouette — Классический красный (не перламутровый),
  • 09 chiffon dress — Золотой с розовым перламутром,
  • 10 nostalgic brooch — Розовый с голубым перламутром, вдохновленный любимой брошью, которая навевает сладкие воспоминания о прошлом

Цена 19 евро.

Timeless Glow Rouge Tint

Жидкая помада-тинт, которая придает губам стойкий глянцевый и полупрозрачный цвет. Формула на водной основе практически не ощущается на губах. Тинт увлажняет губы, обеспечивает стойкость от размазывания и опечатывания, а также красивый цвет и долговременный блеск. Отлично наслаивается, придавая губам цвет от прозрачного покрытия до средней насыщенности. Тинт представлен в двух лимитированных оттенках:

• 103 vintage romance — винтажный красный
  • 104 autumn jazz — розово-бежевый

Цена 20 евро.

Bloom Mix Blush Compact

Компактные румяна Bloom Mix, которые одновременно подчеркивают цвет лица и придают трехмерный объем вашим щекам с эффектом сияния изнутри. Палетка из пяти оттенков румян выглядит как цветок с лепестками пяти разных цветов. Каждый лепесток имеет огранку кристалла, напоминающую драгоценный камень, украшенную классическим логотипом Jill Stuart.

Румяна представлены одним лимитированным оттенком — 23 camellia chiffon.

Цена 29 евро.

Blooming Rush Nuance Curler

Цветная тушь для ресниц, выпущенная ограниченным тиражом, может служить базой и верхним покрытием. Водостойкая тушь для ресниц с подкручивающим эффектом, устойчивая к поту, воде и слезам, но при этом легко смываемая специальным средством. Ультратонкая форма щеточки облегчает нанесение даже на самые короткие реснички, обеспечивая равномерное покрытие без комочков с одного движения.

Туши представлена в двух оттенках:

• 11 foggy mauve — серовато-лиловый розовый (фиолетовый жемчуг)
  • 12 star melodies — темно-фиолетовый, как звезды в ночном небе

Цена 20 евро

Fragrant nail lacquer

Быстросохнущий лак для ногтей, который обеспечивает сочный блеск и красивый цвет, а также окутывает ногти мягким ароматом. Легко распределяется, обеспечивает глянцевое покрытие одним нанесением. Содержит запатентованный компонент, повышающий износоустойчивость, для повышения стойкости и блеска.

Лак представлен в двух оттенках:

• 26 my old jewelry — бордовый
  • 27 warm grace — розово-бежевый

Цена 14 евро

Color Base & Top Coat

Быстросохнущий цветной лак, основа и верхнее покрытие 3-в-1. Благодаря низкой пигментации и полупрозрачному цвету он окрашивает ногти в красивый естественный цвет и может использоваться самостоятельно, или как база и верхнее покрытие, придавая лаку дополнительную стойкость и усиливая глянеца. Сохраняет красивый цвет и блеск в течение длительного времени благодаря компоненту, повышающему износоустойчивость и блеск. В качестве базового покрытия скрывает неровности ногтей, усиливает цвет и стойкость цветного покрытия, а также обеспечивает едва уловимое легкое изменение цвета, если использовать в качестве топа. Дизайн вдохновлен маленькими винтажными парфюмерными флаконами. Покрытие представлено в оттенке 113 ennui noon — Серовато-лавандовый, вдохновленный цветом неба перед закатом.

Цена 22 евро

Коллекция появится в продаже в начале августа 2023 года.

Chernika9 06 июля 2023, 17:03
загорелась мечтой 12 star melodies
OxanaAksuta 06 июля 2023, 18:19
Аналогично)
Chernika9 06 июля 2023, 17:04
давно мечтаю о такой туши
juliyabriks 06 июля 2023, 17:36
Румяши красивые🌸
Kabanuchka 06 июля 2023, 18:57
Тушь классная, мне кажется на девочках холодных блондинках круто будет очень
Я бы точно носила, но я не девочка, не холодная и уже не блондинка 🤣
OxanaAksuta 06 июля 2023, 19:28
Не девочка и не блондинка, но тоже бы поносила) хотя, надо смотреть пигментацию на ресницах
Kabanuchka 06 июля 2023, 21:58
На светлых ресницах мне кажется супер будет ) не могу найти где вживую потестить можно, хотя местная же косметика, насколько я помню
Vasylysk 06 июля 2023, 23:58
Ого, для тушей есть тоже определение по возрасту?
Kabanuchka 07 июля 2023, 02:53
Однозначно 🤣🤣
OxanaAksuta 07 июля 2023, 07:42
По мне так эти оттенки – “новый коричневый “. Не яркие, не кислотные, вполне подходящие🤷‍♀️
yuliazx 06 июля 2023, 19:04
Оформление — ну просто китайский базар.
FairyKatty 07 июля 2023, 07:35
Нет, это просто вам не нравится
Vasilisk 07 июля 2023, 09:44
То же впечатление. АлиЭкспресс, распродажа. Но это вкусовщина, конечно. По наполнению — всё розово-красное, надоело.
TatiGrishina 06 июля 2023, 21:04
Интересное оформление, никогда не слышала о такой марке.
Emmett 06 июля 2023, 21:29
С одной стороны по-игрушечному, но как же классно оформили. Цвета обеих тушь для ресниц очень понравились.
Спасибо вам 😌
OxanaAksuta 07 июля 2023, 07:30
Да, тушь интересная. Ещё интересней, как на ресницах
Emmett 07 июля 2023, 09:18
Тогда ждём когда появятся фото с макияжами)
OxanaAksuta 07 июля 2023, 09:36
Видела уже в запрещенограмме светлую на азиатке
Emmett 07 июля 2023, 09:45
И как вам?)
OxanaAksuta 07 июля 2023, 09:49
Не очень, но азиатские свотчи и ко вообще не показательны
Winter_cherry 07 июля 2023, 04:44
Понравились бальзамы, жидкие помады и туши. Жидкая помада 104 ну очень понравилась.
Обычно я падка на тени, особенно на небольшие палетки, типа таких. Но тут они не интересные.
OxanaAksuta 07 июля 2023, 07:31
А мне бордовая понравилось, как и бордовый лак, хотя оттенок помады не мой)
AlexandraTi 07 июля 2023, 10:10
Оформление, конечно, неоднозначное), игрушечное, но привлекательное)
Тушь понравилась, лак на последнем фото тоже, да и тени лиловые)
Где такое берут?
Moru-Moru 07 июля 2023, 18:44