12.10.2022

Kevyn Aucoin the contour eyeshadow collection

Бренд Kevyn Aucoin хорошо известен в первую очередь контурирующими средствами и новый продукт тоже предназначен для овладения искусством игры света и тени.

Контурирующие тени для глаз представлены в 4 вариантах, чтобы выбрать наиболее подходящие для вашего оттенка кожи.

Light

Medium

Medium deep

Deep

Небольшие по размеру палетки включают 3 матовых оттенка для контурирования и придания выразительности взгляду, один оттенок для подсвечивания подбробной дуги и внутреннего уголка глаза и два сатиновых шиммера. Тени обещают быть наслаиваемыми, пигментированными, легкими в тушёвке.

Палетка компактная, удобно взять с собой в поездку.
Палетка компактная, удобно взять с собой в поездку.

Предусмотрена возможность нанесения как сухим, так и влажным способом.

Рефилы магнитные, что дает возможность добавлять оттенки по своему выбору.

Стоимость 36$ доступны на официальном сайте и других площадках.

Тени заявлены веган и круэлти фри, не содержат парабенов, фталатов, сульфатов и глютена. Не ароматизированы.

Новинка обещает стать любимой базовой палеткой, как думаете?

AkielkaAnna 12 октября 2022, 19:40
Шикарно выглядит, есть все что нужно 😍
Marina Mogoutchaia 12 октября 2022, 20:32
Согласна, базовая рабочая лошадка которая нужна каждой девушке.
r test 12 октября 2022, 19:41
Красивые палетки, спасибо! Присмотрюсь при случае.
Marina Mogoutchaia 12 октября 2022, 20:33
Очень красиво и есть надежды на хорошее качество.
r test 12 октября 2022, 23:26
У меня есть одна на 12 цветов, очень достойная по качеству.
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 08:20
У меня тоже есть палеточка теней. Качество достойное. Поэтому и эта новинка заинтересовала.
Vasilisk 12 октября 2022, 19:47
Очень красивые тени, все цвета мои😍Где б купить…
Nblack 12 октября 2022, 19:56
Я когда теперь вижу подобные обзоры даже радуюсь, что купить негде. иначе мне надо все.
Marina Mogoutchaia 12 октября 2022, 20:36
В нельзяграме российский аккаунт бренда активность не сворачивает. Надежда теплится, что привезут новиночку.
OxanaP 12 октября 2022, 20:13
Очень красивая коллекция
Victoria_K 12 октября 2022, 20:18
Light — прям моя тема😘❤
Marina Mogoutchaia 12 октября 2022, 20:41
Лайт прописана девушкам славянской внешности. Но я бы при возможности темный оттеночек добавила в палетку.
mginskaya89 12 октября 2022, 20:41
Благодарю ВАС!
Интересно, не пробовала ещё!!!!!👍💋👍
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 08:07
К Вашим услугам
Мне тоже очень понравился запуск и хочется попробовать.
Levsa834 12 октября 2022, 22:10
А я только заказала вторую палетку neo blush, такое качество всего, начиная с упаковки. Ещё хочу от Кевина кёрлер. А теперь хочу третью палетку из постар
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 08:15
У меня как раз керлер и тени от Кевина всем очень довольна. Хотелось бы приобрести contour book, но никак не дождусь 50% скидки
LittlePolly 12 октября 2022, 22:16
Блин, вот это офигенская идея в офигенском исполнении. Обычно нюдoвые палетки слишком рыжие для светлокoжих, слишком светлые и малопигментированные для темнокожих и так далее. А тут по палетке для всех — не слишком рыжие, в каждой есть растушевoчный нужного оттенка, все логично собрано. Я вообще не по нюду, но это замечательный выпуск
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 08:23
Одна нюдовая малютка то уж точно должна иметься. Даже у любительниц макияжа поярче.
Очень очень хочется увидеть этот запуск в России.
LittlePolly 13 октября 2022, 10:35
Нюды кладут очень во многие цветные палетки, на самом деле. Вот добью в имеющихся — и, возможно, занесу в список на посмотреть. Потому что классно))

Kevin Aucoin же не ушёл вроде?
viviana 12 октября 2022, 22:50
В основном, ориентируюсь по отзывам.
И их катастрофически мало.
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 08:29
Бренд не находится на волне хайпа, и агрессивной промокампанией тоже не занимается. Новинка не на слуху, отсюда и малое количество отзывов.
Helenitte 13 октября 2022, 00:08
Красивые, удачно собранные, все, что надо!
Иринка Счастливая 13 октября 2022, 03:25
Однозначно, продукт заслуживает внимание!
Спасибо за новость.
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 08:31
Спасибо, что читаете. Всегда хочется поделиться информацией об интересной новинке и обсудить заодно.
Bathory06 13 октября 2022, 10:02
Спасибо за новость! Палетки и правда изумительные
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 23:56
Спасибо, что почитали. Новости бывают и хорошие.
Damiva 13 октября 2022, 10:02
Ой, какая красота!
faceofspring 13 октября 2022, 12:42
Я уже которую неделю жду появления свотчей палетки Light. Вслепую брать не хочется, так как высока вероятность, что там опять большинство оттенков будет уходить в рыжину.
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 23:55
Может им в инсту написать и вам свотчи сделают?
faceofspring 14 октября 2022, 00:20
А так можно было?! 😅 Если в ближайшее время свотчи нигде не появятся, то, может, и наберусь наглости. 😁
ilka 13 октября 2022, 21:24
С пандемии перестала краситься тенями, но как увидела эту палетку снова захотелось))
Marina Mogoutchaia 13 октября 2022, 23:54
Вот она терапевтическая сила косметики!