24.11.2022

OPI Jewel Be Bold Holiday 2022 Collection

До нового года остается совсем немного времени (чуточку больше месяца и пролетят они незаметно), поэтому предлагаю посмотреть праздничную коллекцию лаков OPI Jewel Be Bold Holiday 2022 Collection, которая призывает нас быть смелыми драгоценными камнями в праздничный сезон.

В праздничную коллекцию входят 15 оттенков, среди которых только один классический кремовый, а остальные с разными сияющими эффектами. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, GelColor, Powder Perfection и Infinite Shine.

Так лаки выглядят во флакончиках.

На картинке ниже можно рассмотреть текстуры всех оттенков.

Дополняют коллекцию несколько наборов.

Набор Holiday '22 Nail Lacquer 4 PC Mini Cracker

Содержит 4 мини-лака в объеме 3,75 мл. в оттенках: Go Big or Go Chrome, Decked to the Pines, Rhinestone Red-y, Sleigh Bells Bling.

Набор Holiday '22 Nail Lacquer Duo

Содержит два полноразмерных лака по 15 мл. в оттенках  Feelin’ Berry Glam и Pop the Baubles.

И адвент-календарь Holiday '22 Nail Lacquer Mini 25 PC Advent Calendar

Он включает 22 мини-лака объемом 3,75 мл. в оттенках: Go Big or Go Chrome, The Pearl of Your Dreams, Tealing Festive, Decked to the Pines, Feelin' Berry Glam, Charmed, I'm Sure, Pink, Bling, and Be Merry, Merry & Ice, Snow Holding Back, Sleigh Bells Bling, Bring Out the Big Gems, Alpine Snow, Big Apple Red, Tickle My France-y, Lincoln Park After Dark, OPI Ink., Strawberry Margarita, Don’t Bossa Nova Me Around, Cajun Shrimp, Worth a Pretty Penne, Gelato On My Mind. Помимо оттенков из новой коллекции в адвент добавили и хитовые оттенки бренда.

И 1 мини-сушку RapiDry Top Coat (3,75 мл.), 1 лечебный мини-лак Bubble Bath Nail Envy (3,75 мл.) и 1 мини база+топ Original Start to Finish FFF (3,75 мл.

Перейдем к свотчам.

Rhinestone Red-y — красный оттенок с розовой и серебристой слюдой-шиммером, в два слоя.

Rhinestone Red-y
Rhinestone Red-y

Pink, Bling and Be Merry — яркий розовый оттенок с золотисто-розовым шиммером, в два слоя.

Pink, Bling and Be Merry
Pink, Bling and Be Merry

Charmed, I'm Sure — фуксия с фиолетовым микрошиммером, создающим дуохромный эффект, на фото в три слоя.

Charmed, I'm Sure
Charmed, I'm Sure

Feelin' Berry Glam — сливовый фиолетовый оттенок с кремовой текстурой, можно наносить в 1 или 2 слоя.

Feelin' Berry Glam
Feelin' Berry Glam

I Pink It's Snowing — полупрозрачная розовая база с серебристым крупным шестигранным глиттером и мелким круглым, а также мелким розовым глмииером, в два слоя.

I Pink It's Snowing
I Pink It's Snowing

Snow Holding Back — полупрозрачный белый оттенок с крупным золотым шиммером, в два слоя.

Snow Holding Back
Snow Holding Back

Merry & Ice — полупрозрачный розовый оттенок с крупным золотым шиммером, в три слоя.

Merry & Ice
Merry & Ice

Sleigh Bells Bling — золотой перламутровый оттенок с добавлением серебристого микрошиммера, в два слоя.

Sleigh Bells Bling
Sleigh Bells Bling

Pop the Baubles — топовое покрытие, которое содержит крупный серебристый шестигранный глиттер и небольшим круглым золотым глиттером в прозрачной базе, в два слоя.

Pop the Baubles
Pop the Baubles

Go Big or Go Chrome — серебристый металлик, в два слоя.

Go Big or Go Chrome
Go Big or Go Chrome

The Pearl of Your Dreams — голубая полупрозрачнвя база с крупными хлопьями серебристого шиммера, в три слоя.

The Pearl of Your Dreams:
The Pearl of Your Dreams:

Decked to the Pines — зелено-голубой металлик с добавлением золотистого микрошиммера, в два слоя.

Decked to the Pines
Decked to the Pines

Tealing Festive — тиловый металлик с крупным серебристым шиммером, в два слоя, но можно нанести и в один.

Tealing Festive
Tealing Festive

Bring Out the Big Gems — шоколадный оттенок с бронзовым микрошиммером, в два слоя.

Bring Out the Big Gems
Bring Out the Big Gems

OPI'm a Gem — полупрозрачный черный оттенок с большим количеством тилового мелкого глиттера, серебристым крупным шестигранным глиттером и более мелким круглым, в два слоя.

OPI'm a Gem
OPI'm a Gem

Коллаж со всеми оттенками коллекции OPI Jewel Be Bold Holiday 2022 Collection. Удивительно, но в этой коллекции всего один кремовый лак, обычно марка делает около половины коллекции с классической кремовой текстурой.

