Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
gentle_puh
07.01.2023
2929

Новинка! Off-White Imprint Face and Body Solid Pigments

Бренд OFF-WHITE, производящий одежду, не так давно решил порадовать нас новым запуском косметики.


Получилось ярко! Предлагаю вместе полюбоваться фотографиями, есть очень интересные варианты макияжа.


Само средство заявлено универсальным, подходящим для глаз, губ, лица, тела.

Не могу не отметить очень красивое оформление, вдохновенное римскими мраморными колоннами:

Тут футляр кажется совсем белым, но по видео-обзорам он серо-бежевый, что-то среднее между первом и вторым фото
Тут футляр кажется совсем белым, но по видео-обзорам он серо-бежевый, что-то среднее между первом и вторым фото

Должно быть стойким к воде и трению, матовая самофиксирующаяся текстура, по обзорам — плотность разных цветов немного отличается. Также у некоторых оттенков текстура может быть чуть суше остальных (по отзывам этим немного грешит жёлтый оттенок Zone, но поведение в пределах приличного).


Давайте уже смотреть так зацепившие меня промо, они великолепны:

6 оттенков:

Оттенок Jet
Оттенок Jet
Оттенок Jet
Оттенок Jet
Оттенок Jet
Оттенок Jet
Оттенок Maze
Оттенок Maze
Оттенок Maze
Оттенок Maze
Оттенок Drill
Оттенок Drill
Оттенок Drill
Оттенок Drill
Оттенок Drill
Оттенок Drill
Оттенок Zone
Оттенок Zone
Оттенок Zone
Оттенок Zone
Оттенок Zone
Оттенок Zone
Оттенок Lucid
Оттенок Lucid
Оттенок Lucid
Оттенок Lucid
Оттенок Signal
Оттенок Signal

Надписи, логотип, штрих-коды и стрелки предлагают делать с помощью такого набора трафаретов:


А ещё у марки есть лаки:

на Косметисте с 2016 года
75 рейтинг   17 постов   19 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape

