14.02.2023

Jill Stuart Beauty Summer 2023

Jill Stuart Beauty выпустили летнюю коллекцию декоративной косметики, вдохновленную ​​мягким, ласковым солнцем начала лета, которое окутывает все теплым светом.

Meltisimmer Blush

Изюминка летней коллекции — сверкающие румяна для щек. Румяна легко наносятся и растушевываются, придавая щекам естественный, полупрозрачный, мерцающий румянец, создавая эффект второй кожи. При этом не тускнеет со временем и сохраняет естественный блеск и сияние.

В коллекции румяна представлены 7 оттенках от ярко-розового до бледно-перламутрового и бледно-розового. Два из семи оттенков лимитированного выпуска (сладкий ягодно-розовый и освежающий сверкающий).

•01 flowering orchard — розовый, как сад, полный цветов

•02 sunny veil — цвета слоновой кости

•03 afternoon walk — спокойный и мягкий кораллово - розовый

•04 daytime mirage — бледно-розовый

•05 dazzling snow — ослепительный перламутр, которая мерцает, как падающий снег

•101 berry drop — сладкая и сочная ягода розового цвета

•102 water reflection — сверкающий, как поверхность воды

Pastel Chiffon Blush

Ограниченный выпуск пудровых румян выпуск пастельный оттенков «Pastel Chiffon Blush», вдохновленных цветами, которые распускаются в начале лета. Легко растушевываются, создавая на коже матовое шелковое покрытие. Доступны в трех оттенках:

• 01 — marshmallow pink — нежной бледно-лавандовый,
  • 02 — peach cream — кораллово-розовый
  • 03 — lavender macaron — бледно-розовый.

Bloom Couture Eyes

Новые 5-цветные палетки теней для век в футляре ограниченного выпуска в духе картин импрессионистов. Все оттенки хорошо растушевываются и достаточно стойкие. Палетка представлена в двух вариантах:

•19 calm petunia — в бежево-розовой гамме, прекрасна, как цветок петунии,

•20 daylight zinnia — в бежево-коралловой, который представляет собой теплую циннию.

Blooming Rush Nuance Curler

Цветная тушь для ресниц в летнем лимитированном оттенке 10 rosy haze dream. Бежевый цвет молочного чая с розовым красиво раскрывается собственный оттенок глаз, подчеркивая глубину взгляда.

Nuance Pastel Liquid Eyeliner

Жидкая подводка для глаз с фетровым наконечником, благодаря которому можно нарисовать тонкие линии и различные графичные стрелки. Подводка представлена в двух лимитированных летних оттенках:

• 01 doze days — розово-бежевый
  • 02 dream waltz — пыльно-фиолетовый.

Rouge Lip Blossom

Завершите свой макияж губной помадой лимитированного выпуска, которая обеспечивает гладкое покрытие и сияющий финиш. Помада обладает увлажняющим эффектом и стойким цветом. Помада представлена в двух оттенках:

• 310 lisianthus eden — великолепный фиолетовый
  • 311 placid portulaca — молочно-оранжевый.

Коллекция появится в продаже в начале апреля.

Стоимость:

