04.06.2023

Новый российский бренд лаков-Scriptor

Всем доброго дня или вечера, дорогие читательницы косметисты! Создательница бренда Сelanaste и Moth анонсировала новый лаковый бренд с интригующим названием Scriptor.

Вот что нас ждёт по словам автора лаков:

-Цена средняя, ориентировочно 500-700 руб., зависит от наполнения (вероятно, со скидками чуть дешевле).

-Наполнение поскромнее, чем у CN и MOTH, но достойное.

-У каждого лака будет тактильно приятная индивидуальная коробка изумрудного цвета. На флаконе тиснение зелёной фольгой.

Детали состава, все очень натурально и вполне экологично:

-в составе целый букет натуральных компонентов: экстракт крапивы, плющ, морковь, шиповник, зародыши пшеницы, аргановое масло, лен, авокадо

-21-free формула

-легкое нанесение

-хорошая скорость высыхания

-закруглённая кисть

Продажа планируется только через маркетплейсы и дата продажи ещё не установлена.

Вся информация по бренду выкладывается в отдельном телеграмм-канале.

Первая коллекция посвящена мифам древней Греции и Египта, каждый лак назван в честь того или иного Бога/Демона/Существа

1.Василиск (змеиный царь)

Яркое зелёное стекло с рассыпчатой голографией.

2.Кронос(бог земледелия)

Холодное красное стекло

3.Афина ( богиня войны и победы, а также государственной мудрости, знаний, искусств и ремесел)

Послушный сливочный нюд с голубым шиммером.

4.Маат(древнеегипетская богиня истины и справедливости)

Плотный неон розового цвета

Финиш плоский, необходим топ

5.Апофис(Бог, олицетворяющий мрак и зло, изначальная сила, олицетворяющая Хаос)

Яркая бирюза

6.Птах(бог-творец, покровитель искусств и ремесел)

Плотный неон желтого цвета

Финиш плоский, необходим топ

7.Бастет(защитница женщин, дома, домашнего хозяйства, кошек, удовольствий и хорошего здоровья)

Плотная маджента

Финиш плоский, необходим топ

8.Анубис(бог и покровитель мертвых)

Плотный неон оранжевого цвета

Финиш плоский, необходим топ

9.Химера(фантастическое чудовище, которое олицетворяет силы зла, пороки)

Много светоотражающего глиттера и золотистый шиммер

10.Клио(муза истории)

Оранжевое стекло

11.Зевс(Бог неба, грома и молний)

Ультрамарин с рассыпчатой голографией

12.Деметра(Богиня плодородия, покровительница земледелия)

Полупрозрачное креле нюдового цвета

13.Пегас(символ доброжелательной силы, справедливости, мудрости, божественного провидения, воплощение славы и красноречия)

Небесно голубой лак с розовым шиммером.

14.Виверна(дракон, олицетворяющий свирепость)

Стекло винного цвета

15.Ювента(Богиня юности)

Лак-Базовое покрытие

Полупрозрачное креле белого цвета

16.Нун(Бог, олицетворяющий собой бесконечные воды хаоса)

Плотный неон зелёного цвета

17.Мегера(Богиня кровной мести)

Хлопья серебра и голография

18.Тефида (богиня, дающая жизнь всему существующему)

Сиреневое желе с рассыпчатой голографией

19.Персефона (Богиня плодородия и царства мертвых)

Плотное сливово-коричневое стекло с рассеянной голографией

20.Цербер(стараж ворот преисподни)

Чёрное стекло с рассыпчатой голографией

21.Мандрагора (корень мандрагоры отвечает за колдовство)

Фиолетово-бордовый шиммер

22.Атлас(могучий титан, держащий на своих плечах небосвод)

Синее стекло с рассыпчатой голографией.

23.Гарпия(символ порока и страстей)

Бордо с рассыпчатой голографией.

24.Нимфа(покровительница определённого объекта или явления природы, его душа и воплощение)

Много светоотражающего глиттера и розовый шиммер

25.Амур(божество любви)

Сливочно-белый лак с синелетовым шиммером.