Видео с живыми свотчами, где можно рассмотреть, как все оттенки наносятся:

Для особенно смелых девушек бренд предлагает сочетать в одном маникюре сразу несколько сияющих лаков из этой коллекции.

Коллекция OPI Jewel Be Bold Holiday 2022 Collection в продаже с октября 2022 года.

Мне нравится большое количество сияющих лаков в коллекции, ведь в новогодние праздники хочется чего-то яркого и нарядного, а большинство марок кроме красного и золотого лаков ничего не предлагают. Я обожаю металлики и шиммеры марки, поскольку у них самая юзер-френдли текстура, так что с удовольствием пополнила бы свою коллекцию оттенками The Pearl of Your Dreams, Decked to the Pines, Tealing Festive, Snow Holding Back и Bring Out the Big Gems. А вот похожие на Go Big or Go Chrome оттенки у меня уже есть от OPIиз коллекций прошлых лет.

А как вам эта коллекция?

ссылка ссылка
OPI

Chernika9 24 ноября 2022, 17:59
какие они красивые! Белые понравились и жемчужные оттенки
Anima 24 ноября 2022, 18:25
Такие оттенки зимой очень здорово смотрятся.
provoloka 24 ноября 2022, 23:14
Да, они вау!
stein 24 ноября 2022, 18:15
Спасибо за обзор! Присмотрела несколько красавчиков. Буду ждать отзывов и свотчей. У меня с OPI часто запоздалая реакция. На промо кажутся не очень, а как начинаются живые обзоры, сразу хочется всё.
Anima 24 ноября 2022, 18:38
Свотчей уже довольно много в сети, да и видео тоже, в посте как раз свотчи одного из блогеров. Но блестящие лаки трудно фотографировать, в видео их лучше можно рассмотреть.
stein 24 ноября 2022, 19:10
Меня на покупки пробивает после красивых маникюров барышень с косметисты.
Soulo 24 ноября 2022, 18:21
Ух, красивущие какие🤩
Anima 24 ноября 2022, 18:39
Да, оттенки красивые получились.
kritel 24 ноября 2022, 18:33
Пожалуй, только Merry@Ice, больше ничего не захотелось.
Anima 24 ноября 2022, 18:40
Это хорошо, что ничего больше не захотелось, потому что достать сейчас можно только на западе.
Patissonya 24 ноября 2022, 18:44
ох, вот эти красотища)
Anima 24 ноября 2022, 20:34
Согласна!
Patissonya 24 ноября 2022, 22:06
Голубому я даже не могу найти аналог((
Vera0305 24 ноября 2022, 19:15
О, много красивого… Белый с золотым шиммером — в самое сердце.
Anima 24 ноября 2022, 20:35
Белый с золотым идеально новогодний))
marishka06 24 ноября 2022, 20:31
Красавцы все!
Зеленый, тил и шоколад особенно хороши!   Ну вот, ещё лаков хочется😀
Anima 24 ноября 2022, 20:35
И мне, хотя коллекция у меня и так большая.
RitaMix 24 ноября 2022, 20:40
Коллекция как на подбор! Есть все, что нужно для праздника
Anima 24 ноября 2022, 22:35
Да, порадовали в этом году разнообразием.
Blondinka_Liuda 24 ноября 2022, 20:49
С одной стороны, хорошо, что готовились к Новому году, праздник действительно скоро. А с другой — не увидела для себя ни одного красивого лака, разве что шоколадный с большой натяжечкой понравился. А на зеленый у меня есть бюджетный дубль, один-в-один такой же цвет и перламутр присутствует.
Спасибо за пост!
Anima 24 ноября 2022, 22:37
У всех разные вкусы, поэтому всем эта коллекция и не должна нравится, ничего страшного в этом нет.
Murket 24 ноября 2022, 22:05
Купила бы фуксию и серебро!
Anima 24 ноября 2022, 22:38
Серебряные металлики у марки крутые, у меня три штуки в разных оттенках серебра.
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 22:08
все понравились, люблю такое :) особенно Rhinestone Red-y хорош :)
Anima 24 ноября 2022, 22:39
Мне тоже понравилось, что не просто красный сделали, как миллион раз ранее, а добавили к нему крупные хлопья шиммера, получилось очень интересно.
Aurum_Autumn 24 ноября 2022, 23:14
Коллекция супер! Светло-розовый, светло-синий и темный с глиттером ♥️♥️♥️
Anima 24 ноября 2022, 23:19
Очень яркая коллекция, ни одного неудачного оттенка.
Alia.foxy 28 ноября 2022, 00:48
Красота. Ненавижу оттирать глитер с ногтей, но такая красота… Как раз надо заново собирать коллекцию.
Anima 28 ноября 2022, 13:34
Я опытным путем выяснила, что не каждая ждсл хорошо подходит для стирания глиттеров, проще ацетоновой, но можно и без ацетоновой, главное, чтобы в ней был спирт на первых местах как один из растворителей. Тогда глиттеры удалять очень легко.
Alia.foxy 28 ноября 2022, 14:56
Спасибо за совет.