Комментарии

JJlovesmakeup07 января 2023, 11:32
Портясающие промо ?
gentle_puh07 января 2023, 12:25
Согласна! Даже лаковые не удержалась и вставила, все фото очень красивые и аккуратные  
Karinochka1307 января 2023, 11:38
Оформление классное)
gentle_puh07 января 2023, 12:28
Даже забавно, что такое яркое неформальное наполнение в настолько изящных футлярчиках. Да и одежда бренда больше по стилю подходит именно к наполнению и промо, чем к резному мрамору с золотыми вставками футляра  
Но тем интереснее всё вместе смотрится  
Darly07 января 2023, 11:39
Хочу ?являюсь поклонницей бренда ?
gentle_puh07 января 2023, 12:29
Ого, рада что пост был полезен. У вас есть их вещи? Вживую такие же эффектные?
Ещё у них есть духи ?
Darly07 января 2023, 12:48
Да, пока только две сумки ?
gentle_puh07 января 2023, 13:22
Здорово ? покажите модели пожалуйста, своё фото, или картинку из интернета, если найдётся ?
У них и ближе к классике красивые и совсем хулиганские модели есть ?? такая смесь интересная у бренда. У вас к какому типу ближе?
Darly07 января 2023, 20:03
Darly07 января 2023, 20:04
gentle_puh08 января 2023, 03:03
Вау! Обе очень понравились, но эта классика «в дырочках» просто супер крутая!      
Darly08 января 2023, 13:28
Да) сырную сумку очень люблю ?
Alena_Bliss07 января 2023, 11:49
ого как эффектно и стильно :)
gentle_puh07 января 2023, 12:31
Тоже очень понравилось, люблю яркие моно-тени ?
На графичные стрелки просто любуюсь, затаив дыхание, навыков нет нарисовать такое ?
Blondinka_Liuda07 января 2023, 11:54
Я бы ничего не купила, не зацепило… Спасибо за пост, про разные новинки читать интересно :)
gentle_puh07 января 2023, 12:36
По сути — содержимое предельно простое, матовый цвет, но если там плюсом супер современная текстура и выверенная формула — то идеальный черный карандаш лишним на рынке не будет ?
Blondinka_Liuda07 января 2023, 18:15
Но у меня этих идеальных черных карандашей пруд пруди :) На рынке очень мало нормальных карандашей цвета олива или хаки, в общем оттенка теплый зеленый. Если они где и появляются, то их разбирают в момент. Вот надо что выпускать :)
gentle_puh07 января 2023, 18:24
А я искала одно время те, что вниз бы не уплывали, вбок не размазывались и крошечками не осыпались с межреснички, но так и не нашла ?
так что к современным формулам у меня вопросы, идеальных так и не встретилось ?
К теплому хаки плюсуюсь — красивый цвет для карандаша ? попробую завтра себе тенями подводку в таком стиле сделать, спасибо за идею ?
TatianaM07 января 2023, 12:02
Круто! Очень стильно.
gentle_puh07 января 2023, 12:41
Научиться бы ещё так же высокохудожественно и аккуратно рваные пятна вокруг глаз рисовать ?
22gucci207 января 2023, 12:57
В умелых руках(не в моих точно), получатся крутые макияжи)
gentle_puh07 января 2023, 13:26
Даааа, это мастерство должно быть, чтоб вроде просто наляпанно от души, но всё красиво и гармонично  
annvermilion07 января 2023, 13:03
Очень люблю такой формат. Только где бы купить
gentle_puh07 января 2023, 13:31
Даже не смотрела, решила их любить платонически, только по промо ?
Видела обзор о них в британском «Гламуре», glamurmagazine, так что в английских магазинах наверное ?
Там кстати очень хвалили стойкость и пигментированность (но всё таки это статья в журнале, не стоит полностью им верить)
Olgagavlovich07 января 2023, 13:09
Лаки понравились?
gentle_puh07 января 2023, 13:33
И маникюр очень красивый у обеих девушек ?
Olgagavlovich07 января 2023, 20:42
Дааа!
Kittten07 января 2023, 14:14
Синий оттенок лака на темнокожей модели бомбически смотрится! Да и нежный зелёный оттенок на глазах очень по-весеннему смотреться будет) интересная коллекция
gentle_puh07 января 2023, 14:32
Тоже уже хочется весны  
Хотя ещё пара дней новогодних праздников, ну куда, рано блёстки откладывать, надо наслаждаться, пока можно  
Nelli_von_B07 января 2023, 14:19
Голубой лак — огонь!  
gentle_puh07 января 2023, 14:35
Так странно, в бутыльках они как будто просто кремы, а на ногтях и голубой, и шалфеевый серо-зеленый словно сатиновые  
Красиво  
Lera_vale07 января 2023, 15:04
Люблю такую густую матовость, наверное выберу оттенок Drill.
gentle_puh07 января 2023, 15:32
Вау, покажете потом в комментарии как вживую выглядит?
Сама до них вряд ли доберусь, но очень интересно ?
