01.12.2022

Новинки от Bobbi Brown, Byredo и Gucci

Byredo Eyeshadow 5 Colors Purple Echo Palette

Byredo выпустили превью своей новой палетки теней для век Eyeshadow 5 Colors, Purple Echo.

Это лимитированная версия культовой палетки Eyeshadow 5 Colors Byredo также представлена пятью оттенками пудровых теней для век с тремя различными финишами: матовым, металлическим и ультра-блестящим. Все оттенки легко растушевываются даже кончиками пальцев, стойкие и не забиваются в складку. Тени заключены в металлический футляр «Капля дождя», который имитирует рябь дождя, падающего на воду.

В палетке представлены следующие оттенки:

• Purple Art,
  • Purple Light,
  • Purple Grip,
  • Purple Road,
  • Purple Ash.

Цена 6 г — 75 долларов США

Bobbi Brown выпустили несколько новинок в рамках зимней и весенней коллекций.

Bobbi Brown Brightening Blush

Bobbi Brown выпустили палетку для щек 3 в 1 Brightening Blush в рамках весенней коллекции Spring 2023, которая придает коже мягкий оттенок и естественное утонченное сияние изнутри.

Палетка сочетает в себе три оттенка румян, которые подходят для всех оттенков кожи. Блестящая пудра с «мерцающим финишем» улавливает все виды света и делает кожу естественно яркой. Вы можете использовать каждый из трех цветов по отдельности или смешивать их кистью, так что наслаждайтесь изменением нюансов в зависимости от настроения. Палетки румян доступны в пяти различных оттенках от ярко - кораллового до бронзового, которые хорошо сливаются с кожей, до бордового:

• 01 Матовый коралловый: коралловый/розовый/шампанское
  • 02 Матовый персиковый: розовый персик/белый/карамельный
  • 03 Матовый розовый: розовый/розовое золото/цветочный лепесток
  • 04 Матовый бронзовый: песчаник/бронза/каштан
  • 05 Матовый бордовый: черная смородина/серо-коричневый/ медь

Стоимость румян 50 евро, поступят в продажу в январе 2023 года.

Bobbi Brown Long wear Cream Shadow Stick

В рамках зимней коллекции Winter 2022 Bobbi Brown выпустили популярные мультикремовые карандаши-тени для век, которые дают возможность в считанные секунды создать макияж. Гладкая кремовая текстура хорошо ложится на веки, без проблем растушевывается даже кончиками пальцев, придавая красивый вид без использования специальных техник. Можно использовать не только как блестящие тени, но и как хайлайтер от мешков под глазами и как базу под тени. Стойко держатся в течение восьми часов, не осыпаясь, не смазываясь и не скатываясь в складку века.

На этот раз «Longwear Cream Shadow Stick» представлен в 5 лимитированных оттенках от белого до розового и золотого:

• L46,
  • L32,
  • L55,
  • L12,
  • L24

Longwear Cream Shadow Stick стоит 30 евро. В продаже уже в декабре 2022 года.

Gucci Christmas Limited Edition Cushion de Beaute Foundation

Gucci представили специальную версию их тональной основы - кушона Christmas Limited Edition Cushion de Beaute Foundation, которая первоначально была выпущена еще в сентябре 2021 года.

« Подарите коже теплое радостное сияния с помощью новой тональной основы Cushion De Beauté, выпущенной ограниченным тиражом, обладающей ухаживающими свойствами, такими как защита от загрязнений, антиоксидантная защита, защита от синего света и солнцезащитный фактор, обеспечивающей легкое увлажнение. “

Gucci Christmas Limited Edition Cushion de Beaute Foundation представляет собой красивый блестящий розово-зеленый компакт-кушон с эксклюзивным геометрическим принтом Gucci. Футляр этой основы многоразовый.

Эта основа легко ложится, обеспечивая увлажнение кожи. Основа-кушон Gucci доступна в трех оттенках.

