Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Karinochka13
05.04.2023
5828

Новая палетка от Nomadcosmetics Royal Europe


Бренд Nomadcosmetics представил поистине роскошную палетку с матовыми тенями и мультихромами- Royal Europe (Королевская Европа)

Коллекция из 10 насыщенных матовых оттенков и 5 оттенков, вдохновлённая королевскими камнями-янтарем, изумрудом, сапфиром, аметистом и рубином, а так же величественными дворцами и драгоценностями королевской семьи Европы.

Содержит масло шиповника, которое увлажняет и ухаживает за кожей.

Тени веганские и на 100% изготовлены без пластика, что очень бережно по отношению к окружающей среде.


Стоимость-57$



Красивые переливы
Красивые переливы


Палетка под разными углами освещения
Палетка под разными углами освещения



Роскошно сияет?
Роскошно сияет?


Безумно хочется в коллекцию
Безумно хочется в коллекцию


Очень красивая палетка
Очень красивая палетка



Официальные свотчи
Официальные свотчи




Свотчи
Свотчи


Обратная сторона палетки
Обратная сторона палетки

Поделитесь, как вам подобный запуск?

Актульны ли такие цвета вообще и на сколько применимо это все в жизни)



Я Карина, рада что читаете?

ссылка
на Косметисте с 2021 года
185 рейтинг   68 постов   28 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 32 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice

