09.11.2022

Mariale x ColourPop Collection

ColourPop выпустили очередную новую коллекцию ColourPop Х Mariale. Превратитесь в аватар с этой новой коллекцией, вдохновленной виртуальным миром, кибермиром @Mariale. В коллекции представлены:

Ctrl + Alt + Glam Pallet

12-цветная палетка теней для век с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки хорошо пигментированы, легко растушевываются и наслаиваются. В палетке представлены следующие оттенки:

• Hologram
  • Circuit
  • Hacker
  • So meta

Lux Creme Lipstick

Кремовые губные помады легко скользят, придают губам насыщенный цвет уже в один слой, легкая формула увлажняет губы и дарит комфорт. Помада представлена в трех оттенках, которые подходят любому тону кожи:

• Digital Twin
  • Gamer Girl
  • Cyber Babe

So Glassy Lip Gloss

Блеск для губ c призматическими золотистым блеском и ультраглянцевым финишем. Блеск насыщен увлажняющим маслом жожоба, которое придает комфорт и максимальное питание губам.

Super Shock Blush

Кремово-пудровые румяна для щек с уникальной текстурой, обеспечивающей матовый оттенок, который держится весь день. Ультрамягкая текстура легко сливается с кожей, придавая щекам естественный здоровый румянец. Используйте кончики пальцев для более интенсивного цвета или наносите кистью для более мягкого эффекта аэрографа. Румяна представлены в трех оттенках:

• Just playin'
  • Virtual reality
  • Digital baddie

Graphix Liner

Жидкая подводка-лайнер с невероятной цветопередачей и гибким точным наконечником, который легко позволяет создать четкие и графичные линии. Стойкая формула быстро высыхает и подходит для ношения в течение всего дня или ночи. Лайнер представлен в трех оттенках:

• Utopia
  • Next level
  • Tech girl

Face Crystals

Кристаллы-стикеры дополнят ваш образ.

Strawberry_Icecream 09 ноября 2022, 00:11
Теперь я знаю про существование Мариале
OxanaAksuta 09 ноября 2022, 01:00
😂😂😂ещё одна польза от Бьюти-новостей)
Nblack 09 ноября 2022, 00:35
Фиолетовая подводка неожиданно понравилась. Интересно, а есть что-либо подобное доступное в России?
OxanaAksuta 09 ноября 2022, 01:02
Да, много фиолетовых. Даже бюджетных, и даже белорусских. Если задать поиск на известных MarketPlace, думаю, найдёте много аналогов на любой бюджет
Nblack 09 ноября 2022, 08:35
Спасибо, но я имела ввиду в виду цвет как на картинке. Серо сливовый он, наверное. Потому и спрашивала, чтобы не ошибаться ни по качеству, ни с цветопередачей.
OxanaAksuta 09 ноября 2022, 12:27
По качеству не знаю, подводку от colorрор не пробовала, а по оттенку точно сможете найти😉
JJlovesmakeup 09 ноября 2022, 06:26
Я такой цвет, правда в виде карандаша для глаз, видела в марке RAD
Nblack 09 ноября 2022, 08:37
Спасибо, рассмотрим и этот вариант.
Katerinka_Od 09 ноября 2022, 00:56
Красивенько! Просто уже такой перебор с коллекциями от бренда. 😊
Летом я очень искала красные румяшки. 🤔😊
OxanaAksuta 09 ноября 2022, 01:00
Согласна, абсолютный перебор, вообще уже даже глаз не цепляют colorpop и mur со своими еженедельными коллекциями(((
Katerinka_Od 09 ноября 2022, 01:03
Да! Уже нет как-то радости от новинок бренда. Я редко что-то беру, но новые коллекции были интересны. Ждала обзоров. А тут уже нет азарта.)))
OxanaAksuta 09 ноября 2022, 01:04
это тоже неплохо, деньги целее будут😂😂
Iridium_C 09 ноября 2022, 03:17
Внезапно очень зашло, хотя я тоже из тех, кому надоели эти недоколлекции
mginskaya89 09 ноября 2022, 04:47
Оксана, благодарю ВАС!
OxanaAksuta 09 ноября 2022, 12:29
Спасибо, что заглянули ☺️
nefa 09 ноября 2022, 05:32
Очень в тему обсуждения в чилауте😆 мне понравилась палетка, я бы такую купила) помады тоже норм, но я не знаю, какое качество у бренда
OxanaAksuta 09 ноября 2022, 12:29
Нормальные у них тени, хотя всё-таки от коллекции к коллекции качество разнится.
DieOlga 09 ноября 2022, 19:43
Вот румяна у них очень люблю в таком формате 😍Если бы была возможность, купила бы для души Два оттенка. Красный мне не к чему.
Kittten 09 ноября 2022, 20:19
Возможно, я бы посмотрела блеск и голубенькую подводку вживую. А в остальном–всё какое-то слишком розовое, прям цвета Барби. Не люблю такой цвет в оформлении…