14.11.2022

ColourPop The After Party Collection

ColourPop выпустили очередную коллекцию The After Party Collection, которая повторяет оттенки оттеночных кондиционеров для волос Mane Event. В коллекцию вошли:

Eyeshadow Palettes

Шесть палеток пудровых теней для век, в каждой 4 оттенка с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки ультрапигментированы, легко растушевываются, держатся долго и на коже ощущаются бархатистыми. Палетки представлены в оттенках:

• Violet It Be
  • Tidal Wave
  • Berry Jam
  • Peaches and Dreams
  • Chestnuts About You
  • Nicked and Dimed

Цена 10 долларов США.

BFF Creme Gel Liner

Гелевые лайнеры в формате автоматического карандаша. Яркие оттенки, хорошая цветопередача, плавное и легкое скольжение. В коллекцию вошли лайнеры в шести оттенках с матовым и металлическим финишем:

• Shady lane
  • Fruit Fantasy
  • Spring break
  • Surf thing
  • Mare
  • Kicker

Цена 7 долларов США.

BFF Mascara

В коллекцию вошли 6 оттенков туши.

Цена 9 долларов США.

mginskaya89 14 ноября 2022, 00:49
Оксана благодарю ВАС!
Lyric 14 ноября 2022, 06:38
Мне кажется было у них что-то похожее уже.
Оттенки туши интересные, но надеюсь качество лучше, чем у предыдущей туши марки. Все 3 штуки, что я у них заказывала в разное время, были засохшими.
OxanaAksuta 14 ноября 2022, 13:20
Может и было) не знаю, есть два бренда, которые каждую неделю выпускают новые коллекции, я их уже особо и не различаю😂😂
Tartuga 14 ноября 2022, 10:13
Вот чего Колорпопу не хватает — так это благородства оттенков. Конечно, в умелых руках и такое заиграет, но простым смертным будет трудновато сделать нечто удобоваримое.
Спасибо за новость!
Katerinka_Od 14 ноября 2022, 10:28
Отчасти с вами соглашусь. Потому что они тратят ресурсы на огромное количество выпусков, разных коллабораций, но не всегда это что-то интересное. Можно было бы иногда подольше поработать над оттенками.
Но есть и очень даже хорошие палетки, сделанные со вкусом.
А вообще мне кажется, что «народ хавает». Вот и делают.   Спрос рождает предложение.
Katerinka_Od 14 ноября 2022, 10:25
Кроме цветной туши ничего нового.
Вообще у меня есть матовая 4-ка такого формата. Если эти тени такого же качества, то это хорошие палеточки. Для себя бы рассматривала Berry Jam, но вообще все хорошенькие. Вопрос в том, нужны ли вообще эти тени кому-то, т.к. 3 из них достаточно базовые (и такие цвета обычно уже у всех есть).   Цветовая гамма не то чтобы оригинальная… базовая коллекция, которую за уши притянули к праздничной тематике...))))
OxanaAksuta 14 ноября 2022, 13:22
Так они ничего не говорят про праздничную коллекцию. До праздничной коллекции они ещё 10 коллекции успеют выпустить😂😂😂
Katerinka_Od 14 ноября 2022, 14:09
Меня ввело в заблуждение название коллекции «The After Party». Я сразу подумала про приближающиеся праздники.
Точно еще штук 10 успеют!
Emmett 14 ноября 2022, 12:58
Интересно, как на ресницах будет смотреться бежевая тушь, вот такое я вижу впервые)

А так цвета на мой взгляд летние, яркие) можно просто стрелку сделать сиреневую или бирюзовую и тушь в цвет 👍🏻
OxanaAksuta 14 ноября 2022, 13:22
Это уже третий бренд, который этой осенью выпускает тушь в таком оттенке ±.
Emmett 14 ноября 2022, 20:04
А я всё пропустила 😅
Модно видимо)
OxanaAksuta 14 ноября 2022, 20:52
Видимо, цвет сезона)
TolstoKiska 15 ноября 2022, 01:03
Класс, очень люблю эту тушь, и оттенки три штуки точно бы носила. Карандашики у них просто лучшие в пределах ценовой категории (учитывая постоянное обновление гаммы).
OxanaAksuta 15 ноября 2022, 01:48
А у меня не было ни одной туши от них. 😳 Зря?
TolstoKiska 15 ноября 2022, 12:54
Ну… Я видела и негативные отзывы на эту BFF. Первой я купила её в жёлтом оттенке — ресницы были такие огромные и гладенькие, что я бегом заказала ещё два цвета. Красный был суховат и осыпался, но очень носибельный цвет. Регулярно разводила и норм. Чёрная — где-то посередине по качеству. В целом, могу её (черную) рекомендовать. Особенно, как я поняла, светлые оттенки хорошо получаются. Ещё у меня была удлинняющая тушь
Колорпоп — вообще кошмар.