26.Медуза Горгона(олицетворяет природную мощь земли, воплощение враждебных стихий воды и воздуха)

Много светоотражающего глиттера и зелёного шиммера

27.Фемида(Богиня правосудия)

Песочный нюд с рассыпчатой голографией

28.Эфир(бог света и яркого голубого эфира небес)

Сливочная сирень с золотистым шиммером

29.Тартар(мрачное пространство, находящееся в самой глубине космоса)

Коричневое стекло

30.Гидра(многоглавое чудовище)

Сочная бирюза с рассыпчатой голографией

31.Селена(богиня Луны)

Нежно розовый лак с рассыпчатой голографией

32.Нюкта(Богиня темноты и ночи)

Стекло цвета индиго

33.Юнона(покровительница брака и материнства)

Сливочное какао с синелетовым шиммером.

34.Мантикора(Лев с хвостом Скорпиона, символизирует разрушение)

Лак красно-малинового цвета с рассыпчатой голографией

35.Тритон(вестник морских глубин)

Много светоотражающего глиттера и голубой шиммер

36.Сцилла(морское чудовище)

Стекло тилового цвета

37.Астерия(Богиня гаданий по снам и астрологии)

Лак черничного цвета с рассыпчатой голографией

38.Сирена(морские существа с чарующим голосом)

Нежнейший сливочно-лиловый лак с розовым шиммером

39.Посейдон(верховный Бог моря)

Лак нежно -голубого цвета с рассыпчатой голографией

40.Мойра(богиня судьбы)

Стекло тёплого красного цвета

41.Венера(богиня любви)

Полупрозрачное креле розового цвета

42.Кентавр(символизируетчувственность, необузданные страсти)

Лак холодного коричневого цвета с рассыпчатой голографией

43.Океан(божество, титан, стихия величайшей мировой реки, омывающей землю и море, дающей начало всем рекам, источникам, морским течениям; приюта солнца, луны и звёзд)

Насыщенный сине-голубой шиммерный лак

44.Харибда( морское чудовище из древнегреческой мифологии; олицетворённое представление всепоглощающей морской пучины)

Бутылочное стекло зелёного цвета

45.Прометей( титан и защитник людей от произвола богов, царь скифов)

Сливочно-серый лак с розовым шиммером

46.Артемида(богиня охоты и дарящая счастье в браке)

Полупрозрачное креле сиреневого цвета

47.Рея(богиня плодородия и материнства)

Лак холодного нюдового цвета с рассыпчатой голографией

48.Афродита(богиня красоты и любви)

Сливочно-розовый лак с зелёным Гиммлером

49.Аврора(богиня утренней зари, приносящая дневной свет богам и людям)

Красивая и достаточно знаменитая линейная голография 35 микрон

На всех фото 2 слоя лака и топ.

Коллекция ещё будет дополняться до целых 50 штук!

Поделитесь, понравился ли вам такой запуск)

p.s. название марки переводится как «писатель, повествователь»