Lera_vale07 января 2023, 15:47
Хорошо, они уже в продаже.
SassyClassyBorsch07 января 2023, 15:47
У вас всегда самые крутые новости, спасибо!
Промо просто шикарные, вот это действительно креатив, каждую фоточку хочется рассматривать и перерассматривать по 100 раз.
Мне, конечно, совсем ничего не надо :)
gentle_puh07 января 2023, 16:04
Признаюсь, первым меня привлекло оформление футляра   потом — промо, работа визажистов потрясающая  
А потом ещё одежду их посмотрела — и совсем пропала, люблю такое спортивное  
Правда цены ого-го, эту марку пока буду любить на расстоянии, как выше писала — пока только платонически ? зато есть о чем помечтать ?
DariaValentine07 января 2023, 17:15
Интересные макияжи получились, видела эти карандаши в продаже на одном сайте, но не купила, хочу тревел набор парфюма заказать как-нибудь.
Марка интересная, у меня от Off-White сумка есть и заколки для волос, красивое ?
gentle_puh07 января 2023, 17:46
Очень талантливые у них визажисты и фотограф хороший ?
Покажите сумку с заколками пожалуйста, ваше фото или картинку из интернета, у бренда такие интересные вещи ??
Я только после этих стиков о нём узнала, а там столько всего ?
DariaValentine07 января 2023, 19:17
Вот заколки: Фото из инетернета, т.к не дома нахожусь ?
Darly08 января 2023, 01:02
Классные заколки у Вас! Тоже теперь хочу ?
DariaValentine08 января 2023, 04:03
Спасибо! Я рада, что они у меня есть, но сама бы не купила скорей всего (это подарок). Хотя, Balmain продает свои заколки ~ 80 евро и более, но там хотя бы буква «В» из золота, а тут только дизайн цепляющий, сами заколки обычные пластиковые  
gentle_puh08 января 2023, 03:06
Ахаха, «hair clip» чудесная  
Видела у них ещё кошельки «for money», ну прелесть же, очень забавно ?
DariaValentine08 января 2023, 04:10
Да, у Off-White много всякой красоты, для дома еще вещицы вроде чайных наборов создают)) Интересно рассматривать дизайн.
gentle_puh08 января 2023, 04:21
?
Для дома ничего ещё не видела, пошла смотреть, спасибо!
DariaValentine07 января 2023, 19:13
Мне теперь и стик какой-нибудь захотелось, очень уж красиво сделали. Еще понравился белый лак с эффектом кракелюра.
Сумке уже года два, не знаю, продается ли еще эта модель. Это Jitney 2.8 Gummy:
gentle_puh08 января 2023, 03:13
Классно выглядит   сначала подумала, что она только для ношения в руках, потом нагуглила, что ремень через плечо тоже есть у этой модели. Это хорошо, как же без него  
DariaValentine08 января 2023, 03:57
За эту ручку удобно брать, когда сумка где-то стоит (коротковата она, чтоб на предплечье носить), на ремне через плечо как раз удобно. Скрещенные стрелки посередине поворачиваются — это замок сумки, просто так она не откроется.
DamnTessa07 января 2023, 19:51
Стилно-то оно стильно, только оф уайт буквально «изобрел» стойкую подводку ?
gentle_puh08 января 2023, 03:17
Тут вопрос насколько формула удачная ?
А то Нарс мультистики — для глаз не подходят вообще, скатываются меньше чем через час.
Те средства, что для губ и для щек у многих марок — или липкие на щеках, или очень сушат губы.
Если тут действительно получится сделать чтоб и как помада, и как подводка, ещё и в румяна растушевывалось, и всё это стойко и комфортно… То было бы совсем неплохо  
DamnTessa08 января 2023, 13:59
Мне кажется будет что-то в лучшем случае типа конкритов, в худшем — подводка и будет( но если выйдет хорошо, первая побегу покупать ?
ReginaPhalange07 января 2023, 23:54
Неоновый желтый и фиолетовый ❤️ промо супер, согласна! Интересно, где будут продаваться
gentle_puh08 января 2023, 03:20
Они уже есть в продаже  
Вроде бы только в Англии, но могу ошибаться
Mad_lenka09 января 2023, 11:32
Да есть, купить можно, но цена…
gentle_puh09 января 2023, 12:06
Это да  
Но марка сразу замахнулась на люксовый сегмент, одежда у них тоже дорогая.
Надеюсь, содержимое будет соответствовать стоимости, всё-таки от формулы очень многое зависит
Mad_lenka08 января 2023, 12:25
Посмотрела я на цены и поняла, что тоже пока буду их любить платонически. А вообще конечно стильно.
gentle_puh08 января 2023, 15:21
Влюбленных на расстоянии прибыло   но надеюсь формула того стоит и мы с вами ещё прочитаем на них восторженные отзывы  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...