05.04.2023

Новая палетка от Nomadcosmetics Royal Europe

Бренд Nomadcosmetics представил поистине роскошную палетку с матовыми тенями и мультихромами- Royal Europe (Королевская Европа)

Коллекция из 10 насыщенных матовых оттенков и 5 оттенков, вдохновлённая королевскими камнями-янтарем, изумрудом, сапфиром, аметистом и рубином, а так же величественными дворцами и драгоценностями королевской семьи Европы.

Содержит масло шиповника, которое увлажняет и ухаживает за кожей.

Тени веганские и на 100% изготовлены без пластика, что очень бережно по отношению к окружающей среде.

Стоимость-57$

Свотчи
Свотчи

Обратная сторона палетки
Обратная сторона палетки

Поделитесь, как вам подобный запуск?

Актульны ли такие цвета вообще и на сколько применимо это все в жизни)

Я Карина, рада что читаете💜

ссылка

Alisha_peony 05 апреля 2023, 10:22
Здравствуйте! Спасибо за новость!
Ожидала увидеть в палетке что-то аристократичное, а там попугайский наборчик)))
Karinochka13 05 апреля 2023, 10:45
Аристократичный попугай получился
Зато много красивых мультихромов)
Рада что вам понравилось💜
Alisha_peony 05 апреля 2023, 14:22
Мне не понравилось, вместе с тем всегда интересно посмотреть, что изобретут и положат в палетку при изобилии оттенков у различных брендов.
А вам спасибо за труд над постом!
Mira12 05 апреля 2023, 10:55
Что-то простовато выглядит.
Xopek 05 апреля 2023, 13:36
Да вообще, нюд какой-то, однообразие без переливов *sarcasm*
Karinochka13 05 апреля 2023, 14:36
Нюд из мультихромов🤣🤣
Что-то новенькое
pi4y4y 05 апреля 2023, 11:03
Нижний ряд хорош
Karinochka13 05 апреля 2023, 11:33
Сразу на них взгляд падает)
pi4y4y 05 апреля 2023, 11:34
Да. Но общая гамма очень темная, конечно
Karinochka13 05 апреля 2023, 11:35
Думаю что она не совсем на каждый день, если только делать цветные аккуратные стрелки с ней
Arian 05 апреля 2023, 11:20
На верхних свотчах интересно, на нижних — грязь какая-то… Вот и думай, как оно на самом деле.
Karinochka13 05 апреля 2023, 11:34
На нижних не совсем понятен цвет кожи, на темной по-другому будет смотреться)
viperess 05 апреля 2023, 12:09
Последнее время многие палетки больше напоминают набор красок для рисования… Мультихромы красивые, но подобных им тоже сейчас много…
Karinochka13 05 апреля 2023, 14:40
Ну откуда ещё брать краски в жизни? остаются палетки☀️
AlexK 05 апреля 2023, 12:27
Очень красивая палетка💖
Karinochka13 05 апреля 2023, 14:37
Меня она покорила своей яркостью)
И рельеф рефилов так красив💜
AlexK 05 апреля 2023, 14:56
Вот! Тиснение на рефилах просто шикарное!
Karinochka13 05 апреля 2023, 15:01
Палетка настоящей королевы палеток🤣
Alexandra007 05 апреля 2023, 13:01
Сама по себе симпатичная, но 57 баксов перебор, да и куда мне столько матовых? ((
Karinochka13 05 апреля 2023, 14:39
На любителя
Как вариант, делать стрелки ими
Alexandra007 06 апреля 2023, 12:15
Тогда я до конца жизни буду пользоваться только этими тенями, пхаха(учитывая что я вообще не по стрелкам)
Alexandra007 05 апреля 2023, 13:01
Вот бы отдельно палетка дурхромов…
Даааа, такие есть
Но у другого бренда, сейчас не вспомню😅
JaneC 05 апреля 2023, 14:07
Палетка-попугай. Пахнуло колорпопом аж)
Для визажистов подойдёт😄
AnyaMalina 05 апреля 2023, 14:43
А мне всегда казалось, что для работающих визажистов матовые и нюд самое востребованное)
Karinochka13 05 апреля 2023, 14:47
Есть же запросы на вечерний макияж/фотосессию)
Либо для тренировки каких-нибудь ярких макияжей(хотя будет это не бюджетно).Лично я люблю пересматривать палетки, ими вдохновляться, думать почему такое название у оттенка…
extremely_interested 05 апреля 2023, 14:12
Какое красивое оформление! Цвета конечно мимо меня, но полюбоваться на других ведь не запрещено)
Karinochka13 05 апреля 2023, 14:38
Вот я тоже смотрю и любуюсь)
Olgagavlovich 05 апреля 2023, 15:43