Jill Stuart Meltisimmer Blush- 20 евро

Jill Stuart Pastel Chiffon Blush — 20 евро

Jill Stuart Bloom Couture Eyes — 45 евро

Jill Stuart Nuance Pastel Liquid Eyeliner — 17 евро

Jill Stuart Blooming Rush Nuance Curler — 23 евро

Jill Stuart Rouge Lip Blossom — 21 евро

chereshenka 14 февраля 2023, 00:36
Оранжевая помада, пастельные румяна и вот эти все пудрово-бежевые штуки для глаз – очень уж интересные
OxanaAksuta 14 февраля 2023, 16:34
По свотчам помада больше нюдовая, чем оранжевая)
pi4y4y 14 февраля 2023, 00:41
Подводка и тушь в розовом оттенке классные
OxanaAksuta 14 февраля 2023, 16:34
Да, интересные оттенки
Curly-sue 14 февраля 2023, 01:38
Одна из немногих коллекций, где видно, что сделано с мыслью. Сделано для игры. Но эта эстетика 90-х из перехода… На людях и из сумочки не достанешь
FairyKatty 14 февраля 2023, 09:24
Странное у вас представление о косметике 90 из перехода)
Очевидно это совсем другая концепция.
Это фишка бренда и в живую все упаковки выглядят шикарно. По крайней мере которые я видела)
Patissonya 14 февраля 2023, 10:32
А я согласна. Тогда было много таких упаковок прозрачных пластиковых, в основном, конечно, без детализированных узоров, но и тут издали они не очень заметны. Палетки мне вообще напомнили блески для губ то ли руби роуз, то ли флер, у них были кубики и ещё вот что-то типа цветочка 😁
OxanaAksuta 14 февраля 2023, 16:35
Живьем косметика смотрится неплохо, хотя их футляры последние года полтора мне не очень нравятся(
Kabanuchka 14 февраля 2023, 04:24
Тушь забавная, на знаю как будет выглядеть на глазах, возможно как кролик получишься, но сам цвет очень красивый 😍
Elena2525 14 февраля 2023, 10:44
Есть чудаки, которые осветляет брови и иногда ресницы. Я видела, как-то такое творила актриса Мэйси Уильямс. Не сказала бы, что это красиво, но необычно, виден бунт в душе у этого человека. Видимо, для таких создали.
Veritaserum 14 февраля 2023, 12:46
как тараканьи лапы, смею предположить
OxanaAksuta 14 февраля 2023, 16:36
Мне такое вряд ли пойдет)) Но на японке а свотчах интересно смотрится, и глаза в лица не пропали, и вида альбиноса нет
Olga_Chernika 14 февраля 2023, 06:23
Красивая коллекция. Ничего не надо, но полюбовалась)
OxanaAksuta 14 февраля 2023, 16:37
Это мое отношение последнее время ко всем новым выпускам))
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 07:01
Мило, но не)) Не мое)
Kittten 14 февраля 2023, 08:07
Прикольно, бежевая тушь, лавандовые румяна и розово-бежевая подводка интересные. Свотчи бы живые ещё на них)
OxanaAksuta 14 февраля 2023, 11:33
Думаю, спустя две недели в сети уже их намного больше
JaneC 14 февраля 2023, 11:54
Пигментация скромненькая у теней.
OxanaAksuta 14 февраля 2023, 16:38
Нет))) Все нормально у них с пигментацией, в Японии всегда так все акварельно наносят. А свотчи японские.
AlinaAlinaAlina 14 февраля 2023, 09:19
Никогда не слышала про эту марку. Персиковая помада очень красивая)
OxanaAksuta 14 февраля 2023, 11:34
Как вам это удалось))
Chernika9 14 февраля 2023, 09:36
Красивая коллекция, заинтриговала тушь
OxanaAksuta 14 февраля 2023, 16:39
Тоже всякие нетривиальные оттенки привлекают)
Emmett 14 февраля 2023, 11:07
Ух какая интересная коллекция
JaneC 14 февраля 2023, 11:55
Девушка-модель как будто говорит: «когда же вы уже отвалите со своими фотосетами и инъекциями в губы, у меня от отека уже рот не закрывается. Я так устала».
kesa_kukka 14 февраля 2023, 17:19
Кринжую))Еще мне кажется, она хочет быстрее на пуси-джуси на тусе))Такое ощущение, что ей 15
JaneC 14 февраля 2023, 17:27
Что такое пуси-джуси?)) Я слишком стара, ааа)
kesa_kukka 14 февраля 2023, 18:56
Подумала над определением   Это молодая пусечка, готовая к спариванию
Vasylysk 15 февраля 2023, 20:40
К спариванию?) Большинство взрослых женщин готовы к спариванию
kesa_kukka 15 февраля 2023, 21:16
Рука лицо
purrpurrw 14 февраля 2023, 22:43
Очень красиво! Понравились розоватые брови у модели
Помадки смотрятся сочно
Конечно, цветовая гамма рассчитана на светлокожих, особенно румяна…
SantaMom 15 февраля 2023, 04:20
Японцы умеют в зефир, ребёнок накрашен, но никакой вульгарности) Я бы помаду 310 носила, люблю такие кисельные, а тут ещё блик голубоватый, шарман)
Vasylysk 15 февраля 2023, 20:40
Так это вроде Американский бренд, не?
Какой-то амер. визажиста…
OxanaAksuta 15 февраля 2023, 22:06
Да, основательница Джилл — американский дизайнер, а бренд она запустила в Японии, и косметика производится там. Правда, потом вроде корейцы его выкупали.
SantaMom 16 февраля 2023, 00:07
Jill Stuart американский дизайнер одежды, а Jill Stuart Beauty бренд косметики, запущенный дизайнером в Японии и ориентируемый концепциями на азиатские рынки.