Я Карина, рада что читаете💜

ссылка
Scriptor Nail Polish

Scriptor Nail Polish

stein 04 июня 2023, 19:20
[бегу, расталкивая всех локтями]: Мне! Мне! Заверните все стекляшечки и опаловые варианты!
Спасибо за такую интересную новость!
Karinochka13 04 июня 2023, 19:23
Мне очень захотелось познакомить с таким красивым брендом девушек❤️
Приятно что вам понравилось)
stein 04 июня 2023, 19:30
С Сelanaste и Moth я знакома только заочно. Не готова я к сложностям с подкарауливанием, предзаказами и прочими заморочками. А вот вариант с маркетплейсами — это прямо идеально для меня.
Karinochka13 04 июня 2023, 19:32
Так будет удобно для большинства покупательниц, плюс ещё цена бюджетнее чем у предыдущих брендов
Z-tatulya 04 июня 2023, 21:24
Я за вами!)))
TA_SHI 04 июня 2023, 19:25
Я тоже сделала стойку. Многие бы приобрела. Нюды хороши!
Karinochka13 04 июня 2023, 19:26
Светлые оттенки повседневные и в тоже время выглядят нарядно)
TA_SHI 04 июня 2023, 19:31
Посмотрела видео, кисточка моя любимая!
Natalya Leonova 04 июня 2023, 19:41
Все симпатично. Но не оригинально. Все это уже было и еще раз было, а потом снова и снова. Но все равно, все красивенькое. Особенно бутылочка с этим вензелем.
Karinochka13 04 июня 2023, 19:44
С такими названиями я не встречала лаков)и светоотражающий шиммер не повсеместно встречается)
Alexandra007 05 июня 2023, 12:13
Светоотрпжайки есть уже у Боу и дансов.и даже у всеми любимой Масуры, это то что я помню из ассортимента Впльдберрис, я молчу про то что с лакодома
Karinochka13 05 июня 2023, 12:15
Пусть будет больше таких текстур)
stein 04 июня 2023, 20:35
Ага, а когда начинаешь искать копию любимого закончившегося лака, снятого с производства, внезапно выясняется, что все эти «уже было, а потом снова и снова» совершенно разные, естественно, не похожие на то, что ищешь.   У меня лаков не очень много, но, наверное, нет ни одной пары, попадающей 1 в 1 по цвету, текстуре, наличию и размеру шиммера и т.д. Они все разные.
Karinochka13 04 июня 2023, 20:38
Классно что у вас есть такая коллекция)я стараюсь при покупках не повторяться, было такое только у Essie и o.p.i
Natalya Leonova 05 июня 2023, 06:08
Тоже верно замечено. Когда надо, ничего аналогичного найти невозможно. Хотя вроде бы вот только что видела и оно прямо точь-в-точь… Но нет.
Ginger-Fyyf 05 июня 2023, 00:34
Насколько я понимаю, тут изначально и не предполагалось особой оригинальности и ухода в инди-замесы. Что-то редкое осталось в двух других марках, более дорогих. А тут средняя ценовая категория и хорошее качество, но без невероятных полетов фантазии.
Karinochka13 05 июня 2023, 00:55
Думаю что такие лаки как раз и будут актуальны
Stana_Soleil 05 июня 2023, 08:25
Мне кажется, Вы правы! В основной массе народ наелся всё же всякими дивными замесами с невероятными включениями и хочется чего-то ближе к классике. И вот такой запуск с продажей на мп и демократичной ценой — попадание в яблочко. Уж на что я тыщу лет ничего не хотела лакового покупать, сижу себе потихоньку околочёрной классикой самообслуживаюсь — но тут блин, я захотела почти всё! Потому что носибельные, близкие к классике — но в то же время со сдержанной изюминкой и за вменяемые деньги, не по цене крыла самолёта плюс танцы с бубнами по вылавливанию. И для всех возрастов, мне кажется, подойдут! Опаловые — красота невозможная, тут кто-то замену эсси искал, мне кажется, который с сиреневым шиммером — похож. Короче, эти лаки, я думаю, расхватают на подлёте, как горячие пирожки. Пойду поищу, где следить)))
Karinochka13 05 июня 2023, 08:33
Сейчас настолько искушённые потребители, что самым необычным смешением слюды и термоэффектом особо не удивить, а вот красивый однородный цвет будет радовать глаз
Anna Kuznetsova 04 июня 2023, 19:44
Деметра и Клио — это прям моё. Спасибо за новость!
Karinochka13 04 июня 2023, 19:47
Меня покорил Зевс и Персефона)вообще люблю тёмные и оклочерные лаки, это прям любовь)
А мне приятно что вам понравилось❤️
Levsa834 04 июня 2023, 19:44
Красивые, большинство хотела бы иметь (а ещё длинные ногти впридачу)
Логотип интересный, видно, что продумывают детали, респект.
Karinochka13 04 июня 2023, 19:48
Я вообще считаю что инди-бренды очень оригинальные и ценные в плане приобретения, приятно пользоваться чем-то уникальным в плане количества и доступа к заказу)