Оксана благодарю ВАС!
Какая КРАСОТА!
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 12:44
Не могу не согласиться😂
Хочется ВСЁ!
Ginger-Fyyf 01 декабря 2022, 00:48
Румяна Бобби Браун понравились.
Alia.foxy 01 декабря 2022, 00:59
Тени Bobbi Brown понравились
Как раз хочется таких цветов.
JJlovesmakeup 01 декабря 2022, 05:22
У меня эти тени так и пролежали… Вы сумели вписать их в макияж?) Как вы ими пользуетесь?
Alia.foxy 01 декабря 2022, 11:46
Я пока только планирую купить. Хочется чего-то спокойного, а то у меня одни Тамми Танука остались.
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 12:46
А что с ними не так? Или оттенок не удачный?
JJlovesmakeup 01 декабря 2022, 12:57
Они скатывались и выглядели грубо с самого начала, веко скукоживали. Почему, понять не могу, все их хвалят, думаю, я что-то делала не так. К прессованным однушкам вопросов нет- у этой марки они бесподобные, а вот с кремовыми не задалось
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 13:09
Ого, у меня есть только один оттенок, но ложиться идеально. Легко растушёвывается пальцами и кистью, действительно можно использовать как тени и хайлайтер, настолько он сливается с кожей. У меня жирные веки и даже без базы он не скатывается в складку, с базой и все 10 часов живут
JJlovesmakeup 01 декабря 2022, 13:13
Тогда рассказывайте в деталях, как наносите?))) Потому что сам оттенок мне очень даже нравится, и я бы попробовала его приручить
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 13:20
В том-то и дело, что никаких секретов нет) просто стиком по коже, потом пальцем тык-тык-тык😂😂 он кремовый, не сухой, легко наслаивается, можно придать более заметное покрытие. Даже не знаю, что с вашим не то((( может от оттенка свойства отличаются🤷‍♀️
JJlovesmakeup 01 декабря 2022, 13:43
Тогда вообще не поняла))
Elena2525 01 декабря 2022, 13:25
У меня тоже с ними все хорошо, все быстро и прекрасно стиком по веку, кисточкой по краям растушевываю и все, держатся до снятия макияжа, оттенок golden brown. И оттенок насыщенный по сравнению с другими кремовыми тенями.
Elena2525 01 декабря 2022, 13:41
Простите golden bronze
JJlovesmakeup 01 декабря 2022, 13:44
Я слышала только хорошие отзывы, поэтому и купила)) Возможно, у меня руки кривые 😅
Elena2525 01 декабря 2022, 13:51
Да ну вряд ли)), может, веки какие-то нетипичные, жирные слишком, к примеру, я не знаю за счёт чего они держатся )))
JJlovesmakeup 01 декабря 2022, 13:56
Попробую с базой))
Ольга Федорова 01 декабря 2022, 01:45
Гуччи фонтанируют идеями с оформлением
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 12:43
Да, есть пара люксовых брендов, которые по нг стараются сделать действительно праздничную упаковку)
VVG 01 декабря 2022, 03:03
Ох, румяна то какие зашибенские
kirika 01 декабря 2022, 06:39
Gucci мне нада-надаа!
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 12:47
Меня радует, что кушон мне не нужен. А то как знать))
kirika 02 декабря 2022, 02:09
Как знать
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 03:04
Не, с кушоном я кремень, а вот заменят на пудру, например, ииииииии)))))))))
kirika 02 декабря 2022, 20:43
У них отличная компактная пудра. Я наношу на голое лицо — и это такая красота! Отдохнувший, свежий, сияющий вид, абсолютно натуральный. Горный воздух, артезианская вода, спа круглыми сумками — словно после такого отдыха😂
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 21:05
Вот поэтому и говорю, что могу дрогнуть))
Chernika9 01 декабря 2022, 09:37
спасибо за пост
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 12:47
Спасибо, что заглянули☺️
Helenitte 01 декабря 2022, 11:20
Какое же красивое оформление у Byredo!
Румяна Bobby Brown тоже очень красиво смотрятся.
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 12:44
Тот случай, когда палетку хочется из-за её формы и вида, а не из-за содержания😂
Helenitte 01 декабря 2022, 17:31
Да, в байредо все такие :)
Jenny_M 01 декабря 2022, 11:52
Всё красиво, но покупать я конечно же не буду
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 17:54
И правильно))
Irina Andropova 01 декабря 2022, 17:37
Здравствуйте:) Люблю новости и лимитки:)!
Румяна выглядят замечательно, «всекакялюблю», но… такая идея давно реализована в продуктах Shiseido (в том числе для японского рынка Shiseido Maquillage) и у меня давно есть и очень радует)
Тени-карандаш Бобби почему-то мне не зашли, пробовала несколько раз, как-то грубо смотрелись и ощущались на веке. В этом форм-факторе мои любимицы Dolce&Gabbana и один из лимитированных выпусков Burberry. Почему-то и Шанель с Диор не зашли.
Гуччи радостно оформлены — и снова, любимцы DG  с веселым принтом тоже уже в наличии.
Тени — специфические оттенки:) Наверное, кареглазым красавицам может зайти, на мое лицо, пусть и с зелеными глазами, такие оттенки фиолетового, к сожалению, «мертвят» — соответствующая пятерка YSL была благополучно подарена:(
Так что полюбуюсь — но все точно мимо:)
Огромное спасибо за пост:)! Так хочется новинок, хотя бы потрогать:)
OxanaAksuta 01 декабря 2022, 17:56
Про тени соглашусь, такой формат у Шанель с Диор мне не поправились на затесте тестеров(
dearclarice 02 декабря 2022, 10:34
Ах, румяна 04 оттенка — прям сейчас бы купила