10.09.2022

Новинки от Fenty Beauty

Fenty Icon The Case Refillable Lipstick 5th Anniversary Edition

Fenty Beauty выпустили новую губную помаду Fenty Icon The Case Refillable Lipstick в честь своего 5-летия. Точнее к своему юбилею Fenty Beauty выпустили лимитированный футляр Fenty Icon Case. Рианна всем хорошо известна любовью к «побрякушкам», поэтому футляр украшен 975 кристаллами Swarovski.

Каждый драгоценный камень был нанесен вручную, поэтому каждый случай действительно уникален в своем роде. Футляр многоразового использования к которому прилагается рефил помады-бестселлер полуматовая Fenty Icon Semi Matte Lipstick, футляр совместим со всеми оттенками губной помады Fenty Icon Fill.

Цена $ 500.00

Gloss Bomb Ice Cooling Lip Luminizer

Вторая новинка представленная брендом — Охлаждающий люминайзер для губ. Самый продаваемый блеск для губ теперь в новой формуле, которая обеспечивает мгновенный мятный охлаждающий эффект, предназначенный для освежения и придания сочного, влажного блеска.

Нанесите его на губы, чтобы придать им блеск и прохладное мятное ощущение. Люминайзер мгновенно делает губы более полными. При желании можно нанести на любой участкок кожи, которому вы хотите придать блеск (скулы, веки и пр).

Универсальный полупрозрачный оттенок без мерцания и неотразимый блеск без ощущения липкости.

Формула содержит кондиционирующее масло ши и витамин Е, которые питают кожу губ, мята мгновенного дает охлаждающий эффект. А удобный аппликатор XXL позволяет равномерно нанести средство всего одним движением.

Цена $ 24.00 за 9 мл

Lera_vale 10 сентября 2022, 00:58
Меня до сих пор удивляют эти фокусы, точнее как преподносят искусственные кристаллы Swarovski, а ведь просто — это не « драгоценные камни». Наверное я так реагирую потому, что работа у меня связана с украшениями. Лучше гранатами бы вставили.
OxanaAksuta 10 сентября 2022, 01:45
Маркетинг наше все)))
Lera_vale 10 сентября 2022, 02:22
Близко к сердцу слишком воспринимаю иногда… Ice блеск смотрится интересно, только вот мятный привкус не люблю ((
OxanaAksuta 10 сентября 2022, 09:36
А я летом бы попробовала, сейчас вообще нет желания))
Bomona 10 сентября 2022, 10:46
О Боже я с вами абсолютно согласна, к сожалению у меня недостаточно кармы чтобы ставить вам плюсик))
naaatasha 10 сентября 2022, 11:10
Вот да.
Не работаю с украшениями, но почему Сваровски так популярны никогда не понимала. Какие-то распиаренные стразы.
Lera_vale 10 сентября 2022, 12:27
Как особенные стразы в одежде, их больше ценят. Например в костюмах для выступлений, особенно выступая в профессиональных танцах. С ними будет более яркий перелив и цена от этого выше. Фигурками мимишнами они начинали ещё, помню ещё с детства. По поводу их изделий, а это бижутерия просто. Это их право конечно какую цену за это хотеть, но преподносят они своё так, что не раз замечаю — люди просто путаются, называя это ювелирным изделием, драгоценными камнями, а в моей голове происходит обесценивание, что есть настоящее ювелирное, ну и сколько она правда уже стоит. И всегда хочу поправить.
Lisitca 19 сентября 2022, 04:39
Кстати, да, вы правы. Иные люди о странах Сваровски говорят с придыханием, хотя, помнится, у дикарей стекляшки были в свое время в большой цене))
OxanaAksuta 19 сентября 2022, 11:42
Давайте признаем, что у Сваровски были гениальные пиарщики и маркетологи😉
LoveforLips 11 сентября 2022, 09:20
Есть разница и большая )но только нафиг они на помаде-не ясно)))
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 00:23
Мне кажется, они переливаются по-другому… Я люблю сережки-браслеты от Swarovski, но именно от их бренда. Как что-то невероятно крутое я их не воспринимаю, но мне нравится дизайн (у некоторых украшений) и вот эта игра бликов в искусственном свете)) А вот то, что эта игра абсолютно одинакова и в их не самых дорогих сережках и в абсурдно дорогих, это уже другой разговор 😄
И да, 500 баксов за чехол для помады в стразиках- перебор)))
Lera_vale 12 сентября 2022, 01:41
У них более яркий свой перелив и как выше написала, к примеру в одежде значение их.
В другом это приятная бижутерия, с качественным металлом ( сплав цинка и меди). Могут «родинировать» под серебро или просто с золотым «напылением».
Я думаю, такой чехол скорее всего уценится до 60% в Европе, если доставят. Но не знаю, как в Штатах будет.
gentle_puh 10 сентября 2022, 03:25
Блеск на промо настоящая льдинка, красивое фото.
Но вот мятный охлаждающий текучий блеск на глаза я бы побоялась
OxanaAksuta 10 сентября 2022, 09:38
Если блеск нормальный, то он не текучий и не липкий, можно, конечно, и на веки, но не близко к ресницам. Но вот мятный на веки🤔не знаю-не знаю😂
gentle_puh 10 сентября 2022, 09:40
Всё равно ведь он более подвижный будет, чем любые кремовые и даже жидкие тени, страшно.
Именно мятность в таком случае очень смущает 😅
OxanaAksuta 10 сентября 2022, 10:09
Это, конечно, но тренды такие тренды, народ и вазелин на лицо мазал. А вот мята 🙈🙈
DamnTessa 10 сентября 2022, 11:10
Обожаю мяту на губах, все гегиенички с ментолом, иначе просто неприятно их носить. Но на веки? Там точно именно мятный люминайзер на веки наносить предлагают?
OxanaAksuta 10 сентября 2022, 15:21
Ага, вообще на любую часть)))А ещё сайте и фото на щеках и веках есть)
Amedea11 10 сентября 2022, 11:10
Спасибо за интересные новости. Охлаждающий блеск, по моему опоздал, надо было к лету выпустить, а сейчас больше согревающий понадобится😀
Zzzvetlana 10 сентября 2022, 13:41
Ну, справедливости ради, сезонность не на всей планете одинаковая 😬
Но это я занудствую) так то я с Вами согласна, в начале лета я бы даже заморочилась с добычей этого блеска, а сейчас пропущу, если в Россию не привезут.
OxanaAksuta 10 сентября 2022, 15:21
Вот прям мой вопрос — почему не весной))
Kashaslimonom 10 сентября 2022, 11:10
Сваровски вообще не понимаю, выглядит так, будто заляпается в процессе макияжа))) хотя это скорее: поставить и смотреть для любителей. Блеск очень понравился, ментол люблю, но почему не полгода назад перед летом 😆
OxanaAksuta 10 сентября 2022, 15:22
Не успели 😂😂
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 00:27
Блеск хочу) В школьное время, помнится, был у меня мятный Bourjois, я им в прохладное время пользовалась, нравилось еще больше, чем летом))
_Luna_ 11 сентября 2022, 09:12
Буржуа был идеален, сейчас не обращала внимания, есть ли в продаже, если да, надо приобрести, сезонность не смущает ))
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 09:45
Думаю, еще лет 10-15 уже нет)) Это было слишком давно)