Victoria_K 04 июня 2023, 19:48
Красивые. Радует, что наши стали шевелиться и тоже заявлять о себе
Karinochka13 04 июня 2023, 19:59
Достойный бренд я считаю)
Victoria_K 04 июня 2023, 20:02
И цвета очень интересные.
Кстати, дамы, а кто то знает бренд, выпускающий гель -лаки именно интересных таких цветов?
Ну чтоб замесы были сложные, объемные…
А то производители как то обходят нас, любительниц однотонов…
А хочется именно вкусности в оттенках. Я пока какой-нить найдц в общей куче — полмагазина вечно переберу
TA_SHI 04 июня 2023, 20:15
Как говорится не Essie единым…
Ultrax 04 июня 2023, 19:49
В моем представлении некоторые титаны, боги, чудища совсем не совпали по цвету
Karinochka13 04 июня 2023, 19:59
Фантазия автора не всегда совпадает с нашими ожиданиями)
Anna Kuznetsova 04 июня 2023, 21:10
А мне наоборот, видятся некие черты в оттенках.
Вообще очень приятные названия, для это, как ни странно, важный фактор.
Karinochka13 04 июня 2023, 21:26
Я их полюбила в большей степени даже за названия   сразу в них чувствуется смысл)
Alexandra007 05 июня 2023, 12:14
По мне тоже)) странные ассоциации
Karinochka13 05 июня 2023, 12:16
Почему странные?)
Alexandra007 05 июня 2023, 15:36
Там «египтяне» втнеоне, бог Хаоса — и бирюза. Я писала ниже)) чет хаос с голубым ну никак. Соглашусьс теми, кто говорил что названия от балды взяты
Himulka 04 июня 2023, 19:51
Вай, какоэ красивоэ😍 постою, посмотрю, ибо обычными лаками ногти не крашу(
Karinochka13 04 июня 2023, 20:00
Хоть полюбоваться можно   одним глазком
Aurum_Autumn 04 июня 2023, 20:06
Бирюзовый симпатичный, Пегас милашка, Медузу я б купила, не видела похожих. В общем для всех, кроме Медузы и бирюзового знаю аналоги. А в целом, интересные, но чувство, будто понахватали у разных фирм популярные оттенки и объединили общей темой в названии. Это ни плохо, ни хорошо, просто бросается в глаза. А вам спасибо за новость, это интересно ❤️
Кстати, а какая разница между Афиной и Амуром? Я не вижу(
Karinochka13 04 июня 2023, 20:08
Очень рада что вам понравилось, забегайте почитать💋❤️
foramini 04 июня 2023, 20:49
В телеграмме Афина это бежевый нюд с синим шимммером, а Амур-белый с таким же шимммером. Здесь перепутано.
Karinochka13 04 июня 2023, 20:55
Вы очень внимательны, спасибо)
Исправила, но согласитесь что они почти близнецы   думаю что в реальности между ними не будет разницы
Aurum_Autumn 05 июня 2023, 02:04
О, теперь вижу) Ну не скажите, аналог Амура у меня есть, а вот Афину бы не стала покупать, этот бежевый слишком бежевый на мой вкус. Хотя для стороннего наблюдателя чужих маникюров да, они похожи, впрочем, как и все красные. И зелёные… И околочёрные… да любые)
Aurum_Autumn 05 июня 2023, 01:59
Irene_blago 04 июня 2023, 20:17
Любопытно как! Надеюсь удастно познакомиться, а то Celanaste и Moth только ловить с рук остается
Karinochka13 04 июня 2023, 20:24
Я так же с рук часто их покупала…
Mashka1888 04 июня 2023, 20:28
Многие оттенки прям запали в душу — значит надо брать!
Karinochka13 04 июня 2023, 20:33
Надо будет ловить их)
Chernika9 04 июня 2023, 20:46
какие классные Афина и Деметра, да и другие цвета обалденные тоже
Karinochka13 04 июня 2023, 20:48
Все цвета такие красивые, что любимчики почти все
pi4y4y 04 июня 2023, 20:48
Радует плодовитость создательницы бренда. Концепция разделения на разные марки в целом понятно, но мне лично сложно постоянно бегать по разным страничкам и мониторить новинки. Было бы лучше видеть все в одном месте, конечно
Karinochka13 04 июня 2023, 20:50
Наверное что бы у каждого бренда был свой круг потребителей и было не так просто и скучно
Alena_Bliss 04 июня 2023, 21:01
«чувство, будто понахватали у разных фирм популярные оттенки и объединили общей темой в названии» — так и есть :)) Настя очень долго свотчила разные инди для топовых лаковых магазинов — видимо особо запомнившиеся решила теперь запустить под своим именем :))
Karinochka13 04 июня 2023, 21:04
Вполне хорошая рабочая идея, очень мало российских инди-лаковых брендов, а зарубежные доставать сложно(
Покупателям такой подход только в плюс и радость
Alena_Bliss 04 июня 2023, 21:08
Настя аудиторию тонко чувствует, этого у нее не отнимешь :)) потом народ начнет сравнялки пилить и доказывать что вот эти вот — самые ащщ :))
