03.01.2023

Colour pop x Winx

Вот и закончились рождественские лимитки. Лично мне очень грустно, ведь от них всегда веяло чем-то уютным и волшебным одновременно.

Но праздник не может длиться вечно… Так первой нерождественской коллекцией бренда Colour pop стала коллаборация бренда с геронями мультсериала Винкс.

Коллекция, конечно, получилась небольшой, но что не может не радовать, в оформлении использованы именно оригинальные героини мультсериала, а не их компьютерные копии.

Что ж… Давайте познакомимся со средствами поближе:

• Палетка теней на 15 оттенков в пастельной радужной гамме.

• 6 оттенков супер сияющих блесков для губ.

Каждый оттенок олицетворяет собой одну из феечек Винкс.

• Шиммерный гель для тела

• Кремовые хайлайтеры в стихах.

Где каждый оттенок олицетворяет собой уже определенную ведьму Трикс.

• Ну и конечно же, чтобы завершить сияющий образ, нужны «кристаллы»

Скоро в продаже.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

gALBina 03 января 2023, 12:50
У меня уже такое чувство как будто у них всё одно и тоже, только картинки на упаковках меняют🙈настолько часто у них выходит что-то новое 😅
BeautyHolic09 03 января 2023, 18:24
Все может быть
Vaigosh 03 января 2023, 14:23
Вот в детстве меня ничего не смущало, а сейчас кажется, что героини как-то излишне сексуализированы, прям аж хочется посоветовать им прикрыться)

А последний оттенок в палетке, по-моему, тот же самый, что и в недавней палетке по ГП, только там он назывался forbidden forest. Хоть бы стеснялись, что ли)
BeautyHolic09 03 января 2023, 18:26
Для 2007-2010 это было нормой, сейчас бы такое не прокатило, плюс ох уж эта талия в 40 см
Vasylysk 04 января 2023, 09:52
Ну, так это мультик…
MariaMer 03 января 2023, 14:27
Выглядит коллекция как детская косметика, если честно. Особенно блески для губ, моя 4-хлетняя дочь была бы от них в восторге. Спасибо за напоминалку о детстве, но нет.
BeautyHolic09 03 января 2023, 18:27
Colour pop вообще любит поиграться с ностальгией  , а по факту все одно и то же
anima_gioia 03 января 2023, 15:53
Забавная коллекция, купила бы своей дочери пятилетке, но себе, пожалуй, нет😅
Alia.foxy 03 января 2023, 16:01
Прям детская коллекция. Даже не подростковая.
Alexandra007 03 января 2023, 18:14
палетка немного напоминает БАрби и мою от BH в стиле диско 90х
хотела обратить внимание нашей MacCheht, мол появился голубой блеск… но тут вижу 6 одинаковых. в сравнениис моим даже не уверена, что отлив будет таким же «инопланетно-странненьким»…
в палетке переставила бы Solaria и Charmix, а то остальные столбики идеально а тут уклонение от гаммы ахахах
Zzzvetlana 03 января 2023, 20:55
Даже 12летняя мадам сказала, что это для малышни 😜
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 января 2023, 23:20
Я бы взяла фиолетовый блеск, но качество их блесков мне не очень нравится…
LiStar 08 января 2023, 12:58
А в России это чудо продается?
BeautyHolic09 08 января 2023, 13:12
К сожалению, нет