30.04.2023

Clarins Summer in Rose Summer 2023 Collection

Clarins представили летняю коллекцию Clarins Summer in Rose, выпущенную ограниченным тиражом. Коллекция включает в себя четыре продукта, вдохновленных самым женственным цветком:

Clarins Summer Bronzing Compact Summer 2023

Универсальный бронзер, гарантирующий естественное сияние коже. Бронзер продается в большой (19 г) элегантной компактной упаковке кораллового цвета с нежным цветочным дизайном. Его формула состоит на 97% из ингредиентов природного происхождения, обогащена органическим кокосовым маслом, которое питает и защищает кожу, экстрактом белого чая, который помогает бороться со свободными радикалами, и экстрактом сафлора для естественно ровного и сияющего цвета лица. Его текстура нежная и шелковистая, незаметная на коже, легко растушевывается и растушевывается. Кроме того, он очень стойкий и остается на коже в течение всего дня. Бронзер представлен в трех разных оттенках: матовый оттенок загара, мерцающий золотой оттенок и ярко-розовый оттенок.

Он подходит для всех типов кожи и может использоваться как на лице, так и на теле.

Clarins Lip Comfort Oil Summer 2023

Оттеночное масло для губ ухаживает за губами, придает им легкий оттенок и зеркальный блеск. Его формула содержит 93% ингредиентов природного происхождения, в том числе новое трио экологически чистых натуральных растительных масел: собранное вручную органическое розовое масло, богатое жирными кислотами омега-6 и 3, помогает питать и успокаивать губы; Органическое масло жожоба холодного отжима и масло лесного ореха питают, увлажняют и смягчают их, придавая им роскошную шелковистую текстуру. Выйдет в 2 новых оттенках:

• 16 Fuchsia — фуксия
  • 17 Fig — инжир

Clarins Summer в макияже Rose Fix

Освежающий и расслабляющий увлажняющий спрей с неотразимым цветочным ароматом. Его уникальная формула включает 100% ухаживающие ингредиенты, которые питают и защищают кожу, придают ей моментально свежесть, делая ее эластичной. Кроме того, спрей помогает сохранить макияж и оживляет его в течении дня. Мист продается во флаконе с новым дизайном, который напоминает альпийскую розу, с ароматными нотами магнолии, кедра и мускуса.

nefa 30 апреля 2023, 04:31
Мне масла понравились, особенно инжир. Интересно, на губах оно реально таким будет?
OxanaAksuta 30 апреля 2023, 11:38
Тоже интересно, масла этой линейки мне не дают такие яркие оттенки
nefa 01 мая 2023, 08:44
У меня самый тёмный из постоянной линейки, 10, есть небольшой оттенок на губах, но от этой картинки по плотности очень далек)
OxanaAksuta 02 мая 2023, 17:13
Чудеса фотошопа)
Jul-yetta 01 мая 2023, 05:52
Это же сразу интересно стало, в бутылках масло прозрачное, а на губах плотный цвет…
Chernika9 30 апреля 2023, 08:04
класс, всё хочу попробовать
OxanaAksuta 30 апреля 2023, 11:38
😉.
Matur 30 апреля 2023, 08:05
Как красиво
TatianaM 30 апреля 2023, 10:30
Мне понравилось всё) особенно бронзер
LeoLen 30 апреля 2023, 10:56
Ухты какой интересный оттенок у второго масла!
OxanaAksuta 30 апреля 2023, 11:39
Да, интересно, как живьём
yana211292 30 апреля 2023, 11:07
Как же хочется оба масла((( интересно у нас будут?
OxanaAksuta 30 апреля 2023, 11:37
Конечно, буду. А почему нет? С Опозданием, но их коллекции к нам приходят
yana211292 30 апреля 2023, 15:41
У нас в городе кларанс вообще не представлен, с тех пор как ушли из Л’Этуаль) поэтому беру набегами, когда езжу в областной центр, и не всегда есть все в наличии
OxanaAksuta 30 апреля 2023, 16:53
Нууу, это уже «особенности» города, из России они не «уходили»
_eikijane 30 апреля 2023, 11:18
«Бронзер представлен в трех разных оттенках: матовый оттенок загара, мерцающий золотой оттенок и ярко-розовый оттенок.» — не очень поняла, где ярко-розовый оттенок?
OxanaAksuta 30 апреля 2023, 11:44
Тот же вопрос) для меня это бронзер в Теплом оттенке, холодном оттенке и нейтральном🤷‍♀️
MaryVlada 30 апреля 2023, 15:47
Всё понравилось, при случае попробую. Масла для губ люблю, фуксия приглянулась.
OxanaAksuta 02 мая 2023, 17:14
Тоже люблю их масла, не понятно как я успею потрать 6 шт до истечения срока годности 😂
Natali_zhu 01 мая 2023, 00:37
Супер! Планирую взять бронзер))
OxanaAksuta 02 мая 2023, 17:15
👍.