Karinochka13 04 июня 2023, 21:25
Классно что у неё много идей и понимания в привлечении покупателя)
Alena_Bliss 04 июня 2023, 21:36
от простого свотчера до создания своего бренда дошли единицы, а еще и удержаться на плаву достаточно долго — несомненно респект :)
Karinochka13 04 июня 2023, 21:54
Анастасия-онли лав💜
Stana_Soleil 05 июня 2023, 14:42
Вот, с языка сняли)) не зря она свотчила. Где сейчас взять те же эсси, ну и многие другие марки? А тут видишь знакомый замес, да ещё и который — о боги! не надо отлавливать в рестоках или вовсе с рук, платить за доставку, а можно просто выскочить в тапках до пункта вб во дворе.
Вот многие пишут — это уже всё было. А мне кажется, в этом и задумка: не изобретать очередной велосипед (ну потому что уже вообще всё было!), а поманить положительными эмоциями от ранее полюбившихся цветов, типа «я искала похожее — ура, нашла»
Karinochka13 05 июня 2023, 14:43
Все звучит удобно)
VassaZheleznova 04 июня 2023, 21:37
Вот удивительно. Чудесные все маникюры — а ни один лак не захотелось прикупить себе. Чудеса((
Karinochka13 04 июня 2023, 21:53
Цвета кажутся слишком простыми или наоборот слишком сложными?
VassaZheleznova 04 июня 2023, 22:16
Как будто все это уже сто раз было. Было и прошло
Karinochka13 04 июня 2023, 22:30
Наверное у вас искушённый вкус
Alena_Bliss 04 июня 2023, 22:30
так и есть :) все повторено стопицот раз :)
Karinochka13 04 июня 2023, 22:31
У меня такого нет, я многим восхищаюсь
Alena_Bliss 04 июня 2023, 22:38
наверно это вдвойне круто — все как в первый раз :)
грустно только что инди быстро теряют популярность и забываются :) Настя возможно еще и поэтому плодовита на бренды — она лучше многих понимает что все уже было неоднократно, повторить же можно создав новое название и новый диз бутылька — как говорится «те же яйца, только в профиль» :)
Karinochka13 04 июня 2023, 22:44
Она делает это весьма достойно и красиво)думаю что ее бренды не забудутся в вихре манящих новинок
Alena_Bliss 04 июня 2023, 23:07
когда-то за пикчеры и особо за коллаб с ними готовы были продать семью, почку и т.п. :)) казалось они будут всегда, но…
stein 04 июня 2023, 22:53
Да ладно! Диор вон василька бахнул в тени — и получите-распишитесь! Нате вам новую коллекцию.
Стекляшки — так это вовсе вне времени лаки, на мой взгляд. Главное, чтоб качество было хорошее. У меня они улетают очень быстро. Красная и винная никогда лишними не бывают. Если мне надо быть приличной теткой, а не вот это вот моё маникюрное айнанэ с блэкджеком и наклейками с котиками, то я крашу ногти винным или красным стеклом и все считают, что я приличная женщина с гель-лаком.
Alena_Bliss 04 июня 2023, 23:04
так и диоры тоже не без повторов, даже питер филлипс их не спас :))
про стекляшки согласна — пусть их будет много и красиво :)
stein 04 июня 2023, 23:29
Не повторила, а вдохновилась!
Я в любом случае за «Больше лаков! Хороших и разных!»
В сильно сложные инди я никогда не уходила, они мне редко по цвету подходили. Я люблю яркие звонкие чистые цвета (они мне идут), а в инди много такого сложно-грязного (в хорошем смысле). Оно мне нравится, но мои руки уродует.
Здесь же такой инди-масс. Как раз мой размерчик.
Alena_Bliss 04 июня 2023, 23:52
«если звезды зажигают… » 🤷😊
Karinochka13 05 июня 2023, 00:20
«… значит это кому-нибудь нужно✨»
foramini 04 июня 2023, 23:09
те же Эсси делают чуть ли не по три коллекции кремов каждый сезон, и кто свотчит, комментируют «этот на полтона темнее, а этот чуть зеленее» — ничего нового тоже, но продаются, все довольны. Формулу обещают очень послушную — это важно. Поэтому я считаю хорошо, что будет. А то как нужна стекляшка, начинаются слезы по YSL и Шанель, заходите на маркетплейс и покупайте на здоровье.
Alena_Bliss 04 июня 2023, 23:55
да все повторяют ибо уже невозможно создать новое :) а у Насти такая база, такое вдохновение — столько прошлых инди пересвотчено :)
Julia_art 04 июня 2023, 21:56
Красиво. Хочу себе несколько. Интересно, как они по ТХ
Karinochka13 04 июня 2023, 22:27
Любопытно
ArqEnCiel 04 июня 2023, 22:08
Купила бы несколько, уж очень приятные. Конечно, на идеальных ногтях и под светом они выглядят иначе, чем будут в реальности на не_идеальных ногтях. Но все равно)))