Мне оформление палетки понравилось и гравировка на рефилах, а цвета странноватые, особенно если их к королевской Европе отсылать. Вряд ли кто-то из королевских семей будет такими краситься))) но дуохром, конечно, обалденные 👍
Karinochka13 05 апреля 2023, 16:28
Вдохновлялись драгоценностями на короне, хотели передать королевский Вайб)
caramelo_con_sriracha 05 апреля 2023, 16:18
Ну что может быть более королевским, чем jewel tones, какие тут попугаи О_о
Шикарная палетка, в ютубе ее ооочень красиво показали уже многие.
Karinochka13 05 апреля 2023, 16:28
А здесь ее не было, она меня зацепила я захотелось рассказать
caramelo_con_sriracha 05 апреля 2023, 16:32
ой не-не, я не про то, что Вы поздно написали, извините, если это так прозвучало ) я просто удивилась ассоциациям с попугаями выше!
рада была лишний раз на нее полюбоваться )
caramelo_con_sriracha 05 апреля 2023, 16:34
вообще, моя первая реакция была срочно покупать.
но потом я выдохнула и посчитала дубли, стараюсь их не множить у себя. эх )
Karinochka13 05 апреля 2023, 16:56
Я сама очень люблю все яркое и красивое, но так никогда не крашусь🤣
TatiGrishina 05 апреля 2023, 17:10
Красиво смотрятся рефилы с тиснением, яркие цвета — впереди лето!
Karinochka13 05 апреля 2023, 17:12
Здорово бы их использовать!)я вас поддерживаю в этом начинании💜
Yulia Fromova 05 апреля 2023, 19:45
Смотришь на нее и думаешь, что они покойной баб Лизы платьями вдохновлялись, маленькая и хрупкая королева питала страсть к «заметного» цвета нарядам, да и герцогиня Уэльская не упускает случая надеть что-то поярче. Но в целом, палетка не мое пальто, первая, что в пастельных тонах поинтереснее, а «вырвиглаз» можно найти и за меньшие деньги почти в любом индибрэнде, особенно американском.
Mari6ka 05 апреля 2023, 19:46
Идея сделать оттенки, вдохновлённые драгоценными камнями, шикарна. Но само оформление коробочки слишком пёстрое и напоминает мусульманский орнамент какой-то. Сочетание содержимого с этой яркой упаковкой и создаёт попугайское настроение. Если бы они расположили рефилы на благородном темном фоне, и сделали цвета чуть посложнее, был бы совсем другой разговор)
Karinochka13 05 апреля 2023, 20:17
Фиолетовый цвет в оформлении ранее считался символом богатства и роскоши, т.к. его тяжело было добывать и такой цвет на тканях мог позволить только очень обеспеченный слой населения)
Mari6ka 06 апреля 2023, 19:44
Хм, интересно) спасибо. Меня больше ярко-зеленый фон внутри напряг. Сейчас смотрю и реально нечто природное, тропическое напоминает.
Karinochka13 06 апреля 2023, 21:48
Мне кажется, это зелёный цвет внутри немного удешевляет образ палетки, наверное сюда подошла бы имитация бархата или темно-фиолетовый цвет)
Kittten 05 апреля 2023, 21:04
Интересное оформление. На мой взгляд, у бренда получилась хорошая акцентная палетка по цветам.
Вижу классную сине-зелено-фиолетовую гамму. К тому же, есть красивое золото, глубокий бордовый (и при этом не слишком темный вроде бы), и парочка мультихромов.
Для меня это вполне носибельные оттенки
Karinochka13 05 апреля 2023, 21:27
Вообще в палетке 5 мультихромов, каждый из них по-своему красив)мне было бы любопытно сделать стрелки из таких теней.Бордовые цвета мне вообще идут, глаза сразу становятся изумрудными)
Каждую палетку я думаю можно приручить
Mishanya79 05 апреля 2023, 21:16
Спасибо за пост! Очень красивые, яркие цвета, мне понравилась эта палетка очень… если будет возможность, приобрету обязательно. Этой весной меня очень тянет именно на такое яркое и акцентное.
Karinochka13 05 апреля 2023, 21:28
Мне приятно что вам понравилось💜
Палетка для настоящих царственных особ
Alia.foxy 06 апреля 2023, 14:40
Оформление понравилось, а вот оттенки какие-то непонятные: на верхних свотчах интереснее, чем на нижних.
Karinochka13 06 апреля 2023, 15:11
На верних свотчах кожа посветлее, может причина в этом)