Комментарии

Alisha_peony05 апреля 2023, 10:22
Здравствуйте! Спасибо за новость!
Ожидала увидеть в палетке что-то аристократичное, а там попугайский наборчик)))
Karinochka1305 апреля 2023, 10:45
Аристократичный попугай получился  
Зато много красивых мультихромов)
Рада что вам понравилось?
Alisha_peony05 апреля 2023, 14:22
Мне не понравилось, вместе с тем всегда интересно посмотреть, что изобретут и положат в палетку при изобилии оттенков у различных брендов.
А вам спасибо за труд над постом!
Mira1205 апреля 2023, 10:55
Что-то простовато выглядит.
Xopek05 апреля 2023, 13:36
Да вообще, нюд какой-то, однообразие без переливов *sarcasm*
Karinochka1305 апреля 2023, 14:36
Нюд из мультихромов??
Что-то новенькое
pi4y4y05 апреля 2023, 11:03
Нижний ряд хорош
Karinochka1305 апреля 2023, 11:33
Сразу на них взгляд падает)
pi4y4y05 апреля 2023, 11:34
Да. Но общая гамма очень темная, конечно
Karinochka1305 апреля 2023, 11:35
Думаю что она не совсем на каждый день, если только делать цветные аккуратные стрелки с ней
Arian05 апреля 2023, 11:20
На верхних свотчах интересно, на нижних — грязь какая-то… Вот и думай, как оно на самом деле.  
Karinochka1305 апреля 2023, 11:34
На нижних не совсем понятен цвет кожи, на темной по-другому будет смотреться)
viperess05 апреля 2023, 12:09
Последнее время многие палетки больше напоминают набор красок для рисования… Мультихромы красивые, но подобных им тоже сейчас много…
Karinochka1305 апреля 2023, 14:40
Ну откуда ещё брать краски в жизни? остаются палетки☀️
AlexK05 апреля 2023, 12:27
Очень красивая палетка?
Karinochka1305 апреля 2023, 14:37
Меня она покорила своей яркостью)
И рельеф рефилов так красив?
AlexK05 апреля 2023, 14:56
Вот! Тиснение на рефилах просто шикарное!
Karinochka1305 апреля 2023, 15:01
Палетка настоящей королевы палеток?
Alexandra00705 апреля 2023, 13:01
Сама по себе симпатичная, но 57 баксов перебор, да и куда мне столько матовых? ((
Karinochka1305 апреля 2023, 14:39
На любителя  
Как вариант, делать стрелки ими
Alexandra00706 апреля 2023, 12:15
Тогда я до конца жизни буду пользоваться только этими тенями, пхаха(учитывая что я вообще не по стрелкам)
Alexandra00705 апреля 2023, 13:01
Вот бы отдельно палетка дурхромов…
Karinochka1305 апреля 2023, 14:38
Даааа, такие есть
Но у другого бренда, сейчас не вспомню?
JaneC05 апреля 2023, 14:07
Палетка-попугай. Пахнуло колорпопом аж)
Karinochka1305 апреля 2023, 14:38
Для визажистов подойдёт?
AnyaMalina05 апреля 2023, 14:43
А мне всегда казалось, что для работающих визажистов матовые и нюд самое востребованное)
Karinochka1305 апреля 2023, 14:47
Есть же запросы на вечерний макияж/фотосессию)
Либо для тренировки каких-нибудь ярких макияжей(хотя будет это не бюджетно).Лично я люблю пересматривать палетки, ими вдохновляться, думать почему такое название у оттенка…
extremely_interested05 апреля 2023, 14:12
Какое красивое оформление! Цвета конечно мимо меня, но полюбоваться на других ведь не запрещено)
Karinochka1305 апреля 2023, 14:38
Вот я тоже смотрю и любуюсь)
Olgagavlovich05 апреля 2023, 15:43
Мне оформление палетки понравилось и гравировка на рефилах, а цвета странноватые, особенно если их к королевской Европе отсылать. Вряд ли кто-то из королевских семей будет такими краситься))) но дуохром, конечно, обалденные ?
Karinochka1305 апреля 2023, 16:28
Вдохновлялись драгоценностями на короне, хотели передать королевский Вайб)
caramelo_con_sriracha05 апреля 2023, 16:18
Ну что может быть более королевским, чем jewel tones, какие тут попугаи О_о
Шикарная палетка, в ютубе ее ооочень красиво показали уже многие.
Karinochka1305 апреля 2023, 16:28
А здесь ее не было, она меня зацепила я захотелось рассказать  
caramelo_con_sriracha05 апреля 2023, 16:32
ой не-не, я не про то, что Вы поздно написали, извините, если это так прозвучало ) я просто удивилась ассоциациям с попугаями выше!
рада была лишний раз на нее полюбоваться )
caramelo_con_sriracha05 апреля 2023, 16:34
вообще, моя первая реакция была срочно покупать.
но потом я выдохнула и посчитала дубли, стараюсь их не множить у себя. эх )
Karinochka1305 апреля 2023, 16:56
Я сама очень люблю все яркое и красивое, но так никогда не крашусь?
TatiGrishina05 апреля 2023, 17:10
Красиво смотрятся рефилы с тиснением, яркие цвета — впереди лето!
Karinochka1305 апреля 2023, 17:12
Здорово бы их использовать!)я вас поддерживаю в этом начинании?
Yulia Fromova05 апреля 2023, 19:45
Смотришь на нее и думаешь, что они покойной баб Лизы платьями вдохновлялись, маленькая и хрупкая королева питала страсть к «заметного» цвета нарядам, да и герцогиня Уэльская не упускает случая надеть что-то поярче. Но в целом, палетка не мое пальто, первая, что в пастельных тонах поинтереснее, а «вырвиглаз» можно найти и за меньшие деньги почти в любом индибрэнде, особенно американском.
Mari6ka05 апреля 2023, 19:46
Идея сделать оттенки, вдохновлённые драгоценными камнями, шикарна. Но само оформление коробочки слишком пёстрое и напоминает мусульманский орнамент какой-то. Сочетание содержимого с этой яркой упаковкой и создаёт попугайское настроение. Если бы они расположили рефилы на благородном темном фоне, и сделали цвета чуть посложнее, был бы совсем другой разговор)
Karinochka1305 апреля 2023, 20:17
Фиолетовый цвет в оформлении ранее считался символом богатства и роскоши, т.к. его тяжело было добывать и такой цвет на тканях мог позволить только очень обеспеченный слой населения)
Mari6ka06 апреля 2023, 19:44
Хм, интересно) спасибо. Меня больше ярко-зеленый фон внутри напряг. Сейчас смотрю и реально нечто природное, тропическое напоминает.
Karinochka1306 апреля 2023, 21:48
Мне кажется, это зелёный цвет внутри немного удешевляет образ палетки, наверное сюда подошла бы имитация бархата или темно-фиолетовый цвет)
Kittten05 апреля 2023, 21:04
Интересное оформление. На мой взгляд, у бренда получилась хорошая акцентная палетка по цветам.
Вижу классную сине-зелено-фиолетовую гамму. К тому же, есть красивое золото, глубокий бордовый (и при этом не слишком темный вроде бы), и парочка мультихромов.
Для меня это вполне носибельные оттенки  
Karinochka1305 апреля 2023, 21:27
Вообще в палетке 5 мультихромов, каждый из них по-своему красив)мне было бы любопытно сделать стрелки из таких теней.Бордовые цвета мне вообще идут, глаза сразу становятся изумрудными)
Каждую палетку я думаю можно приручить  
Mishanya7905 апреля 2023, 21:16
Спасибо за пост! Очень красивые, яркие цвета, мне понравилась эта палетка очень… если будет возможность, приобрету обязательно. Этой весной меня очень тянет именно на такое яркое и акцентное.
Karinochka1305 апреля 2023, 21:28
Мне приятно что вам понравилось?
Палетка для настоящих царственных особ  
Alia.foxy06 апреля 2023, 14:40
Оформление понравилось, а вот оттенки какие-то непонятные: на верхних свотчах интереснее, чем на нижних.
Karinochka1306 апреля 2023, 15:11
На верних свотчах кожа посветлее, может причина в этом)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...