Karinochka13 04 июня 2023, 22:27
Я себе тоже кое-какие присмотрела)
MeriD 04 июня 2023, 22:25
Какая интересная новость! Спасибо!
Приглянулось несколько богов) будем ждать)
Karinochka13 04 июня 2023, 22:29
Рада что вам вам нравится💜
Какая фраза «приглянулось несколько Богов»🤣🤣 у вас весьма хороший вкус по выбору мужчин
MeriD 04 июня 2023, 23:31
Главное, что там есть Зевс 😁
Karinochka13 04 июня 2023, 23:32
Зевс красавчик
Если что, то я про лак
MeriD 04 июня 2023, 23:34
Я тоже😉😁 его интересно представили — в ультрамарине. Сразу запал)
nata2104k 04 июня 2023, 22:53
Заверните всё😍 (почти всё 🤗) Очень много лаков понравилось, с нетерпением буду ждать их в продаже)
Karinochka13 04 июня 2023, 23:29
Эта коллекция явно будет иметь успех)
Tellshell 04 июня 2023, 23:01
Сколько классных цветов! Мне точно 5 штук нужно
Karinochka13 04 июня 2023, 23:30
Без них становится скучновато в маникюрных желаниях)
Tellshell 04 июня 2023, 23:04
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести?
Karinochka13 04 июня 2023, 23:30
Лаки ещё не вышли в продажу
soleillart 04 июня 2023, 23:18
Химера и Зевс очень понравились)
Мне кажется странным заводить третий бренд, а не выпускать в линейке существующего, но на то воля создателя)
Moth все хотела попробовать, но не готова караулить. Потому, хоть и не люблю маркетплейсы, затея с ними хорошая. Похоже будет достаточное количество товара, чтобы на них зайти и, надеюсь, не создать безумный ажиотаж со сметанием всего и побольше.
Karinochka13 04 июня 2023, 23:31
Думаю что когда будет сводный доступ к покупке, то не будет белённого желания купить как можно скорее)
Ginger-Fyyf 05 июня 2023, 00:28
Спасибо за пост! Я обожаю все, что делает Настя, тут точно буду брать неоны, Афину и Пегаса.
Karinochka13 05 июня 2023, 00:56
Классно что прочитали❤️
Приятно встретить поклонника бренда
kritel 05 июня 2023, 01:59
Ничего не понравилось, все было, скучно и для новичков. Наклейка из зеленой фольги — такое себе «ай нанэ», сразу отвращает, безвкусно. )) Вообще, любила смотреть ее свотчи в своё время, а лаки никакие не заинтересовали, когда она начала выпускать. Все очень избыточное на мой вкус. )) И вопрос — почему коллекция посвящена древнегреческой мифологии, если там и древнеегипетские и древнеримские боги свалены вместе и просто мифологические персонажи? Такое ощущение, что выхвачено что попалось из популярной энциклопедии по мифологии. Не концептуально. ))
Karinochka13 05 июня 2023, 06:00
Думаю что у вас свои фавориты в лаках)
kritel 05 июня 2023, 09:45
Безусловно))
SantaMom 05 июня 2023, 02:17
Если качество будет на высоте, то остаётся только порадоваться за нас. Нюдовые креле, желе никогда не лишние, Медуза и Пегас просятся в коллекцию. Хорошая новость, спасибо!
Karinochka13 05 июня 2023, 06:00
Мне приятно что вы заглянули🧡
nefa 05 июня 2023, 05:29
Главное, чтобы она научилась делать лаки в том количестве, в котором их готовы покупать, чтобы без сложностей достать. Тогда обязательно попробую)
Karinochka13 05 июня 2023, 06:01
Все в основном радуются удобному формату заказов
Olso 05 июня 2023, 06:53
Очень красивая коллекция! Мне понравились все оттенки.
Karinochka13 05 июня 2023, 08:35
Добро пожаловать в круг любителей нового бренда💖
Olgagavlovich 05 июня 2023, 08:45
Мне коллекция понравилась!
Теперь главное, чтобы Анастасия выпускала эти лаки в массы, а не как предыдущие бренды, где для того чтобы купить лаки, приходилось устраивать цирк с конями или танцы с бубнами. А если ещё и качество не пострадает, то вообще замечательно!
Если они будут в достаточном количестве на макетах, то обязательно приобрету) мне Медуза понравилась (я её по мифу очень жалею🙈)
Karinochka13 05 июня 2023, 08:54
Если анонсировали такой вид продажы, то думаю что он и будет)по поводу качества сомнений не возникает,Moth и Celanaste отличные лаки в своём большинстве)
Ох, у Медузы была непростая судьба
mar_78 05 июня 2023, 09:54
Эх, у меня лакодиета. Но Настя молодец, свотчи красивые и идея с маркетплейсами отличная, можно на пробу взять пару и не платить за доставку.
Karinochka13 05 июня 2023, 10:27
Конечно можно, никто не узнаёт
naaatasha 05 июня 2023, 09:54
Ну такоэ.
Интересно, а зачем в лаках для ногтей вот этот вот салат?

Karinochka13 05 июня 2023, 10:26
Для ухода за ногтями подозреваю)
Alexandra007 05 июня 2023, 12:20
Меня интересует, как они с этими полезности продержаться? 🤔
Karinochka13 05 июня 2023, 12:23
Про стойкость ничего такого не говорилось
Alexandra007 05 июня 2023, 15:38
Вот это и напрягает, особенно от неизвестного бренда. У меня и более «химические» по 3 дня, а хочется то качественную сияшку-сверкалку
naaatasha 05 июня 2023, 12:24
Да это гомеопатия. Ну какие там зародыши пшеницы могут быть) Микрокапля масла на бадью
Karinochka13 05 июня 2023, 12:25

pastilla 05 июня 2023, 10:29
Интересные замесы, присмотрела себе Амур, Гарпию, Мегеру и Цербера. Вот бы они ещё и сушку-топ хорошую выпустили.
Karinochka13 05 июня 2023, 10:45
Будем следить за аносами бренда)
Tartuga 05 июня 2023, 10:37
С такими лаками незамеченной не останешься. Яркие товарищи.
Удачи новому бренду!
Какая хорошая новость!
Karinochka13 05 июня 2023, 11:20
Очень❤️
OlgaOlya 05 июня 2023, 11:09
Вы так хорошо все лаки в один пост собрали, что аж хочется продолжения этого поста, так удобнее себе лак подбирать, чем листать телеграм.
Karinochka13 05 июня 2023, 11:20
Хорошо, буду делать продолжение💋
mar_78 05 июня 2023, 11:09
Karinochka13 05 июня 2023, 11:23
Звучит как идеальный план!
leksa-lucky 05 июня 2023, 11:10
Красота какая! Несколько оттенков с радостью поселю у себя!
Karinochka13 05 июня 2023, 11:22
И персонажи коллекции обретут свое пристанище)
Jinnger 05 июня 2023, 11:11
Хорошая базовая коллекция. Интересно будет посмотреть непрофессиональные свотчи
Karinochka13 05 июня 2023, 11:21
Да, хочется чтобы и в жизни они были такие же красивые
татьяна татьяна 05 июня 2023, 11:11
Вензель- класс, как и большинство оттенков. Теперь список " хочу" пополнился 😍
Karinochka13 05 июня 2023, 11:21
Любоваться можно бесконечно)
Omi 05 июня 2023, 11:40
Какая красота! Я уже присмотрела себе несколько оттенков. Главное, чтоб действительно можно было купить на маркетплейсах, а не через 10 посредников)
Karinochka13 05 июня 2023, 12:10
Будем ждать)
Alexandra007 05 июня 2023, 12:11
Создательницу Эвелин покусала? «21-free формула», дальше 30 free, 40 free? А потом просто и водой будем красить😆
Рада, что наконец можно на маркетплейсе будет с другими покупками взять 👍
Но Апофис или как его — бирюзовый? Кхм, ему бы тогда оттенок Цербера. Заочно хочу Афину, Нимфу, Амура и химеру.
И любопытно, а почему надо создавать отдельно 3 бренда? проще ж просто под линейку.
Karinochka13 05 июня 2023, 12:14
Цветная водичка-вполне экологично
Думаю что создательница вкладывает определённый посыл в каждый бренд, создаётся своя мини-история.И так я думаю становится интереснее, возможно Анастасия сама лично на своём канале расскажет)
Anima 05 июня 2023, 13:19
Палитра конечно занятная, но это смесь всяких инди-брендов типа Пикчеров уже не удивляет. А за такую цену я все же лучше возьму устоявшийся бренд, который не первый год на рынке.
stein 05 июня 2023, 13:54
А я очень люблю пикчеры. Для меня это самые беспроблемные лаки. Устоявшийся бренд — это хорошо, но как-то мало этих самых брендов на нашем рынке осталось. Поэтому каждый новый — отличная новость.
А еще я радуюсь каждому комментарию: «скучно, не куплю!» Тем больше шансов, что удастся что-то купить. «К»- коварство!
Karinochka13 05 июня 2023, 14:06
Ахахаха, вот у вас точно получится купить
stein 05 июня 2023, 14:20
Я надеюсь купить. Но специально ловить не готова. Подозреваю, что то, что я хотела бы приобрести, по традиции расхватают в первую очередь.   Вся надежда на то, что знающим лакоманьякам-коллекционерам бренд будет не очень интересен, а обычные пользователи, которым просто ногти накрасить (типа меня) побоятся новой марки и решат подождать отзывов.
Anima 05 июня 2023, 14:19
И то правда. Пикчеры крутые, наверное это мой самый любимый инди-бренд лаков.
Karinochka13 05 июня 2023, 14:05
Ваш выбор)
Natella666 05 июня 2023, 14:23
Настя просто в ударе, создает бренд за брендом) Хорошо, что я покинула лакоманьячество, осталось распродать три хельмера))) и бюджет целее. В целом все похожее уже было)
Karinochka13 05 июня 2023, 14:45
Возможно вы пресытились красотой лаков)
Natella666 05 июня 2023, 14:50
Слишком долго я была в лакотеме и как отрезало) теперь только гель) Но Настя молодец, есть спрос — есть предложение. Но Celanaste действительно были хороши и уникальны)
Karinochka13 05 июня 2023, 14:59
Они и сейчас хороши   правда совсем не бюджетны
Natella666 05 июня 2023, 16:07
Согласна с Вами. Не знаю цены сейчас, с июля прошлого года ушла в гель лаки, но тогда они уже стоили 1200 вроде…
Karinochka13 05 июня 2023, 16:45
Сейчас так же стоят
Kamer 06 июня 2023, 08:39
Какой страшный флакон ((((да и палитра убогая…
Esver 07 июня 2023, 14:09
Спасибо за пост! Буду караулить, такие красавчики точно нужны!
Karinochka13 07 июня 2023, 15:19
Рада что причитали)
Пост будет дополняться, следите
Esver 08 июня 2023, 21:57
Отлично! Настя уже показала все лаки, теперь нужно дождаться запуска)))) И цапнуть самое симпатичное)))
Karinochka13 08 июня 2023, 22:21
В посте написано абсолютно про все лаки в первой коллекции, удобного вам просмотра и выбора любимчиков
stein 07 июня 2023, 17:13
О! Синенькие стеклышки пошли! Жду еще и зелененькие!
Karinochka13 07 июня 2023, 17:37
Мне в душу запал лак тилового цвета, безумно красивый оттенок
stein 07 июня 2023, 19:27
А черничная Астерия!
Karinochka13 07 июня 2023, 21:09
Красивая😍
cocorrector 04 июля 2023, 20:07
Лаки красивые, конечно, но сегодня последний день предзаказа на 460 лаков ILNP и Кадик-лимитку в Лакодоме…
Karinochka13 04 июля 2023, 22:49
Ого, это серьезная конкуренция)а так ждём продажи Скриптора
Anna Kuznetsova 26 августа 2023, 17:15
Девчата! В тг-канале бренда сообщают, что 27 августа ожидается поступление на ягодный маркетплейс )
Certusfides 19 сентября 2023, 23:36
Зелёное стекло! Наконец-то! Просто заберите мои деньги!
Karinochka13 20 сентября 2023, 12:51
Вся коллекция очень красивая, позже будет следующая)
Ждите новости от меня😎
Nelli_20 20 сентября 2023, 08:41
Пегас очень понравился!
Karinochka13 20 сентября 2023, 12:51
Он у меня есть, еще не красила им)